Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-17 21:22:55

Анон
Windows 7Chrome 40.0.2214.115

Наши несовершенные тела

Перекатываемся сюда из треда жиростраданий.
Анон, у тебя неидеальная грудь? Шрамы или растяжки? Все завидуют твоему носу, а ты плачешь и мечтаешь о ринопластике? Кун бросил из-за брухли? Несовершенный мир диктует женщинам правила красоты, которым ты не соответствуешь? Или, наоборот, считаешь, что все тела совершенны, и знаешь рецепт того, как перестать себя ненавидеть? Расскажи об этом.

из-за лишнего веса плачем http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=296

#2 2015-03-17 21:23:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

*плачем здесь, хотел написать в конце глупый анон.

#3 2015-03-17 21:25:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Два комплекса: нос с горбинкой и подбородок тяжёловат(
Сиськи как только выросли, сразу же и стали обвисающей тройкой, но хуй с ним, не комплексую.

#4 2015-03-17 21:28:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

нос с горбинкой

всегда мечтала о таком ._.

#5 2015-03-17 21:28:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Некрасивый овал лица, маленький тонкогубый рот. Ну рот-то ладно, сойдет за изюминку, только у стоматологов больно - из-за того, что он маленький, больно широко разевать, а врачу там слишком тесно и плохо видно.

#6 2015-03-17 21:30:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

маленький тонкогубый рот

лол, я в девственной юности комплексовала из-за маленького рта, боялась, член не влезет (ничего не говорите  :facepalm: ) ниче, все обошлось

#7 2015-03-17 21:31:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Иногда вижу в транспорте девушек, ну совершенно не соответствующих стандартам красоты. И влюбляюсь в них. У меня кинк на необычные лица. Не необычно красивые, а именно странные. Пялюсь на них всю дорогу, а они подозрительно косятся на меня. Потом стыдно.

#8 2015-03-17 21:33:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

большой армянкий нос, маленькая верхняя губа, расстояние между носом и губой маленькое.
теперь еще и подбородок обвисает.

я похожа на глав героя из Гадкого Я.
и никакие ухищрения вроде дорогой косметики и прочего не изменят это.  :teeth:  живу как живу. даже наверное хорошо, что никто не пристает.

#9 2015-03-17 21:33:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

лол, я в девственной юности комплексовала из-за маленького рта, боялась, член не влезет (ничего не говорите  ) ниче, все обошлось

Надо было потренироваться на бананах  :chearleader: 
А со стоматологами у тебя как? А то я реально намучился, и они со мной тоже.

#10 2015-03-17 21:33:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Кун бросил из-за брухли?

что такое брухля? :creepy:

#11 2015-03-17 21:35:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

что такое брухля?

Ничего страшного, просто длинные малые половые губы. Некоторых это кинкует. А некоторые называют брухлей даже совсем немного выступающие губки, и они очень сильно не правы.

#12 2015-03-17 21:35:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

что такое брухля?

Лучше тебе не знать :lol:
Я вот сегодня узнал и впечатлился.

#13 2015-03-17 21:37:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А со стоматологами у тебя как? А то я реально намучился, и они со мной тоже.

не знаю, если честно. мне 26, у стоматолога не на медосмотре была два раза в жизни, оба — в детстве и по пустячному поводу (и оба раза дело касалось передних зубов). никаких ужасов не помню, так что, наверное, никаких проблем

#14 2015-03-17 21:37:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вы бы определились как вести диалог в теме будем? Бодипозитивно, или в стилистике приговора от Лены Миро?

#15 2015-03-17 21:39:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

и никакие ухищрения вроде дорогой косметики и прочего не изменят это.

вот да. можно сделать нос визуально уже с помощью макияжа, но убрать косметикой горбинку невозможно(

#16 2015-03-17 21:39:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Если мужик бросает из-за внешности пизды, то это хорошо. Потому что нахуй такой мудак тебе нужен. Все же к лучшему :)

#17 2015-03-17 21:40:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, у тебя неидеальная грудь?

да

Анон пишет:

Шрамы или растяжки?

да

Анон пишет:

Все завидуют твоему носу, а ты плачешь и мечтаешь о ринопластике?

нет, да и да.

лол. а вообще, анон пару лет назад сделал ринопластику, теперь ходит довольный, как слон, и не стесняется улыбаться и фоткаться в любом ракурсе.
на месте одного шрама в прошлом году сделал тату, второй собираюсь иссечь.
грудь тоже собираюсь подтянуть летом, почти всю сумму уже накопил))
ну и попутно похудел с 80 до 65, осталось еще 10 кг до идеального веса.
на самом деле, анон долго пытался полюбить себя таким, какой есть раскрыть внутреннюю богиню, а потом плюнул, потому что понял, что можно любить себя и видеть внешние недостатки. наоборот, любя себя, мне сложно было оставаться в некрасивом теле, хотелось себе самое лучшее))

#18 2015-03-17 21:40:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вы бы определились как вести диалог в теме будем? Бодипозитивно, или в стилистике приговора от Лены Миро?

Эм, ну, думаю, Лены Миро будут вести себя как Лены Миро, а все остальные - как захотят, у нас демократия. Я вот бодипохуист, мне пох на чужие недостатки, если они не кажутся мне достоинствами, тогда я дрочу. Твое тело - твое дело, всем все равно не угодить.

#19 2015-03-17 21:42:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

не знаю, если честно. мне 26, у стоматолога не на медосмотре была два раза в жизни, оба — в детстве и по пустячному поводу (и оба раза дело касалось передних зубов). никаких ужасов не помню, так что, наверное, никаких проблем

Ясно. На медосмотрах у меня тоже было норм, а вот когда дело дошло до лечения...  :casper:  Оказалось, что одно дело - просто открыть рот на пару минут, а другое - открыть его ШИРОКО и сидеть так гребаные полчаса, не меньше.

#20 2015-03-17 21:42:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А со стоматологами у тебя как? А то я реально намучился, и они со мной тоже.

Я другой анон, но с такой же фигнёй. Стоматологи всегда рвут пасть, на уголках рта такие заеды получаются, потом по много недель заживают.(
Но минет делать не мешает, нет. =D

#21 2015-03-17 21:43:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Отвисший четвертый размер. Весь в растяжках, прыщах и следах от прыщей. И меня даже не отвислость пугает (отвисает лет с 15, сексом трахаться это не мешало), сколько то, что на груди живого места нет. Даже если подтяну и вставлю силикон сиськи все-равно будут как перепаханное поле или пористая губка.

#22 2015-03-17 21:43:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Если мужик бросает из-за внешности пизды, то это хорошо. Потому что нахуй такой мудак тебе нужен.

смотря что понимать под "бросил".

#23 2015-03-17 21:45:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Обладатель странного лица в треде. ;D

#24 2015-03-17 21:45:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Стоматологи всегда рвут пасть, на уголках рта такие заеды получаются, потом по много недель заживают.(

:bu:
Божечки, ну мне хоть рот не рвали, просто в процессе больно было. Не то с врачом повезло, не то рот крепкий.

#25 2015-03-17 21:46:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ебаные веснушки, которые всех каваят, а меня бесят.
Носогубки поперли (анон 30+, посоветуйте, кстати, куда с эти бежать).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума