Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2019-05-23 20:32:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, у меня вопрос не по тян, в общем, шо делать куну, у которого очень мягкое и округлое лицо, "бесформенное" как он сам говорит. При том, что вообще не жирдяй, худощав.
Лучший друг оч запаривается по этому поводу, уже ничотак накачался, но лицо такая типичная рязанская ряшка, ни скул ни подбородка. Раньше надеялся, что юношеское, но уже за 30 и нифига, типаж Сергея Селина.
Это как-то корректируется стрижками, прикидом?

#2052 2019-05-23 20:34:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Контуринг для кого придумали? :hmm: в Бьюти-тему тебе, короче.

Отредактировано (2019-05-23 20:35:09)

#2053 2019-05-23 20:36:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Контуринг для кого придумали

Анон пишет:

у меня вопрос не по тян, в общем, шо делать куну

ээээ.... :really:

#2054 2019-05-23 20:38:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У Сергея Селина широкая мужская челюсть,  как раз со скулами и подбородком
Просто постарел и брылями оброс

#2055 2019-05-23 20:48:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У Сергея Селина широкая мужская челюсть,  как раз со скулами и подбородком

Ну я сравнивал с этой фоткой, тут он вроде молод. Кун менее полноват, нижняя граница веса для его роста, но вот так.

Скрытый текст

#2056 2019-05-23 20:49:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Контуринг для кого придумали?  в Бьюти-тему тебе, короче.

Анончик, я ничего не имею против мужского макияжа, но мой друг вряд ли сможет краситься, вот прям точно, он в госструктуре работает))

#2057 2019-05-23 20:59:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Так сходу - никак. Разве что у него достаточно хорошие густые волосы, и он не лысеет (у такого типажа это часто) - можно длинные отрастить. А, стоп, госструктура... сорян.

#2058 2019-05-23 21:03:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Контуринг для кого придумали

Анон пишет:

у меня вопрос не по тян, в общем, шо делать куну

ээээ.... :really:

А чем кун отличается от тян? У него псориаз от мейкапа пойдет? Пусть выбирает, или он Настояшщый Мужыг и его не колышет, какая там у него ряха, главное умытая, или юзает что есть. На двух стульях не усидишь.

Ну и камон, в чем принципиальная моральная разница между стрижечкой и подбором шмоток и макияжем? Все это бьюти-практики.

Вот то, что куну этот вариант по причине работы не подходит - другое дело (ИМХО, это тоже бы стоило менять, но не все революционеры, и это нормально) ;D

#2059 2019-05-23 21:13:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

мне кажется, длинные волосы в этом случае ничего особо не откорректируют.
вариант для отчаявшихся - фейс-билдинг, но я не уверена, что он вообще работает, на себе никогда не пробовала )
а так да, смириться и расслабиться.

#2060 2019-05-23 21:19:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А чем кун отличается от тян? У него псориаз от мейкапа пойдет? Пусть выбирает, или он Настояшщый Мужыг и его не колышет, какая там у него ряха, главное умытая, или юзает что есть. На двух стульях не усидишь.

Господи, и тут эти ебаные фемки...  :facepalm: ничего, что анон в посте пишет, мол друг хочет быть привлекательнее, овердохуя тянок не захочет куна с нарисованным еблом.

#2061 2019-05-23 21:28:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бороду отрастить и аккуратно подстригать? Скроет бесформенный подбородок.

#2062 2019-05-23 21:56:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я, конечно, не по теме запроса, но если у друга хорошо прокачанное тело, то он топчик и с рязанским лицом, тем более, если похож на Селина. Селин очень няшный. Это вкупе с фигурой создаёт неповторимую смесь доверия и секса - короче, очень горячо, на мой вкус :wankerboy:
Ну и плюсую к бороде.

#2063 2019-05-24 02:01:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

друга сфотать и прогнать фото через какую-нибудь программу, там прилепить бороду, сменить прическу, в-общем посмотреть разные варианты, может что-то понравится, тогда уже и идти с этим вариантом в парикмахерскую и там уже менять.

#2064 2019-05-24 18:37:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это как-то корректируется стрижками, прикидом?

Некоторые аноны из бьюти темы  увлекались массажем лица и даже преуспели. В шапке ссылки лежат. Сам не пробовал, но как идея.

#2065 2019-05-24 19:08:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это вкупе с фигурой создаёт неповторимую смесь доверия и секса - короче, очень горячо, на мой вкус

Пасибо, анончик, покажу твой коммент чтоб вдохновить)) У друга как раз проблемы, что он для всех тянок именно друг и бро, а не секси-кун. Внешность такая вот. Для меня тоже, но я лесби, потому мне и скульптурные лица мимо. ;D

#2066 2019-05-28 22:47:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Такие странные дела :)
Я всегда была худой, такая генетика, и в детстве-юности много наслушалась по этому поводу, "мешок с костями", в таком духе. Абсолютно все говорили что надо поправиться, срочно беременеть чтобы набрать вес )))
Прошли годы, вес я не набрала, но меня с теми же килограммами стали хвалить! Делать комплименты именно худобе. Первые несколько раз я думала что ослышалась, не может такого быть, это наверно люди заискивают, настолько привыкла что говорят "худая - некрасивая". А тут мне блин говорят какая я худая и классная! Как такое может быть? Мир перевернулся  :bu:

#2067 2019-05-28 22:51:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А тут мне блин говорят какая я худая и классная! Как такое может быть?

Люди может просто разные? Те, что говорили раньше сейчас что говорят?

#2068 2019-05-28 22:57:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А тут мне блин говорят какая я худая и классная! Как такое может быть?

Люди может просто разные? Те, что говорили раньше сейчас что говорят?

да примерно те же.
лет за двадцать все поменялось, как вижу

#2069 2019-05-29 01:11:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут мне блин говорят какая я худая и классная! Как такое может быть?

Люди может просто разные? Те, что говорили раньше сейчас что говорят?

да примерно те же.
лет за двадцать все поменялось, как вижу

Анон, идеалы женского тела сильно переменились. В конце 50 и Мерилин Монро худышкой считали.
Меня вообще чуть ли не дистрофиком 20 лет назад считали, а сейчас я мечтаю скинуть кг 3-4  :facepalm:

#2070 2019-05-29 01:22:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Сейчас вроде стандарты уже отошли от героинового шика, в моде фитоняшки с круглой жопой и сиськами, не тощие, по типу кардашьянихи

#2071 2019-05-29 01:38:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А тут мне блин говорят какая я худая и классная! Как такое может быть? Мир перевернулся 

Анон все просто, худая молодая девочка это одно, ты же для этого ничего не делала, просто молодая и тощая и почти все твое окружение было худым, а спустя лет 20, когда все начали толстеть, а потом сидеть на диетах и стали повернутыми на том как скинуть еще сколько-то кг, а ты вечно худой, значит следишь за собой, следуешь какой-то диете, можешь держать себя в руках, вот тебя и хвалят за это, они же не знают, что для тебя это легко, думают что ты прилагаешь много усилий. В-общем это возраст.

#2072 2019-05-29 08:11:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

конце 50 и Мерилин Монро худышкой считали.

Ага, 166см и 54кг веса, жиробас как есть.  :sacrasm:

#2073 2019-05-29 08:12:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Если не худышка, то сразу жиробас?  :facepalm:

#2074 2019-05-29 08:20:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ага, 166см и 54кг веса, жиробас как есть.

Это средние значения. Это уж точно не то, что называют "мешок с костями".

#2075 2019-05-29 08:28:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос не по тян, в общем, шо делать куну, у которого очень мягкое и округлое лицо, "бесформенное" как он сам говорит. При том, что вообще не жирдяй, худощав.
Лучший друг оч запаривается по этому поводу, уже ничотак накачался, но лицо такая типичная рязанская ряшка, ни скул ни подбородка. Раньше надеялся, что юношеское, но уже за 30 и нифига, типаж Сергея Селина.
Это как-то корректируется стрижками, прикидом?

присоединяюсь к анону выше, который советовал бороду. Как раз перед глазами есть пример, где без бороды кун - мягкий няшечка даже в кожанке, футболке с черепами, цепях и берцах, а с бородой - суров и в пижаме ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума