Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1576 2017-10-13 23:06:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну вот такая я груша:))) У меня худой верх и мощные ноги. Но толстеют они с внутренней стороны и над коленками. А галифе нет :)

...? Галифе (thunder thighs) - зона от талии до колена. А жир только снаружи под ягодицами - это попины уши (saddlebags).

Галифе у груши - тяжелая верхняя часть ног, грубо говоря. Где именно там больше всего жира, да какая разница.

Эээ... Анон, ты это кому сейчас объясняешь? А говорю про внутренню сторону, когда "пятки вместе - носки врозь" и между ляхами нет просвета. А ты про попины уши и жир снаружи...

#1577 2017-10-13 23:45:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

между ляхами нет просвета

от же, сука, антиутопия

#1578 2017-11-18 15:46:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, а где можно найти инфу относительно того, как сделать талию меньше при помощи корсетов? и какие именно нужны?

#1579 2017-11-18 15:55:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

аноны, а где можно найти инфу относительно того, как сделать талию меньше при помощи корсетов? и какие именно нужны?

Сшитые хорошим мастером по твоим меркам  :trollface:
Ну и талия будет меньше только пока ты носишь корсет.

#1580 2017-11-18 16:17:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну и талия будет меньше только пока ты носишь корсет.

хм, а как тогда кардашьяны всякие живут со своими тонкими талиями? или тоже корсеты все время?

#1581 2017-11-18 16:24:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

хм, а как тогда кардашьяны всякие живут со своими тонкими талиями? или тоже корсеты все время?

У нее строение фигуры такое. У меня есть подруга армянка, фигурой оч похожа на Кардашьян: все, что наедает, все в жопу идет, а талия остается практически неизменной.
В случае Кардашьянов, я еще отдельно вангую регулярные липосакции, а не корсеты  :troll:

#1582 2017-11-18 16:33:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У Кардашьян обычная талия, она так выделяется благодаря надутым сиськам и заднице
Ну и Кардашьян изначально то ли груша, то ли часы. Если ты яблоко или прямоугольник, то талии как у нее в любом случае не будет

#1583 2017-11-18 16:57:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

В случае Кардашьянов, я еще отдельно вангую регулярные липосакции, а не корсеты 

ну да, это мне не светит  =D

я груша, талия выделяется, но хотелось бы побольше. ну, посмотрим, что можно сделать своими руками)

#1584 2017-12-03 16:50:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анону противно на себя в зеркале смотреть. Анон носат и полутатарин, лицом чем-то похож на Земфиру (против ее ни чего не имею, но я бы хотел выглядеть иначе) и еще волосы вьются и вместе все выглядит нелепо. Еще анон худой и у него видно выпирающие кости и я пытался больше жрать, но бесполезно, только зад чуть толще стал. И еще нога 40-го размера и анон заебался искать себе подходящую обувь.

#1585 2017-12-03 18:30:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анончик, тебе сколько лет?

#1586 2017-12-03 19:58:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, можно ли, как бы это сказать, менять тренировки часто? скачал прилагу от найк, там куча клевых готовых тренировок, хочу попробовать все и сразу. если я каждый день буду что-то новое делать - будет ли смысл от этого? разумеется, я не буду брать совсем разные виды тренировок например сегодня на ноги, завтра на руки. нет, например каждый день новые тренировки на пресс.

#1587 2017-12-03 22:48:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

аноны, можно ли, как бы это сказать, менять тренировки часто? скачал прилагу от найк, там куча клевых готовых тренировок, хочу попробовать все и сразу. если я каждый день буду что-то новое делать - будет ли смысл от этого? разумеется, я не буду брать совсем разные виды тренировок например сегодня на ноги, завтра на руки. нет, например каждый день новые тренировки на пресс.

анон, так наоборот, их нужно не просто менять, а именно что делать сегодня на ноги, завтра на руки

#1588 2017-12-03 22:52:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

хочу ноги длинные (

#1589 2017-12-03 23:07:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Некропостер-мод. Всегда считала, что галифе - это внезапное расширение с наружной стороны бедра на уровне паха:
http://www.dr-grudko.ru/images/liposakcija-do-35.jpg
Бедра могут быть полными, но сглаженной формы, без галифе:
https://cdn-image.realsimple.com/sites/ … k=x3Dq743h
Когда я говорю, что хотела бы избавиться от галифе, я имею в виду именно это расширение, а не то, что я хотела бы уменьшить бедра относительно верха.

#1590 2017-12-04 00:28:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

хочу ноги длинные (

я тоже :(
и сиськи побольше. или хотя бы одинаковые.

#1591 2017-12-04 00:32:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

хочу ноги длинные (

я тоже :(
и сиськи побольше. или хотя бы одинаковые.

а я сиськи просто не висячие хочу, любого размера. чтоб не висели просто :( и соски маленькие

#1592 2017-12-04 00:34:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

ноги нет, а сиськи любые по заказу в клинике сделают. Вопрос только денег накопить/потребкредит взять.

#1593 2017-12-04 00:54:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

хочу ноги длинные (

я тоже :(
и сиськи побольше. или хотя бы одинаковые.

а я сиськи просто не висячие хочу, любого размера. чтоб не висели просто :( и соски маленькие

а я и соски побольше хочу. или хотя бы одинаковые  :lol:

#1594 2017-12-04 04:18:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Некропостер-мод. Всегда считала, что галифе - это внезапное расширение с наружной стороны бедра на уровне паха:
http://www.dr-grudko.ru/images/liposakcija-do-35.jpg

Ну да, а есть другие версии?

Анон пишет:

Ну и Кардашьян изначально то ли груша, то ли часы.

Груша, конечно. У часов другие пропорции верх-низ.

#1595 2017-12-04 10:42:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

ноги нет, а сиськи любые по заказу в клинике сделают

И ноги делают, только плати. Ломают и вытягивают на аппарате Иллизарова.

#1596 2017-12-04 16:15:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Некропостер-мод. Всегда считала, что галифе - это внезапное расширение с наружной стороны бедра на уровне паха:
http://www.dr-grudko.ru/images/liposakcija-do-35.jpg

Ну да, а есть другие версии?

Тут было выше:

Анон пишет:

...? Галифе (thunder thighs) - зона от талии до колена. А жир только снаружи под ягодицами - это попины уши (saddlebags).
Галифе у груши - тяжелая верхняя часть ног, грубо говоря. Где именно там больше всего жира, да какая разница.

#1597 2017-12-04 17:31:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну дык анон, на твоей фоточке именно зона от талии до колена с этим внезапным (тм) изгибом.

#1598 2017-12-04 18:22:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Всегда думала, что попины уши это жир на боках, примерно если провести линию через пупок параллельно земле, вот сразу ниже этой линии они, уши. А галифе - это жир на верху тазобедренных суставов, как на картинке.

#1599 2017-12-04 22:28:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Такая форма бедер сильно зависит от индивидуального строения тазовых костей. Вот по ссылке есть и худые, и атлетичные с этой ямкой:
https://www.self.com/story/hip-dips
называется "hip dip" или "violin hips"

#1600 2017-12-04 22:31:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

самое смешное, что thigh gap, на который одно время принято было дрочить, часто обеспечивается именно вот этим строением костей бедра. так что тоже о двух концах палка )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума