Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1376 2016-06-29 10:11:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Когда-то я была худой, сейчас толстая. Ну как толстая - 44-й российский размер.

БЛДЖАД
Пойду повешусь. :panic:


Анон, не поверишь, но это возможно. Я сейчас имею 44 наш размер и выгляжу толстой - попа, ноги, руки выше локтей, намечающиеся складки на спине, почти нет талии.
Но - запястье при этом 14 см в обхвате и рост 160. При очень тонких костях и небольшом росте так действительно бывает. Я нормально выглядела, имея вес в пределах 50-55 и покупая одежду 40-42, и при этом у меня нигде не торчали ребра и прочие кости.

Отредактировано (2016-06-29 10:11:56)

#1377 2016-06-29 10:11:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Долгое обследование (не один невролог, в смысле) с анализами и пр. выявило две серьёзные болячки по неврологической (ты правильно угадал) части. Хронические, если что.

У меня просто такая же хрень была пару лет назад, во времена студенчества. Тоже хроническая болячка по неврологии. Мне помогают только курсы препаратов и зож( Здоровья тебе, анончик.

#1378 2016-06-30 18:47:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ы, анон в школе как-то перестал обращать внимание на рост, ваще не помнил, какой у него и не мерялся сто лет. И не особо парился, думал, у него где-то около 160. А тут померял, ну еба, 153.
При этом анон не тонко-звонкий, а с толстым крепким костяком, ну и толстый, но это-то поправимо вполне, чем анон и занимается. Но костяк и рост-то никуда не денется. Походу, бабка анона согрешила с водолазом Казанундой  :panic:

#1379 2016-06-30 21:34:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А что, российский 46-48 - это толстый? Я живу в Европах почти десять лет, ношу размер М. Рост 170, 97-77-105, считала себя нормальной всегда. Ну есть чуть-чуть жирка на животе и руки не накачанные, ну так я задрот по жизни.  :pink:

#1380 2016-06-30 23:26:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А что, российский 46-48 - это толстый?

Угу, а 42-44 - это тощий "ужас какой родить не сможешь".
А если у тебя 40 или 54 - вообще убейся.

#1381 2016-06-30 23:43:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон 163 79-66-91, на жопе растяжки, грудь в легкой форме тубулярности. и его регулярно траллируют из-за этого подружки. про мужиков и женщин вообще молчу, их была всего пара, и те зачморили анона так, что в свои 25 он не уверен, что когда-либо еще будет сексуально контактировать с кем бы то ни было.
хочется купаться в мусульманских тряпках, каждый отпуск на море - пытка.

#1382 2016-06-30 23:58:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

79-66-91

и те зачморили анона так

Шта? Они ебанулись там? Охренеть.
Анон 110 кг, 122-105-116 и хоть бы кто попробовал ему хоть вякнуть, пошел бы нахуй бодрой здоровой рысью. Половая жизнь была, сейчас нет потому что нет времени, реал жрет. Анон, не обращай внимания на мудаков, которые ебут тебе мозги. Нахер тебе подружки, которые троллят тебя за некрасивую грудь, которая к тому же не из-за твоего переедания обвисла, а врожденная? Короче, шли всех в жопу, от растяжек попробуй жесткие растирания мочалкой, скрабы, контрастный душ - это все запускает процессы восстановления. Я тоже 25 лвла, и у меня старые уже почти не заметны, но после того еще поправилась, новые повылезали, а так минимизировать их четкость вполне можно. Ну с грудью только копить на операцию, если тебе это мешает.
А перед любовником можно и лифчик не снимать, мягко объяснить, что стесняешься.

#1383 2016-07-01 00:05:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анону печально, что на груди и на плечах у него веснушек немножко есть, а на лице нет(

#1384 2016-07-01 00:18:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Шта? Они ебанулись там? Охренеть.
Анон 110 кг, 122-105-116 и хоть бы кто попробовал ему хоть вякнуть, пошел бы нахуй бодрой здоровой рысью. Половая жизнь была, сейчас нет потому что нет времени, реал жрет. Анон, не обращай внимания на мудаков, которые ебут тебе мозги. Нахер тебе подружки, которые троллят тебя за некрасивую грудь, которая к тому же не из-за твоего переедания обвисла, а врожденная? Короче, шли всех в жопу, от растяжек попробуй жесткие растирания мочалкой, скрабы, контрастный душ - это все запускает процессы восстановления. Я тоже 25 лвла, и у меня старые уже почти не заметны, но после того еще поправилась, новые повылезали, а так минимизировать их четкость вполне можно. Ну с грудью только копить на операцию, если тебе это мешает.
А перед любовником можно и лифчик не снимать, мягко объяснить, что стесняешься.

я себе говорю, что  все ебанулись, но думаю, что миллионы мух не могут ошибаться.
сиськи пробовал не показывать. бойфренд, который до этого зарекомендовал себя адекватным, говорил, увидев мою грудь: "какие-то они у тебя стремные".
девушка, с которой я был в отношениях, говорила: "ну что с тебя взять, ты квадратный и сиськи у тебя пиздец, куда тебе затирать про внимание людей ко внешности". а еще когда мы оба весили 54 (а она была на 7  сантиметров выше меня), она дразнила меня жирным. так что теперь я вешу 47-48 и явлюсь типичным скинни фэт без какого-либо мышечного корсета, которому даже лфк и то тяжело
цитата из девушки неточная, из бойфренда дословная.
вероятно, мне после этого надо копить на пересадку уверенности в себе, потому что объективно я не миакори какая-нибудь, а ведь даже ее ебут -___-

Отредактировано (2016-07-01 00:19:38)

#1385 2016-07-01 00:37:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну вот да, анон, ебут всех, подозреваю, что мои вислые сиськи, как тряпочки, бугристая жопа, как корма теплохода, везущего тонну целлюля, и живот в растяжках куда стремнее, чем твое все, и меня вполне себе ебали, когда я этого хотела. Ты слишком загоняешься, а есть люди, которые чуют такое вот прямо остро и тут же начинают покусывать. Таким людям надо либо давать резкий отпор, либо высмеивать в ответ, либо просто быстро убирать людей из своей жизни, потому что нахуй такие падальщики нужны.

#1386 2016-07-01 00:42:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ну вот да, анон, ебут всех, подозреваю, что мои вислые сиськи, как тряпочки, бугристая жопа, как корма теплохода, везущего тонну целлюля, и живот в растяжках куда стремнее, чем твое все, и меня вполне себе ебали, когда я этого хотела. Ты слишком загоняешься, а есть люди, которые чуют такое вот прямо остро и тут же начинают покусывать. Таким людям надо либо давать резкий отпор, либо высмеивать в ответ, либо просто быстро убирать людей из своей жизни, потому что нахуй такие падальщики нужны.

спасибо, анон, на добром слове.
мозгов, чтобы понять, что это манипуляция, мне хватило, а чтоб проигнорировать и не принимать в свой обильный багаж комплексов - не хватило (

Отредактировано (2016-07-01 00:42:30)

#1387 2016-07-01 03:08:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

так вперед решать проблему хотя бы под наблюдением врачей?

Так врач и говорит "все норм, тебе нужно потолстеть на хотя бы три-четыре кг и забеременеешь".
Думаешь, у худых месячные пропадают просто так?
Я-то сам не худой, но как-то тоже дохуделся, на полгода месячные пропали, пока назад с перепугу не набрал. А подруга у меня уже и жрет по часам калорийное и все никак не толстеется. Гормоны ей пробовали прописать, так она от них еще и эндометриоз получила  :facepalm:
Фигура у нее при этом - ах! На зависть просто! В целом очень тощая, ребра торчат, но с хорошей такой аккуратной аппетитной грудью 3 размера (у меня и то второй! хотя я толще!) и жопкой. Я лично завидую :please:
А она рыдмя рыдает. Ей уже 40. Хотя выглядит максимум на 30. До 35 она не парилась, думала, забеременеет без проблем. И вот уже пять лет идет бой за зачатие, куча денег вгрохнуто, куча сил... Весит 47 кг.

Отредактировано (2016-07-01 03:18:30)

#1388 2016-07-01 03:20:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны тут размеры одежды обсуждают. Это ведь не показатель, ну. У меня 42-44 на рост 164, и знаете, я жирный. Жирный живот, жирные ноги. В одежде этого не видно, в одежде я кажусь мелким и худым. Но вот когда дома раздеваюсь, сажусь на диван - и вот оно. На животе две огромные складки и ноги как тумбы, которые в жару до крови можно натереть, если в юбке будешь. Но размер 42, да. И я знаю, что если перейду на 46 или тем более 48 размер, то там я уже буду просто совсем жирным, и с весом не менее 70 кило. На рост тут смотреть надо и на фигуру, а не на размер.

#1389 2016-07-01 09:27:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

На животе две огромные складки

Ну, анон, конкретно это вообще не показатель, в сидячем положении складки будут даже у Грихуила в худшие анорексические годы. Это просто запас кожи ведь.

#1390 2016-07-01 09:29:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

роче, шли всех в жопу, от растяжек попробуй жесткие растирания мочалкой, скрабы, контрастный душ - это все запускает процессы восстановления.

Анон, а с какой периодичностью это всё надо делать?

#1391 2016-07-01 09:37:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А я люблю растяжки, очень кинково  :please:
Своих нет, так хоть на чужие полюбуюсь.

#1392 2016-07-01 09:39:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

На животе две огромные складки и ноги как тумбы,

Ебать, анон, так у всех. Это - нормально. Ты что, хотел так сесть, чтобы на ногах  мышцы, кожа и пр не сплющились?! Это нереально в принципе! Так же верно, как то, что если ты ляжешь на спину, живот, например, наоборот втянется.
Гравитация, законы физики, прочая хуйня... Мы не БЖД, наши мышцы, кожа, жир и так далее перераспределяются под центром тяжести в зависимости от того лежим мы, сидим, стоим и как именно.
Совсем пизданулись   :facepalm:

Отредактировано (2016-07-01 09:40:46)

#1393 2016-07-01 09:58:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ебать, анон, так у всех. Это - нормально. Ты что, хотел так сесть, чтобы на ногах  мышцы, кожа и пр не сплющились?! Это нереально в принципе! Так же верно, как то, что если ты ляжешь на спину, живот, например, наоборот втянется.
Гравитация, законы физики, прочая хуйня... Мы не БЖД, наши мышцы, кожа, жир и так далее перераспределяются под центром тяжести в зависимости от того лежим мы, сидим, стоим и как именно.
Совсем пизданулись   :facepalm:

Ебать, анон, так не у всех. Если я сяду прямо, расправив спину, то складок нет, ровный живот. Если расслабленно, то складки есть. Так что никто не пизданулся. Пизданулись больше те, кто как раз говорит, что все пизданулись и мы не БЖД. Разные фигуры. У кого то в положении сидя вообще складки на ногах лежат. Ты на пляже бывал, смотрел на людей? У многих даже в самых скрюченных позах складок нет, и я хотел бы так же. 
тот анон, который писал про это

#1394 2016-07-01 10:29:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ебать, анон, так не у всех. Если я сяду прямо, расправив спину, то складок нет, ровный живот. Если расслабленно, то складки есть. Так что никто не пизданулся. Пизданулись больше те, кто как раз говорит, что все пизданулись и мы не БЖД. Разные фигуры. У кого то в положении сидя вообще складки на ногах лежат. Ты на пляже бывал, смотрел на людей? У многих даже в самых скрюченных позах складок нет, и я хотел бы так же. 
тот анон, который писал про это

анон, ты сам-то на пляже бывал? у человеческого тела физика такая, что если скрючиться, складки на животе будут, будь ты хоть анорексичкой из паблика 40кг.
не хочу тебя обижать, но ты типичная жертва зафотошопленного глянца. это там сидящим женщинам подтягивают расплющившиеся ноги, затирают складки на животе и тон кожи ровняют.

#1395 2016-07-01 10:51:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

анон, ты сам-то на пляже бывал? у человеческого тела физика такая, что если скрючиться, складки на животе будут, будь ты хоть анорексичкой из паблика 40кг.
не хочу тебя обижать, но ты типичная жертва зафотошопленного глянца. это там сидящим женщинам подтягивают расплющившиеся ноги, затирают складки на животе и тон кожи ровняют.

Я не обижаюсь, учитывая то, что лет мне не шышнацать, и идеалом моей "глянцевой" юности были такие модели, которые сейчас считаются жирными, страшными или мужикоподобными. И фотошопа еще не существовало. Так что немного мимо. И не хочу тебя обижать или как то еще воздействовать на тебя, но как чел, который до периода складок занимался вплотную одним весьма подвижным спортом могу сказать, что при развитом мышечном корсете у тебя нет складок. Есть складки кожи, которые образуются. Но никак не жировые, которые я сейчас и не люблю на себе. Если у тебя в мире есть только анорексия и фотошоп, а остальное физика и складки, то, пожалуй, тебе больше подойдет ветка с бодипозитивом  :dontknow:

#1396 2016-07-01 11:20:33

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А она рыдмя рыдает. Ей уже 40. Хотя выглядит максимум на 30. До 35 она не парилась, думала, забеременеет без проблем. И вот уже пять лет идет бой за зачатие, куча денег вгрохнуто, куча сил... Весит 47 кг.

По описанию похоже на легкий (или уже не легкий?) психоз и зацикленность на еде. Зацикленность - это ведь не обязательно желание постоянно жрать, это так же и "мне надо больше питаться, я мало ем, буду есть по расписанию, хочу потолстеть, ну что там, уже потолстела? еще нет, так, надо еще в себя ложечку риса впихнуть" и так далее.
Такие люди себя сами в замкнутый круг загоняют. Это как срывы у полных, все от попыток засунуть себя в неудобные рамки. Она ведь относится к тем, кто "понервничала - потеряла 100500 кг", да? :)

#1397 2016-07-01 11:31:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Есть складки кожи, которые образуются. Но никак не жировые, которые я сейчас и не люблю на себе.

все, сорян, не понял тебя. я думал, ты о складках кожи, потому что, на мой взгляд, в твоем первом комментарии "жирный живот, жирные ноги" звучит не как объективная проблема, а как самообвинение, навязанное как раз глянцевыми стандартами.
прости, что спорил, был неправ.

#1398 2016-07-01 12:19:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Так врач и говорит "все норм, тебе нужно потолстеть на хотя бы три-четыре кг и забеременеешь".
Думаешь, у худых месячные пропадают просто так?

Месячные пропадают и у толстых. И чтоб забеременеть, им  надо худеть. Говорю, естественно, о тех, у кого овер 20кг лишнего веса. Но только их жопа и сиськи мало кому нравиться будут) Здоровья твоей подруге.

#1399 2016-07-01 15:24:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, а с какой периодичностью это всё надо делать?

Я делаю два раза в неделю, можно три, но обычно мне лень. Скраб круче всего кофейный самодельный. Увлажняй кожу каждый день, всю целиком, попробуй лимфатический массаж, он здорово улучшает обменные процессы в коже, а значит способствует ее регенерации. Еще можно делать медовые обертывания, тоже говорят, хорошо помогают.
Ну и на крайняк есть косметологическая процедура, на которой иглами наносят микротравмы, и кожа частично восстанавливается, заращивая растяжки - это если там совсем огромные разрывы, у меня таких не было, просто очень много мелких. Еще мне помог загар. Под ним растяжки побелели, и потом после схода загара почти слились с тоном кожи.

#1400 2016-07-01 16:10:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я делаю два раза в неделю

Т.е. сразу скраб, мочалка и всё это под контрастным душем? :'D Загар мне нельзя из-за щитовидки, увы(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума