Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2551 2020-09-19 12:49:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня 165 и я всю жизнь хотел быть высоким, начиная с момента как в 14 меня отбраковали и не взяли в модельное агенство после курсов из-за роста, заканчивая тем что мне нравятся парни исключительно как минимум от 185, ниже просто не воспринимаю как мужчин. А среди них есть и друзья, и они все твердят что им больше нравятся высокие девушки, и стоит на высоких, и высоким удобнее с высокими даже просто целоваться и держаться за руку.

Ну, и у меня в семье все тоже были высокие, и было как-то проще им при одном со мной общем режиме питания не набирать лишнего веса.

#2552 2020-09-19 12:58:02

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Лол, а анон ростом 164 наоборот всегда хотел быть ниже, формативные годы пришлись на дроч на азиатских лолей. И мои парни как раз были 185-190 и я со своим кинком на разницу в росте думал что если б я был ещё сантиметров на десять ниже вообще сказка бы была

#2553 2020-09-19 13:05:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Завидую девушкам высоким, у меня рост 155 см, и если ноги еще нормальные, то туловище у меня короткое, талия очень высоко расположена, к тому же она короткая.

;D Анон 178 с суперкоротким туловищем, т.е. в сидячем положении я ниже всех окружающих, а ноги нигде не умещаются и незнакомые люди спрашивают, где же я покупаю джинсы.

#2554 2020-09-19 13:23:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон 178 с суперкоротким туловищем, т.е. в сидячем положении я ниже всех окружающих, а ноги нигде не умещаются и незнакомые люди спрашивают, где же я покупаю джинсы.

Ноги это ж хорошо! Модельно!
Анон с той же проблемой длинных конечностей.

#2555 2020-09-19 13:28:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Ноги это ж хорошо! Модельно!
Анон с той же проблемой длинных конечностей.

Не спорю, просто к тому, что высокий рост - ещё не гарантия красивой, ярко выраженной талии и соразмерного ногам туловища. Как раз у лучшей подруги рост средний, а талия прекрасная.

#2556 2020-09-19 14:21:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

, а лучше 180. Фигура у высоких выглядит гораздо пропорциональнее

А это кому как повезет. Анон 182, и у анона узкие бедра, плоская жопка, НО короткие ноги с  ляхами чисто кентавр и полными икрами. Ни о какой стройности в щиколотках речи конечно нет. Вероятно у анона (с совершенно славянской рожей) в роду всё-таки были степные кочевники-скакуны, ибо ничем иным наличие коротких, непропорционально развитых ног, анон объяснить не может.
Впрочем, как и найти одежду на такое безобразное  телосложение. Какая там "видная роскошь", как же...

#2557 2020-09-19 14:47:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У европеоидных женщин ноги в подавляющем большинстве случаев либо равны телу либо короче. Даже если взять самую высокую женщину России (два с чем-то метра) то по фото видно, что длинных ног там вовсе и нет. Анона особенно веселят на всяких форумах дамы, которые при росте 160 умудряются иметь длину ног от паха до пола 120 см)))
У азиаток чаще короткие ноги. А у чернокожих длинные.

собсна, 2метра роста
Скрытый текст

Или еще две дамы: слева рост 178 см, а справа 180. А разница в ногах колоссальная.

Скрытый текст

#2558 2020-09-19 14:50:48

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

полными икрами. Ни о какой стройности в щиколотках речи конечно нет

Анон-178 с худыми бедрами, полными икрами и тоненькими щиколотками грустно заржал. Нормальные сапоги на эту фигуристость хрен найдешь.

#2559 2020-09-19 14:52:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Или еще две дамы: слева рост 178 см, а справа 180. А разница в ногах колоссальная.

Не только в ногах, но и в белье. Надеть второй такой же зеленый низ, и разница станет гораздо меньше на вид.

#2560 2020-09-19 14:53:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Зачем так хвастаться 120? Метр ног при 160-170 роста - уже смотрится весьма здоровски.

#2561 2020-09-19 14:54:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Лол, а анон ростом 164 наоборот всегда хотел быть ниже, формативные годы пришлись на дроч на азиатских лолей.

Та же фигня, анончик. Только у меня рост 167, да ещё и грудь очень большая - какая уж там лоля.
Как назло вокруг анона полно девушек, соответствующих моим представлениям о прекрасном и любящих пожаловаться на свою миниатюрность в присутствие анона.
Анон каждый раз тихонько плачет в сторонке :sadcat:

#2562 2020-09-19 14:59:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Или еще две дамы: слева рост 178 см, а справа 180. А разница в ногах колоссальная.

Не только в ногах, но и в белье. Надеть второй такой же зеленый низ, и разница станет гораздо меньше на вид.

Не станет. Белые никогда длинных ног не имели, как бы местные аноны себя не утешали.

#2563 2020-09-19 15:02:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Не станет. Белые никогда длинных ног не имели, как бы местные аноны себя не утешали.

У девы справа обычные ноги, достаточно длинные и пропорциональные. Ну и если роста хватает и талия на месте, то ноги от ушей легко делаются одеждой.

#2564 2020-09-19 15:05:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Белые никогда длинных ног не имели, как бы местные аноны себя не утешали.

Длинные ноги относительно торса вполне встречаются у белых

#2565 2020-09-19 15:14:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

По наблюдениям мне всегда казалось, что в ранней стадии роста больше растут ноги, в поздней - тело. К примеру, анон с длинными ногами и коротким туловищем рано стал выше всех в классе, а потом сильно не рос, но со временем самый низкий сверстник его догнал, но у него тело вытянулось.

#2566 2020-09-19 15:23:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Хз, я всегда был длиннющей шпалой даже на фоне более старших детей и мои родители всерьёз опасались что во мне будет сантиметров 180 во взрослом возрасте (я не говорю что это плохой рост для девушки, но у нас семья коротышек). Но в итоге я среднего роста, с длинным торсом и короткими ногами (но мне норм, вот уж насчёт фигуры никогда не парился, меня всегда только лицо заботило в плане комплексов)

#2567 2020-09-19 16:33:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А среди них есть и друзья, и они все твердят что им больше нравятся высокие девушки, и стоит на высоких, и высоким удобнее с высокими даже просто целоваться и держаться за руку.

Ох, чёрт, да. Однажды юный анон, ещё пытавшийся отношаться с мужчинами, узнал, что парень его мечты предпочитает высоких девушек, и это просто...
И самое грустное: похудеть или, скажем, откорректировать грудь по вкусу ещё как-то можно, а рост... максимум 2 см, кажется, и с нефиговыми рисками.

Анон пишет:

Анон-178 с худыми бедрами, полными икрами и тоненькими щиколотками грустно заржал. Нормальные сапоги на эту фигуристость хрен найдешь.

Понимаю боль. Я, правда, груша, но тоже с икрами, на которые сапоги найти - великий квест. В наше время моды на худые ноги.
У моей мамы идеальные по нынешнему времени ноги, тонкие икры. Так она в молодости из-за них вечно переживала, мол, все сапоги на ноге болтаются. Я б не отказался поменяться с ней проблемами ><

#2568 2020-09-19 16:39:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

груша, но тоже с икрами, на которые сапоги найти - великий квест

Анон с объемом икры 50 см всегда мечтал о ботфортах. И таки купил. В Бонпикс. Да, это сомнительная эстетика, пока на улицу выйти не рискую, не очень оно выглядит на полных ногах, зато хожу перед зеркалом в таких давно желанных ботфортах  :sadcat:

#2569 2020-09-19 17:23:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Белые никогда длинных ног не имели, как бы местные аноны себя не утешали.

Длинные ноги относительно торса вполне встречаются у белых

И это довольно таки редкое явление. Очень-очень.

#2570 2020-09-19 23:20:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Или еще две дамы: слева рост 178 см, а справа 180. А разница в ногах колоссальная

Жизель как бы и не длинноногая, тут дело не в цвете кожи.

#2571 2020-09-19 23:24:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Длинноногая же Надя Ауэрман

#2572 2020-09-20 05:42:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я вас пришёл утешать с медицинской точки зрения. Врачи с порога кабинета определяют половую конституцию человека по длине его конечностей. Потому что у людей с хорошей половой конституцией половое созревание начинается рано, а заканчивается поздно (это значит что у них долго не будет климакса и соответственно они дольше выглядят моложе так как гормональный баланс дольше сохраняется). И поскольку созревание начинается рано, то гормоны мешают тому механизму, который отвечает за рост конечностей и дальше человек растёт уже примерно тех же пропорций, что был. У людей с низкой половой конституцией длинные ноги и руки, у людей с особо высокой - короткие (даже если у него оба родителя длинноногие лани).

Я не знаю почему сейчас наш вид как идеал выбирает людей с низкой половой конституцией (может, что бы образовывать моногамные пары, типо сил на блядки нет? Или что бы меньше размножались? Короче тайна природы покрытая мраком.). Но факт что те кто жалуется на свои ноги сейчас, ближе к климаксу с вероятностью дольше сохранит интерес к жизни.

#2573 2020-09-20 05:44:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

#2574 2020-09-20 06:08:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Впервые слышу о таком понятии, как половая конституция. Загуглил. Почитал.
По этим критериям я должен хотеть ебаться постоянно, но потребность в сексе у меня по жизни нулевая. Упс.

Анон пишет:

Я не знаю почему сейчас наш вид как идеал выбирает людей с низкой половой конституцией (может, что бы образовывать моногамные пары, типо сил на блядки нет? Или что бы меньше размножались? Короче тайна природы покрытая мраком.).

Што. Просто што. :really:
Эээээ, тут какое-то сравнение тёплого с мягким. Идеал у каждого свой, мода не диктует правила абсолютно всем, не хочет подавляющее большинство людей в мире ебать исключительно топ-моделей, не говоря уже о том, что популяризированные "идеалы" меняются постоянно - то это мальчуковые фигуры и 40кг, а то пышнейшие грудь-бёдра с осиной талией.

Отредактировано (2020-09-20 06:09:28)

#2575 2020-09-20 06:11:30

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Врачи с порога кабинета определяют половую конституцию человека по длине его конечностей.

Со мной бы они проебались

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума