Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2018-05-04 15:31:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, мне 31, и начал я задумываться, что пора что-то с лицом делать. Хочется сияющего цвета лица, чтобы вот здоровый блеск. Кожа у меня норм, в целом, морщины на лбу и носогубки, но ботокс пока стремаюсь делать. Вот думаю походить на массаж лица (хоть с куперозом вроде и не советуют, но). Но, может, есть какие-то процедуры, которые сделают меня не феечкой из инстача, но хотя бы лицо не будет тусклым?

#1702 2018-05-04 15:36:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Мне 29, анон, и я начинаю замечать, как цвет лица зависит от воды и питания. Пьешь много, кишечник вовремя очищаешь — кожа хорошая. Алкоголь (вызывает обезвоживание) или несварение — кожа дрянь. Уход нужен, само собой, но и это влияет.

ПыСы: феечкой из инстача тебя отлично сделают бьюти-фильтры =)

Отредактировано (2018-05-04 15:37:04)

#1703 2018-05-04 17:10:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мне 29, анон, и я начинаю замечать, как цвет лица зависит от воды и питания. Пьешь много, кишечник вовремя очищаешь — кожа хорошая. Алкоголь (вызывает обезвоживание) или несварение — кожа дрянь. Уход нужен, само собой, но и это влияет.

ПыСы: феечкой из инстача тебя отлично сделают бьюти-фильтры =)

Я пробовала пить много, 2 л в день выпивала, но мне прибавляло отеков. Цвет лица, кмк, особо не изменялся. Кожа тоже не сияла здоровьем(
Ладно, попробую еще раз. Как раз сменила питание чуток, алко только на выходных, если что.

В фильтры и фейстюн я немного умею, но хочется и в жизни более "жизнерадостного" лица  :pink:

#1704 2018-05-04 17:26:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

хочется и в жизни более "жизнерадостного" лица

Анон, вот если честно, мне каж, это как большие сиськи или рост или склонность к полноте. Либо есть, либо нет. Можно немножко изъебнуться и чото сообразить, но по большому счету нет. Тем более к 30, ты уж прости. У меня вот с детства пиздец сухая тонкая кожа, синяки под глазами и цвет лица скорее желтоватый, чем здорово-розоватый (спасибо азиатской родне по папиной линии :lol:). И даже на фотках, где мне 5 лет, видно, что у меня тусклая рыхлая кожа. В транспорте вижу людей, которым уже явно больше 30 и которые выглядят лучше меня - не такими заебанными, во всяком случае - за счет толстой кожи, отсутствия фонарей и носогубок. Со здоровьем проблем не было особых никогда, вот просто такое ебало по жизни. Сияющим его не делают даже фильтры инстаграма, с фильтрами получается тусклое заблюренное ебало.

А в инстаче все обман  :lenin: Посмотри видео или прямые эфиры людей, там обычно хорошо видно, что у них и лица, и фигуры сильно отличаются от фоток, потому что на фотках выверенные ракурсы, позы, миллион фильтров, пластики и прочего.

#1705 2018-05-04 18:28:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Можно кремушек купить какой-нибудь для сияния кожи, помнится давно был такой крем для кожи вокруг глаз, типа кожа будет сиять, она и правда сияла, там были блестки в составе и визуально за счет них кожа вокруг глаз сияла и мешки под глазами становились менее заметными, это как с порошками для стирки, добавляют специальные светоотражающие частица и визуально белье становится чистым и раковина блестит, она даже грязная будет блестеть, если порошком ее протереть ;D

#1706 2018-05-04 18:38:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тем более к 30, ты уж прости.

Так я не то что возражаю, я понимаю, что с каждым годом красота увядает и это вот все. Потому и спросил, как можно исправить. Может, кто колол какие-нибудь гиалуроонки/мезо-коктейли, обмазывался блестками из крови единорога, вот это вот все :) Раз уже природа не дала, как говорится, так можно помочь извне.

С кремушками да, работаю, тональник с эффектом подсвечивания сразу такой вах, прекрасный. А хочется не только с тоналкой, но и без него быть посвежее, что ли. Понятно, что мои 18-20 мне никто не вернет, но ъоть что-то :)

Анон пишет:

Можно кремушек купить какой-нибудь для сияния кожи

А есть наводки, какой можно попробовать? :)

То, что в инстаче обман, я в курсе, анончик. Сам люблю смотреть разоблачающие фоточки, это здорово отрезвляет :)

Отредактировано (2018-05-04 18:38:59)

#1707 2018-05-04 20:57:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А есть наводки, какой можно попробовать?

У MAC есть Strobe cream, у Garnier BB какой-то, у Erborian CC, конечно же Guerlain (у этих все что можно сияет), у Chanel
https://kosmetista.ru/blog/otzivi/15354.html

#1708 2018-05-05 00:58:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Спасибо, анон, углублюсь в изучение всех продуктов этих марок  :iloveyou:

#1709 2018-05-07 21:39:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Сделал ринопластику, сегодня сняли гипс, еще в кабинете был готов орать от счастья. Давно надо было, но только в этом году созрел, и даже с отеком сейчас все просто 10/10.

#1710 2018-05-07 22:59:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Сделал ринопластику, сегодня сняли гипс, еще в кабинете был готов орать от счастья. Давно надо было, но только в этом году созрел, и даже с отеком сейчас все просто 10/10.

Поздравляю, анонче! Ты сделал это! :friends:

#1711 2018-05-08 13:42:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Сделал ринопластику, сегодня сняли гипс, еще в кабинете был готов орать от счастья. Давно надо было, но только в этом году созрел, и даже с отеком сейчас все просто 10/10.

Поздравляю, анонче! Ты сделал это! :friends:

спасибо :) оказалось не так страшно, как я думал, слава общему наркозу)

#1712 2018-05-10 03:03:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, возможно ли накачать красивую жопу если ты плоский как доска? делаю упражнения, "снизу" немного жопы есть, а сверху округлостей так и нет. что делать, как быть?

#1713 2018-05-10 07:26:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, возможно ли накачать красивую жопу если ты плоский как доска? делаю упражнения, "снизу" немного жопы есть, а сверху округлостей так и нет. что делать, как быть?

Нет. Форма жо и бюста у всех индивидуальная. Только пластика, анон.

#1714 2018-06-26 19:51:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон неопытный и (тупой) несмелый..., а про разные там расстройства пищевого поведения и анорексии сюда писать?

#1715 2018-06-26 20:02:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

у нас вроде был соответсвующий тред, емнип, но можешь и сюда, наверное. там просто больше шанса попасть на "бывалого"

#1716 2018-06-26 20:09:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон неопытный и (тупой) несмелый..., а про разные там расстройства пищевого поведения и анорексии сюда писать?

Смотря зачем ты оворить хочешь- есть мозгоправка, есть жирострадания (там много коллег)

#1717 2018-06-26 20:17:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, возможно ли накачать красивую жопу если ты плоский как доска? делаю упражнения, "снизу" немного жопы есть, а сверху округлостей так и нет. что делать, как быть?

Нет. Форма жо и бюста у всех индивидуальная. Только пластика, анон.

анон от природы плоскожоп, а примерно через полгода бега у анона начала появляться жопа. До красивой жопы анону еще очень далеко, но, что-то все же там наросло.

#1718 2018-06-26 20:29:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

анон от природы плоскожоп, а примерно через полгода бега у анона начала появляться жопа. До красивой жопы анону еще очень далеко, но, что-то все же там наросло.

Я как-то челлендж выполнял: сколько-то там приседаний каждый день. Через месяц округлился. Учитывая что я там плоский совершенно, был рад даже небольшим изменениям.

#1719 2018-06-27 22:16:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон старый и сиськи у него адово некрасивые. Анон вроде не жирный, а ляжки болтаются и жопа в целюле. Анон капец стремный. Раньше анон был спортивный, но штанга изуродовала. Анон похож на пречистого андрогина. Как анону принять себя? Заебал ебаш- тренинг, заебали диеты, анон кушать хочет, веселиться и радоваться жизни, трахаться нормально( без одышки и потемнения в глазах), анон не может себя принять- ведь он стремный. Анон нищий и боится операций( на сисло)...блять...как жить а?..

#1720 2018-06-27 22:19:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон неопытный и (тупой) несмелый..., а про разные там расстройства пищевого поведения и анорексии сюда писать?

Смотря зачем ты оворить хочешь- есть мозгоправка, есть жирострадания (там много коллег)

Нашёл анон! Сорямба! Отваливаю, эфир не засираю!

#1721 2018-07-07 12:50:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Только купив купальник с верхом-бандо анон осознал, что красивой ложбинки у него Н когда не будет не потому что сиськи маленькие, а потому что растут они в километре друг от друга  :pink:

#1722 2018-07-07 16:51:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

что красивой ложбинки у него Н когда не будет

Забей. Она не красивая. А вот возможность носить вырез до пупа - бесценна. Адски завидую.

#1723 2018-07-07 18:37:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Только купив купальник с верхом-бандо анон осознал, что красивой ложбинки у него Н когда не будет не потому что сиськи маленькие, а потому что растут они в километре друг от друга

Так с бандо практически ни у кого ложбинки не будет.

#1724 2018-07-07 20:36:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Так с бандо практически ни у кого ложбинки не будет.

Ну не знаю.. у меня обычно ложбинки нет, а при удачно подобранном бандо прям как с фоток VS. И на пляже у многих видна.
https://images.ua.prom.st/174072867_w64 … 3031_3.jpg

#1725 2018-07-08 12:35:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну не знаю.. у меня обычно ложбинки нет, а при удачно подобранном бандо прям как с фоток VS. И на пляже у многих видна.

А мне бандо делает титьки мелкими и плоскими, хотя у меня 70D/Е  :heh:
От формы груди зависит, сядет или нет, как и с любым типом лифчика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума