Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2020-09-23 08:42:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня руки с большими кистями и непропорционально им длинными пальцами. Серьёзно, как мужские, только в два раза уже. Ничего красивого. Комментарии получала только в стиле "у тебя руки паучьи" или "ой, а тебя в детстве на пианино заставляли играть много, да?". Плюс выглядит эта красота всегда старушечьими лапками, ибо жировой прослойки нет. Помню, сижу на первом курсе, смотря на вытянутые кисти и понимаю, что пальцы уже в морщинах, на коже сеточка из сосудов.
Ничего хорошего, одним словом. Завидую девушкам с аккуратными пухлыми ручками, они как детские) Всегда молодо выглядят

Анон, твои руки - это мой дичайший кинк) У меня все мужики как на подбор - высокие, тощие, страшные (ну, это разной степени, но блин...) и с охуенной красоты руками, все, как ты описал - узкие запястья, длинные пальцы с костистыми суставами, выступающие вены, ну короче натуральные руки пианиста. К этому еще аккуратные ногти и часы на запястье - и блиииин, я просто захлебываюсь слюной.
У тебя еще, наверно, ноги длинные с острыми коленками и длинные красивые ступни... Короче, все то, на что я реально насмерть залипаю) Пол человека, если честно, значения не имеет (у подруги такие дивные руки, я просто по ним помираю уже много лет).

Отредактировано (2020-09-23 08:43:53)

#2627 2020-09-23 12:05:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня сиськи побыли более-менее упругими первый год, как отрасли, наверное. И уже тогда бесили просто тем, что они есть, потому что это чудовищно мешает, смущает, да ещё и не очень-то красиво (не понимаю я красоты в сиськах и жопе, мой идеал - мальчишеская фигура). И никаких бонусов с сисек, про которые обычно все говорят, я не припомню - не считая незнакомых малолетних долбоёбов, которым было прикольно ухватить на улице за сиську и гогоча убежать. Если это считать за приятное мужское внимание - то я к такому вниманию точно не готов.
А потом я начал толстеть-худеть и теперь это два жидких жировых мешочка, распластанных по грудной клетке и ждущих, когда я накоплю денег и наберусь смелости убрать с груди всё лишнее.

#2628 2020-09-23 13:55:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, твои руки - это мой дичайший кинк)

:o

Скрытый текст

#2629 2020-09-23 13:55:59

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

и наберусь смелости убрать с груди всё лишнее.

А разве такие операции можно делать просто так? Я думала там ограничения, 35+ и двое детей

#2630 2020-09-23 13:59:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А вот ступни не пропорциональные, мелковаты, я бы махнулась с кем-нибудь своим 37 на 41-42, чтобы балансировать лучше.

Анон, извини, а не скажешь, чем тебе мешают маленькие ступни? Я просто тоже почти 180, а нога 37,5-38, у мамы рост и размер такой же. Никогда не замечал, чтобы это причиняло неудобство.

#2631 2020-09-23 14:07:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Так то мужики, а я барышня)

Другой анон сообщает, что его кинкуют такие руки у любого пола. У барышень даже больше, потому что анон не очень склонен к отношениям с мужиками )

Анон пишет:

А разве такие операции можно делать просто так? Я думала там ограничения, 35+ и двое детей

Насколько я понимаю, совсем в ноль без показаний не удалят, но уменьшить должны суметь (вот, кстати, дико бесит то, что кто-то сверху за меня решает, нужны ли мне на моём собственном теле потенциальные источники онкозаболеваний, которые мне сами по себе нахрен не сдались).
35+ или двое детей - это про стерилизацию, насколько я помню. Тоже думаю об этом, мне два с половиной года осталось. Вдруг я к сорока решу с мужиком встречаться, рисковать совершенно не хочется. Климакс в нашей семье очень поздний.

#2632 2020-09-23 14:09:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Так то мужики, а я барышня)

Вот на пол мне пофиг, просто красивые выразительные руки для меня абсолютный кинк, какого бы пола не был носитель) Залипаю насмерть, могу часами любоваться в движении и в покое.
Ну да, к таким рукам кольца и/или когти наманикюренные это уже перебор, даже браслеты лишние. Просто ухоженные, без когтей, без украшательств руки - сами по себе хороши. К таким рукам подходят часы на кожаном ремешке без излишеств, строгие черные водолазки и тп.

#2633 2020-09-23 14:18:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон, извини, а не скажешь, чем тебе мешают маленькие ступни? Я просто тоже почти 180, а нога 37,5-38, у мамы рост и размер такой же. Никогда не замечал, чтобы это причиняло неудобство.

У меня просто нога такого размера не естественным путём, у меня плоскостопие, так бы вообще были бы мамины 35. Просто визуально больше нравится вид соразмерных ступней)

#2634 2020-09-23 14:32:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Еще один паук-мутант офигел оттого, что арахнодактилия кому-то кажется красивой.

#2635 2020-09-23 14:43:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А разве такие операции можно делать просто так? Я думала там ограничения, 35+ и двое детей

уменьшение — косметическая операция, любой каприз за твои деньги. но дорого, дороже увеличения, и сложнее.

#2636 2020-09-23 15:51:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Еще один паук-мутант офигел оттого, что арахнодактилия кому-то кажется красивой.

самое неприятное это остальные побочки( у анона маленькие ручки, но врачи всегда подозревали эту хрень с гипермобильностью и проблемами с сердцем. ну нафиг такое счастье.

#2637 2020-09-23 16:14:41

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

самое неприятное это остальные побочки(

Анон сам марфан, так что нимношка в курсе =D

#2638 2020-09-23 16:48:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Еще один паук-мутант офигел оттого, что арахнодактилия кому-то кажется красивой.

Ой, анон, я вот не люблю свою пышную жопу "Кардашьян отдыхает", но пока она нравится моему партнеру-"арахнодактилу" - та фиг бы с нею)

#2639 2020-09-23 19:16:42

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Как же я мечтаю о прямоугольной угловатой мальчишеской фигуре, особенно о тонких ножках-палочках и красиво очерченном лице. :sadcat:
Моя внешность - это типаж, противоположный тому, который мне нравится. Как я могу полюбить себя, если я не люблю такой тип внешности в принципе.

#2640 2020-09-23 21:53:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне их подарил диагноз "дисплазия соединительной ткани"

Анон с тем же диагнозом и крошечными пухлыми (даже при огромном недовесе у меня всегда остаются пухлыми лицо и кисти рук) ладонями с короткими пальцами как-то сомневается что это связано

Ну мне так генетик сказал))
А проявления там же для каждого свои, это уж как повезет. Меня вот растянуло по вертикали (а заодно и глаза к чертям растянуло), но гипермобильность средняя, а у знакомой с тем же диагнозом крохотный рост и суставы выворачиваются во все стороны.

#2641 2020-09-23 22:32:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня нос похудел! Не жопа. Не ляжки. Не щеки. Нос! И теперь я не только жирная и без сисек, но еще и с длинным тощим носом, как ведьма.

#2642 2020-09-24 00:36:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Как же я мечтаю о прямоугольной угловатой мальчишеской фигуре, особенно о тонких ножках-палочках и красиво очерченном лице. :sadcat:
Моя внешность - это типаж, противоположный тому, который мне нравится. Как я могу полюбить себя, если я не люблю такой тип внешности в принципе.

Вот просто +100500.

#2643 2020-09-24 00:47:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тонкий верх, худые плечи и нулёвка, это, конечно, хорошо. Эстетично. Как и хороша сочная жопа, да даже с широкими бёдрами можно спокойно жить, в юбочках в обтяжку это очень красиво. Но не когда всё вместе((( Я груша-трансформер  :hmm:

#2644 2020-09-24 10:45:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня тоже дисплазия в относительно легкой степени, отразилось на зрении (умеренно, ласик все поправил), гипермобильности некоторых суставов (легко могу вывести из сустава и запихать обратно плечо и бедро) и (самое неприятное) на качестве и плотности кожи. Очень тонкая, слабые сосуды (с подросткового возраста есть звездочки на ногах при общем здоровье!), склонность к растяжкам (опять же с детства растяжки под коленями, на бедрах, местами на груди, т.к. анон быстро вырос), я прямо боюсь думать, что будет, если решу кого-нибудь родить :(

Анончик груша-трансформер, а посети безблог про_фэшн, его автор пишет, что все нынешние тенденции максимально удачны для такой диспропорции. Вдруг тебе будет интересно.

А еще напишу, что есть люди, которые не признают маленьких и коротких носов - это я. Для меня довольно некрасиво, когда мелкий нос, сам тоже гордый обладатель длинного узкого носа. А еще если кто переживает из-за большой нижней челюсти, тоже есть любители, для меня некрасива маленькая челюсть, а крупная прямо привлекает внимание. Аноны с противоположными особенностями, пожалуйста, не обижайтесь, есть куча людей, у которых предпочтения обратные.

#2645 2020-09-24 10:53:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А еще напишу, что есть люди, которые не признают маленьких и коротких носов - это я. Для меня довольно некрасиво, когда мелкий нос, сам тоже гордый обладатель длинного узкого носа. А еще если кто переживает из-за большой нижней челюсти, тоже есть любители, для меня некрасива маленькая челюсть, а крупная прямо привлекает внимание.

Я прямо два в одном: нос маленький (вернее, пропорциональный лбу), а челюсть длинная и мощная. )) Ты меня любишь или нет? )))

#2646 2020-09-24 10:56:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А еще если кто переживает из-за большой нижней челюсти, тоже есть любители, для меня некрасива маленькая челюсть, а крупная прямо привлекает внимание.

Тут загвоздка: есть маленькие подбородки на нормальной по ширине челюсти, а есть узкие челюсти и грубые заметные подбородки. Второе это адЪ.
Сам обладаю широкой "скандинавской" челюстью и меня она радует, хотя многие говорят что "не женственно". Ну и пох.

#2647 2020-09-24 11:04:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще напишу, что есть люди, которые не признают маленьких и коротких носов - это я. Для меня довольно некрасиво, когда мелкий нос, сам тоже гордый обладатель длинного узкого носа. А еще если кто переживает из-за большой нижней челюсти, тоже есть любители, для меня некрасива маленькая челюсть, а крупная прямо привлекает внимание.

Я прямо два в одном: нос маленький (вернее, пропорциональный лбу), а челюсть длинная и мощная. )) Ты меня любишь или нет? )))

Не знаю, анончик, но кому-то ты наверняка красавец xD У меня лично челюсть (относительно) узкая, подбородок заметный, в целом лицо довольно узкое и удлиненное, но с челюстью, вот я люблю похожих на себя, ничо некрасивого не вижу!

Если серьезно, у меня раньше была страшная ненависть к себе, отвращение, и в целом очень оценивающее отношение. У меня еще кривая спинка носа и вообще заметная асимметрия лицевого скелета, полупрофили с разных сторон разные - с одной стороны красивый прямой длинный нос, с другой горбинка, с одной стороны скула и изящная впадинка под ней, с другой почему-то по другому. Раньше парился. Со временем... перестал рассматривать себя как проект. Понравилось. Ощущаю себя уверенным и эффектным, приятное чувство.

#2648 2020-09-24 20:15:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня тоже дисплазия в относительно легкой степени, отразилось на зрении (умеренно, ласик все поправил), гипермобильности некоторых суставов (легко могу вывести из сустава и запихать обратно плечо и бедро) и (самое неприятное) на качестве и плотности кожи. Очень тонкая, слабые сосуды (с подросткового возраста есть звездочки на ногах при общем здоровье!), склонность к растяжкам (опять же с детства растяжки под коленями, на бедрах, местами на груди, т.к. анон быстро вырос), я прямо боюсь думать, что будет, если решу кого-нибудь родить. :(

Вот всегда было интересно, почему именно под коленями такой ад творится)) И вроде сильных изменений в весе не было, пять кг туда, пять кг сюда. Но летом всегда долго настраиваю себя на бодипозитивный лад, чтобы начать носить шорты)) Звездочки мажу Лиотоном, чуть светлеют.
Беременность тоже дико пугает, даже не представляю, что у меня с кожей на пузе случится, сплошная растяжка будет? Хотя подозреваю, что это будет наименьшей проблемой. х.х

#2649 2020-09-25 13:03:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Хочу худющие ноги с тонкими икрами, а на деле какоц-то пиздец доярки. Если ляжки хоть подкачиваются\худеют от спорта, то икры вообще не меняются.
Чтоооо с ними можно сделать? Обожаю короткие юбки и платья, но выглядит это массивно, хоть я и 56кг при 170.
*горько плачет*

#2650 2020-09-25 13:20:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Чтоооо с ними можно сделать? Обожаю короткие юбки и платья, но выглядит это массивно, хоть я и 56кг при 170.
*горько плачет*

Ай фил ё пейн((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума