Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2701 2021-01-07 15:30:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня наоборот большая грудь, чашка F-H, в ладонь не влезает. Она отвисшая прям с подросткового возраста и выглядит отстойно. В лифчике ничего, но без просто ебаный стыд. И еще форма такая, что расстояние между грудями большое и full on top, то есть соски низко расположены, что добавляет к отвислости. Поменяла бы ее на нулевую в мгновение ока. Впрочем, из-за расстояния можно без проблем спать на животе, ну и никаких проблем со спиной у меня нет, хоть на этом спасибо.

У меня грудь не очень большая, но в остальном все так, как ты описал. Полностью поддерживаю про поменять - согласился бы на единичку, ну может на двоечку не задумываясь. Приходится как-то мириться с тем, что есть сейчас ;_;

#2702 2021-01-07 15:36:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня наоборот большая грудь, чашка F-H, в ладонь не влезает. Она отвисшая прям с подросткового возраста и выглядит отстойно. В лифчике ничего, но без просто ебаный стыд. И еще форма такая, что расстояние между грудями большое и full on top, то есть соски низко расположены, что добавляет к отвислости. Поменяла бы ее на нулевую в мгновение ока. Впрочем, из-за расстояния можно без проблем спать на животе, ну и никаких проблем со спиной у меня нет, хоть на этом спасибо.

Ты это я :friends:

#2703 2021-01-07 16:21:26

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Массаж только воду может согнать, если на лице отеки.

Уже неплохо! Спасибо, попробую.

#2704 2021-01-12 12:05:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Наверное не сюда, но анон косой и его заебало, что его достают тупыми вопросами и советами, а репрезентации таких людей как я практически нет. Где моя порция боди позитива?

#2705 2021-01-12 12:06:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Наверное не сюда, но анон косой и его заебало, что его достают тупыми вопросами и советами, а репрезентации таких людей как я практически нет. Где моя порция боди позитива?

Ну я не порция бодипозитива, но, хочешь, обниму? :comfort:

#2706 2021-01-12 12:20:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Уруру ^^
Спасибо, анончик

#2707 2021-01-12 13:13:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Наверное не сюда, но анон косой и его заебало, что его достают тупыми вопросами и советами, а репрезентации таких людей как я практически нет. Где моя порция боди позитива?

Питер Фальк из сериала Коломбо очаровательно косит  :heart:
(У него правда не косоглазие, а один глаз стеклянный, но выглядит-то будто он косой)

Отредактировано (2021-01-12 13:13:27)

#2708 2021-01-12 13:54:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Наверное не сюда, но анон косой и его заебало, что его достают тупыми вопросами и советами, а репрезентации таких людей как я практически нет. Где моя порция боди позитива?

Мишель Докери и Шарлотта Райли.  :heart:

#2709 2021-01-15 19:01:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Так неприятно, после 25 и особенно 30 начала меняться фигура, жопы меньше, ляжек и боков больше  :fuuu:
Хотя вес не менялся.

#2710 2021-01-15 22:58:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня фигура яблоко, есть живот, и широкие плечи, накачанные плаванием.
Руки-ноги-сиськи мне окей, но вот про плечи грустно. Грустно, короче.(

Я с тобой, анон. У меня не яблоко, но плечи какие-то широкие (а на плаванье я только мечтаю после карантина пойти). У меня вот по всем параметрам XS — а шов плечей получается маленьким( недавно пришлось отдать новую майку с шеей от массимо дутти, потому что я в ней глыбой выглядела :panic:

#2711 2021-01-16 09:07:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я заметил такую штуку что на животе жира особо нет, но к вечеру он прям большой. Понятно, что это съеденное за день и все такое, но в 25 такого не было. :sadcat:
А как-то я сильно отравился и не ел сутки и живот стал просто идеальным.
Что это за возрастная особенность? В туалет хожу каждый день если что...

#2712 2021-01-16 09:14:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я заметил такую штуку что на животе жира особо нет, но к вечеру он прям большой. Понятно, что это съеденное за день и все такое, но в 25 такого не было. :sadcat:
А как-то я сильно отравился и не ел сутки и живот стал просто идеальным.
Что это за возрастная особенность? В туалет хожу каждый день если что...

Хз, анон, у меня всегда такое было, даже в 15  :sadcat: Прям торчит под вечер. Возможно у тебя с возрастом мышцы пресса слабее стали, я то диванная макаронина

#2713 2021-01-16 14:57:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, сорри, обхват икры 37 см - это сильно толстая или не сильно? Стоит комплексовать или нет?

#2714 2021-01-16 15:33:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

обхват икры 37 см

По-моему, это отлично, анон. У меня 35, и я обожаю свои икры. Вообще люблю, когда икры есть.

#2715 2021-01-16 16:17:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Стоит комплексовать или нет?

а хочется? :lol: раз до сих пор комплексов на тему не завёл, зачем сейчас-то заводить

#2716 2021-01-16 16:18:57

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, сорри, обхват икры 37 см - это сильно толстая или не сильно? Стоит комплексовать или нет?

Фактурные ноги это всегда красиво, имхо.

#2717 2021-01-16 16:42:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, сорри, обхват икры 37 см - это сильно толстая или не сильно? Стоит комплексовать или нет?

Фактурные ноги это всегда красиво, имхо.

+1 :heart:

#2718 2021-01-16 18:47:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

обхват икры 37 см - это сильно толстая или не сильно?

Зависит от размера ноги. При 35 размере ноги тебе понадобятся сапоги с широким голенищем, при 40 размере - с обычным.

#2719 2021-01-16 19:36:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А есть какие-нибудь специальные пометки для узкой обуви, но узкой не только в стопе?  :think:

авотуминя

#2720 2021-01-16 22:18:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Я заметил такую штуку что на животе жира особо нет, но к вечеру он прям большой. Понятно, что это съеденное за день и все такое, но в 25 такого не было. :sadcat:
А как-то я сильно отравился и не ел сутки и живот стал просто идеальным.
Что это за возрастная особенность? В туалет хожу каждый день если что...

Хз, анон, у меня всегда такое было, даже в 15  :sadcat: Прям торчит под вечер. Возможно у тебя с возрастом мышцы пресса слабее стали, я то диванная макаронина

ага, это скорее всего мышцы пресса + может, еще много воздуха собирается в животе, от еды или даже просто. если надо будет прям идеально чтобы побыло, то ты сможешь это устроить, а так не парься

#2721 2021-01-16 23:01:54

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А есть какие-нибудь специальные пометки для узкой обуви, но узкой не только в стопе?

В интернет-магазинах типа 6pm есть фильтр по ширине голенища, очень удобно :lolipop:  Заказ сапог из Штатов без примерки - то еще развлечение, но я перешел на покупку обуви (и белья) онлайн после того, как не смог в России ничего найти на себя. Там, кстати, и с большими размерами дела обстоят получше, чем у нас.

Что касается пометок, то Gabor, например, вешает на голенище ярлычок с размером - S, M, L.

Отредактировано (2021-01-16 23:19:25)

#2722 2021-01-27 17:20:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон вообще урод, но одна вещь меня особо кринжит: это мой голос. Анон взрослый человек, но голос высокий и писклявый как у ребенка 10 лет. Когда слышу себя в трубке, то просто передергивает от того, какой голос противный. Я и так человек скромный и забитый, а этот голос убивает остатки уверенности в себе. Когда я волнуюсь, сержусь, радуюсь или что-то возбужденно рассказываю, голос становится еще выше. Пыталась себя контролировать, искусственно понижать голос, но через 2-3 фразы снова перехожу на ультразвук. Сответственно, из-за голоса мои слова не воспринимаются всерьез, меня постоянно перебивают, я не могу ни убедить, ни заставить (равно что слушаться ребенка).

#2723 2021-01-27 17:31:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон вообще урод, но одна вещь меня особо кринжит: это мой голос. Анон взрослый человек, но голос высокий и писклявый как у ребенка 10 лет. Когда слышу себя в трубке, то просто передергивает от того, какой голос противный. Я и так человек скромный и забитый, а этот голос убивает остатки уверенности в себе. Когда я волнуюсь, сержусь, радуюсь или что-то возбужденно рассказываю, голос становится еще выше. Пыталась себя контролировать, искусственно понижать голос, но через 2-3 фразы снова перехожу на ультразвук. Сответственно, из-за голоса мои слова не воспринимаются всерьез, меня постоянно перебивают, я не могу ни убедить, ни заставить (равно что слушаться ребенка).

Анонче, поищи курсы по ораторскому мастерству или сценречи

#2724 2021-01-27 18:05:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон вообще урод, но одна вещь меня особо кринжит: это мой голос.

зато с возрастом это станет преимуществом.
анон с низким хриплым голосом, которому всегда намахивают лет и считают курильщиком

#2725 2021-01-27 18:11:18

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У этого анона самые не подходящие глаза для макияжа. С маленьким расстоянием до брови, с нависающими веками, в итоге почти нет места рисовать даже обычный смоки.А анону хочется креатив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума