Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-03-17 23:11:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Внезапно! Дак ты и ставь вопросы прямо. Залетел такой с оскорблениями и мневасжаль, а неадекватная я

Я никого не оскорблял и не писал "мне вас жаль". Я написал, что не смог смотреть на волосатые подмышки и убежал в панике. Спрашивал, что я делал не так. В ответ ты написал, мол, а нахуй лез. Я ответил - хотел полюбить себя. И ты написал "Если ты так ничего и не вынес, значит ты тупой".
Блин, ненавижу занудствовать, но, анон, я никого тупым не обзывал. Все, обещаю больше не гундосить про это здесь и не засорять тред. Просто аж бомбануло от этого "залетел с оскорблениями".

#127 2015-03-17 23:16:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть знакомые, мягко говоря, не подходящие под современные стандарты, но удачливые в отношениях?

У меня нет ни одного знакомого, подходящего под стандарты красоты.
Зато почти все, кто не подходит, счастливы в отношениях (кроме меня, долбоеба)

#128 2015-03-17 23:17:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Есть, есть.
Скажу про одну девушку. Невысокий рост, фигура по мне так нормальная, но она хочет еще похудеть. Волосы замечательные, длиннющие ресницы. Пожалуй, крупные и не слишком гармоничные черты лица, особенно нос(
Но! Она мегаинтересный и общительный человек, ведет активный образ жизни. Вообще последнее самим фактом наличия дает +100 к привлекательности, даже если ты фигурой не фитоняша.

Поверьте, я таких примеров вижу много, тут главное - общаться с разными людьми и не принижать себя. Это не ты хочешь добиться УСПЕХА В АТНАШЕНИЯХ, это для кого-то будет счастьем получить твою привязанность.

#129 2015-03-17 23:21:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Это сложно, анон, если, например, с детства травили именно из-за внешности. По этой же причине вести активный образ жизни - постоянно попадаться на глаза большому количеству людей очень трудно психологически.

А есть у кого знакомые, попадающие под описание (счастливые в личной жизни, активные, во всем участвующие), но при этом не просто "не фитоняши" или "обычные", а резко выделяющиеся чем-то вроде очень большого веса или очень необычных черт лица?

#130 2015-03-17 23:26:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У нас в школе были две девушки, одна очень фигуристая, красивая, с роскошными волосами. Ее травили все успешные девчонки класса - за красоту, да. И среди парней она успехом не пользовалась. Никто не хотел встречаться с лохушкой.
Зато главарем среди этих девчонок была анорексичная пигалица (тогда анорексия еще не была в моде) с жиденькими волосенками, стрижеными под горшок, утиным носом и кривыми зубами. Елы, она парней меняла как перчатки. К 11 классу перееблась со всей школой.
Секрет?
Харизма.
То же самое сейчас наблюдаю на работе. Самая популярная девушка в отделе - армянка с огромной жопой, гигантским носом и повышенной волосатостью. Веселая, умная, харизматичная, все мужики прутся.

#131 2015-03-17 23:27:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У анона была одноклассница в школе. Толстая девушка (ну то есть реально размер эдак 54й при среднем росте), на лицо тоже не особо красотка, но и не страшилище. Парни к ней так и липли.

#132 2015-03-17 23:31:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Маленькие кисти рук, как у ребенка (пальцы не короткие). Ну, короче, у баб на старинных портретах такие руки. Сейчас это красивым не считается. Как-то анон вообще прочитал, что это пиздец мерзко и "дегенеративно", и теперь загоняется. Хочет себе худые узкие длинные кисти рук с выраженными суставами.


О, у меня, моей мамы, бабушки и прочих прабабушек точно такие же кисти рук, плюс очень маленькие ступни с высоким подъемом (обувь фиг найдешь). Считаю это невероятно красивым, да и народ всегда восхищался крошечными ладошками и тонюсенькими пальчиками, лол. Так что не знаю, где ты таких идиотов нашел, анон, но забей на них хуй. Может им пролетарско-крестьянское происхождение жмет.

#133 2015-03-17 23:32:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть знакомые, мягко говоря, не подходящие под современные стандарты, но удачливые в отношениях?

Полно таких. Например, у друга есть брат, очень толстый, реально, просто огромный. И он находит привлекательными только женщин с весом больше 100 кг. У него всегда была очень активная личная жизнь. Он нам даже кровать сломал, когда приезжал с девушкой к нам на дачу. ;D
А сейчас он очень счастлив в браке со своей женой.
Есть горбатая подруга, она 2-й раз замужем, счастлива уже больше 10 лет.
Есть подруга со следами от ожогов, сейчас они значительно лучше, раньше были заметнее. Но всё равно, она была очень популярна всегда, потому что весёлая и позитивная, её все очень любят. У неё всегда всё было ок с парнями.
Есть еще знакомая с больным глазом, который она закрывает повязкой, она лесбиянка, тоже вполне себе счастливая.
Парень есть ещё с работы, у него постоянно фурункулы всякие на лице. Иногда немного пугающе выглядит, но он реально очень клёвый чел, у него постоянная девушка.
Мне кажется, каждый знает таких людей огромное кол-во.

#134 2015-03-17 23:36:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А мне нравятся пухлые бородатые мужики.
Думаю об этом и мечтаю, что где-то есть пухлый бородатый мужик, которому нравятся пухлые девушки  ;D

#135 2015-03-17 23:39:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А мне нравятся пухлые бородатые мужики.
Думаю об этом и мечтаю, что где-то есть пухлый бородатый мужик, которому нравятся пухлые девушки  ;D

Анон, таких реально много же, знаю нескольких)

#136 2015-03-17 23:45:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Оооо, аноны, ща будут рыдания.

У меня грудь обычного второго размера, тока вместо торчащих сисек она выглядит так, словно я выкормила тройню - как у многих, резко выросла в пубертат, только у меня еще и скачок гормонов был, из-за чего тощая как веточка девчонка с места в прыжок набрала 15-20 кг (это я не про жир плачу, а поясняю обстановку, тем более большей части жира уже нет)), в итоге у меня еще и растяжки на бедрах, на груди и даже на верхней части рук.

У меня широкие бедра, а я люблю, когда плечи шире. Широкие именно по строению скелета.
И плохая осанка.

И нос картошкой. И двойной подбородок - это опять строение шеи и скул, а не жирострадания, аноны, потому что смотрите сюда: это популярная актриса, она не жирная - и у нее то же самое строение. (Нет, меня это не утешает).
http://i.imgur.com/nPIMHGV.jpg

Доплачусь до конца, у меня недостаточно белые зубы, а отбеливать запретили, слишком чувствительные. Они не ужас какие страшные, но американская улыбка у меня будет только с винирами, а я ссу, потому что почти все передние зубы с живыми нервами, жалко их, я уже молчу про бешеные деньги.

#137 2015-03-17 23:49:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Реально вот приверженцы бодипозитива никакого восторга или там вдохновения не вызывают, одну только жалость. Потому что слюнями начинают брызгать по любому вообще поводу.

Отвечу как бодипозитивщик. Представь, что у тебя отняли что-то очень-очень важное, скажем, разлучили с кем-то, кто тебе дорог, а  потом ты смог себе этого человека вернуть, вытащив его из вонючей ямы, где ты его держал, потому что тебе так сказали, так воспитали, потому что ты боялся и не видел других вариантов.
А потом ты понял, что можно этого не делать, выпустил человека из ямы и понял, что на самом деле он прекрасен и вообще твой лучший друг. Хорошо тебе с ним и здорово.
Но: люди продолжают ходить рядом и намекать, что твоему другу неплохо бы отправиться обратно в гнилую яму, что как ты смел его оттуда вытащить и вообще людей положено держать в ямах с дерьмом.
Они снимают об этом фильмы, рекламные ролики, сочиняют об этом песенки, пишут псевдонаучные статейки. И от всей души позорят тех, кто посмел вытащить своих дорогих людей из ямы, они тыкают в них пальцами и говорят: фу, нельзя, какой позор, не хочу этого видеть! А если ты вытащил его из дерьма, то будь добр хотя бы мучить его сам, ругать, не давать дышать, травить химией. Бей его, режь его, стыдись за него, раз уж вытащил! Как тебе не стыдно? Как ты смеешь САМ решать, что тебе делать с любимыми людьми? Как ты смеешь не давать нам решать за тебя?
Думаю, аналогия понятна. Яма с дерьмом - это стыд за свое тело и нелюбовь к нему. Оно же чувствует, что нелюбимо, страдает и болеет, пытаясь до тебя достучаться. Если всем очевидно, что с человеком так обращаться нельзя, то какого хрена с телом можно?

И вот перед тобой люди, которые разлучили тебя с любимым человеком и заставили тебя держать его в яме с дерьмом.
И снова хотят его туда загнать, кстати. Ты что, правда хочешь им улыбаться и разводить с ними сюсю-мусю?
Ты что, обязан быть с ними вежлив, когда они снова хотят заставить тебя обижать твоего лучшего друга?
Тебе кто вообще важнее, лучший друг или Манюша Иванова из Вконтактика?
Да пусть Манюша засунет свое мнение себе глубоко в прямую кишку, кто она вообще такая?
Так что да, те, кто встал на защиту своего тела и тел других людей, могут быть очень невежливыми с теми, кто пытается им помешать или обесценить их достижения. Потому что они очень хорошо помнят, как им и их телам было плохо, пока они слушали грёбаную Маню Иванову, а не самого себя.
Как-то так.

#138 2015-03-17 23:51:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И двойной подбородок - это опять строение шеи и скул, а не жирострадания, аноны, потому что смотрите сюда: это популярная актриса, она не жирная - и у нее то же самое строение. (Нет, меня это не утешает).
http://i.imgur.com/nPIMHGV.jpg

Анон, а что за актриса? Мне для поднятия самооценки, потому что это один в один я) Только у меня второй подбородок больше (это наследственное, у матери и бабушки такие же были, вообще у всей женской родни), а нос довольно большой и с горбинкой. В целом я себе нравлюсь, когда в одежде, а вот без - уже не очень, хотя не прямо вот пиздец-пиздец.
Я просто внезапно из 42го размера разожрался в 46-48, сиськи из нулевых стали третьего размера, и хер где купишь нормальное не супер-дорогое белье без кружавчиков, потому что у меня плечи вот как ты хочешь - шире бедер. Блузку нереально надеть, она или на плечах трещит, или в груди не сходится, у меня объем грудной клетки будь здоров. Но опять же, если в целом (и пузо втянуть) - "песочные часы", мужикам нравится. А жопа с ногами внезапно похудели, целлюлит только на пузе и остался. Климакс, что ли? Рановато в 30+...

#139 2015-03-17 23:53:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ой, забыл.

Анон пишет:

у меня недостаточно белые зубы, а отбеливать запретили, слишком чувствительные.

Дай руку пожму. Та же фигня, у меня эмаль желтая. Я забил, у меня все равно зубы не очень ровные, частоколом, так что лыбиться не люблю. А вот ироничные улыбки освоил, потому что губы красивые и рожа выразительная)

#140 2015-03-17 23:54:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, а что за актриса?

Нина Добрев. Она родом из Болгарии, в детстве привезли в Северную Америку. Я думаю, это что-то этнически-генетическое, потому что мы с ней похожи как сестры, а я наполовину гречанка, от Болгарии до Греции рукой подать.
Проблемы фигуры, подбородок, нос, просто один в один как у меня.

#141 2015-03-17 23:54:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О, анон как-то вспомнил, какой он был закомплексованный, и у него как-то в дополнение ко всему на подбородке воспалилось что-то, отекло и покраснело. Анон очень стремался своей внешности, но денег у него совсем не было, даже на обед, не то что на мазюки и пудры. И вот, анон уже отчаялся и с ощущением "терять-то больше нечего" припёрся в институт, и тут его ждал сюрприз. Оказалось, что когда анон ощутил себя таким отчаявшимся, то перестал стесняться, и даже стал легче знакомиться, и парни не шарахались совсем.

#142 2015-03-17 23:56:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я просто внезапно из 42го размера разожрался в 46-48, сиськи из нулевых стали третьего размера, и хер где купишь нормальное не супер-дорогое белье без кружавчиков, потому что у меня плечи вот как ты хочешь - шире бедер. Блузку нереально надеть, она или на плечах трещит, или в груди не сходится, у меня объем грудной клетки будь здоров.

Я не знаю, где девушки с большой грудью покупают одежду, я сейчас 44 размера, сиськи второй, самые обычные параметры, мне постоянно одежда тесна в груди, втф.

#143 2015-03-17 23:58:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Оказалось, что когда анон ощутил себя таким отчаявшимся, то перестал стесняться, и даже стал легче знакомиться, и парни не шарахались совсем.

Со мной почему-то парней тянет знакомиться, когда я прусь куда-то ненакрашенная, в камуфляжных штанах и потертой майке.
Я глажу себя по эго мыслью, что это я такая красотка, что в более парадном виде блеск моей прекрасности их отпугивает, а так они не боятся быть отвергнутыми.  :lol:

#144 2015-03-17 23:58:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть знакомые, мягко говоря, не подходящие под современные стандарты, но удачливые в отношениях?

Маленького роста, толстенькая девушка с очень длинным носом, бровями брежнева и ПРЫЩАМИ по все лицу (не очень симпатичному надо сказать). Поимела, наверное, четверть мужиков всего города.
Потому что обаятельная и без комплексов. И я ей сука ужасно завидую(

#145 2015-03-17 23:59:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Со мной почему-то парней тянет знакомиться, когда я прусь куда-то ненакрашенная, в камуфляжных штанах и потертой майке.

Многим ненакрашенные нравятся же.)

#146 2015-03-18 00:00:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Дай руку пожму. Та же фигня, у меня эмаль желтая. Я забил, у меня все равно зубы не очень ровные, частоколом, так что лыбиться не люблю. А вот ироничные улыбки освоил, потому что губы красивые и рожа выразительная)

Я потратил два года жизни и туеву хучу денег на выпрямление зубов, потому что они были очень кривые и я даже рот открывать комплексовал. Они не стали идеальными, но они не выделяются теперь.
Но теперь я комплексую улыбаться широко, потому что вижу все больше людей с реально белоснежными зубами.

#147 2015-03-18 00:00:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а что за актриса?

Нина Добрев. Она родом из Болгарии, в детстве привезли в Северную Америку. Я думаю, это что-то этнически-генетическое, потому что мы с ней похожи как сестры, а я наполовину гречанка, от Болгарии до Греции рукой подать.
Проблемы фигуры, подбородок, нос, просто один в один как у меня.

Ага, спасибо)
Да и не вижу я особых проблем фигуры, симпатичная девушка в теле, есть за что подержаться.
У меня как раз генетическое - зубы и второй подбородок, у всей женско-славянской родни. Плюс правая нога короче левой на полтора см. У меня, у матери, у деда...  :lol: Как в этом - "одна нога была у ней короче, вторая деревянная была, один был глаз фанерой заколочен, другой не видел ничего". Но это не парит.
А плечи и нос - это по отцовской линии, татарской. Но в принципе, если перестать лениться и подтянуть брюшко, то я очень даже ничего) И ты не переживай, на такие фигуры любителей много))
Я тут увидела девушку, и первой мыслью было "да где ты купила такие тонкие кривые чулки"?! Реально, она была выше меня ростом (а я 167), с внушительным бюстом, ну и вообще не худенькая, а ноги тоньше, чем у меня руки, прямо веточки. И ничего, наверно, еще и гордится.

#148 2015-03-18 00:02:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Со мной почему-то парней тянет знакомиться, когда я прусь куда-то ненакрашенная, в камуфляжных штанах и потертой майке.

Блин, со мной тоже  :lol:  А как выйду при параде - хоть одна сволочь бы взглянула!
Дай руку, мы слишком прекрасны для них!  :lol:

#149 2015-03-18 00:02:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Многим ненакрашенные нравятся же.)

Но есть ведь разница, когда милая естественная няша юного вида - и когда уже не такая юная няша, под глазами синие тени как у зомби, в мешковатых штанах?))

#150 2015-03-18 00:03:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а ноги тоньше, чем у меня руки, прямо веточки. И ничего, наверно, еще и гордится.

Я неистову дрочу на ноги-веточки, я бы гордился :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума