Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1351 2016-06-28 20:43:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Плюс такое ощущение, что 46 - это единственный размер, на который легко найти одежду. Вот серьезно. На 40-42, особенно при высоком росте - фиг. 50 и больше - проблемы. Везде один 46 и 48.

#1352 2016-06-28 22:05:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

При низком росте нихрена не лучше, анон, особенно те же 44-46. Производители уверены, что такие размеры носят девушки от 170 см и анон чуть ниже 160 см запарился подворачивать брюки и ловить уползающую линию пояса/талии.

#1353 2016-06-28 22:14:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

как же меня бесят умники, заявляющие,что потолстеть - это тааак просто, достаточно просто жрать побольше. и самое забавное, что эти же люди вскидываются, стоит им отзеркалить, что похудеть так же просто - достаточно жрать поменьше, еще и на еде экономия.
вот риалли, аноны, которые так считают. вы что, постоянно что-то едите? можете в любой момент запихнуть в себя жрачку. и не бывает моментов, когда не лезет? просто, если нет, то как вообще можно на самом деле полагать, что всё решение - это жрать почаще?

ну и сравнивать социальное неодобрение и здоровье - это, как минимум, странно. уже не раз писали, что люди с небольшим лишним весом и здоровее, и живут в целом дольше, чем люди с недостаточным весом.
если при росте 165 ты весишь 45 кг - это мало, скорее всего, и стоит тебе похудеть на 10 кг, ты загремишь в больницу, если вообще на тот свет не отъедешь. а если ты весишь 65 кг - это немного чересчур, но можно и выглядеть хорошо, и со здоровьем никаких проблем, и ты можешь поправиться еще на 10-20-30 кг и всё еще быть в полном порядке. даже, если поправишься на 50 кг и начнутся проблемы со здоровьем, вряд ли ты умрешь от ожирения.

Отредактировано (2016-06-28 22:15:16)

#1354 2016-06-28 22:28:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

При низком росте нихрена не лучше, анон, особенно те же 44-46. Производители уверены, что такие размеры носят девушки от 170 см и анон чуть ниже 160 см запарился подворачивать брюки и ловить уползающую линию пояса/талии.

Ага, есть такое. Проблема-то не в том, что кто-то низкий или высокий, а в том, что длина вещи часто автоматически зависит от размера.

#1355 2016-06-28 22:34:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

вы что, постоянно что-то едите? можете в любой момент запихнуть в себя жрачку. и не бывает моментов, когда не лезет?

Ну если передо мной поставить еду, я съем. Любую еду. Жрать хочу постоянно. Когда в деревне по весне сажаем картошку - до 7000 ккал в день съедала, и с утра просыпалась снова голодная. Так в день стараюсь себя ограничивать - не есть больше 2500, но постоянное чувство голода бесит и иногда срываюсь, после чего добираю еще килограммов.
Рост 167, вес сейчас 65 (за жару скинула 3 кг), работа сидячая.
Ну и это... я не понимаю людей, которые хотят потолстеть при нормальном самочувствии. Ладно - накачать мышцы, но толстеть-то на фига?

#1356 2016-06-28 22:50:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ладно - накачать мышцы, но толстеть-то на фига?

Тынипаверишь, анон, но некоторым полнота реально идет больше, чем худоба. Была знакомая знакомой, в теле такая, так вот стоило ей похудеть - иллюстрировала поговорку "худая корова еще не газель". А как доберет недостающее, обратно заплюшевеет - "зато своей фигурою богата, вон мужички за мною косячком" (с) ))

#1357 2016-06-28 22:50:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну и это... я не понимаю людей, которые хотят потолстеть при нормальном самочувствии. Ладно - накачать мышцы, но толстеть-то на фига?

Потому что выглядеть женской версией Кощея Бессмертного самой неприятно, и люди пугаются, а при астеническом телосложении, чтобы накачать хоть сколько-нибудь заметные мышцы, надо убиться об спорт. Я, кстати, и убивалась в свое время. Фиг мне, а не мышцы. Наверное, им просто не из чего строиться.

#1358 2016-06-28 23:05:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Жрать хочу постоянно. Когда в деревне по весне сажаем картошку - до 7000 ккал в день съедала, и с утра просыпалась снова голодная.

анон, а ты проверялся у врача? это явно что-то ненормальное. и постоянно хотеть есть - это ж с ума можно сойти оО

Анон пишет:

Ну и это... я не понимаю людей, которые хотят потолстеть при нормальном самочувствии. Ладно - накачать мышцы, но толстеть-то на фига?

не нравится внешний вид? зачем худеют с 48го размера? шмотки подобрать легко, пиздец жирным не будешь, на здоровье не сказывается. ну не нравится людям как они выглядят в таком весе. там и в обратной ситуации.
но обычно пытаются потолстеть, если есть какие-то причины по здоровью. у меня, например, месячные пропадают. это удобно, конечно, но нифига не полезно. спасть хочется постоянно, слабость. ничего хорошего, короче, кроме того, что на фотках фигура симпатичная.

#1359 2016-06-28 23:05:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Когда я занималась спортом (просто для удовольствия, не качалка), те немногие мышцы, что были, становились крепче, но только усыхали в размере, получался скелет, обвитый несколькими веревками. То еще зрелище, прямо скажу.

#1360 2016-06-28 23:27:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

у меня, например, месячные пропадают. это удобно, конечно, но нифига не полезно. спасть хочется постоянно, слабость. ничего хорошего, короче, кроме того, что на фотках фигура симпатичная.

У меня было наоборот. Месячные на месте, забеременела влет, когда запланировала, слабости и сонливости не было, только конечности мерзли сильно, зато фигура на фотках была - обнять и плакать...

#1361 2016-06-28 23:42:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

анон, а ты проверялся у врача? это явно что-то ненормальное.

Ну глист у меня нет)) И во время беременности ничего не нашли странного, а там всё проверяли, что могли придумать, по-моему.

Анон пишет:

зачем худеют с 48го размера?

А хрен их знает... По мне и худеть, и толстеть надо сознательно только если это сказывается на здоровье. Ну, там если мерзнешь всё время, или если на второй этаж без одышки взбежать не можешь. Это универсальный критерий, в отличие от эстетики, которая для всех разная. Кому-то до 4 размера грудь - не грудь, кому-то российский 44 - фу жиробасина. А если ты весишь в средних пределах, обязательно найдутся разные эстеты, для которых ты и слишком худая, и слишком толстая. Честно, я когда 55 весила, мне предложения похудеть и поправиться от разных доброжелателей поступали примерно в равном количестве, а всего-то худое лицо при фигуре "груша" - то как такую жопу отъела, то что такая худая аж скулы торчат.

#1362 2016-06-29 00:12:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

похудеть так же просто - достаточно жрать поменьше, еще и на еде экономия.

Вообще то так и есть, умняша. Совет "зашить рот" работает безотказно.

#1363 2016-06-29 00:19:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Когда-то я была худой, сейчас толстая. Ну как толстая - 44-й российский размер.

БЛДЖАД
Пойду повешусь. :panic:

худой быть в нашем социуме гораздо лучше, пусть даже все ребра видны, и сидеть жестко, и мерзнешь сильнее, и все хотят накормить. Худая - значит молодец. А не слабовольная жирная свинья.

Абсолютно верно.

#1364 2016-06-29 00:21:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

похудеть так же просто - достаточно жрать поменьше,

Я падаю в обморок, если раз в два-три часа не съем сладкое. Один раз долго голодала - дыхание чуть не остановилось. И как же мне, по-твоему, похудеть, умник ты наш? Как похудеть людям с настоящими болезнями, препятствующими похудению?

#1365 2016-06-29 00:26:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Абсолютно верно.

А мне кажется последнее время, что количество йобнутых анорексичек и таких же бодипозитивщиц примерно сравнялось. А нормальные люди как жили, так и живут, как им удобно.

#1366 2016-06-29 00:33:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну и это... я не понимаю людей, которые хотят потолстеть при нормальном самочувствии. Ладно - накачать мышцы, но толстеть-то на фига?

Наивное летнее дитя. Они НЕ ХОТЯТ ПОТОЛСТЕТЬ. Они просто кокетничают этим, чтобы лишний раз унизить полных и приосаниться на их фоне. Ни один худой человек не хочет растолстеть, он хочет просто лишний раз сказать миру "ура, я худой!", но, поскольку напрямую такое говорить не комильфо, то худые используют разные уловки. Какие именно - видно по этому треду.

#1367 2016-06-29 00:36:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Фу, какой жирный тролль. Как-то тут обычно тоньше вбрасывают, анон.

#1368 2016-06-29 00:39:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Фу, какой жирный тролль. Как-то тут обычно тоньше вбрасывают, анон.

Я не троллю, анон.

#1369 2016-06-29 00:57:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Фу, какой жирный тролль. Как-то тут обычно тоньше вбрасывают, анон.

Я не троллю, анон.

Я верю  :blue:

#1370 2016-06-29 01:01:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вообще то так и есть, умняша. Совет "зашить рот" работает безотказно.

Анон пишет:

Они просто кокетничают этим, чтобы лишний раз унизить полных и приосаниться на их фоне. Ни один худой человек не хочет растолстеть, он хочет просто лишний раз сказать миру "ура, я худой!"

анон решил вбросить сразу с обеих сторон, чтоб наверняка?  :lol:

#1371 2016-06-29 03:37:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

я не понимаю людей, которые хотят потолстеть при нормальном самочувствии

Проблемы с зачатием. И не всегда при этом самочувствие хреновое. Оно бывает отличное. И не зачатие, было бы вообще заебок.

Отредактировано (2016-06-29 03:38:02)

#1372 2016-06-29 08:39:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вообще то так и есть, умняша. Совет "зашить рот" работает безотказно.

Анон пишет:

Они просто кокетничают этим, чтобы лишний раз унизить полных и приосаниться на их фоне. Ни один худой человек не хочет растолстеть, он хочет просто лишний раз сказать миру "ура, я худой!"

анон решил вбросить сразу с обеих сторон, чтоб наверняка?  :lol:

Окстись, мы разные аноны.

#1373 2016-06-29 09:23:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Проблемы с зачатием. И не всегда при этом самочувствие хреновое. Оно бывает отличное. И не зачатие, было бы вообще заебок.

так вперед решать проблему хотя бы под наблюдением врачей?

#1374 2016-06-29 09:25:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я падаю в обморок, если раз в два-три часа не съем сладкое. Один раз долго голодала - дыхание чуть не остановилось. И как же мне, по-твоему, похудеть, умник ты наш? Как похудеть людям с настоящими болезнями, препятствующими похудению?

А что невролог сказал на это?

#1375 2016-06-29 09:49:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я падаю в обморок, если раз в два-три часа не съем сладкое. Один раз долго голодала - дыхание чуть не остановилось. И как же мне, по-твоему, похудеть, умник ты наш? Как похудеть людям с настоящими болезнями, препятствующими похудению?

А что невролог сказал на это?

Долгое обследование (не один невролог, в смысле) с анализами и пр. выявило две серьёзные болячки по неврологической (ты правильно угадал) части. Хронические, если что.
Меня просто очень возмутили слова того анона, совет "зашей рот и не жри" - он прекрасный, кто б спорил, но, к сожалению, не для всех работает. Есть много хороших диет для здоровых людей, есть небольшое количество диет для людей с плохим здоровьем, но диет, которые подошли бы для людей с именно моими заболеваниями, я не встречала никогда, хотя долго и целенаправленно искала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума