Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2020-08-29 10:09:13

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Во-первых, по-моему, большой палец почти у всех пролезет по ширине, а во-вторых, признаюсь, что завидую анонам с носами, потому что длинный нос с горбинкой - моя мечта. У меня нос маленький, легко краснеющий, а когда я очки носил и они перекрывали переносицу - это выглядело как крупная клубника посреди лица.

#2502 2020-08-29 10:13:55

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

это выглядело как крупная клубника посреди лица.

Как мило звучит, мне нравится  :please:

#2503 2020-08-29 10:14:50

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

У меня отвратительное зрение, при котором линзы противопоказаны.

А лазерную коррекцию нельзя? Я наконец созрел для рино и перед этим собираюсь поправить зрение, чтобы ходить без очков наконец. Про деньги думать страшно, но я заебался со своим носом.

#2504 2020-08-29 10:22:31

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с носом, а чего на пластику не сходишь? Вот уж что-что, а большие горбатые носы сейчас уменьшать до средних размеров хирурги настрополились отлично, и не за такие большие деньги в целом.

У меня отвратительное зрение, при котором линзы противопоказаны. А я читал о том, что после ринопластики нельзя носить тяжелые очки (мои диоптрии даже в пластиковом виде не пушинки) и то, что там старательно пилилось и наращивалось, может тупо провалиться, как при сифаке. Конечно, это может быть страшилка, но мне ссыкотно. Ну и еще я нищеброд.  ;D Не знаю, сколько в среднем стоит рино, тем более для таких носяр, но мне и 100-150к наоткладывать будет тяжко.

Анон, я ношу очки тяжелые после рино,  ничего никуда не обвалилось. Конечно лучше годик подождать после операции, но в целом носить можно спокойно

#2505 2020-08-29 15:52:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

длинный нос с горбинкой - моя мечта

Эх, анон, я не хочу сливать свои фотки на холиварку, но у меня не просто длинный нос с горбинкой. Это не страдания белых людей о обычном носе недостаточно кукольной формы. Мой случай, конечно, на рекорд не дотягивает, но выглядит примерно также.   :sadcat:

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, я ношу очки тяжелые после рино,  ничего никуда не обвалилось. Конечно лучше годик подождать после операции, но в целом носить можно спокойно

А, ну если так, то все на так страшно. Тогда главный вопрос в деньгах.

Отредактировано (2020-08-29 15:53:02)

#2506 2020-08-29 18:41:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я не хочу как-то обесценивать твои чувства, понимаю, что тебе лично с ним некомфортно и желаю тебе сделать нос твоей мечты, но конкретно мне нос на фото кажется привлекательным. Я встречал девушку с очень похожим по форме носом, мне она казалась очень красивой.

#2507 2020-08-29 20:44:52

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тоже люблю женщин с выдающимися носами))мне господь дал крохотную кривую картофелину, поэтому всю жизнь до слез мечтал о длинном носе с горбинкой, но увы...

#2508 2020-08-29 21:08:12

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня масса претензий к своей внешке, но свой длинный горбатый нос я люблю и убирать бы не стала.
Тут наверно сильно зависит от внутреннего образа себя, а не от стандартов общества.

#2509 2020-08-29 21:28:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

а кто сказал, что тот анон женщина

#2510 2020-08-29 21:46:34

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

а кто сказал, что тот анон женщина

Мужчины тоже хороши, мне все нравятся )

#2511 2020-08-29 21:47:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Тут наверно сильно зависит от внутреннего образа себя, а не от стандартов общества.

Думаю, да.
У меня другая часть проблемная, она нынче в большой моде, а я уже нацелился на пластику. Так что на самом деле я понимаю анона и в любом случае желаю ему успеха в приведении внешности к его личному идеалу.

#2512 2020-08-29 21:49:47

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я бы тоже сделал пластику своего горбатого носа, но боюсь, что лицо сильно изменится. У меня в анфас всё очень даже ок, жуть только в профиль. Сложно...

#2513 2020-08-29 21:57:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А вдруг
Аноны, кто-нибудь исправлял или собирается корректировать нос картошкой?

#2514 2020-08-29 23:29:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Кто-нибудь делал подтяжку груди? Мне кажется, моя грудь как только выросла, так сразу и отвисла(

#2515 2020-08-29 23:32:28

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Та же хрень, бро. Ходил на консультацию к пластическому хирургу, он меня лично отговорил. Большая грудь на очень узкой грудной клетке, потом будет долгий восстановительный период и куча ограничений. Короче, испугался и не стал делать.

#2516 2020-08-30 00:08:46

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Та же хрень, бро. Ходил на консультацию к пластическому хирургу, он меня лично отговорил. Большая грудь на очень узкой грудной клетке, потом будет долгий восстановительный период и куча ограничений. Короче, испугался и не стал делать.

Даю пять по такому грустному поводу( А можешь подробнее, анончик? Моя грудь выглядит как птозная, то есть сосками вниз, плюс я даже не понимаю, какого она размера. 36с большеватый, но все остальное еще хуже сидит. Ну и она не стоит, конечно, а реально лежит и лет с 14 так(

#2517 2020-08-30 01:13:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

У меня грудь до 15 лет вообще не росла, зато потом выросла сразу до 4 размера. То есть 32D, и сразу с растяжками и не стоячая (( переживал, конечно, пц как, стеснялся в общих раздевалках и прочее.

Врач предложил единственный вариант - убирается лишняя кожа, разрез по соскам, за счет уменьшения размера грудь подтягивается и приподнимается. Импланты не вставляются, и так размер большой, иначе кожа снова растянется и отвиснет.
Но это гораздо сложнее, чем просто увеличение груди за счет имплантов, компрессионное белье на месяца 4, и еще не понятно, как шрамы сформируются (у меня тонкая кожа, склонная к появлению рубцов). Ну, и чувствительность сосков, конечно, теряется.

Я бы на твоем месте сходил на консультацию к хирургу, она не дорого стоит. Тут все очень индивидуально, знаю женщин, кто делали подтяжку, как правило, после родов и ГВ и дико довольны.

#2518 2020-08-30 01:20:40

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Глупый вопрос, наверное, но если грудь увеличена с разрезами под грудью (в складке между телом и грудью), от этого могла пропасть чувствительность сосков или ее изначально не было? Встречался с тян, она увеличивала очень рано, лет в 18, так как у неё вообще груди не было толком, андрогинная фигура.

#2519 2020-08-30 11:46:10

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

боюсь, что лицо сильно изменится

Я поэтому на пластику чего-либо на лице даже не замахиваюсь. Понимаю, что та клубника, что есть - она всё-таки адекватнее смотрится на моём русско-угро-финнском лице с тяжёлой челюстью, чем все мои идеальные носы мечты. Только если совсем перекраивать всё.

#2520 2020-08-30 11:49:45

Анон

Re: Наши несовершенные тела

что бы анон исправил с радостью, так это страшный недокус. вот слетал бы в прошлое и сводил сам себя к зубному вовремя. эх...

#2521 2020-08-30 11:52:36

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А кто-нибудь уменьшал грудь? У меня исходная тройка с колебаниями веса растеклась по грудной клетке и утекла к животу, а я хотел бы единичку, чтобы точно ничего никуда не висело, не колебалось при движениях и не дёргалось при прыжках. Такое вообще делают в России?

#2522 2020-08-30 11:53:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

что бы анон исправил с радостью, так это страшный недокус. вот слетал бы в прошлое и сводил сам себя к зубному вовремя. эх...

А сейчас разве нельзя ничего сделать? Я просто знаю, что некоторые зубы и челюсти правят во взрослом возрасте.

#2523 2020-08-30 11:55:58

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А сейчас разве нельзя ничего сделать? Я просто знаю, что некоторые зубы и челюсти правят во взрослом возрасте.

может и правятся, но операцию анон пока не готов делать. да и средств таких нет.

#2524 2020-08-30 14:47:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Делают, называется это ортогнатическая операция. Стоит раза в три дороже брекет-системы.

#2525 2020-08-30 18:03:22

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А кто-нибудь уменьшал грудь? У меня исходная тройка с колебаниями веса растеклась по грудной клетке и утекла к животу, а я хотел бы единичку, чтобы точно ничего никуда не висело, не колебалось при движениях и не дёргалось при прыжках. Такое вообще делают в России?

Я думаю, что в России, как везде - любой каприз за ваши деньги. Тут наверное потребуется уменьшение груди с ее подтяжкой, чем вполне в России занимаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума