Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2020-05-21 10:12:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

фотки чего?

#2352 2020-05-21 10:34:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Своих несовершенств, видимо.

#2353 2020-05-21 13:41:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Обычно стремятся выкладывать фотки те, кто жаждет внимания и комментов в духе: Да, не, анон, у тебя еще не живот! И уши красивые. И ножки похожи на ножки моей первой жены, а я не женат. Глаза, как створки рая, и губы как бриллианты в три карата.

#2354 2020-05-21 14:13:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

тогда надо будет переименовать тред в тред халявных комплиментов

#2355 2020-05-21 14:23:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ага, знаем мы эту тематику с выкладыванием своих несовершенств.
Тут, например https://www.reddit.com/r/gonewild/ позиционируется как аматурское, а все такие фигуристые и красивые, что хочется со своими телесами обычнотян в окно выйти  :sadcat:

#2356 2020-05-21 14:43:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тут, например

все такие худенькие :sadcat:

#2357 2020-05-21 22:35:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я на фото все несовершенства скрываю изо всех сил. Не понимаю, как их фотографировать и показывать специально можно... Вот фотографии совершенств стал делать часто, когда понял, что ещё немного - и они покроются морщинами, и пиздосе.

#2358 2020-05-23 12:52:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я вот сейчас осознала, что с возрастом мое тело мне стало нравиться гораздо больше, чем в юности, и я спокойно воспринимаю свои несовершенства. Я никогда особо страшной не была, но в 20 лет иметь целлюлит и общую дряблость это как-то не айс, потому что большинство ровесниц упругие-звонкие, то после 30 это уже вроде как ок, почти все такие. Я все равно стремлюсь выглядеть лучше, но философски отношусь к морщинам, седине и прочему, потому что они есть почти у всех в моем возрасте, так что я чувствую себя нормально, иногда даже приосаниваюсь на пляже))

#2359 2020-05-23 13:57:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

философски отношусь к морщинам, седине и прочему

Завидую. Седина моя мне нравится, но вот морщины... морщины всё портят. Тем более что я общаюсь с людьми, которые на 10-15 лет младше, я глубоко фандомный, ровесников в окружении практически нет вообще.

Недавно посмотрел в зеркало и понял, что в общем-то я был бы более-менее ок, если основываться на том, что дано скелетом (кто бы знал, как я ненавижу этот широкий таз), но галифе. Ёбаные галифе. Хуйзнает, что делать, скоро соглашусь потратить деньги на лимфодренаж. На пластику пока не заработал, а когда заработаю - там уже поздно будет бёдра править, там пора будет в подтяжки вкладываться.

#2360 2020-05-23 14:15:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

целлюлит и общую дряблость

Анон пишет:

морщинам, седине

Анон пишет:

после 30

После 30 - это около 40?
Потому что, сорян, но лет в 30-35 нифига не все такие, скорее, меньшинство.

#2361 2020-05-23 14:18:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Весьма средняя внешность еще и усугублена из-за ндст.

Анон-марфан машет паучьей лапкой :happycrazy:

#2362 2020-05-23 15:31:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

целлюлит и общую дряблость

Анон пишет:

морщинам, седине

Анон пишет:

после 30

После 30 - это около 40?
Потому что, сорян, но лет в 30-35 нифига не все такие, скорее, меньшинство.

Мне скоро 35, так что я уже ближе к 40, чем к 30. Морщинки вокруг глаз, носогубки, ранняя седина есть у многих. К тому же, многие полнеют после беременности, а я еще не рожавшая. Я это к тому, что в 20 я на фоне ровесниц комплексовала, а в 35 внезапно осознала, что я лучше среднего в плане возрастных изменений (с чертами лица ничего не поделаешь, но я к ним привыкла уже))

#2363 2020-05-23 17:00:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мне скоро 35, так что я уже ближе к 40, чем к 30.

Нет, пока ты ближе к 30.

Анон пишет:

Морщинки вокруг глаз, носогубки, ранняя седина есть у многих. К тому же, многие полнеют после беременности

Ммм, окей, наверно у нас очень разный круг общения. У меня самые возрастные знакомые 37 лет, и ничего описываемого, кроме ранней седины у некоторых, нет.  Кожа не самая юная, но морщин еще нет, в основном все подтянутые, кроме пары любителей хорошо выпить и покушать. Говорить о кких-то возрастных изменениях странно.
Короче, утешать себя можно, что кто-то после тридцати стал не торт, но это не норма, и в таком возрасте большинство людей, не занятых на тяжелом производстве или выматывающей низкоквалифицированной работе выглядят хорошо,и не сильно отличаются от околотридцатилетних.

#2364 2020-05-23 17:11:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я начал седеть в 20 лет и рад этому  ;D Как бы ну понятно что генетика такая, моя мама тоже рано седеть начала. А если б в 30+ начал, то расстроился бы что это признак старости наверное

#2365 2020-05-23 18:27:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ммм, окей, наверно у нас очень разный круг общения. У меня самые возрастные знакомые 37 лет, и ничего описываемого, кроме ранней седины у некоторых, нет.  Кожа не самая юная, но морщин еще нет, в основном все подтянутые, кроме пары любителей хорошо выпить и покушать.

Мимические морщины могут и в 25 появиться, если у человека очень богатая мимика и почти нет жирового слоя на лице. Седина аналогично — она, бессердечная сука, вообще тебя про образ жизни не спрашивает. Хренак — и ты в тридцатник седеешь, патамушта генетика.
Любители покушать, кстати, чаще выглядят помоложе, потому что взгляд счастливый и довольный подкожного жира много и те самые носогубки и прочие морщинки не проявляются.

Отредактировано (2020-05-23 18:28:30)

#2366 2020-05-23 19:16:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Любители покушать, кстати, чаще выглядят помоложе, потому что взгляд счастливый и довольный подкожного жира много и те самые носогубки и прочие морщинки не проявляются.

На самом деле, нет. Лишний вес заметно старит. При этом лицо может быть менее морщинистым, но в за счет отеков и обвислости смотрится старше. Офкос, речь не о пяти лишних кг.

#2367 2020-05-23 23:06:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня самые возрастные знакомые 37 лет, и ничего описываемого, кроме ранней седины у некоторых, нет.  Кожа не самая юная, но морщин еще нет

Тридцатидвухлетний анон, у которого таки есть носогубки и уже закладываются морщины в уголках глаз, пошёл мылить верёвку.

#2368 2020-06-17 20:56:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Всю жизнь комплексовал из-за того, что очень у меня очень худые икры, никогда не понимал женщин, которые хотят их сделать поменьше - с худыми икрами любые ляхи же сразу смотрятся в два раза огромнее. На карантине ВНЕЗАПНО накачал ноги, в том числе икры. Сделал открытие: у меня пиздец некрасивые икры, и вместе с ними еще и щиколотки стали толще. Причем эту накачанность видно только когда нижняя часть ноги голая, в джинсах, если это не скинни а-ля плотные лосины, все выглядит по-прежнему :sadcat:

#2369 2020-06-18 12:35:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А мне иногда кажется, что я собрал самую ересь от разных типов фигуры. Изначально хасподь ваял меня, видимо, как грушу, но затем передумал и выдал к 1-му размеру сисек плечи от товарища Мензиса прямоугольника, маленькие кисти рук и умеренные ступни (38), отчего царь-жопа и целюляхи на фоне всего этого выглядят особенно пиздато. Худея, превращаюсь в бухенвальдского крепыша сверху, царь-жопа теряет хорошо если 1 см в объеме, то есть пиздатость пропорций сохраняется. Мечтаю наконец загнать ее в какие-то рамки, чтобы приблизиться с прямоугольнику и хоть какой-нибудь гармонии. Загнать пытаюсь йогой, в надежде подсушить жопу и ляхи. На женственность забил, в гардеробе на два десятка джинсов, брюк и подобного три юппки и платье "на выход".

Отдельно горит от высказываний типа "ах, груша ведь такая "вкусная" фигура!" Во-первых, в наше время она, ИМХО, нифига не модная, во-вторых, к ней полагаются узкие покатые женственные плечи, а не вот это вот, и все-таки какая-то грудь, а не пара сосков на ребрах. + женственное лицо хорошо бы иметь (хасподь выдал мне еще и царственный нос в паре миллиметров от ринопластики).

Анон с гармонью

#2370 2020-06-18 13:53:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А мне иногда кажется, что я собрал самую ересь от разных типов фигуры. Изначально хасподь ваял меня, видимо, как грушу, но затем передумал и выдал к 1-му размеру сисек плечи от товарища Мензиса прямоугольника, маленькие кисти рук и умеренные ступни (38), отчего царь-жопа и целюляхи на фоне всего этого выглядят особенно пиздато. Худея, превращаюсь в бухенвальдского крепыша сверху, царь-жопа теряет хорошо если 1 см в объеме, то есть пиздатость пропорций сохраняется. Мечтаю наконец загнать ее в какие-то рамки, чтобы приблизиться с прямоугольнику и хоть какой-нибудь гармонии. Загнать пытаюсь йогой, в надежде подсушить жопу и ляхи. На женственность забил, в гардеробе на два десятка джинсов, брюк и подобного три юппки и платье "на выход".

Отдельно горит от высказываний типа "ах, груша ведь такая "вкусная" фигура!" Во-первых, в наше время она, ИМХО, нифига не модная, во-вторых, к ней полагаются узкие покатые женственные плечи, а не вот это вот, и все-таки какая-то грудь, а не пара сосков на ребрах. + женственное лицо хорошо бы иметь (хасподь выдал мне еще и царственный нос в паре миллиметров от ринопластики).

Анон с гармонью

О, я тоже анон с бояном) произвожу впечатление странного метиса тонкозвонкого андрогина (сверху) с могутной дояркой клавой (снизу). А в середине у меня внезапная осиная талия. Шоб было. И ведь все мои части по отдельности действительно красивые, но все вместе такое эээ...

#2371 2020-06-18 13:58:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

"ах, груша ведь такая "вкусная" фигура!"

У меня постоянно горит от добреньких любителей убедить человека в том, что то, что ему не нравится - это заебись. Типа глаза и личные вкусы ничего не значат, мимокрокодил решил, что ему нравится - значит, получай удовольствие.

Анон с узкими хилыми плечиками, обвисшими до пуза сисяндрами и царь-жопой.

#2372 2020-06-18 14:20:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

О, я тоже анон с бояном)

Обнимемся же, сестра-метис!  :hug:
Надо вставать на тропу поиска магических упражнений, точечно воздействующих на не нравящиеся зоны тела. Если йога мне вдруг поможет с жопой и ляхами, расскажу.

Анон пишет:

мимокрокодил решил, что ему нравится - значит, получай удовольствие.

Вот-вот. Особенно если мимокрокодил - не взаимно симпатичный мужик, который решил анона порадовать и пофлиртовать и т.д., а родственница или вообще сторонняя тетка, которая помнит, как в ее юность при царе Горохе у всех слюни текли от груш, и поэтому царь-жопа - форева самая главная и любимая мужиками часть женского тела. Почему тогда анон одинок, спрашивается, раз таскает такое шедевральное сокровище?
А, еще у меня мясистые коленки с валиками со внутренней стороны, как грандиозное завершение лях. Вообще, блин, вырезал бы к херам кусок тела от жопы до колен и заменил на запчасть по типу Киры Найтли...

Анон-гармонник

#2373 2020-06-18 15:05:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

О, я тоже анон с бояном)

Обнимемся же, сестра-метис!  :hug:
Надо вставать на тропу поиска магических упражнений, точечно воздействующих на не нравящиеся зоны тела. Если йога мне вдруг поможет с жопой и ляхами, расскажу.

Анон пишет:

мимокрокодил решил, что ему нравится - значит, получай удовольствие.

Вот-вот. Особенно если мимокрокодил - не взаимно симпатичный мужик, который решил анона порадовать и пофлиртовать и т.д., а родственница или вообще сторонняя тетка, которая помнит, как в ее юность при царе Горохе у всех слюни текли от груш, и поэтому царь-жопа - форева самая главная и любимая мужиками часть женского тела. Почему тогда анон одинок, спрашивается, раз таскает такое шедевральное сокровище?
А, еще у меня мясистые коленки с валиками со внутренней стороны, как грандиозное завершение лях. Вообще, блин, вырезал бы к херам кусок тела от жопы до колен и заменил на запчасть по типу Киры Найтли...

Анон-гармонник

Дааа, ляхи-тумбы с коленковаликами наше все. Зато под валиками у меня точеные икры и узенькая стопа. С жопой я все делал, даже высушивался до состояния мумии. Ну все равно пропорции никуда не делись, кости не накачаешь и не похудишь. У меня еще строение жопы особое. Самое широкое место не там, где у нормальных людей, а прилично ниже тазобедренного сустава, такое галифе. Это тупо кости так устроены.
Вот тоже бы отрезать от бедра до колен и вставить тощие мальчишеские бедра и ляхи, получилась бы гармония, такой дрищеватый андрогинчик. Или от нижнего ребра вверх отрезать и вставить округлые плечи, руки, сиськи и лицо помягче, будет женственная крупная дама с формами и суперталией. А то ходячий набор деталей от разных конструкторов.

#2374 2020-06-18 15:46:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

и заменил на запчасть по типу Киры Найтли...

Кира очень ширококостная, с большими суставами и у нее по умолчанию даже при истощении большее количество и жира, и мышц, чем у тонкой Беллы Хадид, например. Кира хорошо выглядит, потому что она от природы красивая. И стройная, но у нее стройность не совсем здоровая для ее изначальных данных (см. первое предложение), а на нижней границы нормы. Учитывая, что ей 35, были роды, да еще и "естественный" вид тела коренастый, а не тонкий-звонкий, то сдается мне, что она много тренируется и мало ест. Так что не надо завидовать Кире, там много сил вложено во внешность.
И как только Кира набирает вес даже не до ожирения, а тоже в пределах нормы, но на верхней границе, то это очень заметно и мне кажется, ей не идет. Кира очень красивая и обаятельная, но тип фигуры у нее не самый выигрышный.

#2375 2020-06-18 16:36:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Так что не надо завидовать Кире, там много сил вложено во внешность.

Да я тоже вкладываю во внешность силы с 15-и лет (в пределах разумного, конечно, то есть тренировки разные и довольно интенсивные, но без ночевок в спортзале; и я всю жизнь на диетах/ очень чутком питании по причине аллергий, так что ем всегда немного и "официально полезное"). Сейчас мне 36, и перспектива грузнеющей царь-жопы и целюлях совершенно не радует. Может, я промахнулся с примером Киры, но имел в виду, что нафиг мне не сдалась эта груша от филея до колен при прочих худых частях тела. Понимаю про изначальную базу из костей, которую не перепилишь, но хочется все же как-то обуздать жопу.
Сейчас пробую аштанга-виньяса йогу как раз потому, что "попу йогой вы не накачаете", а растяжка мышц может (надеюсь) улучшить вид верхней части ног.

Анон-гармонник

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума