Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3051 2024-01-12 15:14:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А какой принцип?

Судя по моей бабушке с чесночным соком, смысл в том, чтобы сжечь всё к хуям. Возможно, тогда нечему течь просто.

#3052 2024-01-12 23:31:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня волосы в зоне бикини росли четко по линии трусов, но после пары лет депиляции сахаром/воском пушок на бёдрах, который, видимо, тоже задевался во время процедур, почему-то тоже стал жесткими темными волосами :( хз, как это работает, потому что в местах, которым была нужна депиляция, волос стало меньше и эффект не ушел даже после того, как я забил на походы к мастеру и вернулся к бритве.

#3053 2024-01-12 23:36:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вообще, выдергивая волосы ты их делаешь сильнее, корни укрепляется и т.д. 

тогда почему к бровям такая логика не распространяется? аааааааа  :lol: кмон.

#3054 2024-01-13 07:16:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

после пары лет депиляции сахаром/воском пушок на бёдрах, который, видимо, тоже задевался во время процедур, почему-то тоже стал жесткими темными волосами

Волосы сильно зависят от гормонального фона, вполне возможно, он у тебя за это время как-то поменялся.
И в целом они как-то всрато устроены, у мужиков вон на теле и на башке вообще в противофазе, по ходу.

#3055 2024-01-13 15:48:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Вообще, выдергивая волосы ты их делаешь сильнее, корни укрепляется и т.д. 

Поэтому, когда началась мода на широкие брови, половина женщин буквально взвыла, потому что "ниточки" отрастать до Кары Делевинь за два месяца не хотели?)

#3056 2024-02-17 11:34:51

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А я выиграл во всратом бинго.
У меня маленький рост, нет талии и она короткая. А еще квадратная форма бедер, плоская жопа, сиськи нулевого размера и есть животик. Во всей абсолютно одежде чувствую себя клоуном. Очень обидно, что из-за фигуры не могу одеваться так, как мне хочется.
Читаю статьи о том, как одеваться с такой фигурой, а там «не акцентируйте внимание на недостатках, покажите свои достоинства». Но как показывать свои достоинства, когда их нет?
Меня бесят во мне абсолютно любая часть тела, оно все какое-то «недо-», кривое, косое и несуразно-нелепое.
И в целом я может быть выгляжу норм, но на фоне остальных людей всегда чувствую себя каким-то недоделанным рептилоидом

#3057 2024-02-17 11:48:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А я выиграл во всратом бинго.
У меня маленький рост, нет талии и она короткая. А еще квадратная форма бедер, плоская жопа, сиськи нулевого размера и есть животик. Во всей абсолютно одежде чувствую себя клоуном. Очень обидно, что из-за фигуры не могу одеваться так, как мне хочется.
Читаю статьи о том, как одеваться с такой фигурой, а там «не акцентируйте внимание на недостатках, покажите свои достоинства». Но как показывать свои достоинства, когда их нет?
Меня бесят во мне абсолютно любая часть тела, оно все какое-то «недо-», кривое, косое и несуразно-нелепое.
И в целом я может быть выгляжу норм, но на фоне остальных людей всегда чувствую себя каким-то недоделанным рептилоидом

Раньше женщины под юбки мешки с ватой или чем то там подвешивали и у них появлялась жопа, плюс как вариант подьюбники, юбки лучше наверное свободного кроя, со штанами история в таких случаях тяжелая или дорогая. Есть вариант бриджи носить с колготами а сверху что то что так же имеет свободный крой. Но не мешки, а то из загадки получится мешок с комбикормом.
Есть еще вариант поработать над осанкой, или в зале качать ягодичную мышцу. В любом случае анонче попробуй отойти от проблем и насладиться решением ситуации. Диета это не про ограничение, а про смену рациона, а зал это еще один вариант получения серотонинчика

#3058 2024-03-28 13:03:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

В общем, у анона нестандартная грудь. Правая круглая бодрая упругая единичка, левая - хз что. Ладно бы она была просто чуть больше. Но она ещё выросла куда-то вбок, причем с самого начала. А так как она тяжелее правой, то с возрастом заметно подвисла. Итог - идеальный правый буфер и кривосия слева. Причем на фото выглядит явно заметно, а в зеркале почему-то нет (поэтому анон полжизни не парился). А теперь понял, что он урод. Гуглит подтяжку груди, и там везде либо сильное обвисание обеих грудей, либо одна намного больше другой. Ну и разрезы заметные. Короче, грустно.

Отредактировано (2024-03-28 13:04:07)

#3059 2024-03-31 02:36:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Гуглит подтяжку груди, и там везде либо

Анон, мб сперва отстреляться с беременностями? А то бабки на ветер. У меня похожая проблема была из-за сколиоза, в зеркале видно, в бюсте уравнивалось. Потом в бер +2 размера и как-то разницы не стало. И назад только -1 размер ушел. Если не поможет, то все равно целесообразно подождать

#3060 2024-03-31 02:42:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Но как показывать свои достоинства, когда их нет?

Попробуй корсет или хотя бы белье моделирующее. Как ни странно, но оно великолепно работает! Это из быстрых решений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума