Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2526 2020-08-31 03:01:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Я бы на твоем месте сходил на консультацию к хирургу, она не дорого стоит. Тут все очень индивидуально, знаю женщин, кто делали подтяжку, как правило, после родов и ГВ и дико довольны.

Да, спасибо, анончик, я уже записался. Я еще, возможно, рожу, поэтому пластические хирурги меня отговаривают хотя бы до окончания ГВ, хотя я не то чтобы сильно стремлюсь ни к родам, ни к вскармливанию.

#2527 2020-08-31 10:06:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Аноны, а как определить недостатки своей внешности? А то анон собой доволен, ничего не замечает, но вот сейчас читает именные темы на холиварке и видит, как сабжей критикуют за всё, что у анона выражено в гораздо большей степени - и понимает, что он во благо общества должен забиться дома и не выходить на улицу вообще.
То есть можно нарыть различные таблицы идеальных пропорций, выяснить, что должно быть чему равно (ну там объём талии=обхвату головы, обхват икры=объёму шеи и др.), но как узнать, критично ли ты отклоняешься? Ну там, нужно ли делать пластическую операцию для того, чтобы носить гольфы в полоску?

#2528 2020-08-31 10:28:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а как определить недостатки своей внешности?

умоляю, анон, просто забей. Прекрасно, если тебе всё нравится, не надо искать непонятно какие недостатки непонятно зачем, недовольные будут всегда (а ебанашек-поциков приятнее обсудить), и если в себе тебя всё устраивает, то это ж блядь джекпот.

#2529 2020-08-31 10:42:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

но как узнать, критично ли ты отклоняешься? Ну там, нужно ли делать пластическую операцию для того, чтобы носить гольфы в полоску?

Критично для кого? Для директора модельного агентства, фитнесс-тренера или для показа нижнего белья?
Если ты сравниваешь себя с фитоняшкой, то получишь один ответ, если с моделью Викториа Сикрет - другой.
Уместность ношения же гольф определяется только лично тобой (если тебе сильно важно мнение окружающих, то еще и ими - спроси просто).

#2530 2020-08-31 11:36:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

умоляю, анон, просто забей. Прекрасно, если тебе всё нравится, не надо искать непонятно какие недостатки непонятно зачем, недовольные будут всегда (а ебанашек-поциков приятнее обсудить), и если в себе тебя всё устраивает, то это ж блядь джекпот.

Это не джекпот, недостатков реально куча, просто анон к себе некритичен. Ну и даже если осознаёт, что для нормальных людей его внешность - "фу, унесите", не видит смысла просто сидеть и страдать.
То есть ему по жизни не нужны уколы от прыщей, гель-лак, часовой мейк, сон в бигуди и в корсете, пластические операции, наращивание волос и ресниц - но если он как следует осознает, что то, что есть, неприемлемо и делает его лузером/неухоженной тёткой за 30/Вождём и Водолеем в одном лице, только хуже - то лучше бросится делать всё и сразу, чем смириться с этой участью и перестать делать то, чем он, по мнению других, выставляет себя на посмешище.

#2531 2020-08-31 12:29:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Критично для кого? Для директора модельного агентства, фитнесс-тренера или для показа нижнего белья?

В жизни не видел ни одного директора модельного агентства. Подозреваю, что если ты ему не подходишь, то он просто тебе не напишет. И, судя по многочисленным интервью, работники модельной сферы прекрасно понимают, что модельное лицо и параметры - большая редкость, и не требуют от обычных женщин, чтобы они доказывали внешностью своё право на какую-либо личную деятельность. С обычными же, нормальными людьми всё намного сложнее.

Если ты сравниваешь себя с фитоняшкой, то получишь один ответ, если с моделью Виктория Сикрет - другой

Я даже не знаю, чем они принципиально отличаются :think:

Уместность же ношения гольф определяется только лично тобой

А если у меня ноги толще, чем у неё
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=238220#p238220 ,и мне норм в гольфах? Анон, ты не боишься, что вырастил чудовище? А ведь ещё есть лицо, руки, спина, корпус и форма черепа. Всего не скроешь.

(если тебе сильно важно мнение окружающих, то ещё и ими - спроси просто)

А окружающие такие же. Если спрашиваешь о себе - "забей, не парься". А потом оказывается, что они всю жизнь страдали от недостатка, которого, по сравнению с аноном, у них, считай, и нет и анон осознаёт, что был "некрасивой подружкой". Но это хотя бы понятно, мир-дружба-жвачка - а вот когда гиенят над теми же недостатками, а анону советуют забить и не париться... это какие-то очень нелогичные двойные стандарты.

#2532 2020-08-31 12:51:06

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я даже не знаю, чем они принципиально отличаются

Количеством мышц на теле.

и мне норм в гольфах?

Тебе нравится в них? Тебе нравится созданный образ? Ну и ходи, в чем проблема? Что мне, например, на тебя/нее страшно смотреть (потому что гольфы уродские, что ппц, по определению)? Ну мне много на что страшно смотреть и толстые ноги не первое в этом списке, но это вроде бы моя проблема. Ты никогда не сможешь угодить всем.
Можно (нужно?) развивать вкус и чувство прекрасного, смотреть красивые картинки и фотки людей на улице. Да сейчас весь инстаграм завален по-разному одетыми людьми разных форм - ну найди те образы, что нравятся и смотри, возможно в какой то момент появится мысль, что для тебя лучше.

они всю жизнь страдали от недостатка, которого, по сравнению с аноном, у них, считай, и не

Это есть обесценивание их проблем и нужно понимать, что там где для тебя все - ок, для других может быть адок и мне кажется нужно разрешить людям иметь такое мнение о собственном теле, не переводя при этом все на себя из серии "если для тебя этот прыщ трагедия, то я на твоем месте совсем что ли гоблин?".

Если спрашиваешь о себе - "забей, не парься".

Если именно в такой формулирвке, то имхо это просто тактично ушли от ответа.
Опять же да, люди склонны к двойным стандартам, можно гиенить на пузиком Криса Хэмсворта и при этом твой собственный муж будет пузат и тебя это устраивает.

#2533 2020-08-31 13:47:17

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тебе нравится в них? Тебе нравится созданный образ? Ну и ходи, в чем проблема? Что мне, например, на тебя/нее страшно смотреть (потому что гольфы уродские, что ппц, по определению)? Ну мне много на что страшно смотреть и толстые ноги не первое в этом списке, но это вроде бы моя проблема. Ты никогда не сможешь угодить всем.
Можно (нужно?) развивать вкус и чувство прекрасного, смотреть красивые картинки и фотки людей на улице. Да сейчас весь инстаграм завален по-разному одетыми людьми разных форм - ну найди те образы, что нравятся и смотри, возможно в какой то момент появится мысль, что для тебя лучше.

Бесполезно, анон уже посмотрел кучу картинок и ноги Водолея всё равно не кажутся ему толстыми. Кстати, чем больше картинок он смотрит, тем больше вещей расценивает как красивые, так что воспитать вкус этим вряд ли получится (разве что испортить).

Это есть обесценивание их проблем и нужно понимать, что там где для тебя все - ок, для других может быть адок и мне кажется нужно разрешить людям иметь такое мнение о собственном теле, не переводя при этом все на себя из серии "если для тебя этот прыщ трагедия, то я на твоем месте совсем что ли гоблин?".

То есть все-таки гоблин. А хочется равенства.

Если именно в такой формулировке, то имхо это просто тактично ушли от ответа.

Что и требовалось доказать. Ну да, кто-то же должен оставаться Последним Уродом на Земле, пока красивенькие страдают оттого, что они недостаточно красивенькие. Вот только зачем им это, если они через меня даже не самоутверждаются?

Опять же да, люди склонны к двойным стандартам, можно гиенить на пузиком Криса Хэмсворта и при этом твой собственный муж будет пузат и тебя это устраивает.

Чего мне не понять, того не понять  :hanged: Криса Хэмсворта хоть можно выключить вместе с компьютером/телевизором.

#2534 2020-08-31 13:57:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

я не понял что не так с ногами в гольфах по ссылке :blabla:

#2535 2020-08-31 13:58:00

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Аноны, а как определить недостатки своей внешности? А то анон собой доволен, ничего не замечает

Никак, анон. Это тупо вкусовщина, мы с бывшей как-то обсуждали идеал внешности и оказалось, что всё, что я считаю невероятно красивым - она считает стрёмным, и наоборот.
Если ты собой доволен - ты прекрасен, безо всяких шуток. Внешность - это то, что принадлежит лично нам, так что и нравиться она должна в первую очередь именно нам, а каждому прохожему не угодишь. Одному ноги слишком толстые, другому слишком тощие, третьему кривые, четвёртому длина не понравится, пятому оттенок кожи не угодит... так что срать на их мнение.
Стандарты есть у тех, для кого тело - рабочий инструмент: у моделей, у спортсменов, у актёров. Ты, вероятнее всего, к этим профессиям не относишься, поэтому стандарты тебя не касаются.

#2536 2020-08-31 14:03:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

То есть все-таки гоблин. А хочется равенства.

Да совершенно необязательно. У меня например есть загоны насчёт веса, несмотря на то что я обьективно не полный, у меня ИМТ ближе к нижней границы нормы. Человек с реальным лишним весом может подумать что раз я себя считаю недостаточно худым, то он для меня наверное вообще урод и жиробас, но на самом деле нет, мне не насрать только на свой вес. Более того, мне нравятся полные девушки, полнота очень часто выглядит красиво на мой вкус. И у многих так, загоны насчёт внешности не отличаются логикой: кто-то конечно ненависть к своему телу переносит на всех подряд, но многие ненавидят и считают некрасивыми только самих себя, а такие же черты у других людей норм или могут даже казаться привлекательными
Олсо если хочется доебаться до внешности пациента или вообще любого человека то это можно сделать вообще абсолютно всегда, в каждой внешности найдётся повод обосрать её

Отредактировано (2020-08-31 14:04:51)

#2537 2020-08-31 14:29:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Бесполезно, анон уже посмотрел кучу картинок и ноги Водолея всё равно не кажутся ему толстыми.

Ну значит для тебя все это ок. Зачем это исправлять? Ну и забей. Ну я как бы тоже не вижу, чтобы там были толстые ноги. 

То есть все-таки гоблин. А хочется равенства.

У каждого человека есть свое понимание красоты и кто-то всегда в его глазах будет красивее, чем он сам или кто-то другой. Не могут быть все одинаково красивыми, потому что нет точного определения что есть красота.

Ну да, кто-то же должен оставаться Последним Уродом на Земле, пока красивенькие страдают оттого, что они недостаточно красивенькие. Вот только зачем им это, если они через меня даже не самоутверждаются?

Ты странный. Быть (в твоих глазах - прошу отметить) касивеньким - это что преступление какое-то, что люди даже не могут комплексов иметь? Типа ты красивее мартышки - молчи. Почему люди не могут сами оценивать свою внешность по своим стандартам? Ну считает Маша свой нос уродливым - ее дело. Или тот факт, что в мире есть более уродливые носы должен заставить ее заткнуться и принять свой нос? Ну эм... такое себе.
Потом людям, нормальным людям, свойственна некая тактичность и границы допустимого в общении (даже друзьям), поэтому это нормально, что тебе в лицо не говорят, что у тебя ноги там уродливые или что-то в этом роде, даже если ты напрямую об этом спросишь.

#2538 2020-08-31 15:12:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я вообще нихуя не понимаю чего хочет этот анон. Если слава Додо с её ногами спать не даёт, ну внести свои фотки, тебе тоже насуют в панамку, раз так хочется, как иначе аноны могут пронзить где у тебя что не так?

#2539 2020-08-31 15:35:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

ну внести свои фотки, тебе тоже насуют в панамку, раз так хочется

:lol:

#2540 2020-08-31 15:40:07

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

я не понял что не так с ногами в гольфах по ссылке :blabla:

Я тоже не понял, нормальные ноги.

#2541 2020-09-01 01:40:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

С ногами Додо главная проблема, что они крепятся к Додо. Сами ноги ниже колена не толстые, но именно полосатые гетры я бы не носил, однотонные или с вертикальным узором - норм.
Ну и там весь вид просто ахтунговый колхоз, что впрочем не помешало Додонье выйти так в люди и, думаю, даже получить удовольствие от мероприятия.

Чего хочет анон тоже не понял. По-моему, ему просто спрашивает совета, как качественнее заебаться.

#2542 2020-09-01 04:10:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А хочется равенства.

Анон, блин, ну ты определись - равенства с кем? Если с моделью Виктория Сикрет - то там процентов на 90 роляет генетика, оставшиеся 10% - это питание, тренировки и тп. Если сравнивать с фитоняшей, в зависимости от того, кто для тебя "идеал" - то опять же, там немало генетики может оказаться. Сравнивать имеет смысл с человеком, который при более-менее сходных базовых моментах выжал из себя все, что мог. Но... опять же, тебе точно нужно именно в том направлении, что и этому объекту сравнения?
К примеру у меня рост 165 см и фигура-груша, смысла сравнивать себя с Наоми Кэмпбелл вот вообще нет. Убьюсь, заморю себя голодом - но ее роста и астеничного сложения у меня не будет. С той же Бахар Набиевой (тип фигуры у меня немного другой, а вот склонность к набору мышечной массы при активном силовом тренинге - она есть, так что сравнение по данному критерию вполне для меня корректно) - уже есть смысл, но вот такие роскошные коне-ноги мне не нравятся, хотя она выжала из своего тела даже немного больше, чем это возможно. Зато это для меня критерий, что если я буду жить в качалке, при неправильном тренинге и некоторых других моментах может отрасти вот такое, что мне не надо.

Отредактировано (2020-09-01 04:12:10)

#2543 2020-09-05 07:38:53

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А кто-нибудь уменьшал челюсть?

#2544 2020-09-07 08:06:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Завидую девушкам высоким, у меня рост 155 см, и если ноги еще нормальные, то туловище у меня короткое, талия очень высоко расположена, к тому же она короткая. Со спины вообще нет ощущения, будто у меня есть талия. Такая боль видеть себя в нижнем белье. Хоть с сиськами повезло, не висят.

#2545 2020-09-18 22:41:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

И я завидую высоким девушкам с длинными ногами. Если я надену мини юбку на ладонь ниже попы, то от края юбки до колена останется сантиметров 20, голени тоже короткие. Если надеть мало-мальски высокие сапоги, то ног вообще не останется. Когда я раздетая, то видно, что ноги у меня пропорциональные и спортивные, а в одежде я садовый гном.

#2546 2020-09-19 08:06:08

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

И я завидую высоким девушкам с длинными ногами

Хех, анон, у меня матушка и сестра 175  см и всю жизнь завидуют моим 165 - типа можно каблук носить, не оглядываясь на то, какого роста партнер. А я да, всю жизнь завидую их длинным ногам и бОльшей худощавости в том же весе) То есть 65 кг при 165 см и 65 кг при 175 см это очень по разному выглядит)))

#2547 2020-09-19 08:35:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анону попадались подруги которые хотели быть поменьше потому что парни вокруг мелкие. Анон с своими 170 считался высоким :lol:

#2548 2020-09-19 09:30:23

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я 170 и вокруг много парней ниже меня. Я слегка комплексую, потому что хочется на фоне парня быть маленькой и хрупкой, класть голову ему на плечо и т.д. Но ниже ростом я бы быть не хотела, все же и ноги длинные, и расстояние от сисек до талии нормальное, одежда хорошо сидит, на концертах все видно, я вообще хотела бы быть выше. Рядом с невысоким парнем иногда чувствую себя дылдой, но думаю, что это лучше, чем пара двух коротышек, этак мы до мышей съебемся. Хотя в самолетах наоборот невысоким удобно, есть, куда ноги вытянуть.

#2549 2020-09-19 11:49:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я 170, и хотя, конечно, есть парни ниже, но большинство парней всё-таки выше, хотя меня и парни ниже ростом не парят, и с таким ростом я уж точно дылдой себя не чувствую, не хотела бы быть ни ниже, ни выше, хотя длинных ног мне не завезли, то есть они и не короткие, но и не длинные, хотя фигура в целом очень хорошая.

#2550 2020-09-19 11:56:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я самая мелкая в семье, не считая бабушек. 168. Всю жизнь хотела хотя бы 175, а лучше 180. Фигура у высоких выглядит гораздо пропорциональнее, чем у меня, и вообще это приятно - когда все вокруг маленькие, а ты одна красотка, далеко видать (у меня болезненная самооценка и быть чихуахуа среди друзей и родственников как-то вообще не прикольно). Маленькой и хрупкой при моём телосложении всё равно не стать, так хоть была бы видной и роскошной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума