Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2019-07-10 12:39:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Почему нормальные люди должны делать себе неудобно? Пусть делают неудобно для ебанька.

#2177 2019-07-10 12:40:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Попробуй йогой заниматься, а не наблюдать за людьми. ;)
Многим неудобно в лифчике.

Я не могу с закрытыми глазами заниматься йогой. И чем бы то ни было еще на спорте, если уж на то пошло.
Для всех тех, кому неудобно в лифчике придумали майки, футболки, топы без вырезов до пупа.

Мне, например, целлюлит не нравится и кажется некрасивым. Но ты ж не скажешь, что это норм, если я начну асуждать кого-то с открытыми целлюлитными ногами или руками?

Может сколько угодно осуждать. Не вижу проблем в этим до тех пор, пока ты с этим мнением не начинаешь лезть к другим с просьбой не светить им тебе в глаза.
Тут вроде бы никто за теткой без лифа не бегал с криками, чтобы она оделась.

#2178 2019-07-10 12:42:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ебанько - тетка без лифчика?
Так ей удобно как раз, это аноны бякаются об чьи-то сиськиписьки, но пристально всматриваются при этом. Радуйся растяжке, смотри на тренера, концентрируйся на технике упражнения, а не промежности наблюдай.

Я в зал постоянно и на разные групповые хожу. Я даже не вижу и не запоминаю там никого, кроме инструктора.

#2179 2019-07-10 12:43:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я не могу с закрытыми глазами заниматься йогой.

На тренера смотри. Вперед себя смотри. Шею в правильной позиции очень важно держать на йоге, кстати. ;)

#2180 2019-07-10 12:43:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я в зал постоянно и на разные групповые хожу. Я даже не вижу и не запоминаю там никого, кроме инструктора.

Все люди должны быть как ты не морщиться, когда им в лицо бородатой улиткой тычут.

#2181 2019-07-10 12:44:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Все люди должны быть как ты не морщиться, когда им в лицо бородатой улиткой тычут.

Я спокойно отодвигаюсь в сторонку и занимаюст своим делом. Да, было бы неплохо, если бы все люди были как я. :evil:

#2182 2019-07-10 12:46:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На тренера смотри. Вперед себя смотри. Шею в правильной позиции очень важно держать на йоге, кстати.

Ну т.е. тетке можно без лифчика, а мне смотреть по сторонам - нет.
Не все такие сосредоточенные на тренере, упражнениях и прочим внутреннем балансе, чтобы не замечать происходящее вокруг. Для этого даже не обязательно головой вертеть.

#2183 2019-07-10 12:48:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я спокойно отодвигаюсь в сторонку и занимаюст своим делом.

Ты не можешь отодвигаться в сторону. Ты выполняешь с улиткой парное упражнение.

#2184 2019-07-10 12:49:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Не все такие сосредоточенные на тренере, упражнениях и прочим внутреннем балансе, чтобы не замечать происходящее вокруг.

Ну так зачем тебе туда ходить, на йогу-то? Письки наблюдать?

Если человека на тренировке интересует не техника выоплнения упражнений (поэтому и стоит отодвинуться, если тренера не видно), то ему не оч нужна эта тренировка.
Попробуй там бег. Или видео на ютубе дома с йогой. Там неугодных теток не будет, ничто не будет отвлекать.

#2185 2019-07-10 12:51:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ты не можешь отодвигаться в сторону. Ты выполняешь с улиткой парное упражнение.

Не делай, делов-то.

#2186 2019-07-10 12:53:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

С чего это - не делать? Лучше громко сказать "девушка, вы забыли трусы надеть".

#2187 2019-07-10 12:54:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Эх, эти фантазии дерзких теть срак. :yeah: Мой любимый жанр.

#2188 2019-07-10 12:55:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Если человека на тренировке интересует не техника выоплнения упражнений (поэтому и стоит отодвинуться, если тренера не видно), то ему не оч нужна эта тренировка.

Я просто одновременно могу несколькими вещами заниматься. Шок, я знаю, но такое бывает.
А рекомендовать мне ходить, туда где нет теток - это ровно тоже самое, как я буду рекомендовать теткам ходить в лифах. Тебя об этом не спрашивали и не просили.

#2189 2019-07-10 12:55:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Господи, я и так-то всегда стеснялся в спортзалах и раздевалках, а теперь еще сильнее стрематься буду... Вдруг все вокруг меня разглядывают и в глубине души осуждают??

Я хоть и в белье занимаюсь, но при некоторых позах в йоге "верблюжья лапка" и через белье прекрасно видна. Не говоря уж про голые руки и голени..

Пиздец, товарищи. Ну не ожидал здесь, на холиварке, да еще в такой теме такое прочитать...

#2190 2019-07-10 12:57:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А рекомендовать мне ходить, туда где нет теток - это ровно тоже самое, как я буду рекомендовать теткам ходить в лифах. Тебя об этом не спрашивали и не просили.

Рекомендую тебе сходить нахуй. ;) Лифчик не забудь надеть.

#2191 2019-07-10 12:58:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вдруг все вокруг меня разглядывают и в глубине души осуждают??

Осуждают может быть. И что? Какое тебе до этого дело?
Это знаешь, как в анекдоте - Мойша, когда тебя нет дома, соседи про тебя такое говорят!.. - Ой, когда меня нет дома, так пусть они меня даже бьют!

#2192 2019-07-10 13:00:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Пиздец, товарищи. Ну не ожидал здесь, на холиварке, да еще в такой теме такое прочитать...

Анон, забей. Это зеленое, скорее всего.

А если там какие-то теть сраки и думают про твою пизду и имеют глубокую эмоциональную реакцию на нее... ну пожалей их что ли. :lol: Там тараканы каких-то анриал размеров.

#2193 2019-07-10 13:00:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Рекомендую тебе сходить нахуй. ;) Лифчик не забудь надеть.

Обязательно схожу. Секс мне нравится, могу даже и лифчик при этом не снимать.

Отредактировано (2019-07-10 13:01:02)

#2194 2019-07-10 13:01:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Обязательно схожу. Секс мне нравится, могу даже и лифчик при этом не снимать.

Иди-иди.  ;)

#2195 2019-07-10 13:02:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончик, который не знает, с каких упражнений начать, посмотри приложения типа Бешеной Сушки  BSGO или GymUp, там тренировочные комплексы, ты сможешь попробовать и выбрать то, что тебе подходит.

Отредактировано (2019-07-10 13:03:01)

#2196 2019-07-10 13:30:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

В тему лифчиков - я хожу в зал без него. Мне тупо жарко. В любую погоду в тренажерке мне жарко. Поэтому на то кто там что у меня разглядел в плотной черной майке с небольшим вырезом и неглубокими проймами - пардон, мне наплевать. Тренеру я плачу не за то, чтобы он мои сиськи разглядывал, а на всех остальных, кого там могут мои сиськи или целюль оскорбить - пардон, мне срать. Если я занимаюсь, а не дрочу об гантельки, то мне на окружающих и посмотреть некогда. А если кто-то в зал ходит не тренить, а на людей попялиться - ну, это их проблемы.
Меня бесит другое - когда дамы в зал приходят, воняя духами. Сам по себе пот, конечно, пахнет довольно резко, но на относительно чистом теле - если душ с утра был и поверх дезодорант - он не настолько сильно заметен. А вот духи просто бъют по обонянию.

#2197 2019-07-10 13:45:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я всегда надеваю в зал лифчик просто потому что у меня спаниэльи уши, и я их дико стремаюсь + при доброй половине упражнений, особенно кардио, болтающиеся сиськи доставляют физический дискомфорт, я даже дома занимаюсь в спортивном лифаке.
И не то чтобы я совсем не рассматривал никогда других посетителей зала, но вцелом как-то пофиг, пока меня лично не трогают и не мешают заниматься.

#2198 2019-07-10 13:56:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Если я занимаюсь, а не дрочу об гантельки, то мне на окружающих и посмотреть некогда.

Ну я и на степе/аэробике успеваю на людей смотреть, а там вообще-то и темп и последовательность движений, которую нужно запоминать. Не вижу проблемы в изучении людей и наличии у меня личного мнения о них и их внешнем виде, если я при этом его не навязываю никому и даже не озвучиваю. Есть и есть.

#2199 2019-07-10 14:03:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Но аноны же не согласны были держать свое мнение при себе. :troll:

Имхо, высеры по поводу чьей-то внешности (какой бы она ни была) - это больший трэш, хамство и пошлость, чем выпячивание своих сисек, очертаний вульвы или что там кому не понравилось.

#2200 2019-07-10 14:07:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

В тренажерке запрещены шлепки на ногах и занятия с голым торсом. А можно было бы тоже заниматься своими делами и внимание не обращать, правда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума