Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2401 2020-06-19 15:03:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

понимаю, у меня такая же фигня" (не в смысле жопы, а в смысле собственного несовершенства) - потому что я не встречал ещё ни одного человека, который считал бы своё тело великолепным от и до.

а если нет такой фигни?

Скрытый текст

#2402 2020-06-19 15:04:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Качаю пресс (подъемы ног и подъемы верхней части туловища) - эффекта ноль.

а сколько и чем качаешь? могут быть ещё особенности строения. ну и какие-то объёмы, если спецом не сушиться, в общем естественны для женского организма

#2403 2020-06-19 15:13:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мне кажется, раздражает именно что-то вроде "ну ты что, а вот во времена Рубенса! это же так женственно! мужчины же любят бла-бла-бла". А нейтральное "ну не знаю, анон, мне твоя внешность кажется классной. вот правда!" вряд ли так взбесит.

#2404 2020-06-19 15:19:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

ну ты что, а вот во времена Рубенса! это же так женственно! мужчины же любят бла-бла

короче типа такой отказ человеку чувствовать то, что он уже чувствует? )
сложно на самом деле показать то, что не разделяешь именно позицию, а чувства личное дело каждого ((
а аргумент про мужчины любят меня отдельно всегда раздражает, куда бы их ни приплетали ))

#2405 2020-06-19 15:27:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон не знает, как убрать почти беременное пузо :panic: Качаю пресс (подъемы ног и подъемы верхней части туловища) - эффекта ноль.

Как долго качаешь?
Вообще для пресса кардио очень хорошо заходит в промежутках между силовыми.
А еще укрепление внутреннего мышечного корсета - это медленные упражнения по типу пилатеса - складки-тизеры всякие.
Опять же планка.
Многострадальный вакууум.

#2406 2020-06-19 15:27:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я Рубенсом успешно отбился от одной родственницы, которая когда-то взяла манеру меня жалеть за то, что я потолстел. Я сообщил ей, что всю жизнь я - мечта художника. В совсем юности был мечтой Ботичелли, а сейчас - мечта Рубенса, жаль, они уже умерли и не увековечат мою красоту в нетленных шедеврах, опоздал я родиться, ахах. Надо сказать, помогло.

#2407 2020-06-19 16:01:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а сколько и чем качаешь?

20 раз подъемы ног лежа на спине, 20 раз подъем туловища. Тупо с утра каждый день, навроде зарядки. Примерно 4 месяца.

#2408 2020-06-19 16:34:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Примерно 4 месяца.

У тебя вообще нет эффекта или есть, но не такой, как хотелось бы?
Я советую разнообразить упражнения, к какому-то одному организм как бы привыкает и результата уже особо нет, а новое хорошо идет.

#2409 2020-06-19 17:06:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона странные и ебанутые желания к собственному ебалу. То есть анон сначала красится, выбирает освещение, ракурс и ебашит фильтры на селфи. А потом наоборот, самое всратое освещение, ракурс, без косметики и фильтров. И сука начинает сокрушается, почему же такая большая разница на фотках. Как так, почему я не выгляжу как на первой. Вот что это вообще такое.  :facepalm:

#2410 2020-06-19 18:02:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а у вас дети есть/планируете? Вот так влюбишься в лысого кривоногого мужика с диабетом - любят же не за внешность, а потом родится у вас человек, недовольный своей внешностью, который от обоих родителей худшее унаследует...

Влюбляюсь в дрыщей тонких хрупких эльфов, даже боюсь представить что могло бы родиться вкупе с моими пропорциями валькирии.
С другой стороны, чем черт не шутит, может у дитяти была бы нежная внешность мч и мозги анона ;D

#2411 2020-06-19 18:37:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

просто говорить формальное "понимаю"?

В моём случае - да.
Но, конечно, это зависит от людей. Возможно, кому-то, как анону с изгибами и заметившей их подругой, взгляд со стороны и комплименты помогают принять проблемную зону, а для меня это прямое вторжение именно в ту сферу, где я на сто процентов уверен в истинности своей оценки, и попытки разубедить в ней я воспринимаю как мягкую такую агрессию. Как если бы я говорил, что замёрз, а меня уверяли бы в том, что мне не может быть холодно, потому что тёте Мане норм. И вообще холод так полезен, наслаждайся.

Анон пишет:

меня тут наверное степень раздражения триггерит немножко, мне кажется эээ нездоровым соглашаться с подходом каждый в себе что-то ненавидит и это естественно. для психики такое к себе отношение не очень полезно, по-моему.

Ну как сказать. Не полезно, но что есть - то есть. Тем, кто более-менее в гармонии с собой, я могу только позавидовать, но, думаю, понятно, что давлением "у тебя всё збс, потому что я так сказал" другого к гармонии не приведёшь. Тут надо долго и мучительно работать с психологом, но к конкретному приступу нытья про своё несовершенство эта работа с психологом всё равно отношения не имеет, когда нытьё - вот оно, здесь и сейчас. )

Анон пишет:

Аноны, а у вас дети есть/планируете? Вот так влюбишься в лысого кривоногого мужика с диабетом - любят же не за внешность, а потом родится у вас человек, недовольный своей внешностью, который от обоих родителей худшее унаследует...

Люблю тонкозвонких, если говорить о парнях. Вообще я уже вряд ли кого-то рожу, мне за тридцать и я инфантил, но если соберусь - то предпочту воспользоваться услугами банка спермы и выбрать максимально привлекательный вариант. Насколько я помню, рост и телосложение донора можно выбирать.

#2412 2020-06-19 18:55:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а для меня это прямое вторжение именно в ту сферу, где я на сто процентов уверен в истинности своей оценки, и попытки разубедить в ней я воспринимаю как мягкую такую агрессию. Как если бы я говорил, что замёрз, а меня уверяли бы в том, что мне не может быть холодно, потому что тёте Мане норм. И вообще холод так полезен, наслаждайся.

(Я другой анон, если что)
В случае с холодом понятно, зачем об этом говорить. Потому что если холодно — нужно менять планы и идти в тепло или как-то еще решать проблему. А с внешностью, о которой у тебя есть четкое мнение и поговорить об этом нет желания — зачем это озвучивать? Меня ставит в ступор такая ситуация и очень раздражает, если человек сначала сказал и как бы задал тему, а потом "отъебись" и хорошо если не обидится на любой мой ответ, сколь угодно нейтральный.

#2413 2020-06-19 19:39:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Меня ставит в ступор такая ситуация и очень раздражает, если человек сначала сказал и как бы задал тему, а потом "отъебись" и хорошо если не обидится на любой мой ответ, сколь угодно нейтральный.

Вообще я понимаю твои эмоции, меня так нервируют жалобы на самочувствие, потому что я не врач и ничего посоветовать не могу.
Просто обычно нытьё - это просто монолог, не подразумевающий взаимодействия и каких-то конструктивных действий. Поныл - поставили точку - тема сменилась.
Хотя, возможно, у кого-то это тема для диалога, тут всё индивидуально.

#2414 2020-06-19 19:48:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Интересная тут тема про жалобы, заставила задуматься. Ну вот я иногда жалуюсь на свой рост, и больше всего бесит ебучее обесценивающее "че ты выдумываешь, это не проблема". Чуть меньше бесит искреннее возражение комплиментом, вроде "а мне кажется, это мило". Согласие ("да, стремно, не повезло с генетикой") не бесит, но и не удовлетворяет. В идеале хотелось бы услышать согласие вместе с ободрением: "не повезло, но ничего, зато у тебя глаза красивые"  :lol: Естественно, от малознакомых людей пронзания таких тонкостей не жду.

#2415 2020-06-19 19:55:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

короче, лучше собеседнику молчать

#2416 2020-06-19 20:09:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У тебя вообще нет эффекта или есть, но не такой, как хотелось бы?

Вообще никаких результатов не вижу :wall:

#2417 2020-06-19 20:30:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Еще один стремящийся к тонкозвонкости анон, начитавшись треда, пошел на себя посмотреть. Мда, бедра бы привести к общему знаменателю с остальным, а то жопа всю андрогинию до пояса и от колен херит. :bubu:

#2418 2020-06-21 20:15:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вообще никаких результатов не вижу

анончик, я не тренер и не могу тут сколь-нибудь экспертное мнение выдать, но мне кажется, это все-таки недостаточная нагрузка для превращения животика в голые мышцы, особенно если ты одним подходом ограничиваешься. вообще, тут лучше предметнее в треде спорта, наверное, спрашивать. ну и питание тоже имеет смысл разбирать, мне кажется.

#2419 2020-06-22 15:38:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

20 раз подъемы ног лежа на спине, 20 раз подъем туловища. Тупо с утра каждый день, навроде зарядки. Примерно 4 месяца.

Ну... эм... увеличивай нагрузку. Эти упражнения на 5 минут и не сказать, чтоб прямо самые эффективные и для появления явных результатов этого тупо мало. Хоть 2-3 круга делай. И лучше делать 4-5 упражнений по 2-3 круга. Не только на пресс, но и на спину - для баланса.

#2420 2020-06-22 16:04:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

и не сказать, чтоб прямо самые эффективные

А что эффективное (без тренажеров, в домашних условиях)?

#2421 2020-06-22 16:20:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А что эффективное (без тренажеров, в домашних условиях)?

Это конечно имхо, из личного опыта, но планки (минута-две-три сколько сил хватит, пока техника не потерялась), планки с ногами/руками - касание, вбок, на одной руке и прочее, разного рода скадки/группировки. Да даже просто поднимать прямые ноги в потолок для меня лично куда заметней, чем поднимать-опускать ноги.
На самом деле даже просто банально увеличиить количество подходов и то эффективней станет. Ну т.е. 20+20 твои я могу сделать за минуту, ну 2, если медленно ноги опускать. Да за это время даже разогреться ничего не успеет.

#2422 2020-06-22 16:32:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Плюсую к тому, что 20 раз это вообще ни о чем. А почему ты так мало делаешь, тебе тяжело, мышцы совсем не тренированные?

#2423 2020-06-22 18:29:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А почему ты так мало делаешь

Потому что в режиме "каждый день и по чуть-чуть" хотя бы получается тренироваться регулярно ;D Я пробовал проводить полноценную тренировку пару раз в неделю, скачал на телефон программу - разминка, заминка и 5-7 разных упражнений по 2 подхода каждое, в общей сложности на 20-30 минут. Но я постоянно откладывал - то я слишком голодный для тренировки, то слишком сытый - и в итоге забросил насовсем.

#2424 2020-06-22 22:05:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, листал фотки Рианны. Грудь так может вырасти с прибавкой веса? :pink:

Было

Скрытый текст

Стало

Скрытый текст

#2425 2020-06-23 20:33:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну... да? Она нехерово набрала, да и грудь у нее изначально тяжелой формы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума