Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2015-03-17 21:22:55

Анон
Windows 7Chrome 40.0.2214.115

Наши несовершенные тела

Перекатываемся сюда из треда жиростраданий.
Анон, у тебя неидеальная грудь? Шрамы или растяжки? Все завидуют твоему носу, а ты плачешь и мечтаешь о ринопластике? Кун бросил из-за брухли? Несовершенный мир диктует женщинам правила красоты, которым ты не соответствуешь? Или, наоборот, считаешь, что все тела совершенны, и знаешь рецепт того, как перестать себя ненавидеть? Расскажи об этом.

из-за лишнего веса плачем http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=296

#2 2015-03-17 21:23:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

*плачем здесь, хотел написать в конце глупый анон.

#3 2015-03-17 21:25:46

Анон

Два комплекса: нос с горбинкой и подбородок тяжёловат(
Сиськи как только выросли, сразу же и стали обвисающей тройкой, но хуй с ним, не комплексую.

#4 2015-03-17 21:28:01

Анон

Анон пишет:

нос с горбинкой

всегда мечтала о таком ._.

#5 2015-03-17 21:28:44

Анон

Некрасивый овал лица, маленький тонкогубый рот. Ну рот-то ладно, сойдет за изюминку, только у стоматологов больно - из-за того, что он маленький, больно широко разевать, а врачу там слишком тесно и плохо видно.

#6 2015-03-17 21:30:59

Анон

Анон пишет:

маленький тонкогубый рот

лол, я в девственной юности комплексовала из-за маленького рта, боялась, член не влезет (ничего не говорите  :facepalm: ) ниче, все обошлось

#7 2015-03-17 21:31:13

Анон

Иногда вижу в транспорте девушек, ну совершенно не соответствующих стандартам красоты. И влюбляюсь в них. У меня кинк на необычные лица. Не необычно красивые, а именно странные. Пялюсь на них всю дорогу, а они подозрительно косятся на меня. Потом стыдно.

#8 2015-03-17 21:33:08

Анон

большой армянкий нос, маленькая верхняя губа, расстояние между носом и губой маленькое.
теперь еще и подбородок обвисает.

я похожа на глав героя из Гадкого Я.
и никакие ухищрения вроде дорогой косметики и прочего не изменят это.  :teeth:  живу как живу. даже наверное хорошо, что никто не пристает.

#9 2015-03-17 21:33:22

Анон

Анон пишет:

лол, я в девственной юности комплексовала из-за маленького рта, боялась, член не влезет (ничего не говорите  ) ниче, все обошлось

Надо было потренироваться на бананах  :chearleader: 
А со стоматологами у тебя как? А то я реально намучился, и они со мной тоже.

#10 2015-03-17 21:33:33

Анон

Анон пишет:

Кун бросил из-за брухли?

что такое брухля? :creepy:

#11 2015-03-17 21:35:34

Анон

Анон пишет:

что такое брухля?

Ничего страшного, просто длинные малые половые губы. Некоторых это кинкует. А некоторые называют брухлей даже совсем немного выступающие губки, и они очень сильно не правы.

#12 2015-03-17 21:35:36

Анон

Анон пишет:

что такое брухля?

Лучше тебе не знать :lol:
Я вот сегодня узнал и впечатлился.

#13 2015-03-17 21:37:37

Анон

Анон пишет:

не знаю, если честно. мне 26, у стоматолога не на медосмотре была два раза в жизни, оба — в детстве и по пустячному поводу (и оба раза дело касалось передних зубов). никаких ужасов не помню, так что, наверное, никаких проблем

#14 2015-03-17 21:37:40

Анон

Вы бы определились как вести диалог в теме будем? Бодипозитивно, или в стилистике приговора от Лены Миро?

#15 2015-03-17 21:39:15

Анон

Анон пишет:

и никакие ухищрения вроде дорогой косметики и прочего не изменят это.

вот да. можно сделать нос визуально уже с помощью макияжа, но убрать косметикой горбинку невозможно(

#16 2015-03-17 21:39:40

Анон

Если мужик бросает из-за внешности пизды, то это хорошо. Потому что нахуй такой мудак тебе нужен. Все же к лучшему :)

#17 2015-03-17 21:40:26

Анон

Анон пишет:

Анон, у тебя неидеальная грудь?

да

Анон пишет:

Шрамы или растяжки?

да

Анон пишет:

Все завидуют твоему носу, а ты плачешь и мечтаешь о ринопластике?

нет, да и да.

лол. а вообще, анон пару лет назад сделал ринопластику, теперь ходит довольный, как слон, и не стесняется улыбаться и фоткаться в любом ракурсе.
на месте одного шрама в прошлом году сделал тату, второй собираюсь иссечь.
грудь тоже собираюсь подтянуть летом, почти всю сумму уже накопил))
ну и попутно похудел с 80 до 65, осталось еще 10 кг до идеального веса.
на самом деле, анон долго пытался полюбить себя таким, какой есть раскрыть внутреннюю богиню, а потом плюнул, потому что понял, что можно любить себя и видеть внешние недостатки. наоборот, любя себя, мне сложно было оставаться в некрасивом теле, хотелось себе самое лучшее))

#18 2015-03-17 21:40:50

Анон

Анон пишет:

Вы бы определились как вести диалог в теме будем? Бодипозитивно, или в стилистике приговора от Лены Миро?

Эм, ну, думаю, Лены Миро будут вести себя как Лены Миро, а все остальные - как захотят, у нас демократия. Я вот бодипохуист, мне пох на чужие недостатки, если они не кажутся мне достоинствами, тогда я дрочу. Твое тело - твое дело, всем все равно не угодить.

#19 2015-03-17 21:42:38

Анон

Анон пишет:

не знаю, если честно. мне 26, у стоматолога не на медосмотре была два раза в жизни, оба — в детстве и по пустячному поводу (и оба раза дело касалось передних зубов). никаких ужасов не помню, так что, наверное, никаких проблем

Ясно. На медосмотрах у меня тоже было норм, а вот когда дело дошло до лечения...  :casper:  Оказалось, что одно дело - просто открыть рот на пару минут, а другое - открыть его ШИРОКО и сидеть так гребаные полчаса, не меньше.

#20 2015-03-17 21:42:59

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, но с такой же фигнёй. Стоматологи всегда рвут пасть, на уголках рта такие заеды получаются, потом по много недель заживают.(
Но минет делать не мешает, нет. =D

#21 2015-03-17 21:43:34

Анон

Отвисший четвертый размер. Весь в растяжках, прыщах и следах от прыщей. И меня даже не отвислость пугает (отвисает лет с 15, сексом трахаться это не мешало), сколько то, что на груди живого места нет. Даже если подтяну и вставлю силикон сиськи все-равно будут как перепаханное поле или пористая губка.

#22 2015-03-17 21:43:51

Анон

Анон пишет:

Если мужик бросает из-за внешности пизды, то это хорошо. Потому что нахуй такой мудак тебе нужен.

смотря что понимать под "бросил".

#23 2015-03-17 21:45:53

Анон

Обладатель странного лица в треде. ;D

#24 2015-03-17 21:45:54

Анон

Анон пишет:

Стоматологи всегда рвут пасть, на уголках рта такие заеды получаются, потом по много недель заживают.(

:bu:
Божечки, ну мне хоть рот не рвали, просто в процессе больно было. Не то с врачом повезло, не то рот крепкий.

#25 2015-03-17 21:46:02

Анон

Ебаные веснушки, которые всех каваят, а меня бесят.
Носогубки поперли (анон 30+, посоветуйте, кстати, куда с эти бежать).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 872.49 Кбайт (Пик: 891.38 Кбайт) ]

18+