Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-03-18 02:04:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

То есть конкретно розовые пятна с шелушением - это сутки максимум (ну если я замечу вообще), а белые гладкие вот уже никуда не денешь, они долго уходят.

Анон, а белые гладкие это обязательно? У меня эта штука тоже бывает, но после розовых с шелушением ничего не остается. Правда, я очень бледный анон, реально белый-белый, и не загораю, на пляже санскрином 50+ обмазываюсь, так что цвет кожи летом почти не меняется.
Я никогда не видел на своей коже никаких пятен после того, как розовые сведу. О.О

#177 2015-03-18 02:08:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть конкретно розовые пятна с шелушением - это сутки максимум (ну если я замечу вообще), а белые гладкие вот уже никуда не денешь, они долго уходят.

Анон, а белые гладкие это обязательно? У меня эта штука тоже бывает, но после розовых с шелушением ничего не остается. Правда, я очень бледный анон, реально белый-белый, и не загораю, на пляже санскрином 50+ обмазываюсь, так что цвет кожи летом почти не меняется.
Я никогда не видел на своей коже никаких пятен после того, как розовые сведу. О.О

Да когда как... Я просто загорать люблю, плюс кожа не белая, смугло-желтоватого оттенка, на ней заметно. Но они потом тоже исчезают, хотя и не сразу. Если их быстро замазать лекарством, то следов не остается, а так может и видно... Я тут вычитал, что как раз солнце убивает этот грибок, значит, интуитивно я не зря грел бока) А зимой даже на руках видно.

#178 2015-03-18 02:09:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

То есть конкретно розовые пятна с шелушением - это сутки максимум (ну если я замечу вообще), а белые гладкие вот уже никуда не денешь, они долго уходят.

ну, тогда, имхо, достаточно вскользь сказать, что это не заразно, а такие типа оленьи пятнышки  ;D по-моему, ничего страшного.


Анон пишет:

Причем такой, что когда мы начали встречаться, а как раз была весна и цветение всякой хуйни, он меня предупредил: вот на рукаве кармашек, там таблетка, если я увлекусь общением с тобой и вдруг начну задыхаться, и я сам не смогу взять, не пугайся, а дай мне ее, пожалуйста. Окей, сказала я, а ты учти, что мне нельзя сок из пакетиков. Лучше колу, на нее аллергии у меня нет, а от апельсинового сока может случиться отек Квинке, было дело, реакция на какую-то добавку. Окей, сказал он, только я всю весну хожу в респираторе - пыльца летит. Да похуй, сказала я, мы же пока не целуемся. Но если у меня слезы ручьем - это тоже от пыльцы, а не конъюнктивит и не "ты меня обидел".

бля, ржал как конь, представляя свидания двух ипохондриков  :lol:  прости анон))

#179 2015-03-18 02:09:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Лишай - коннектинг пипл!

ОТличная кулстори!

Черт побери, аноны, у меня есть такой же лишай, гусиная кожа, растяжки и вислосиси.  :facepalm: Всего понемногу, зато в комплекте.

При этом в нижнем белье и на некотором расстоянии я выгляжу отлично, красивая стройная фигура.
Но вот приблизиться и раздеться...  :bu:

#180 2015-03-18 02:10:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но вот приблизиться и раздеться...

Я нашел себе ответ: выключаешь нахуй свет...)))))

#181 2015-03-18 02:11:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А у меня на ногах "гусиная кожа" (это генетическая штука, связанная с волосяными мешочками вроде) и я стесняюсь носить шорты.

аноооон уебывай отсюда, ты не достаточно уродливый, прекрати  :lol:
не хватает еще анона, который будет стесняться широкой кутикулы и ходить летом в перчатках  :lol:

#182 2015-03-18 02:15:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

бля, ржал как конь, представляя свидания двух ипохондриков  1135  прости анон))

Да ничо)) Только мы не ипохондрики, у нас реальные проблемы, пусть и решаемые. Кстати, первым начал кун со своей аллергией, я бы постеснялась, но он старше и уже привык озвучивать такие вещи. Потом он заметил, что меня шатает, впился клещом и вытянул, что я метеозависима, а у нас давление скакало адски просто, ну а я же сильная, я же превозмогу, свидание же! В итоге меня отпаивали чайком в тихом заведении и вели домой под ручки, сам такой, знает это состояние. Ну и как-то так, слово за слово... Да, больные люди, ну что ж теперь, не жить? Просто я знаю, что если он говорит - встретимся в метро, я без машины, - значит, опять ударило погодой, за руль садиться опасно. А не потому, что он бензин экономит.

#183 2015-03-18 02:15:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, у меня есть рекомендация для гусиной кожи. Полностью она не ушла, но я заметил значительное улучшение.
Кератолитический или кератолический хз как правильно крем - обычно с мочевиной. Например Урьяж Кератозан. Гусиная кожа это фолликулярный гиперкератоз, недостаточное отшелушивание.
Осторожно с пляжем и солярием во время применения.
%% мочевины зависит от того, насколько нежная кожа и насколько пипецовое состояние. Я брал самый маленький.

#184 2015-03-18 02:16:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

не хватает еще анона, который будет стесняться широкой кутикулы и ходить летом в перчатках  1135

А что, кружевные беленькие перчаточки, как у прабабушек, это эротично!

#185 2015-03-18 02:16:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, да. Мой кун - аллергик. Причем такой, что когда мы начали встречаться, а как раз была весна и цветение всякой хуйни, он меня предупредил: вот на рукаве кармашек, там таблетка, если я увлекусь общением с тобой и вдруг начну задыхаться, и я сам не смогу взять, не пугайся, а дай мне ее, пожалуйста.

Не знаю, анон. Несравнимо это для меня. Задыхаться от цветения - это всем понятно. Я бы не стеснялся сказать про это. А "у меня внезапно раздует лицо и оно все станет в пятнах, и я стану из красавицы чудовищем" - это как-то хз. Я б на месте куна подумал, нужна ли мне такая красота.

#186 2015-03-18 02:19:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лишайные аноны, нам пора открывать Тайное Общество.  :chearleader: Я тоже бледный анон и пятен почти нет, я на это забил. Зато у меня тоже есть гусиная кожа, на бедрах и на задней поверхности рук от локтя до плеча.

А еще я недавно похудел и у меня дряблые бедра, это последние 1,5 кг лишнего жира в моем теле и они все там.

#187 2015-03-18 02:20:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Не знаю, анон. Несравнимо это для меня. Задыхаться от цветения - это всем понятно. Я бы не стеснялся сказать про это. А "у меня внезапно раздует лицо и оно все станет в пятнах, и я стану из красавицы чудовищем" - это как-то хз. Я б на месте куна подумал, нужна ли мне такая красота.

Ну так аллергия по-всякому проявляется. Я честно предупреждала, что у меня могут заплыть глаза. Что я могу покрыться сыпью, потому что хз на какую химию из жратвы у меня аллергия, тесты нифига не дают. И ты знаешь, анон, после таких признаний отношения у нас стали куда доверительнее, и меня не сквикает, если куна вдруг пробивает на чих, а он не стремается, если мы куда-то едем, а я каждые полчаса ищу туалет - когда давление падает, я начинаю, уж простите, писаться. Единственное, о чем мы договорились - не размножаться. Слишком большой набор болячек на двоих.

#188 2015-03-18 02:21:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я тоже стесняюсь носить открытую одежду. Хотя ничего ужасного во мне. Но у меня в голове сидит убеждение, такое, знаете... "неидеальные ноги? никаких мини-юбок". Не знаю, что с этим делать.

#189 2015-03-18 02:22:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Лишайные аноны, нам пора открывать Тайное Общество.

Однозначно!) Причем эта херня все равно не выводится. Когда я был еще в школе, мне бабушка каждый день наглаживала маечки, мазала черт знает чем... Не, лишай и ныне тут.

#190 2015-03-18 02:25:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А у меня волосы на сиськах растут. Причем длинные. Выщипывать зверски больно, брить тупо, короче...  :facepalm:
Вот че бы им на голове не расти так?

#191 2015-03-18 02:31:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны с гусиной кожей, это же такие жесткие пупырышки? Да? а то у меня таки е на бедрах, но я до сих пор не знал, че это вообще)

#192 2015-03-18 02:32:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Выщипывать зверски больно, брить тупо, короче...

Крем для депиляции?

#193 2015-03-18 02:38:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны с гусиной кожей, это же такие жесткие пупырышки? Да? а то у меня таки е на бедрах, но я до сих пор не знал, че это вообще)

Угу и еще красноватые точки в центре могут быть. Могут и не быть.
У меня на руках жестче, но без красноты, а на ногах наоборот.

#194 2015-03-18 02:39:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Выщипывать зверски больно, брить тупо, короче...

Крем для депиляции?

Не берет. Пеньки остаются. И раздражение жуткое, шерсть же прям на ареолах растет. И это при том, что в целом я не очень волосист!

#195 2015-03-18 02:42:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Орден лишая и гусиной кожи, а что, звучит))))

Кстати о гусиной коже: было такое на бедрах, помог активный массаж жесткой мочалкой типа из кокосового волокна (ну без фанатизма) и самый дешевский крем для рук, отечественный. Как следует распарить, растереть и намазать. Постепенно проходит.

#196 2015-03-18 02:45:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Не берет. Пеньки остаются. И раздражение жуткое, шерсть же прям на ареолах растет. И это при том, что в целом я не очень волосист!

Бедный анон(
У меня тоже такие, но выдергивать не больно

#197 2015-03-18 02:47:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

выдергивать не больно

Повезло, а я прям до слез. Такой вот чувствительный. Правда, если повыдрать, то пару недель не растет.

#198 2015-03-18 02:50:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон ростом 156 см. с детства слушает либо уничижительные, либо жалостливые комментарии на эту тему

#199 2015-03-18 02:51:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны с "горбатыми" носами, горбинка - это же невероятно фапабельно. :heart:

#200 2015-03-18 02:52:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а у вас бывает так, что есть какой-то якобы недостаток, но вы из-за него совершенно не комплексуете, зато паритесь из-за другого?
У меня, например, брови как у Брежнева, а мне как-то похуй.
Зато из-за лишних родинок на лице рыдаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума