Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2019-07-03 08:43:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У спецов по маммопластике узнать, можно ли это исправить - не вариант? Гугл говорит - это вполне реально. Ценник от 10-20 к за операцию.

#2152 2019-07-03 13:14:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня плоские соски.

Анончик детей нет? У меня оба соска были плоских, но потом рождение ребенка, ГВ, слезы, сопли, кровь, голодный ребенок, и в итоге оба соска вытянуты, ребенок вырос, соски торчат.

#2153 2019-07-03 13:21:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Не, я чайлд-фри. Я знаю, что кормление сосок вытянет, но это слишком радикальная мера. =D

#2154 2019-07-03 13:55:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Не, я чайлд-фри. Я знаю, что кормление сосок вытянет, но это слишком радикальная мера. =D

Помню раньше, еще в недалекой совдепии ходила такая легенда, что типа если ты беременная и до этого детей небыло до этого, то нужно готовить соски к будущему ГВ, обливать их холодной водой и натирать жестким полотенцем, ну а если с мужем отношения хорошие, а у тебя втянутые соски, то муж их может помочь вытянуть, а потом если застой молока, то муж вместо молокоотсоса.
В-общем чайлд-фри же не предусматривает отсутствия мужика, может партнер поможет? ;D

#2155 2019-07-03 18:54:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а что за хрень - у меня совершенно дрябловатая кожа на горле и вообще область ниже губ, при этом на лице практически нет морщин, лоб гладкий, скулы тоже. Крем мажу и на шею. 28 лет, не загораю.

#2156 2019-07-03 23:10:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Соски плоские и "втянутые", два ребенка ничего никуда не вытянули. Точнее - вытянули, но все убралось, как и было. ЧЯДНТ?

#2157 2019-07-03 23:14:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Соски плоские и "втянутые", два ребенка ничего никуда не вытянули. Точнее - вытянули, но все убралось, как и было. ЧЯДНТ?

О, моя сосестра по несчастью, скажи, когда ты возбуждена или замерзла, у тебя тоже соски собираются в комок? Мне даже больно иногда, когда левый о белье трется.

#2158 2019-07-04 00:24:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Соски плоские и "втянутые", два ребенка ничего никуда не вытянули. Точнее - вытянули, но все убралось, как и было. ЧЯДНТ?

О, моя сосестра по несчастью, скажи, когда ты возбуждена или замерзла, у тебя тоже соски собираются в комок? Мне даже больно иногда, когда левый о белье трется.

Да. Сиськовая ассиметрия, уродские соски и даже пирсинг не спасет. Единственная форма бюстика - балконет. Тогда грудь собрана достойным образом, выглядит сочно и бохато. Все остальное - блядь, блядь. И блядь.

#2159 2019-07-04 08:50:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ребенки (и мужчины) соски не вытянут, это анатомия, против нее не попрешь ))

#2160 2019-07-09 02:16:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончики, хочу начать ходить в зал, раньше никогда. Нет денег на личного тренера, а в зале я хз какие мне нужны упражнения, как правильно их делать, что, наоборот, нельзя. Как обходятся такие проблемы?(( Даже пофиг, что красотки-фитоняшки могут поржать, в основном боюсь идти, потому что просто понятия не имею что там делать. Основные проблемы - я сутулый, дряблый живот и бёдра (жира при этом мало, только на животе и ну 2-3 лишних см максимум), плоская обвислая попа «квадратом». Мне 30, детей нет.

Отредактировано (2019-07-09 02:17:12)

#2161 2019-07-09 07:54:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Как обходятся такие проблемы?((

Групповыми тренировками)
Можно конечно почитать/посмотреть ютуб, но тут тебе сейчас каждый второй скажет - копи на 3-4-5 занятий с тренером и никак иначе. Если копить никак, то лучше уж в группе (если таковые имеются), там хотя бы дадут представления о возможных упражнениях.

Хотя я знаю кучу людей, которые просто сами подбирали упражнения исходя из общего понимания проблемы - нужен живот, гуглишь "как накачать живот в зале" (ну кстати можно и без зала прекрасно), нужны бедра - тоже самое. Там обычно указано, какие упражнения делать и на каких тренажерах. 

Или займись бегом/эллипсом/велосипедом.

#2162 2019-07-09 17:46:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Обычно же в залах есть бесплатный инструктаж к первому занятию, (только самому спросить об этом) не?) Ну и на тренажерах есть картинки, какие мышцы они качают.

#2163 2019-07-09 20:14:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анончики, хочу начать ходить в зал, раньше никогда. Нет денег на личного тренера, а в зале я хз какие мне нужны упражнения, как правильно их делать, что, наоборот, нельзя. Как обходятся такие проблемы?

Плюсую к групповым тренировкам.  Там и расскажут и покажут и сбежать через 15 минут от начала занятия не получится)
Да и ржать никто не будет, все своим делом заняты. Хотя не, вру, мы давеча ржали над одной бабой, которая на йогу явилась в свободной майке с проймами по пояс, но без какого-либо белья.

#2164 2019-07-09 22:08:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

мы давеча ржали над одной бабой, которая на йогу явилась в свободной майке с проймами по пояс, но без какого-либо белья.

я на любые занятия хожу без белья и часто в свободных майках, не думала, что кто-то на это вообще обращает внимание  :teeth:

#2165 2019-07-09 22:17:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

я на любые занятия хожу без белья и часто в свободных майках, не думала, что кто-то на это вообще обращает внимание

Не, ну если у тебя все занятие нехилые такие уши спаниэля вываливаются из проймы на белый свет и растекаются по коврику, то и тебе у нас бы не понравилось.

#2166 2019-07-09 23:39:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Обычно же в залах есть бесплатный инструктаж к первому занятию, (только самому спросить об этом) не?) Ну и на тренажерах есть картинки, какие мышцы они качают.

Я опасаюсь заниматься «впустую», когда что-то делаешь не так, и думаешь качаешь. А на самом деле бессмысленно или вредишь себе.

#2167 2019-07-10 09:13:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Посмотрела на себя в зеркало с вытянутыми вперед руками и аж заплакала, потому что в этом ракурсе моя вялые трицепсы выглядят ужасно, как какой-то стремный и неестественный нарост на руках. Если сбоку смотреть, все не так плохо, ну не совсем ровная рука, ну не ужас-ужас, а тут... Я же занимаюсь с гантелями каждый день, ну что еще нужно сделать...

#2168 2019-07-10 11:49:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мы конечно тут не в институте благородных девиц, но обращать внимание на недостатки чужой внешности как минимум некрасиво, а анон своей полицией бодиконтроля ещё и гордится

А я с тем аноном соглашусь. Может и некрасиво, но слава богу не запрещено.
+ некрасиво - это в общественном месте светить своими.. ну всем, честно говоря. Даже если там стоячая тройка, мне не очень хотелось наблюдать как она выпрыгивает из майки на коврик, когда дева принимает какую-нить незаурядную позу.

#2169 2019-07-10 11:51:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я же занимаюсь с гантелями каждый день, ну что еще нужно сделать...

Может ты просто перестарался с каждым днем то. Или там не мышцы, а висячее что-то?

#2170 2019-07-10 12:25:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я же занимаюсь с гантелями каждый день, ну что еще нужно сделать...

Может ты просто перестарался с каждым днем то. Или там не мышцы, а висячее что-то?

Висячее, то, что называют "крыльями". Я вроде стройная, руки без мышц, но не толстые, все пристойно, а в таком ракурсе я себя впервые увидела...
Не могу найти такой ракурс, но вот примерно images?q=tbn:ANd9GcTzpQVtUnmoWMqSLDztkkBl4VJx9l19OFeXyISoom2Oz2m-PQTU

Если руки просто вытянуты в стороны или прижаты к телу, то выглядит нормально, а когда рука вытянута вперед, то там какая-то резкая светотень получается. Не то, чтобы я часто так ходила и махала руками, но блин, я-то теперь знаю, как это выглядит.

#2171 2019-07-10 12:31:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Зачем называть трицепсами кожу?

#2172 2019-07-10 12:31:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

мне не очень хотелось наблюдать как она выпрыгивает из майки на коврик, когда дева принимает какую-нить незаурядную позу.

Попробуй йогой заниматься, а не наблюдать за людьми. ;)
Многим неудобно в лифчике.

Мне, например, целлюлит не нравится и кажется некрасивым. Но ты ж не скажешь, что это норм, если я начну асуждать кого-то с открытыми целлюлитными ногами или руками?

#2173 2019-07-10 12:34:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Появились деньги сделать операцию, которую хотел всегда.
А сейчас думаю - нахуя оно мне, а если осложнения, а если криво выйдет, денег столько можно на что-то другое потратить, все ранво никто меня не ебет и недостаток только я вижу... И если не сделаю через год 100% снова заебусь и буду страдать. И делать как-то не хочется. Но хочется. Но больше минусов нахожу...

#2174 2019-07-10 12:35:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Хм. Когда у нас одна девица на растяжку пришла в тонких коротких шортах и без трусов (а растяжка частично в паре делается во всяких интересных позах), мне, видимо тоже следовало радоваться. Растяжке.

#2175 2019-07-10 12:36:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Нахуя вы рассматриваете других людей, я не понимаю?
Если вам кто-то сиськи в нос тычет, ну перетащи свой корвик на полметра вправо и смотри на тренера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума