Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1651 2018-01-24 20:42:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

причем я бы не сказал, что резко потолстел, да, набрал вес

набрал три кг. появились растяжки на сиськах и бедрах. так что понимаю тебя, анон

#1652 2018-01-24 21:23:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Полтора метра это вырос? Тогда, да, вырос.

Смотря сколько ты был до этого)

#1653 2018-01-24 21:56:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня, блин, на сиськах растяжки. По телу-то понятно - толстел и худел. Но мне пофиг, они бледно-серебристые, но насмешек опасаюсь.

У многих рожавших они есть, всем пофиг. Если там не совсем апельсин, средний кун и не заметит.

#1654 2018-01-24 22:23:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Полтора метра это вырос? Тогда, да, вырос.

Смотря сколько ты был до этого)

Думаешь, за лето сразу на 50 см вымахал?  :evil:

#1655 2018-01-25 11:30:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Думаешь, за лето сразу на 50 см вымахал?

Не вполне понимаю, что тебя так смешит. Если на несколько см вырос за более-менее короткий срок, кожа могла не успеть за тобой, и появились растяжки, что тут смешного-то?  :dontknow:

#1656 2018-01-25 11:33:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона немного растяжек на сиськах появилось. Рожал ли анон? Нет. Набирал ли анон сильно вес? Нет! Просто у анона были небольшие гормональные проблемы и грудь то опухала, то становилась нормальной. Причем там даже размера не прибавлялось, но этого хватило  :bubu:

#1657 2018-02-02 03:45:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Меня печалит моё телосложение (я не о весе сейчас, а о том, что не тонкая шея, например, икры такие, будто я с велика не слезаю, сравнительно широкая грудная клетка - это притом, что я сама маленького роста). И это никак не связано с вниманием или невниманием мужчин, в личной жизни всё хорошо, знакомиться стабильно лезут вдобавок, да и в моём окружении любят, трахают и берут замуж совершенно разных девушек и женщин. Не всегда красавицы в выигрыше в этом плане.
Но я сама себе не нравлюсь, у меня ощущение, что мне нельзя носить ничего милого, что я в этом выгляжу плохо. Чокер? Куда с такой шеей. Заколеновки и юбка? Не с моими ногами. Кружевное платье? Как корова в рюшках. К тому же мне почему-то сложно на фотках (в т.ч. селфи) получаться так, чтобы себе нравиться, а хотелось бы. Тут ещё хрень, что мне не нравится бохо, не нравится спортивный стиль,  не нравятся вообще образы крепеньких и сильных дам мне кажеутся просто некрасивыми, я люблю обычный девичий стиль. И вот как? Носить что хочу, насрав на комплексы? Тем более не проверишь же объективно, насколько оно так страшно, как мне кажется, может быть я преувеличиваю. Ещё хочется хотя бы в инстаграме выглядеть мило,а у меня не всегда получается, иногда из 100 селфи ни одна не милая. А ведь хочется пользоваться молодостью по полной, пока она есть. Черты лица у меня вполне симпатичные причём, довольно большая грудь, талия есть, но вот как-то сложно порой очень хоть немного себе нравиться.
Мама смеётся и говорит что я хочу стать куклой. Но в этом правда что-то есть, ну вкусы блин у меня такие, шо поделать. Хотелось бы быть миленькой изящной девушкой, а не деревенской развесёлой бабёнкой.
А ещё это глупо, но я очень боюсь, что когда-нибудь рожу дочь, и она будет как я. Надо видимо мужа красивенного выбирать. х)
Иногда я забиваю и живу как живётся, тем более опять же внимание противоположного пола есть. Но иногда не могу из дома выйти себя заставить, потому что отражение в зеркале совсем не такое, как хотелось бы. ( Как с этим справиться, минуя бодипозитив, "зато ты умная", "красота не важна" и прочие сомнительные идеи?
Ещё я выиграла фотосет (угу, репостнула и вот) и теперь думаю, что же надеть. Студия в светлых тонах, там всё так миленько-конфетно, как бы туда вписаться красиво и не испортить всё?

#1658 2018-02-02 06:10:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, а пинап? Там как раз сочные девушки с формами. И это более чем женственно. Или для тебя слишком вызывающе?

Но вообще, почему "девочковое" должно обязательно ассоциироваться с худобой?
А как же пухлые няши со старых картин?) Смущают икры - длинное платье. Смущает шея - не надо чокеров, но можно верх, открывающий плечи. Да по-любому можно тебе подобрать "девочковый" образ. Тебе реально надо сделать хороший фотосет. Профессионал сумеет твою девочковость показать)

#1659 2018-02-02 07:37:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончик, очень тебя понимаю. У меня ещё желание одеваться мило было в противовес жизненным обстоятельствам, был ломовой лошадью.
А милое все не идёт, я высокий спортивный и квадратный анон.
Спасался более строгими платьями, вот анон выше пишет про пинап - что-то близкое, но попроще. Платья плотные, без рюшечек, но женственного классического силуэта, жакеты, и тп. Попробуй, вдруг сердце успокоится.
Потом попустило (ну и жизнь попроще стала), ношу спортивный кажуал, идёт больше, но в тот период это бы загнало меня в депресняк.

#1660 2018-02-02 11:23:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А ведь хочется пользоваться молодостью по полной, пока она есть.

Интересно, в каком возрасте для тебя, анон, заканчивается молодость? И ты предполагаешь, что с возрастом только в серенькое и в платочек?

Анон пишет:

тем более опять же внимание противоположного пола есть.

Слишком много внимания этому вопросу. Видимо, только на этом внимании и держится твоя самооценочка. Думаю, тут не в шмотках дело вообще.

#1661 2018-02-02 11:30:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Не пинап, а скорее ретро-стиль. Приталенные платья до колена и т.д.
А вот про сомнительные мысли покоробило.

#1662 2018-02-02 11:32:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Меня печалит моё телосложение (я не о весе сейчас, а о том, что не тонкая шея, например, икры такие, будто я с велика не слезаю, сравнительно широкая грудная клетка - это притом, что я сама маленького роста).

Анон пишет:

Черты лица у меня вполне симпатичные причём, довольно большая грудь, талия есть, но вот как-то сложно порой очень хоть немного себе нравиться.

Не вижу никакого противоречия с "девичьим стилем". Маленькая, фигуристая, с большой грудью и симпатичным лицом. А ля Монро стиль, все что нужно подчеркнуто, все не очень изящное (ноги, например) скрыто юбкой или платьем. В любой внешности есть какие-то слабые стороны. Вес, параметры и рост какие, может похудеть просто надо?

Ну или ты не видишь стили, бывает. Попроси подругу тебя одеть, померяй вещи, которые раньше обходила стороной, выложи фотки на форуме каком-нибудь, да хоть тут в теме про моду, посмотри типологии имиджевые.

Какая-то надуманная проблема. Корень наверняка в другом. Мы себе не нравимся, когда нет цельной идентичности, т.е. нет себя - тут уж что ни одень, все не то, внешность не та, кажется, была бы другая, было бы хорошо, но дело не в этом.

#1663 2018-02-02 11:34:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А ещё это глупо, но я очень боюсь, что когда-нибудь рожу дочь, и она будет как я. Надо видимо мужа красивенного выбирать. х)

Извините, но :facepalm:

Вуман.ру на холиварке.

#1664 2018-02-02 11:39:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А ещё это глупо, но я очень боюсь, что когда-нибудь рожу дочь, и она будет как я. Надо видимо мужа красивенного выбирать.

А если дочь будет не в мужа? А если будет сын, а не дочь?  :troll:

#1665 2018-02-02 11:39:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Как с этим справиться, минуя бодипозитив, "зато ты умная", "красота не важна" и прочие сомнительные идеи

а никак, если и бодипозитива не хочется, и отказаться от идеи про важность красоты не хочется.
если ты бублик, а идеалом красоты считаешь только миндальные лепестки, то ну упс, всегда ты для себя будешь некрасивая. ) потому что единственное, что тут можно сделать, - начать приглядываться к бубликам и искать красивое в них, они же тоже все разные. но если по этому пути идти не хочется, то реально - никак, только дальше загоняться.

#1666 2018-02-02 11:45:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Как победить комплекс, что у меня пиздец кривые ноги? Я смотрю на некоторых моделей- у них примерно так же (колени не сходятся вместе), смотрю на азиаточек - те вообще не парятся. Хочу тоже так  :pink:

#1667 2018-02-02 11:45:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

бедная дочь, если она родится
в нее же постоянно будут пристально всматриваться на предмет "не таких" ног или шеи

#1668 2018-02-02 11:47:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А ещё это глупо, но я очень боюсь, что когда-нибудь рожу дочь, и она будет как я. Надо видимо мужа красивенного выбирать.

А если дочь будет не в мужа? А если будет сын, а не дочь?  :troll:

сыну можно
сыновей мамки любыми обожают, и с весом под 150 кило, и в вулканических прыщах, и кривых-горбатых
а дочери пиздец, если она вдруг не феечкой окажется

#1669 2018-02-02 11:53:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а дочери пиздец, если она вдруг не феечкой окажется

И феечке пиздец, если у мамы тараканы с дом.

#1670 2018-02-02 11:53:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

смотрю на азиаточек - те вообще не парятся

Я тебе больше скажу - они их так ставят специально, потому что это считается очень милым и трогательным. Вот и ты считай  :iloveyou:

#1671 2018-02-19 18:29:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон обнаружил у себя сегодня на бедрах растяжки - белые такие полосочки пару сантиметров длиной :panic: Не рожал, вес набирал-сбрасывал в пределах 3-5 кг, по возрасту - еще 30 лет нет. Вроде и говорю себе, что растяжки это фигня, не надо париться, но блин. У меня довольно тонкая кожа - сосуды всегда видны, на руках вены просвечивают, может, это повлияло? :(

#1672 2018-02-19 18:40:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Мама смеётся и говорит что я хочу стать куклой.

анончик, только не посылай меня сразу,

Скрытый текст

#1673 2018-02-24 16:07:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Мама смеётся и говорит что я хочу стать куклой.

анончик, только не посылай меня сразу,

Скрытый текст

я еще совет дам анону,
меня в 30+ накрыло, захотелось розового, девачкового. ААААА. Совпало с тем, что на работе перевели на хорошую должность, а я еще на визу в другой стране и наконец выдали вид на жительство - короче, жизнь наладилась и стала таким спокойным уютным болотцем. И захотелось яркости, быть девочкой.

меня спасла покупка посуды розового цвета. Вот пошла и купила кукольно-розовую посуду в цветочек, две тарелки, кружку, супную тарелку. Потом накупила себе наклеек - розовых в том числе - сердцечки, бабочки, цветочки и обклеила ими все, что можно - в частности блокноты свои. Так же заменила белье на розовое и красное, кружева и все такое, купила пар десять розовых носков с рюшечками для дома, тапочки розовые в сердечко, еще кучу всякой херни типа таких ушек:
https://goo.gl/images/Mt5Ho9
https://goo.gl/images/uNk1QU

В итоге меня попустило. Милые вещи до сих пор дома, и если хочется я себе позволяю какую-нибудь херню типа хэппи-мила, игрушечек и сережек-сердечек. Если себе не запрещать такие мелочи, то как то легче. Ну вот есть эта девочковая часть, ну что поделать.

#1674 2018-02-24 16:15:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я мимоанон, но почему нельзя, к примеру, надеть кэжуальную розовую рубашку, если захотелось розового?

#1675 2018-02-24 16:16:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Одна бровь сильно выше другой, с этим нихуя не сделаешь, только если обе сбривать и рисовать фальшивые вместо настоящих
Не раз слышала что это наоборот круто, типа фишка такая, но часто чувствую себя долбоёбкой какой-то, особенно когда про чьи-нибудь фотки пишут "хаха лол брови разные, криворукая штоле)))))", даже тут как-то в обсуждении поциента наткнулась =/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума