Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2016-06-28 14:30:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, которые пришли хвастаться тем, что они худышки, может, съебёте в свой тред? У вас есть целая отдельная тема, там можете  друг перед другом похваляться и полных грязью поливать сколько угодно.

#1327 2016-06-28 14:52:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, которые пришли хвастаться тем, что они худышки, может, съебёте в свой тред? У вас есть целая отдельная тема, там можете  друг перед другом похваляться и полных грязью поливать сколько угодно.

Тред жиростраданий тоже неподалеку.

#1328 2016-06-28 15:18:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, которые пришли хвастаться тем, что они худышки, может, съебёте в свой тред? У вас есть целая отдельная тема, там можете  друг перед другом похваляться и полных грязью поливать сколько угодно.

Тред жиростраданий тоже неподалеку.

Я бы не начала здесь жирострадать, если бы не пришли аноны кокетничать своей худобой.

#1329 2016-06-28 15:42:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Йоу, внезапный оживляж.

Анон пишет:

"Все же в наше время худым быть лучше, чем толстым" нигде и никак не равно "твои проблемы с худобой - это вообще не проблемы". Никто не спорит, что проблемы есть у всех, кто хоть чем-то выбивается из стандарта - и я написал это миллион раз разными словами.
Все, что такого "криминального" я написал - это что очень толстым явно хуже сейчас, чем очень худым.

Да, я, пожалуй, недостаточно точно сформулировал. Дело не только в том, что конкретно ты говорил, но в самом построении диалога. Попробую упростить.
Анон: Меня задолбало А.
Ты: Но Б хуже.
А.: Да, возможно, но меня лично задолбало А.
Ты: Да ладно, по сравнению с А Б - ваще пиздец.
А: Б ко мне не относится, ко мне относится А, и оно меня задолбало.
Ты: А вообще не может задолбать, это кокетство, а вот Б!!!
Так нагляднее? По твоим словам складывается впечатление, что ты пытаешься убедить собеседника, что раз Б объективно хуже, то А не имеет значения, что это вообще кокетство (и ты это еще раз сказал, между прочим), что значение имеет только Б, и что ты вообще не понимаешь, как кто-то может всерьез жаловаться на А. На этом фоне твои слова, что А тоже, в принципе, существует (но Б намного хуже!) как-то теряются.
Да, я понимаю, что ты можешь искренне желать оказаться на месте собеседника и наслаждаться А. Ты можешь считать, что собеседник, оказавшись на твоем месте, ужаснется размаху Б и раскается в том, что когда-то жаловался на А, или еще что-то. Но просто запомни, пожалуйста, что жалобы на худобу в пределах медицинской нормы - это НЕ кокетство. Ну хорошо, далеко не всегда кокетство. И твоё "Б хуже А!" нихуя не утешает. Это примерно то же самое, что толстушке, жалующейся на отсутствие красивой одежды, комплексы, проблемы со здоровьем и фэтшейминг отвечать "а вот в Африке дети голодают, они были бы рады съесть всю ту еду, на которой ты, коровища, разожралась, так что не жалуйся мне тут и не выпендривайся своим благосостоянием и той едой, которую ты можешь купить и съесть". То, что ты делаешь - ровно то же самое, особенно когда ты говоришь:

Анон пишет:

А просто худеньким ... вообще так и хочется щелкнуть по лбу, потому что эти "оооо" в 80% случаев - обычное кокетство и привлечение внимания к своей худобе и внешности в целом.

Так понятнее, в чем моя претензия?
А что касается твоих (или чьих-то еще слов)

Анон пишет:

Радуйся тому, как тебе повезло, думай об огромном количестве полных (да хоть обо мне), которые бы с радостью с тобой поменялись. И не кокетничай тут своими "проблемами", когда некоторых каждый день целенаправленно гнобят за лишний вес. Я тоже хочу легко прощупывающиеся рёбра, как у тебя.

Анон. Твое желание поменяться с кем-то худым - это твой, прости, личный таракан. Да, я понимаю, как он может завестись в голове. Но использовать его как довод - это как я бы стал доказывать тебе, что фэтшейминга не существует, потому что лично я, анон в центнер весом, его не чувствую. Ну или чувствую так редко, что могу игнорировать как любое другое проявление невоспитанности и бытового хамства. Особенности характера, личного опыта и восприятия.

А вообще, аноны, если честно, хочу принести в тред немножко любви. Готов найти прекрасное в любом, и в худышке, и толстушке, и в длинном, и в коротком, и вообще в чем угодно.
Двусторонний анон

Отредактировано (2016-06-28 15:43:34)

#1330 2016-06-28 16:15:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Была у анона подруженька которая очень любила поныть как она страдает от своей худобы и окружающих, как старается набрать вес, но просто не может столько съесть, сколько и вы - жирдяи с имт 20 ну так вот, после 25 внезапно разожралось до нормального веса и начался цирк с булимией, ненавистью к своему уродливому 'жирному' телу и т.д. было одновременно смешно и брезгливо

#1331 2016-06-28 16:28:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Была у анона подруженька

И ты по этой подруженьке решил судить обо всех худых людях, для которых эта самая худоба является проблемой?

Я, например, жру как конь, 3 раза в день для меня - мало, я кроме этого постоянно хожу что-то жую (печенье, орехи, бутерброды), потому что у меня постоянное ощущение голода, но вес последние 15 лет не набирается выше 42 кг (при росте 162), хоть ты тресни.
Каждый второй непременно спешит "пошутить", а не завелась ли у меня живность.
Я не знаю, завидуют ли мне те, кто постоянно напоминает мне о моей худобе, но для меня самой она является проблемой, в первую очередь потому, что я всю свою сознательную жизнь ощущаю себя нездоровой.

#1332 2016-06-28 17:29:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Двусторонний анон,  :heart:

#1333 2016-06-28 17:34:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ох уж эти мучения худеньких няш, которые не могут набрать "пару килограммчиков"  :teeth:
Подписался на комменты.

#1334 2016-06-28 17:43:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Свои проблемы всегда понятнее, и потому "более настоящие". Я - тощий анон, 47 кило на 176 росту - иногда удается разожраться до 49, но максимум недели на три, до ближайшего стресса или недосыпа. У меня есть очень полная подруга. Когда мы только начали общаться, я дико завидовала ей, а она - мне. Ну а как не завидовать - человек практически не мерзнет, физически сильнее меня раз в десять, и, когда надевает платье с декольте, никого уже не волнуют размеры ее живота и прочего - потому что там такая грудь, что глаз не оторвать. Ну ее проблемы понятны. А потом началось: "Как, ты тоже не можешь себе найти одежду?" - да блин, конечно, не могу, потому что если шмотка с меня не сваливается, то она мне коротка наполовину. "Тебе что, правда вот сейчас холодно???" - да, мне холодно почти вообще всегда! "Слушай, а как ты живешь, когда одна, ты ж даже банку огурцов открыть не можешь" - могу, но с помощью кучи подсобных средств, а не легким движением руки.
В общем, сочувствуем теперь друг другу, она, когда гулять идем, теплые шмотки мои в рюкзаке таскает - потому что мне тяжело их так носить, а ей нет. Я ей в поезде нижнюю полку уступаю, ну, и все такое. Потому что проблемы - у обеих, и все они - настоящие, только это надо захотеть понять.

#1335 2016-06-28 17:51:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ох уж эти мучения худеньких няш, которые не могут набрать "пару килограммчиков" 

Как ты можешь, злобный гнобитель! Жирдяев иди гноби, их - можно.

Скрытый текст

#1336 2016-06-28 17:55:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

"Тебе что, правда вот сейчас холодно???" - да, мне холодно почти вообще всегда! "Слушай, а как ты живешь, когда одна, ты ж даже банку огурцов открыть не можешь" - могу, но с помощью кучи подсобных средств, а не легким движением руки.

:o Я очень полный анон, но мёрзну всегда, даже в +30, и банку огурцов не могу самостоятельно открыть. Порой даже с кучей подсобных средств не могу.
Анончик, ты так показательно приосанился на фоне полной подруги, что хоть щас в палату мер и весов.
И сильнее-то она тебя, бедняжки, и шмотки-то твои таскает. А всё почему? Потому что жирухи сильные и мощные, пусть обслуживают вас, хрупких худышек, да? Больше-то ни на что они не годятся. Плюнуть тебе в рожу твою худую очень сильно захотелось, уж извини.

#1337 2016-06-28 18:09:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И сильнее-то она тебя, бедняжки, и шмотки-то твои таскает. А всё почему? Потому что жирухи сильные и мощные, пусть обслуживают вас, хрупких худышек, да?

Ага, хрупкая нежная няшечка, не может даже кофту свою сама нести. Что, ту самую банку огурцов тебе домой тоже подруга доносит?

#1338 2016-06-28 18:19:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Потому что жирухи сильные и мощные, пусть обслуживают вас, хрупких худышек, да? Больше-то ни на что они не годятся.

Нет, анон, потому что хрупкие худышки могут помочь в других аспектах - куда-то быстро сбегать (по лестницам с недовесом всяко проще скакать), уступить нижнюю полку и тд.
Взаимовыгода, прекрасное слово.

/другой анон/

#1339 2016-06-28 18:26:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

:o Я очень полный анон, но мёрзну всегда, даже в +30, и банку огурцов не могу самостоятельно открыть. Порой даже с кучей подсобных средств не могу.
Анончик, ты так показательно приосанился на фоне полной подруги, что хоть щас в палату мер и весов.
И сильнее-то она тебя, бедняжки, и шмотки-то твои таскает. А всё почему? Потому что жирухи сильные и мощные, пусть обслуживают вас, хрупких худышек, да? Больше-то ни на что они не годятся. Плюнуть тебе в рожу твою худую очень сильно захотелось, уж извини.

Вообще-то да, сильнее. И это связано с весом, и сама она говорила, что, когда удавалось похудеть, физической силы становилось меньше. Почему у тебя не так - я не знаю, у меня и парень полный, и он сильнее своих тощих друзей. И не мерзнут они оба. Видимо, в отличие от тебя, у них здоровые сосуды. Про "больше ни на что не годятся" - извини, анон, ты сейчас разговариваешь с голосом у себя в голове. Тебе действительно, наверное, не понять, что ветром качает - это не метафора, и это не удобно, не красиво и не прикольно.

Но это я от нее поначалу тоже слышала: что быть вечно мерзнущей доходягой - это так аристократично и красиво и вообще. В общем, пока действительно не сблизились и она не налюбовалась на все это в реале, она говорила, как ты сейчас.

#1340 2016-06-28 18:30:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Нет, анон, потому что хрупкие худышки могут помочь в других аспектах - куда-то быстро сбегать (по лестницам с недовесом всяко проще скакать), уступить нижнюю полку и тд.
Взаимовыгода, прекрасное слово.

/другой анон/

Так и есть, анон. Есть вещи, которые мне даются легче, и я их делаю без вопросов. И сходить куда-то в жару тоже, например.

#1341 2016-06-28 18:31:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ага, хрупкая нежная няшечка, не может даже кофту свою сама нести. Что, ту самую банку огурцов тебе домой тоже подруга доносит?

Нет, продукты домой носит парень =D. Но он слишком часто не бывает дома, чтобы еще и банки открывать.

#1342 2016-06-28 18:40:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ага, хрупкая нежная няшечка, не может даже кофту свою сама нести. Что, ту самую банку огурцов тебе домой тоже подруга доносит?

Нет, продукты домой носит парень =D. Но он слишком часто не бывает дома, чтобы еще и банки открывать.

Позволь, угадаю, анон? У твоей подруги-носильщицы парня нет, верно? Она же никому не нужна, кроме тебя, аристократично позволяющей ей носить свои шмотки.
Приосанься на её фоне ещё, приосанься полностью.  :yeah:

#1343 2016-06-28 18:42:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Позволь, угадаю, анон? У твоей подруги-носильщицы парня нет, верно? Она же никому не нужна, кроме тебя, аристократично позволяющей ей носить свои шмотки.
Приосанься на её фоне ещё, приосанься полностью.

Вот это я понимаю - тараканы отборные и откормленные  :yeah: Аж разговаривать с аноном научились.

#1344 2016-06-28 18:50:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Позволь, угадаю, анон? У твоей подруги-носильщицы парня нет, верно? Она же никому не нужна, кроме тебя, аристократично позволяющей ей носить свои шмотки.
Приосанься на её фоне ещё, приосанься полностью.  :yeah:

Анончик. Ну так бы сразу и говорил, что у тебя на это стоит. Кинки бывают разные, но на холиварке есть темы, где можно их почесать. Фик закажи себе, что ли, о том, как худые полных обижают, и дрочи себе на здоровье :timid:

#1345 2016-06-28 19:10:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Когда-то я была худой, сейчас толстая. Ну как толстая - 44-й российский размер. Так вот скажу я вам: судя по моему опыту, худой быть в нашем социуме гораздо лучше, пусть даже все ребра видны, и сидеть жестко, и мерзнешь сильнее, и все хотят накормить. Худая - значит молодец. А не слабовольная жирная свинья. Вот такое у меня сложилось впечатление.

#1346 2016-06-28 19:19:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И проблемы со здоровьем не меньше.

Кстати да. У меня у двух худых подруг дикие проблемы с зачатием. Одна уже 500 тыщ вбухала на лечение и ЭКО (которое не удалось), так ей даже гормональные встрясы не помогли разжиреть (а она надеялась). Ну не толстеет она. Хотя ест не меньше меня. А уж семечек жрет... меня бы разнесло нахуй с таких количеств.

#1347 2016-06-28 19:40:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну как толстая - 44-й российский размер.

это, блядь, толстая? :bu:

#1348 2016-06-28 19:44:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ну как толстая - 44-й российский размер.

это, блядь, толстая? :bu:

Меня это тоже поражает, но некоторая часть общества, видимо, считает, что да. Причем как раз представители этой части почему-то считают себя вправе критиковать чужую внешность.

#1349 2016-06-28 19:50:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Когда-то я была худой, сейчас толстая. Ну как толстая - 44-й российский размер. Так вот скажу я вам: судя по моему опыту, худой быть в нашем социуме гораздо лучше, пусть даже все ребра видны, и сидеть жестко, и мерзнешь сильнее, и все хотят накормить. Худая - значит молодец. А не слабовольная жирная свинья. Вот такое у меня сложилось впечатление.

А я раньше была тощая - 40-42 ,а теперь нормальная - российский 44-46. И скажу, что сейчас гораздо лучше. И люди относятся лучше, а не смотрят с жалостью, как на жертву концлагеря, или с презрением, как на жертву экстремальных диет. И с советами лезть перестали.

#1350 2016-06-28 20:20:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А я раньше была тощая - 40-42 ,а теперь нормальная - российский 44-46. И скажу, что сейчас гораздо лучше. И люди относятся лучше, а не смотрят с жалостью, как на жертву концлагеря, или с презрением, как на жертву экстремальных диет. И с советами лезть перестали.

У меня аналогично все. Кроме того, что я себе нравлюсь больше, когда влезаю в 42 (40 - это уж слишком), 46 мне не нра... но наконец-то коллеги отъебались со своими "когда потолстеешь? толстеть надо, мужики на кости не бросаются!". Хотя мне иногда казалось, что это они из зависти. Но как бэ от этого не легче...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума