Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2017-10-04 21:32:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, а расстояние с ладонь (кончики пальцев упираются в подвздошную кость, основание ладони - в нижние ребра) это высоко считается?

У анона практически без талии там примерно 1/2-2/3 ладони, так что расстояние среднее, полагаю)

#1552 2017-10-04 23:10:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, не знаю, где похвалиться.
Похудела на 10 кг., теперь мне почти нравятся мои ноги, которые я обычно ненавижу лютой ненавистью...

#1553 2017-10-08 21:53:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, не знаю, где похвалиться.
Похудела на 10 кг., теперь мне почти нравятся мои ноги, которые я обычно ненавижу лютой ненавистью...

Похвались передо мной. Какой у тебя тип фигуры?

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

#1554 2017-10-08 22:14:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Здесь еще расположение ребер играет большое значение, если нижние ребра высоко расположены относительно бедер, то будет тонкая талия как на фото, есть даже операции по удалению нижних ребер, чтобы приобрести такую талию,

У меня очень выраженная талия, перепад бывает даже больше тридцати сантиметров (когда поправляюсь немного), а расстояние от бёдер до нижних рёбер даже меньше длины ладони
Так что не уверен что это так работает

#1555 2017-10-08 23:59:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не знаю, где похвалиться.
Похудела на 10 кг., теперь мне почти нравятся мои ноги, которые я обычно ненавижу лютой ненавистью...

Похвались передо мной. Какой у тебя тип фигуры?

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Эм. Что там за страшные галифе при таком соотношении роста и веса? Я 48/170, выгляжу как скелет и постоянно хочу спать.

#1556 2017-10-09 00:30:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

блин, анон 96 кг при росте 175 см, целлюлит есть, пузо есть, галифе нет.

#1557 2017-10-09 17:05:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не знаю, где похвалиться.
Похудела на 10 кг., теперь мне почти нравятся мои ноги, которые я обычно ненавижу лютой ненавистью...

Похвались передо мной. Какой у тебя тип фигуры?

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Эм. Что там за страшные галифе при таком соотношении роста и веса? Я 48/170, выгляжу как скелет и постоянно хочу спать.

Унас с тобой разница в весе 5 кг, анон. При таком общем весе это много. И весь этот вес лично у меня - это жир у меня на ногах :wall:

#1558 2017-10-09 17:06:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

блин, анон 96 кг при росте 175 см, целлюлит есть, пузо есть, галифе нет.

Если у тебя есть пузо, у тебя просто другой тип фигуры (яблоко или типа того), чего ж тут удивительного. У кого-то лишний вес в галифе, у кого-то вокруг талии.

#1559 2017-10-09 17:21:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Если вконец задолбало, то липо - вариант. Только шорты уже не оденешь потом.

Отредактировано (2017-10-09 17:22:29)

#1560 2017-10-09 17:33:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

блин, анон 96 кг при росте 175 см, целлюлит есть, пузо есть, галифе нет.

Если у тебя есть пузо, у тебя просто другой тип фигуры (яблоко или типа того), чего ж тут удивительного. У кого-то лишний вес в галифе, у кого-то вокруг талии.

Понятно. Но, вот чего я не понимаю - тип фигуры меняться может? Потому что в молодости анон весил 85, галифе были жуткие (как объяснить не знаю, вот идет закругление бедра, а потом от него чуть ли не под прямым углом, отходит галифе на ляжках), пуза не было, сисек тоже.

#1561 2017-10-09 18:59:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, не знаю, где похвалиться.
Похудела на 10 кг., теперь мне почти нравятся мои ноги, которые я обычно ненавижу лютой ненавистью...

Похвались передо мной. Какой у тебя тип фигуры?

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Эээээ.... ничосе, анон, 45?
Это я (анон-10кг).
Тоже груша, 172 ростом, с 68кг до 58... Я худая и прекрасная:)
Откуда в 53 галифе?:) Но я тебя понимаю, да, хоть у меня галифе и нету.
(Зато сиськи, которых и так кот наплакал худеют в первую очередь)

#1562 2017-10-09 20:41:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона тоже галифе, когда анон худеет, галифе уходят пропорционально, сильно худеет - галифе остаются все равно, в виде изгиба. Анону это нравится, есть такие типы строения ног, которым показана легкая линия галифе, имхо.

#1563 2017-10-10 18:22:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Если вконец задолбало, то липо - вариант. Только шорты уже не оденешь потом.

Я никогда не ношу ничего, кроме штанов. Даже когда асфальт плавится :bull:

#1564 2017-10-10 18:34:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

добрые люди, не знаю, где похвалиться.
Похудела на 10 кг., теперь мне почти нравятся мои ноги, которые я обычно ненавижу лютой ненавистью...

Похвались передо мной. Какой у тебя тип фигуры?

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Эээээ.... ничосе, добрый человек, 45?
Это я (добрый человек-10кг).
Тоже груша, 172 ростом, с 68кг до 58... Я худая и прекрасная:)
Откуда в 53 галифе?:) Но я тебя понимаю, да, хоть у меня галифе и нету.
(Зато сиськи, которых и так кот наплакал худеют в первую очередь)

Если ты именно груша, как у тебя может не быть галифе? Галифе у груши это маст, просто из-за строения. Верх от эндоморфа, низ от мезоморфа.

Я хочу худые ноги. Они так нормальные сами по себе, проблема в том, что остальное - как стиральная доска, и на контрасте ноги как жирные обрубки.
Вот тру-груша и с тру-грушевой проблемой. Плечи чуть шире чем обычно у груш, но жир лежит прямо классически. Ноги как будто одеты в мешки.

Скрытый текст

Но все возможно исправить, ну кроме длины ног.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-10 18:37:27)

#1565 2017-10-10 19:14:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Умом понимаю, что этот жир навсегда - вот он отложился на галифе в 13-14 лет, и все, пиздец. Фитнесы и похудения его не расщепят, если это будет не до состояния "ИМТ 13, жизнь в теле затихает".

Так что только липо. Но мне так обидно, блядь. Так что сначала похудею все-таки. Вдруг случится чудо  :pink:

#1566 2017-10-10 22:14:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Чудес не бывает)

Я коплю на ручную пластику. У меня фигура как у 17 в фотогалерее, хочу такой же результат. Ащащащ какие ножки стали!
http://www.ruchnaya-plastika.ru/index.p … d=6&page=3

#1567 2017-10-10 22:17:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

это ж разные тетки, ты на плечевой пояс посмотри ) или волшебный доктор волшебными руками умял ей кости плеч в 1.5 раза?

#1568 2017-10-10 22:29:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Твое право верить или не верить во что хочешь.

У нее поза другая, потому и плечи выглядят иначе. Колени и форма икр те же самые сзади. Я в пластической анатомии кое-что понимаю, художник.

Недостаток этого метода, имхо, только в цене и очень маленькой целевой аудитории. И больно пиздец, судя по отзывам.

#1569 2017-10-10 23:09:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Умом понимаю, что этот жир навсегда - вот он отложился на галифе в 13-14 лет, и все, пиздец. Фитнесы и похудения его не расщепят, если это будет не до состояния "ИМТ 13, жизнь в теле затихает".

Так что только липо. Но мне так обидно, блядь. Так что сначала похудею все-таки. Вдруг случится чудо  :pink:

Анон, я там выше написал, что у меня тип фигуры поменялся с возрастом. Были галифе, а теперь нет. Пуза не было, а теперь есть. Талии, правда, никогда не было, так и не появилась  =D

#1570 2017-10-10 23:57:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Умом понимаю, что этот жир навсегда - вот он отложился на галифе в 13-14 лет, и все, пиздец. Фитнесы и похудения его не расщепят, если это будет не до состояния "ИМТ 13, жизнь в теле затихает".

Так что только липо. Но мне так обидно, блядь. Так что сначала похудею все-таки. Вдруг случится чудо  :pink:

добрый человек, я там выше написал, что у меня тип фигуры поменялся с возрастом. Были галифе, а теперь нет. Пуза не было, а теперь есть. Талии, правда, никогда не было, так и не появилась  =D

А какой был возраст с галифе и после? Какой рост и вес? Были ли роды, резкое похудение, прием ОК?

#1571 2017-10-11 00:52:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Умом понимаю, что этот жир навсегда - вот он отложился на галифе в 13-14 лет, и все, пиздец. Фитнесы и похудения его не расщепят, если это будет не до состояния "ИМТ 13, жизнь в теле затихает".

Так что только липо. Но мне так обидно, блядь. Так что сначала похудею все-таки. Вдруг случится чудо  :pink:

добрый человек, я там выше написал, что у меня тип фигуры поменялся с возрастом. Были галифе, а теперь нет. Пуза не было, а теперь есть. Талии, правда, никогда не было, так и не появилась  =D

А какой был возраст с галифе и после? Какой рост и вес? Были ли роды, резкое похудение, прием ОК?

рост 175, анон начал резко в подростковом возрасте толстеть, к 16 годам было 85 кг и жуткие галифе. Правда, рост тогда был меньше, наверно. Пуза вообще не было. Потом-толстел-худел-толстел-худел и т.п. Дохудел до 60 кг, потом опять растолстел. Потом вес долго был на 80-85. Смотрю на фотки того периода - галифе нет, но ляжки сами по себе массивные и много жира с внутренней стороны бедра. Пуза особо не было.
Потом на почве эндокринологических проблем разожрался до 120, обрел огромное пузище. Фоток этого периода нет, так что, не знаю, что там было с галифе.
Сейчас 96 кг, под 40 лет,  пузище чуть уменьшилось, но все равно непропорционально большое. Галифе нет, а когда пошел в спортзал и начал велотренажером пользоваться регулярно, ляжки еще и похудели быстро и показались мышцы (анон раньше велик любил, но не ожидал, что там на ляжках такие мышцы остались).
Родов не было, ОК не принимал.
Так что, у меня или сменился тип фигуры на яблоко (поэтому пузо не худеет, а ляжки запросто) или есть какие-то еще проблемы, из-за которых пузо.
А до этого была типичная груша - хрупкий верх и большая жопа с огромными ляжками.

#1572 2017-10-11 01:32:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Эндокринные проблемы (которые скорее всего постепенно начались еще в пубертате, просто так разносить не должно) могут изменить тип фигуры, потому и спросила.

Если гормоны не скачут, фигура всегда будет по пропорциям примерно такой, как заложилась в пубертате. Даже если похудеть до скелета. И реально изменить фиброзные залежи жира на ляжках могут только серьезные вмешательства типа пластики.

#1573 2017-10-12 19:41:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Похвались передо мной. Какой у тебя тип фигуры?

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Эээээ.... ничосе, анон, 45?
Но я тебя понимаю, да, хоть у меня галифе и нету.

Если ты именно груша, как у тебя может не быть галифе? Галифе у груши это маст, просто из-за строения. Верх от эндоморфа, низ от мезоморфа.

Ну вот такая я груша:))) У меня худой верх и мощные ноги. Но толстеют они с внутренней стороны и над коленками. А галифе нет :)

#1574 2017-10-12 22:05:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Похвались передо мной. Какой у тебя тип фигуры?

Я груша, рост 170, вес 53, хочу весить 45. Галифе ЗАЕБАЛИ. Готова на липо уже.

Эээээ.... ничосе, анон, 45?
Но я тебя понимаю, да, хоть у меня галифе и нету.

Если ты именно груша, как у тебя может не быть галифе? Галифе у груши это маст, просто из-за строения. Верх от эндоморфа, низ от мезоморфа.

Ну вот такая я груша:))) У меня худой верх и мощные ноги. Но толстеют они с внутренней стороны и над коленками. А галифе нет :)

...? Галифе (thunder thighs) - зона от талии до колена. А жир только снаружи под ягодицами - это попины уши (saddlebags).

Галифе у груши - тяжелая верхняя часть ног, грубо говоря. Где именно там больше всего жира, да какая разница.

#1575 2017-10-12 23:00:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

пагадите. попиты уши - это же над ягодицами, а не под. когда бочка торчат

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума