Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1576 2017-10-13 23:06:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну вот такая я груша:))) У меня худой верх и мощные ноги. Но толстеют они с внутренней стороны и над коленками. А галифе нет :)

...? Галифе (thunder thighs) - зона от талии до колена. А жир только снаружи под ягодицами - это попины уши (saddlebags).

Галифе у груши - тяжелая верхняя часть ног, грубо говоря. Где именно там больше всего жира, да какая разница.

Эээ... Анон, ты это кому сейчас объясняешь? А говорю про внутренню сторону, когда "пятки вместе - носки врозь" и между ляхами нет просвета. А ты про попины уши и жир снаружи...

#1577 2017-10-13 23:45:48

Анон

между ляхами нет просвета

от же, сука, антиутопия

#1578 2017-11-18 15:46:21

Анон

аноны, а где можно найти инфу относительно того, как сделать талию меньше при помощи корсетов? и какие именно нужны?

#1579 2017-11-18 15:55:22

Анон

Анон пишет:

аноны, а где можно найти инфу относительно того, как сделать талию меньше при помощи корсетов? и какие именно нужны?

Сшитые хорошим мастером по твоим меркам  :trollface:
Ну и талия будет меньше только пока ты носишь корсет.

#1580 2017-11-18 16:17:56

Анон

Анон пишет:

Ну и талия будет меньше только пока ты носишь корсет.

хм, а как тогда кардашьяны всякие живут со своими тонкими талиями? или тоже корсеты все время?

#1581 2017-11-18 16:24:46

Анон

Анон пишет:

хм, а как тогда кардашьяны всякие живут со своими тонкими талиями? или тоже корсеты все время?

У нее строение фигуры такое. У меня есть подруга армянка, фигурой оч похожа на Кардашьян: все, что наедает, все в жопу идет, а талия остается практически неизменной.
В случае Кардашьянов, я еще отдельно вангую регулярные липосакции, а не корсеты  :troll:

#1582 2017-11-18 16:33:53

Анон

У Кардашьян обычная талия, она так выделяется благодаря надутым сиськам и заднице
Ну и Кардашьян изначально то ли груша, то ли часы. Если ты яблоко или прямоугольник, то талии как у нее в любом случае не будет

#1583 2017-11-18 16:57:17

Анон

Анон пишет:

В случае Кардашьянов, я еще отдельно вангую регулярные липосакции, а не корсеты 

ну да, это мне не светит  =D

я груша, талия выделяется, но хотелось бы побольше. ну, посмотрим, что можно сделать своими руками)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 627.37 Кбайт (Пик: 648.6 Кбайт) ]

18+