Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2020-01-25 07:46:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А можно сделать талию в 60 см ещё меньше? Какие корсеты смотреть, куда бежать? У меня довольно хм сильное телосложение и перепад между бедрами и талией небольшой поэтому эти 60 не выглядят красиво, а скорее как фигура мальчика.

Корсет можно, в нем талия будет тоньше, только за счет утяжки, а так выраженная талия зависит именно от строения, анону повезло, в нашей семье строение такое, что даже тетушка за 100 кг была с талией. А так только смириться, ну или раскачать попу и торс, тогда талия будет казаться тоньше.

#2302 2020-01-25 11:03:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Сорян, анон, но мне кажется, раскачанная жопа никакого эффекта не даст, потому что она не сбоку, она сзади.
У меня обратная ситуация: у меня нулевые сплющенные ягодицы при широченном тазе и посадке бедренных костей так, что они выпирают наружу., да, есть талия, но сбоку я выгляжу убого.

#2303 2020-01-25 12:44:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А так только смириться, ну или раскачать попу и торс, тогда талия будет казаться тоньше.

не выйдет, я полная доска без намеков на грудь или жопу, качаюсь уже второй год и на месте жопы все та же пустота  :lol: но это уже генетика, у меня в семье все плоские и даже вес на откладывается там.
у меня вот как у анона выше: очень широкие бедра и кажется что за ними скрывается жопа на уровне кардашьян, но на деле ничего. но при этом бедра низкие (не знаю как объяснить) и поэтому талии нет.

#2304 2020-01-25 17:00:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А можно сделать талию в 60 см ещё меньше?

анон с талией 90 горько заплакал :panic:

#2305 2020-01-25 18:14:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

анон с талией 90 горько заплакал

анончик, не в цифрах же дело( а в пропорциях и типе фигуры. можно с 90 иметь охуеть красивую талию, а я вот с 60 выгляжу как двенадцатилетний мальчик и никакой женственностью не пахнет

#2306 2020-01-25 18:32:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Махнусь на мальчика не глядя.
У меня фигура очень классически выраженная груша, талия на фоне необъятной жопы кажется просто тонюсенькой, но что толку, если из-за посадки бедер ноги кажутся табуреткообразными? Вообще кажется, будто ног нет, просто жопа, к которой сверху присобачили торс, и она плавает себе в воздухе. Из-за типа фигуры и таза я выгляжу всегда, ВСЕГДА полной. При весе чуть больше пятидесяти кило и росте метр семьдесят я выгляжу снизу гренадеркой с плаката, колхозницей Мухиной, а сверху как тщедушный подросток.
С радостью отпилила бы жопу в обмен на шикосные мальчиковые бедра, которые делают выше, стройнее, легче, изящнее. Сплошной джаз и красота, а не вот эта колхозная "красотища" детородная, блин

#2307 2020-01-25 21:23:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Махнусь на мальчика не глядя.
У меня фигура очень классически выраженная груша, талия на фоне необъятной жопы кажется просто тонюсенькой, но что толку, если из-за посадки бедер ноги кажутся табуреткообразными? Вообще кажется, будто ног нет, просто жопа, к которой сверху присобачили торс, и она плавает себе в воздухе. Из-за типа фигуры и таза я выгляжу всегда, ВСЕГДА полной. При весе чуть больше пятидесяти кило и росте метр семьдесят я выгляжу снизу гренадеркой с плаката, колхозницей Мухиной, а сверху как тщедушный подросток.
С радостью отпилила бы жопу в обмен на шикосные мальчиковые бедра, которые делают выше, стройнее, легче, изящнее. Сплошной джаз и красота, а не вот эта колхозная "красотища" детородная, блин

Роскошь-то какая  :yeah:  это ж классический пин-ап, клешеные юбки из-под подола которых кокетливо выглядывают обтянутые тонкими чулками икры, талия подчёркнутая поясом, и прочие ничтяки.
У анона жопы нет, бедер нет, зато ляжки как у борца, прям ухххх, и толстые, объемные икры. Анон забил, но имеет фетиш на стройные икры, прямо очень. Видимо что не дадено, то и штырит.

#2308 2020-01-25 21:32:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, а большие ареолы это слишком всрато и мерзко?(

Нет, это сексуально.  :timid:

#2309 2020-01-26 00:25:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

анончик, не в цифрах же дело( а в пропорциях и типе фигуры. можно с 90 иметь охуеть красивую талию

Можно, но у женщины талия больше 80 см (а у мужчин больше 94 см) это показатель опасного абдоминального ожирения. ((

#2310 2020-01-26 00:41:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Роскошь-то какая    это ж классический пин-ап, клешеные юбки из-под подола которых кокетливо выглядывают обтянутые тонкими чулками икры, талия подчёркнутая поясом, и прочие ничтяки.

Простите, но у меня кроме фубляфунахуй мой внешний вид ничего не вызывает. Его ничем не поправить, потому что кости таза даже хирургически никто не возьмется корректировать.
Добавьте к этой "роскоши" еще и прекрасный нюансик: я юбки-то ношу, но  брюки ношу куда чаще, и из-за ширины бедер и не самой выдающейся жопы я никогда не могу найти что-то себе по размеру. Одежда не-стрейч просто застревает под тазобедренным суставом при попытке втиснуться в те брюки, которые сядут у меня по и ляжкам. А если взять то, что надевается, не застревая на тазобедренных костях, оно болтаться будет, как тряпка на швабре.
И вообще, я хотела бы быть девушкой-гранж, прекрасным анорексичным подростком, похожим на юного мальчика, а похожа на колхозную бабищу. Ниоч.

#2311 2020-01-26 01:36:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а большие ареолы это слишком всрато и мерзко?(

Нет, это сексуально.  :timid:

спасиб на добром слове, анончик

#2312 2020-02-07 19:18:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Радостно начал читать тред - думаю, о, мне как раз сюда - щас вдохновлюсь, подбодрюсь, насобираю всякой полезной информации. Дочитал до страницы 58 и прям расстроился - я тормоз с магическим мышлением и потому всю жизнь и просрал. Пока я тут старюсь, оставаясь страшным, как атомная война, надеясь, что прикладывание капустных листов и заячьего помета к проблемным местам сделает меня кросивым аноном - некоторые успевают сделать тыщу операций и всячески измениться.
Короче, на 58 странице анон написал о "живом Кене" - зовут чувака Родриго Алвес.
Открываю я его инстаграмм https://www.instagram.com/rodrigoalvesuk/ , а там уже совсем не Кен  :smoke:

Скрытый текст

а в виде Кена он выглядел так.

Скрытый текст

Этот пример, конечно, стремноватый, но вот бы иметь хоть 20% от такой одержимости целеустремленности (и еще бы иметь мозг более лучший - этот Родриго не только страшный красивый, но и умный - на 6 языках говорит).

#2313 2020-02-07 21:28:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а в виде Кена он выглядел так.

Недавно видела про него посты. По мне что до было не очень, а после вообще ужасно. От неестественности зубы сводит.

#2314 2020-02-07 22:28:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Да, но я согласен с аноном, внесшим кена.
Он не зассал.
Я хочу всего лишь добить тату, сделать меньше сиськи, и скорректировать нос, а очкую  и туплю писец.

#2315 2020-02-07 22:31:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Он не зассал.

результат мне кажется настолько крипи, если честно, что для меня это звучит примерно как молодец человек, не зассал выстрелить себе в ногу. ну круто, смело, радикально, только в итоге в ноге-то дыра. смелость кмк все-таки инструмент взаимодействия с окружающим миром, а не самоцель.

вот тут взаимодействие ощутимо кмк не удалось и с внешней стороны, и с точки зрения обретения внутреннего спокойствия, судя по тому, что улучшайзинг все продолжается.

Отредактировано (2020-02-07 22:33:43)

#2316 2020-02-07 22:33:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну тут примерно сравнение если твое брать, он выстрелил, а мне надо только уколоть, а я все еще очкую и тяну время.

#2317 2020-02-07 22:34:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ну прикольно, что и такое поведение может быть для кого-то ориентиром, что тут скажешь )

#2318 2020-03-02 11:42:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

#2319 2020-03-22 07:43:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Внезапно переебало дисморфофобией по поводу груди на почве занятий спортом  :facepalm:  У меня приплюснутая из-за похудения двойка, эстетически тоже не идеально устраивает, но это никогда сильно не парило. А вот то, что она болезненно колыхается при любой активности, где есть рывки — подбешивает. Реально так. Да, есть спортивные бра, но их долго не потаскаешь — давят. А я хочу быть готовой к активности 24/7, без постоянного залезания/вылезания из бра.
Аноны, что тут можно сделать? Я нуб в вопросах медицины, так что можно даже самые банальные советы. Какая операция нужна, подтяжка, уменьшение или для надежности вообще мастэктомию ебануть, сколько оно примерно стоит, к кому идти на консультацию? Можно ли сэкономить, если прикинуться трансом?

#2320 2020-03-22 11:53:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А вот то, что она болезненно колыхается при любой активности, где есть рывки — подбешивает

Анон, а ты у гинеколога с такой жалобой был-то? Тебе должны пощупать грудь, если хороший гинеколог - назначит УЗИ и небольшую панельку гормонов. Если сможешь найти маммолога - вообще класс, но они не везде есть, достаточно редкая специальность.

#2321 2020-03-22 13:15:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Сперва пресс было не видно из-за жира.
Теперь пресс не видно из-за обвисшей кожи.
Глупое, несовершенное тело.

#2322 2020-03-22 17:22:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, а ты у гинеколога с такой жалобой был-то? Тебе должны пощупать грудь, если хороший гинеколог - назначит УЗИ и небольшую панельку гормонов. Если сможешь найти маммолога - вообще класс, но они не везде есть, достаточно редкая специальность.

Слушай, анон, мне казалось, что это нормальное состояние и его только коррекцией размера груди исправишь. Если она не вида "комариные укусы на ребрах", а немного висит — она будет колыхаться при прыжках/рывках, как и всякий жир. Это колыхание и вызывает неприятные ощущения, или я не права? Неужели есть девушки с размером груди больше 1, которым комфортно бегать-прыгать без поддержки?

#2323 2020-03-22 17:46:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Неужели есть девушки с размером груди больше 1, которым комфортно бегать-прыгать без поддержки?

меня отдельно бесит это вот прыганье во время секса. Скачешь себе такой, все отлично, а грудь трясётся как флаги на ветру :facepalm: партнёру нравится, а мне неудобно. думаю, надо уже перед сексом лифчик надевать =_=

#2324 2020-03-22 17:53:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты у гинеколога с такой жалобой был-то? Тебе должны пощупать грудь, если хороший гинеколог - назначит УЗИ и небольшую панельку гормонов. Если сможешь найти маммолога - вообще класс, но они не везде есть, достаточно редкая специальность.

Слушай, анон, мне казалось, что это нормальное состояние и его только коррекцией размера груди исправишь. Если она не вида "комариные укусы на ребрах", а немного висит — она будет колыхаться при прыжках/рывках, как и всякий жир. Это колыхание и вызывает неприятные ощущения, или я не права? Неужели есть девушки с размером груди больше 1, которым комфортно бегать-прыгать без поддержки?

+1. Я без лифчика хожу по жизни, но если спортом каким-то занимаюсь - обязательно надеваю лифчик или хотя бы бинтом прижимаю, иначе я вверх - она внизу, я уже на земле - она ещё летит и потом неприятно так дёргает. И это у меня вяленькое от похуданий и возраста что-то, что раньше было тройкой. С более крупной и наполненной, так сказать, грудью ещё тяжелее.

#2325 2020-03-22 18:07:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

+1. Я без лифчика хожу по жизни, но если спортом каким-то занимаюсь - обязательно надеваю лифчик или хотя бы бинтом прижимаю, иначе я вверх - она внизу, я уже на земле - она ещё летит и потом неприятно так дёргает. И это у меня вяленькое от похуданий и возраста что-то, что раньше было тройкой. С более крупной и наполненной, так сказать, грудью ещё тяжелее.

:friends:  Вот аналогично, по жизни хожу без лифчика, оттого париться с поддержкой перед любой активностью еще досаднее. Это болтание даже не то что бы вызывает сильную боль, но ощущение "сейчас оторвется" пиздец некомфортное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума