Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2016-05-13 15:45:19

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ты меня что ли описал? 
Но я как-то парюсь только из-за кожи.

Как приятно встретить родственника  :iloveyou:

#1252 2016-05-13 16:00:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Врожденная ассиметрия мимики(
Анон из-за этого не смог работать моделью, без зеркала не могу симметрично выстроить лицо, улыбаюсь одним уголком губ, второй нужно по отражению дотягивать - самостоятельно не срабатывает что-то в мышцах.

#1253 2016-05-13 16:36:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон из-за этого не смог работать моделью

Ты ошибся тредом или мне кажется?)

#1254 2016-05-13 16:41:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О, каков тред! А у меня всё отлично: 168 см рост, 60 кг вес, но сиськи достают до пупка, генетика дэсу, ещё и соски громадные вниз смотрят ;D И ничего с этим не сделаешь, лифак во время секса не снимаю уже много-много лет. Эххх.

#1255 2016-05-13 16:54:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

по-моему, ты очень красивый.

И по-моему.  :chearleader:

#1256 2016-05-13 17:33:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

сиськи достают до пупка, генетика дэсу, ещё и соски громадные вниз смотрят

Насчет "до пупка" не знаю, но по описанию очень похоже на грудь моей девушки, и знаешь, анон, это охуенно красивая и привлекательная грудь. Еще и крупные темные ареолы, ммм.  :love:

#1257 2016-05-13 17:48:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

сиськи достают до пупка, генетика дэсу, ещё и соски громадные вниз смотрят

и у меня такая( еще и ассиметрия заметная. вот какого хуя она такая выросла? точнее, не доросла :pink:

#1258 2016-05-13 18:46:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

сиськи достают до пупка, генетика дэсу, ещё и соски громадные вниз смотрят

О, это прям мои сиськи, дай пожму твои твою братскую руку, анон.

#1259 2016-05-22 12:53:27

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А у меня внезапно одна сиська больше другой стала. Оно и так понятно, что у всех есть ассиметрия, но это произошло ебать как вдруг. Маммолог говорит - все норм, природа такая.
Я теперь бешусь и прикидываю, как бы мне жим от груди односторонне поделать, чтобы это свинство ликвидировать.

#1260 2016-05-22 13:04:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

немодная ныне фигура "изгиб гитары жопой"

Простите, это как? Песочные часы, что ли? Или груша?

#1261 2016-05-22 14:28:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Сдался диетологу. Встал на путь наобора веса под чутким руководством специалиста. Какой же пиздец аноны.((( Понимаю, что необходимость, но как же тяжко.(((

#1262 2016-05-22 14:39:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Простите, это как? Песочные часы, что ли? Или груша?

Это видимо имеется в виду цыганский тип, когда на жопе можно фуршет накрыть. Правда сейчас он считается как бы бразильским и моден дохуя. И вообще жопы в моде. У меня вот жопы нет вообще совсем при любом весе, вот это подстава. И я ж качаюсь, и она все равно не выросла. :lol:

#1263 2016-05-22 15:05:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Простите, это как? Песочные часы, что ли? Или груша?

Это видимо имеется в виду цыганский тип, когда на жопе можно фуршет накрыть. Правда сейчас он считается как бы бразильским и моден дохуя. И вообще жопы в моде. У меня вот жопы нет вообще совсем при любом весе, вот это подстава. И я ж качаюсь, и она все равно не выросла. :lol:

Понимаю твою боль, анончик. Жопа это очень красиво....

#1264 2016-05-22 15:09:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Вот жизнь. Кому-то жопу надо, а нету, у кого-то есть, а не надо :lol:

#1265 2016-05-22 18:13:25

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Эх, безжопые аноны, я бы свою отдала, если б так можно было  :lol:

#1266 2016-05-22 20:51:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

1. длинный нос из двух частей - прямая и картошка, причем кривая картошка (в детстве анон ебнулся лицом о ступеньку)

2. "уши" на попе и целлюлит на ягодицах и галифе, превращающие в общем норм фигуру в гавно - рост 170 вес 54, а ты не можешь найти штаны, которые просто налезут на твои ляжки, не то, что будут хорошо смотреться. Шорты, мини - даже не обсуждается. У анона есть одни более-менее нормальные брюки, если что-то с ними случится (моль поест, не знаю), у анона, наверное, будет инфаркт

3. плохая кожа с 14 лет, сейчас 27. Не угри, а просто ВСЕ поры забиты, всегда что-то где-то цветет, все в пятнах. В юности анон увлекался иголкой, лицо было покрыто воспаленными буграми, замазанными тоналкой. Ближе к 20-ти прыщи перекинулись на спину и грудь. Анон абсолютно здоров, все гормоны, ЖКТ, женские дела и т.д. в норме. Не могу выйти даже до толчка утром (живу с кучей соседей) без штукатурки, не могу раздеться летом, на пляже и в бассейне чувствую себя как гнилой пятнистый зомби, который пугает людей. Секс - я не знаю, что такое секс, когда тебя трогают везде, потому что у меня ужас вызывает даже мысль о том, как кто-то наткнется рукой на неровности у меня на спине и замрет, продумывая, как ему смыться

4. тонкие, как у двухмесячного ребенка, волосы, которые жирнеют со скоростью света, лезут как сука весной и выглядят невероятно убого, особенно на контрасте с носатым лицом

Это непередаваемое ощущение, когда в компании парни вежливо смотрят сквозь тебя, как будто ты невидимка, в метро пришибают тебя дверью, а на улице быстро отворачиваются, будто им аж неловко смотреть - мол, я думал тут девушка идет, а оказалось это. Когда девушка с сайта знакомств деликатно пишет, что мл любит ухоженных няш "с гладкой кожей". Пик ощущения анон испытал, когда анонова мама однажды подошла поцеловать его в лоб, но когда она наклонилась, в глазах ее что-от мелькнуло, и ее губы резко изменили траекторию и поцеловали волосы.

#1267 2016-05-22 21:06:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, в бьюти-теме мы как раз терли про матирующие дневные крема, очищение пор и все такое (я сам был прыщав в 20 как сука, ща тока на лопатках немного осталось). Отлистай от крайней страницы где то 50 и неспешно почитай.

#1268 2016-05-22 21:17:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон, мне 27 лет.

Неужели ты правда думаешь, что за свою жизнь я не испробовал дохуиллион кремов, тоников, таблеток, гелей, процедур у косметолога и б-г знает чего еще, пытаясь справиться с прыщами? Что я не очищаю поры, ложусь спать с накрашенной рожей, пользуюсь дешевой косметикой, не увлажняюсь? У меня этих циклов "ну это должно точно помочь" было столько, что я уже ничего вообще не чувствую. И делаю я все, что нужно, уже много лет подряд.

Сейчас анон мажет все третиноином 0,5%, если и он не поможет - я даже не знаю, собственно. Да ничего. Проживу жизнь наедине с правой рукой.

#1269 2016-05-23 18:47:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

плохая кожа с 14 лет, сейчас 27. Не угри, а просто ВСЕ поры забиты, всегда что-то где-то цветет, все в пятнах.

У моей старшей сестры было такое. С подросткового возраста - цветущая кожа везде, где только можно. Жирные редкие волосы и море перхоти, которая ничем не выводилась, запах изо рта - жуть, одним словом. В 25 лет сестра села на строгую диету - ничего сладкого (шоколад под абсолютнейшим запретом), жирного, жаренного, алкоголя. Запрет на солнце - широкополые шляпы, накидки летом и т.п.
За 3-4 года таких ограничений она таки превратилась в нормальную женщину.

#1270 2016-05-23 19:19:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

За 3-4 года таких ограничений она таки превратилась в нормальную женщину.

Это ты так ловко подбодрил анона? Анон с правой рукой и трагической мамой, у тебя хреновые врачи (то, что ты описываешь - это странно).

#1271 2016-05-23 19:27:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

у анона пмс и самое оно поплакаться по сабжу
анон привык, смирился и иногда даже находит фан, но иногда анона страшно-страшно парит то, насколько он тощий. Если анона раздеть, анон напоминает социальную рекламу об анорексии - и так всю жизнь, с самого детства: "не в коня корм" и нефиговое здоровье при пожизненно катастрофическом ИМТ. И о сиськах анон всегда тосковал, потому что какие-никакие, кнчн, есть, но это то ли смеяться то ли плакать, либо детское белье либо дорогущее. И если анон не одевается как подросток, то выглядит как functional junkie, не слишком удобно для "молодого специалиста" в вечном поиске лучшей доли. И ладно бы анон был миниатюрный и трогательный, нет, анон стандартных ста семидесяти, но из-за этой своей вытянутости чувствует себя дылдой нескладной.
короче, боль-пиздец, спасибо за внимание

Отредактировано (2016-05-23 19:31:58)

#1272 2016-05-23 19:35:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это ты так ловко подбодрил анона?

Сказал правду.
Проблемы были в ЖКТ. Какие именно так и не диагностировали точно - вроде все было в норме., печень, почки, желудок. Кишечник сестра уже не проверяла, махнула в отчаянии рукой. Но все же стала следовать диете, которую ей гастроэнтеролог рекомендовала. Помню, из дома резко пропало сливочное масло, все какие ни есть сладости, мать перестала жарить картошку. Сестра долго так лечилась, очень неспешно шло восстановление. Но, тем не менее, все прошло. А 4 года после 10 лет мучений - это совсем недолго. Волшебных превращений не бывает.
Впрочем, я не советую, просто описываю похожий случай.

#1273 2016-05-23 19:47:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Жирные редкие волосы и море перхоти, которая ничем не выводилась, запах изо рта - жуть

Анон...я не знаю, что у твоей сестры со здоровьем, но у меня никакой перхоти, жуткого запаха изо рта и прочего никогда не было. Я занимаюсь спортом, сладкое-жирное не ем в принципе и никогда не ела, никогда не пила и не курила.

Про нормальную женщину порадовало, да. Сочувствую твоей сестре, но не из-за проблем со внешностью.

Анон пишет:

Анон с правой рукой и трагической мамой, у тебя хреновые врачи (то, что ты описываешь - это странно).

Ничего странного тут нет - это наследственность. Можно быть 100% здоровым и иметь такую кожу, которая сама не справляется с очищением пор - просто вот так она работает. У мамы анона прыщи были лет до 25 по ее словам, отец продолжал цвести кое-где и после 40.

Всякие серьезные боляки типа СПКЯ вызывают именно прыщи - не забитые поры и гнойнички, а угри. У анона таких никогда не было.

Пока в плане кожи анон надеется на третиноин. А нос свой будет резать в СПИКе осенью.

#1274 2016-05-23 19:53:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

у анона пмс и самое оно поплакаться по сабжу
анон привык, смирился и иногда даже находит фан, но иногда анона страшно-страшно парит то, насколько он тощий. Если анона раздеть, анон напоминает социальную рекламу об анорексии - и так всю жизнь, с самого детства: "не в коня корм" и нефиговое здоровье при пожизненно катастрофическом ИМТ. И о сиськах анон всегда тосковал, потому что какие-никакие, кнчн, есть, но это то ли смеяться то ли плакать, либо детское белье либо дорогущее. И если анон не одевается как подросток, то выглядит как functional junkie, не слишком удобно для "молодого специалиста" в вечном поиске лучшей доли. И ладно бы анон был миниатюрный и трогательный, нет, анон стандартных ста семидесяти, но из-за этой своей вытянутости чувствует себя дылдой нескладной.
короче, боль-пиздец, спасибо за внимание

Хочется посочувствовать, но не буду лицемерить.

Если говорить о крайностях, в современном мире гораздо лучше быть очень тощим, чем очень толстым. Речь не о романтике и рейтинге красивости, а просто о существующих ныне стандартах, которые форсятся из кино, телика и рекламы. Если ты выглядишь как жертва диет - тебя социально одобряют=понимают в какой-то мере. Если ты очень толстый - ты фрик.

Алсо, проверена ли у тебя щитовидка? Если у тебя хороший аппетит и при этом ты скелетик, гипертиреоз вполне возможен.

#1275 2016-05-23 20:15:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Хочется посочувствовать, но не буду лицемерить.
Если говорить о крайностях, в современном мире гораздо лучше быть очень тощим, чем очень толстым. Речь не о романтике и рейтинге красивости, а просто о существующих ныне стандартах, которые форсятся из кино, телика и рекламы. Если ты выглядишь как жертва диет - тебя социально одобряют=понимают в какой-то мере. Если ты очень толстый - ты фрик.
Алсо, проверена ли у тебя щитовидка? Если у тебя хороший аппетит и при этом ты скелетик, гипертиреоз вполне возможен.

Заметь, я ни слова не сказал про людей с обратной проблемой - мои не лучше и не хуже, они прямо противоположны, как если бы одним делал больно синий цвет, а другим - красный. Кмк, под этим "лучше" все же имеется в виду уровень социального одобрения, а не самоощущение, а то опять получается сравнивание холодного с жестким.

Щитовидка в порядке, уж и в детстве-юности напроверялся. Нашли повышенный эстроген и что-то еще, что обычно к концу пубертата успокаивается, а у меня на третьем десятке все никак, прописали веществ - год пью, проблема ушла, а вес и ныне там.

Отредактировано (2016-05-23 20:16:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума