Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1676 2018-02-24 16:42:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Одна бровь сильно выше другой, с этим нихуя не сделаешь, только если обе сбривать и рисовать фальшивые вместо настоящих
Не раз слышала что это наоборот круто, типа фишка такая, но часто чувствую себя долбоёбкой какой-то, особенно когда про чьи-нибудь фотки пишут "хаха лол брови разные, криворукая штоле)))))", даже тут как-то в обсуждении поциента наткнулась =/

Фото Греты Гарбо в помощь:

Скрытый текст

Maternity-Style-Commuting-Shoes-Big-Girl-Style-and-the-crazed-world-of-Brad-Boles_feature_article.jpg
250px-Garbo_in_Inspiration.jpg
455945gretagarbo.jpg

#1677 2018-02-24 17:24:23

Анон

Ооо, Грета, ты даёшь мне надежду!
Другой анон с асимметрией, каждый день прилежно рисующий бровь

#1678 2018-02-24 17:32:55

Анон

Анон пишет:

Я мимоанон, но почему нельзя, к примеру, надеть кэжуальную розовую рубашку, если захотелось розового?

ну не везде на это нормально посмотрят.
А еще не всем идет розовый. Я обожаю розовый, но на мне он смотрится ужасно. Поэтому приходится брать белье или другие вещи, которые не видны.

#1679 2018-02-24 17:39:22

Анон

обожаю розовый, но на мне он смотрится ужасно

ну он же в пятидесяти разных оттенках существует. мне, например, страшно не идёт розовый - барби-розовый. зато очень хорошо пудра, пыльная роза, персиково-розовый, коньячный розовый, разбеленный розовый итд. наверняка и у тебя есть оттенок, который хорошо сядет.
и где это косо смотрят на розовый?..

#1680 2018-03-11 18:54:46

Анон

Купероз - сука!!!
Лазер в моем случае оказался бессилен...
Вообще в последнее время тема сосудов обострилась сильно, кроме морды начали беспокоить еще и ноги  :bull:

#1681 2018-03-12 00:00:52

Анон

Анон пишет:

Купероз - сука!!!
Лазер в моем случае оказался бессилен...
Вообще в последнее время тема сосудов обострилась сильно, кроме морды начали беспокоить еще и ноги  :bull:

Такая же ситуация. Правда лазер ещё не пробовал, коплю. Неужели совсем не помог? Или все вернулось опять? Расстроил ты меня. :(

#1682 2018-03-12 23:35:16

Анон

Аноны, посоветуйте пожалуйста средство, чтобы на раз-два убирало прыщи. Салицилка и камфорный спирт не помогают, клерасил медленно действует.

#1683 2018-03-19 18:29:00

Анон

Аноны, посоветуйте пожалуйста средство, чтобы на раз-два убирало прыщи. Салицилка и камфорный спирт не помогают, клерасил медленно действует.

салицилово-цинковая паста. пачкается, конечно, зараза, и на работе с такой штукой, на нос намазанной, не посидишь, но если дома - самое оно. мне вообще от души помогает. прыщ либо лопается и проходит, либо вообще исчезает (плюс стоит рублей 70, анон - кащей, анону такой расклад нравится)

#1684 2018-03-19 20:23:03

Анон

Масло чайного дерева точечно на прыщ.

#1685 2018-03-19 20:33:08

Анон

Анон пишет:

салицилово-цинковая паста

а мне не помогает вообще(

#1686 2018-03-19 20:36:57

Анон

Метрогил для лица. Продается в аптеках. Просишь метрогил, говоришь тебе нужно для кожи (он там есть еще для десен и прочих нежных частей тела).

#1687 2018-03-20 12:00:39

Анон

Одна бровь сильно выше другой, с этим нихуя не сделаешь, только если обе сбривать и рисовать фальшивые вместо настоящих
Не раз слышала что это наоборот круто, типа фишка такая, но часто чувствую себя долбоёбкой какой-то, особенно когда про чьи-нибудь фотки пишут "хаха лол брови разные, криворукая штоле)))))", даже тут как-то в обсуждении поциента наткнулась =/

Если тебя это настолько парит, то высоту бровей меняют с помощью ботокса. Заодно и от морщин можно избавиться/отодвинуть их появление на энное число лет. Но вообще можно попробовать сходить к бровистам и узнать, можно ли что-нибудь сделать - например, выщипать верх у высокой брови и нарисовать низ татуажем, и сбрить низ и нарисовать верх у нормальной брови, таким образом попытавшись либо полностью выравнять их, либо сделать разницу менее заметной.

#1688 2018-03-20 12:32:42

Анон

Вот если кто помнит, Дуню из треда вафледунь регулярно шпыняли за лицо срущей мышки/снулой рыбы/выберите нужное. Ну вот он я, человек с лицом недовольной недоенной козы. Когда пытаюсь улыбаться - получается улыбающаяся недовольная недоенная коза  :lol:
В принципе уже забила на это дело, но! Недавно узнала, как это называется. Это resting bitch face - в народе "вечно на сложных щщах". У меня с детства опущенные уголки губ, достаточно глубоко посаженные глаза, рано начали появляться морщинки у бровей на переносице - короче, сложные щи 100% времени. Все детство взрослые звали "Царевна Несмеяна". Всю юность меня за это ебала мать - сделай лицо попроще, улыбнись же ты, че вечно как на похоронах вечно, с тобой заговорить страшно, у тебя такое лицо, как будто сейчас в ебало дашь. Всю жизнь слушаю от окружающих "Анон, да чего ты такая грустная/сердитая/загруженная, расслабься". Заебалась объяснять людям, что у меня по жизни такое лицо, начала на полном серьезе отвечать, что это вы все меня довели, пидоры, сейчас плакать буду :lol:
Хочется быть няшей и дерзкой чикой, а получается либо недовольная коза, либо куксящаяся плакса. В юности реально переживала, что большинство девочек вокруг такие кисы с гладкими мордочками, а я грустный клоун. Сейчас уже по большей части забила, печалюсь только от групповых фоток, которые не самострелы с определенного годного угла ;D

#1689 2018-03-20 14:24:17

Анон

Анон пишет:

Масло чайного дерева точечно на прыщ.

Не сказал бы, что прям быстрое средство.

#1690 2018-03-20 14:42:11

Анон

Вот если кто помнит, Дуню из треда вафледунь регулярно шпыняли за лицо срущей мышки/снулой рыбы/выберите нужное. Ну вот он я, человек с лицом недовольной недоенной козы. Когда пытаюсь улыбаться - получается улыбающаяся недовольная недоенная коза  :lol:
В принципе уже забила на это дело, но! Недавно узнала, как это называется. Это resting bitch face - в народе "вечно на сложных щщах". У меня с детства опущенные уголки губ, достаточно глубоко посаженные глаза, рано начали появляться морщинки у бровей на переносице - короче, сложные щи 100% времени. Все детство взрослые звали "Царевна Несмеяна". Всю юность меня за это ебала мать - сделай лицо попроще, улыбнись же ты, че вечно как на похоронах вечно, с тобой заговорить страшно, у тебя такое лицо, как будто сейчас в ебало дашь. Всю жизнь слушаю от окружающих "Анон, да чего ты такая грустная/сердитая/загруженная, расслабься". Заебалась объяснять людям, что у меня по жизни такое лицо, начала на полном серьезе отвечать, что это вы все меня довели, пидоры, сейчас плакать буду :lol:
Хочется быть няшей и дерзкой чикой, а получается либо недовольная коза, либо куксящаяся плакса. В юности реально переживала, что большинство девочек вокруг такие кисы с гладкими мордочками, а я грустный клоун. Сейчас уже по большей части забила, печалюсь только от групповых фоток, которые не самострелы с определенного годного угла ;D

А ботокс разве не поможет?

#1691 2018-03-20 16:17:49

Анон

ботокс разве не поможет

Ну, ботокс это морщинки на переносице. С остальным ботокс не спасет - уголки губ, глаза, в смысле, веки (можно теоретически и блефаропластику ебануть, но, пожалуй, нет, у меня итак достаточно операций на глазах было, спасибо) :dontknow:

#1692 2018-03-20 16:27:37

Анон

Анон пишет:

Это resting bitch face - в народе "вечно на сложных щщах"

О, у анона разновидность. Но, когда улыбается, щщи становятся попроще и получше.

#1693 2018-03-20 16:57:42

Анон

ботокс разве не поможет

Ну, ботокс это морщинки на переносице. С остальным ботокс не спасет - уголки губ, глаза, в смысле, веки (можно теоретически и блефаропластику ебануть, но, пожалуй, нет, у меня итак достаточно операций на глазах было, спасибо) :dontknow:

Поднятие уголков губ ботоксом - это, вообще-то, классика жанра.

#1694 2018-03-21 12:52:33

Анон

В общем, аноны, дело такое.
Анон выглядит нормально. Анон не фитоняшка и диеты не любит, равно как и фастфуд. В результате имеет средние по палате рост/вес/объемы в см. Грудь есть, и анона устраивает, но, наверное, это все, что о ней можно сказать. То же с задницей – она есть, и в анонов размер брюк влезает.
Щячло – опять же – обычное для широт, где живет анон. Вроде симметрично, не особенно приглядывалась. Если анон перестанет следить за лицом – оно будет блестеть как жирный блин и станет таким же ноздреватым, но пока анон не теряет берега, всё нормально.

В общем, да, анон с какой стороны ни глянь – среднестатистический. При этом анон считает себя офигенчиком, и если кому-то кажется, что анонов любимый короткий сарафан это ле фу, и анон должен немедленно похудеть на десять кило, чтобы иметь право такое надевать, тем более с чулками (или потолстеть, такие требования в аноновой жизни тоже встречались), то по мнению анона пусть не смотрят или сядут в тазик со льдом.

Вопрос следующий: в какой момент такое отношение к себе превращается в упоротость? Словом, как не превратиться в сиятельного поциента? А то анон почитал тут всякого и уже опасается, что проснется как-нибудь, а он – черноус или мариуполерожденная.

#1695 2018-03-21 13:01:10

Анон

Не знаю, анон, по твоему описанию - адекватная оценка себя и гармония.

#1696 2018-03-21 13:10:15

Анон

как не превратиться в сиятельного поциента

Чтобы дослужиться до пациента, тебе нужно:
- регулярно обсирать в открытых источниках голливудских актрис на три размера худее тебя
- вообще обсирать всех баб своего размера и меньше, упоминая в каждом предложении, что они жирные и мерзкие
- набегать с комментариями такого содержания в чужие дневники и посылать нахуй всех несогласных
- регулярно пиздеть о своих невъебенных достижениях на поприще диет, спорта и аэробики
- выкладывать свои фоточки в коротких сарафанах, можно фотошопленые, можно нет, но во втором случае не забудь написать про то, какие все вокруг жирные и уродливые, не то что ты

Возможно, если ты будешь достаточно активен, тебя рано или поздно вбросят в Бесящих, потом можешь устроить телемост, но и то не факт, что взлетит, один из сотни бесящих дорастает до пациента. Но попробовать всегда можно :teeth:

А если серьезно, анон, пациентами становятся не за свою самооценку, а за попытки ее поднятия путем пиздежа, неадеквата и обмазывания других в грязи. На фоне товарищей с загонами про то, что у них разные брови и сложные щи (аноны, не в обиду), ты адекватен чуть более, чем полностью, я вообще никакой проблемы не вижу. Радуйся.

#1697 2018-03-22 19:35:00

Анон

Чтобы дослужиться до пациента, тебе нужно

фуф, слава богу, я слишком ленив для этого  :lol:

просто у поциентов часто бывает такая, ну, оторванность от реальности, когда через свою призму человек видит в себе кросоту тонкозвонкую, а по факту - нифига такого там нет. вот я и думала над тем, как бы не скатиться в необъективное представление о себе. чтобы однажды из зеркала на меня не посмотрел дерьмодемон какой-то уж совсем запустивший себя анон

#1698 2018-03-22 22:00:17

Анон

Анон пишет:

Чтобы дослужиться до пациента, тебе нужно

фуф, слава богу, я слишком ленив для этого  :lol:

просто у поциентов часто бывает такая, ну, оторванность от реальности, когда через свою призму человек видит в себе кросоту тонкозвонкую, а по факту - нифига такого там нет. вот я и думала над тем, как бы не скатиться в необъективное представление о себе. чтобы однажды из зеркала на меня не посмотрел дерьмодемон какой-то уж совсем запустивший себя анон

Раз ты в принципе задумался об этом, значит рефлексия тебе не чужда, а значит все хорошо, можно выдохнуть.

#1699 2018-03-25 14:37:23

Анон

Аноны, как смириться и как привыкнуть. У меня в лишнем весе вес распределяется очень симпатично - грудь большая и округлая, талия есть, попа. Все это конечно толстое, но в целом по женскому типу.

Когда я худею, то исчезает талия, грудь становится небольшой и широко расставленной (что лишний вес скрывал за счет многого жира на ней), грудная клетка у меня такая, что сразу начинают выступать ребра и кости, даже при большом весе кости можно считать, но лишний жирок это скрывает. Ноги по прежнему плотные и вообще фигура такая прямоугольная и неженственная. Я худела уже, к сожалению знаю как выгляжу без лишних киллограммов.

Сейчас нужно худеть по медичинским показаниям, выбора нет. Но я не могу привкнуть и свыкнуться, что раньше я была такой https://goo.gl/images/PLffjw, а буду такой https://goo.gl/images/ShN15M (без шарма и ног Милы). Я себя успокаиваю, что я буду заниматься и у меня будет пресс, очерченная мускулатура. Но меня это не успокаивает. Я хочу свою грудь и талию! Я не хочу свои ребра видеть!

Как начать видеть сексуальность и красоту в фигуре, как у Милы (без длинных ног)? ато я худею и у меня нет желания себя одевать и забоиться о себе, даже в зеркало не нравится смотреть.

#1700 2018-04-07 04:54:33

Анон

Анон пишет:

Я себя успокаиваю, что я буду заниматься и у меня будет пресс, очерченная мускулатура. Но меня это не успокаивает.

Для этого надо опуститься наже 15% бодифэта, чего у такой как на твоей первой фотке займет года.

Анон пишет:

Как начать видеть сексуальность и красоту в фигуре, как у Милы (без длинных ног)?

Посмотри Neon Demon.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+