Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-03-18 00:04:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто внезапно из 42го размера разожрался в 46-48, сиськи из нулевых стали третьего размера, и хер где купишь нормальное не супер-дорогое белье без кружавчиков, потому что у меня плечи вот как ты хочешь - шире бедер. Блузку нереально надеть, она или на плечах трещит, или в груди не сходится, у меня объем грудной клетки будь здоров.

Я не знаю, где девушки с большой грудью покупают одежду, я сейчас 44 размера, сиськи второй, самые обычные параметры, мне постоянно одежда тесна в груди, втф.

Вот да! Заебало, реально. Если налазит на плечи и сиськи, то в талии висит, а ушивать - на ателье разоришься, потому что у самого руки из жопы и машинки нету. Трикотаж чаще всего жуткий, плюс это либо балахон а-ля Пугачева в молодости, либо обтягивает то, чего обтягивать не надо))) Ну или зверски дорогой. Зимой-то ничего, а летом грустно. Так что я на мужские рубашки перешел. Туда все помещается, а талию можно прикольным поясом подчеркнуть. Или навыпуск, с галстучком или бусами какими-нибудь.

#152 2015-03-18 00:04:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня подруга-кофеман, ещё и курильщица, у неё зубы жёлтые, да и вообще, их там только половина осталась, особенно спереди. Торчат такие желтые пеньки, а то и не торчат вообще.
Она очень популярная.
Как тут уже говорили, она харизматичная, весёлая и умная.

#153 2015-03-18 00:06:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

а ноги тоньше, чем у меня руки, прямо веточки. И ничего, наверно, еще и гордится.

Я неистову дрочу на ноги-веточки, я бы гордился :heart:

Вот видишь, а меня сквикнуло) Причем черные колготки еще убавляли толщину, а вот корма была вполне себе...
С другой стороны - вдруг она мечтает накачать мускулистые ляжки?

#154 2015-03-18 00:07:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Нина Добрев. Она родом из Болгарии, в детстве привезли в Северную Америку. Я думаю, это что-то этнически-генетическое, потому что мы с ней похожи как сестры, а я наполовину гречанка, от Болгарии до Греции рукой подать.

У меня тоже один-в-один такая фигура, но я из Челябинска, и один знакомый фотограф называл такую фигуру "уральской"  :think:

#155 2015-03-18 00:11:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но есть ведь разница, когда милая естественная няша юного вида - и когда уже не такая юная няша, под глазами синие тени как у зомби, в мешковатых штанах?))

Да нет, если честно, мне ненакрашенные люди вообще кажутся привлекательнее.)
А мешковатые штаны, кстати, на всех по-разному выглядят.

#156 2015-03-18 00:12:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я настолько не уверен в своей внешности, что когда впервые за 15 лет со мной попытался парень познакомиться на улице, я подумал - фу, блядь, извращенец, западает на такой пиздец! и соврал, что замужем.
:facepalm:

#157 2015-03-18 00:18:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А меня бесит мой йозавенький отрубевидный лишай. Он не заразный, вызывается грибком, который живет на коже у всех, но, сука, активируется не у каждого. Определенный состав пота (а он у меня ядреный), стресс (а я часто психую) - и я в пятнышко. В основном на груди и животе, хотя раньше на спине было. Пятна довольно быстро белеют, загар на них не ложится, и это пиздец как некрасиво. В принципе, я много таких людей в метро вижу, но как подумаю - разденусь перед парнем, а там леопард такой... ссыкотно. Чем только ни лечила - бесполезно. Там в показаниях - не потеть, не психовать, и много еще "не", а как мне тогда жить?)

#158 2015-03-18 00:41:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

В принципе, я много таких людей в метро вижу, но как подумаю - разденусь перед парнем, а там леопард такой... ссыкотно.

Да им пофиг, анон. Реально абсолютно. Он не заразный, ну и ладно. У меня тоже что-то типа этого, а с мужиками все в порядке, мне кажется, они и не замечали ниче такого. Ну мало ли? Текущий мужик их иногда помогает лечить - ну если где-то на спине вылезет. И его ваще это не парит.
Хотя все равно до конца не лечится. Вроде мажешь - меньше, а потом опять. Я только в бассейны не хожу, чтоб не смущать публику. Но на самом деле и сам не хочу. А так проблем никаких.

#159 2015-03-18 00:45:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Да им пофиг, анон. Реально абсолютно. Он не заразный, ну и ладно. У меня тоже что-то типа этого, а с мужиками все в порядке, мне кажется, они и не замечали ниче такого. Ну мало ли?

Да не, на самом деле, у меня только один заметил, и то только потому, что я загорел сильно и белые пятна проступили. Я сказал, солнечные ожоги, проканало, но все равно осадок остался.

Анон пишет:

Хотя все равно до конца не лечится. Вроде мажешь - меньше, а потом опять. Я только в бассейны не хожу, чтоб не смущать публику. Но на самом деле и сам не хочу. А так проблем никаких.

Да как он вылечится, только вместе с кожей( Я вот салицилкой кое-как избавляюсь, но наглаживать каждый день белье и ходить только в хлопке не могу, заебешься. Противогрибковые - у них противопоказания такие, что сразу хочется в гроб. В бассейны я ходил мелким, а потом там такое развелось, что мой лишай - фигня на постном масле. Кстати, когда ходил, никто и внимания не обращал, когда мокрый, не так заметно.
Вот жду лета и отпуска, сожгу эту дрянь на солнышке, обычно помогает.

#160 2015-03-18 00:52:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня на руках и спине следы от подростковых прыщей остались, кожа такая... Всегда, каждое лето, находится несколько человек, которые говорят что-то вроде "надо же, как тебя комары покусали!" И я отвечаю, что да, комары. Как-то не хочется объяснять про то, что это "от подростковых прыщей осталось, кожа такая..."

#161 2015-03-18 00:57:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня на руках и спине следы от подростковых прыщей остались, кожа такая

Вот единственное, в чем мне повезло с кожей морды лица: она жирная, но прыщей почему-то не было. Наверно, потому что анон нещадно давил угри, несмотря на запрет. Так что есть пара ямок на лбу, но там под челкой не видно, и в складке у носа. Кожа лестит, да, но пудра спасает...

#162 2015-03-18 01:15:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

В принципе, я много таких людей в метро вижу, но как подумаю - разденусь перед парнем, а там леопард такой... ссыкотно.

скажи заранее, типа пигментация странная такая. у меня на работе была девушка с витилиго. необычно смотрелось, но не противно.
правда, если у тебя там кожа хлопьями, то партнер может и стрекача дать.
анон как-то встречался с парнем. в одежде всё ок, а перед первым сексом парень раздевается, и анон такой -  :bu: 1516.gif у чувака оказался жутко запущенный псориаз. выглядело так, будто на нем лишай Чужого пророс(( пришлось лихорадочно отмазываться и линять.

#163 2015-03-18 01:15:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А у меня отвратные ноги. В смысле, ступни: пальцы длинные до такой степени, что хоть на рояле играй, ногти мелкие и некрасивые, даже педикюрша тяжело вздохнула и посоветовала бесцветный лак, а то будет полный ужас, короче, в босоножках мне ходить не судьба. Ну и плюс косолапость, а отсюда вечные натоптыши, которые как ни своди, все равно снова появятся. Пичаль(((

#164 2015-03-18 01:20:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

скажи заранее, типа пигментация странная такая. у меня на работе была девушка с витилиго. необычно смотрелось, но не противно.
правда, если у тебя там кожа хлопьями, то партнер может и стрекача дать.

Не, ну ты что, я за собой все же слежу) Эта хрень если вылазит от стресса или жары, то, говорю, салицилкой убивается довольно быстро. То есть конкретно розовые пятна с шелушением - это сутки максимум (ну если я замечу вообще), а белые гладкие вот уже никуда не денешь, они долго уходят.

Псориаз?! Ебать...

#165 2015-03-18 01:28:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лишайные аноны, слушайте кулстори...  :lol:
Короч, у меня та же херня. И вот познакомился я с мужиком и запал на него, бывает, вроде не красавец, характер поганый, но хочунимагу! И склеил. Ну и от нервов да в тепле (пока до койки ехали), ясно, меня обсыпало, я еще в синтетике был. Блядь, думаю я, ща разденусь - и мне поджопника дадут, заразному такому... Думаю, мож в темноте не заметит. Парень ме-е-едленно снимает футболку... и я вижу точно такие же пятна! Я ржал так, что бурная ночь сорвалась, но мы уже три года вместе)
Лишай - коннектинг пипл!  :lol:

#166 2015-03-18 01:31:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Еще один анон, которого обсыпает в самые неподходящие моменты. Как-то раз закинулся таблетками и пошел на свидание. Но, сука, не помогли они внезапно. В какой-то момент кун вытаращил глаза и спросил "А что у тебя с лицом?" Не знаю, в чем было дело, но меня обсыпало больше, чем всегда, вид был просто как из фильма ужасов. И по лицу куна было понятно, что он в ахуе и ему стыдно со мной идти по улице. С тех пор не знаю, как в дальнейшем с людьми общаться. Заранее говорить "Меня может обсыпать до состояния пиздеца, но ты не пугайся"?

#167 2015-03-18 01:41:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон вислосися :(
Двое детей, резкое похудение - и, как следствие, адские растяжки на спаниельих ушах. Ненавижу. Летом, наверное, пойду подтягивать это безобразие, потому что ну совсем печалька.
Но это-то хотя бы исправить можно хирургически, а вот аноновы ЛАПИЩИ... Широкие ступни, реально широкие, как ласты. И при этом высокий подъём. Мало того, что смотрится ужасно, так ещё и обувь купить - страшный головняк :(
Ещё у анона довольно странное лицо, которое в зависимости от настроения то вполне по нраву анону, то кажется уродским  :facepalm:

#168 2015-03-18 01:44:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Заранее говорить "Меня может обсыпать до состояния пиздеца, но ты не пугайся"?

Анон, да. Мой кун - аллергик. Причем такой, что когда мы начали встречаться, а как раз была весна и цветение всякой хуйни, он меня предупредил: вот на рукаве кармашек, там таблетка, если я увлекусь общением с тобой и вдруг начну задыхаться, и я сам не смогу взять, не пугайся, а дай мне ее, пожалуйста. Окей, сказала я, а ты учти, что мне нельзя сок из пакетиков. Лучше колу, на нее аллергии у меня нет, а от апельсинового сока может случиться отек Квинке, было дело, реакция на какую-то добавку. Окей, сказал он, только я всю весну хожу в респираторе - пыльца летит. Да похуй, сказала я, мы же пока не целуемся. Но если у меня слезы ручьем - это тоже от пыльцы, а не конъюнктивит и не "ты меня обидел".
Кажется, это называется "договариваться словами через рот". В итоге кун знает, что я не пойду на пляж загорать, потому что у меня целлюлит и я стесняюсь, но поплавать в гидрокостюме на серфе согласна. А я знаю, что у него беда с зубом, сильное воспаление, поэтому целоваться он не будет - мало ли, что там за зараза.

#169 2015-03-18 01:47:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня тоже один-в-один такая фигура, но я из Челябинска, и один знакомый фотограф называл такую фигуру "уральской"  10098045

Короче, мы выяснили, это славянское. :) Я только не определюсь, это груша или песочные часы?

такой же анон из ДС

#170 2015-03-18 01:49:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

это груша или песочные часы?

От размера сисек зависит, я думаю  :lol: У меня часы, но за счет не столько даже сисек, сколько ширины плеч и грудной клетки.

#171 2015-03-18 01:51:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Чем только ни лечила - бесполезно. Там в показаниях - не потеть, не психовать, и много еще "не", а как мне тогда жить?)

Анон, я догадываюсь, что ты наверняка пробовал, но вдруг - а Ламизил пробовал?
У меня такое, если я сильно потею и одновременно плотно одет. То есть в жару никогда не бывает, но стоит зимой тупо пойти на лыжах или сноуборде пару раз покататься... всё, привет.
Я обычно забиваю на это зимой, по приходу весны 1 неделя Ламизила 1 раз в день (там так написано для разноцветного в легкой форме) - и уже день на  3-4 исчезает, домазываю в расчете на профилактику.

Еще я не ношу свитеры на голое тело. Вообще почти не ношу вещи из шерсти и трикотаж, вместо этого свитшоты из хлопка, почему-то помогает. Или майка + плотная рубашка или пиджак.

#172 2015-03-18 01:52:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

От размера сисек зависит, я думаю  1135 У меня часы, но за счет не столько даже сисек, сколько ширины плеч и грудной клетки.

Я прям как она на фото, как в зеркало гляжусь, если лицо не рассматривать, можно за меня принять.

#173 2015-03-18 01:57:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, я догадываюсь, что ты наверняка пробовал, но вдруг - а Ламизил пробовал?
У меня такое, если я сильно потею и одновременно плотно одет.

Пробовал. Единоразово помогает, но потом опять. А я по работе вынужден носить блузку с костюмом, а майку под нее не наденешь, я сварюсь нафиг в офисе, еще хуже будет( Кстати, вот от шерстяных свитеров на голое тело ничего не бывает. В основном от стресса, а он у меня перманентный. Вот в отпуске, когда я ношу х/б, не психую и греюсь на солнце, все проходит. Увы, я не могу постоянно быть в отпуске)

#174 2015-03-18 02:00:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А у меня на ногах "гусиная кожа" (это генетическая штука, связанная с волосяными мешочками вроде) и я стесняюсь носить шорты.

#175 2015-03-18 02:03:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А у меня на ногах "гусиная кожа" (это генетическая штука, связанная с волосяными мешочками вроде) и я стесняюсь носить шорты.

У меня на ногах прежде была шерсть длиной сантиметра в три, жесткие черные волосы, хотя я сама русая. Бреешь - к вечеру уже колется щетина. А тут че-то гормоны, что ли, сыграли, - ниже колен редкие волосы стали, а выше - вот эта самая гусиная кожа. Но я так рад, что мне на нее пофиг!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума