Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-03-18 09:41:38

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Все многочисленные родственнички считают, что анон завидует. Т.е. не завидовать такой модельной фигуре, в их понимании, нельзя.У анона зреет давно уже, что сказать по этому поводу и Свете, и ее группе поддержки... Боюсь, получится очень некрасиво.

Анон, я б давно уже сказал всем... шоп знали! :lenin:
Сначала бы просто по-хорошему попросил не доёбываться до моей фигуры, сказал бы, что мне нравятся мои ярко выраженные женственные формы. Пожаловался бы, что не нравится, когда много лет шутят на эту тему, просто бы серьёзно сказал это и "ты не могла бы больше не поддевать меня на эту тему? мне это правда неприятно". Многие же реально не догадываются, что это неприятно. А если бы не подействовало, то тут уж...  :lenin:

#227 2015-03-18 10:30:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Это не анон-бодипозитивщик из ветки жиростраданий тут выплясывал, м? А то он оттуда слился резво.

#228 2015-03-18 10:32:37

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это не анон-бодипозитивщик из ветки жиростраданий тут выплясывал, м? А то он оттуда слился резво.

Да мало ли ебанутых мудаков среди анонов? Хотя хотелось бы думать, что он тут такой один.

#229 2015-03-18 10:41:01

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон нефотогеничен ужасно. Фотки в любой позе - лютый пиздец.
Грустно. Фоток 6-7 за все 18 лет наберется, где анон более-менее прилично выглядит.

#230 2015-03-18 10:46:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

:facepalm: а тебя совсем не оскарбило как этот анон отзывался об участницах группы? Если он за год ничего не вынес из БП статей, книг, ссылок на различные исследования, и видит лишь волосы в подмыхах и жир на жиыоте, то да анон туп.

Бля, это точно тот анон, тот же уровень громматеки.
Только не убегай так быстро, как в прошлый раз, а, повесели людей подольше!

#231 2015-03-18 10:46:39

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Я стал жирный, но мне похуй  =D

#232 2015-03-18 10:50:20

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

оскарбило

У батюшки, который наезжал на оперу, тоже было так же написано это слово.  ;D

#233 2015-03-18 10:54:15

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Тот анон не поймет, что дело не в том, что он бодипозитивщик, а в том, что ведет себя, как мудак. Вот увидите во время его следующего высера.

#234 2015-03-18 11:02:24

Анон

Re: Наши несовершенные тела

За последние лет десять у анона всего одна фото, где он может смотреть на себя без "б-р-р-р" - и то, там лица нифига нет. В зеркале это случается чаще, но не особо

#235 2015-03-18 11:37:21

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом он заметил, что меня шатает, впился клещом и вытянул, что я метеозависима, а у нас давление скакало адски просто, ну а я же сильная, я же превозмогу, свидание же! В итоге меня отпаивали чайком в тихом заведении и вели домой под ручки, сам такой, знает это состояние. Ну и как-то так, слово за слово... Да, больные люди, ну что ж теперь, не жить? Просто я знаю, что если он говорит - встретимся в метро, я без машины, - значит, опять ударило погодой, за руль садиться опасно. А не потому, что он бензин экономит.

Извини, анончик, ржу пиздец просто!!! Реально выглядит это как любовь двух безумных  :lol:
Но у меня, например, у самого микробофобия и от природы ужасно красивые руки от частого мытья все в трещинах и корках, о чем я тоже предупреждаю, а у куна повышенное потоотделение, чувствительная эмаль и дикая аллергия на некоторые штуки, так что мы на самом деле ну прям как вы :)

Ну а чо такого, встретились два одиночества))) Там помимо этого полно заебов, например, непереносимость алкоголя (и в компании я вынужден следить, чтобы куру не подлили, а то вы знаете, люди часто думают, что это шуточки).
А вообще, когда у меня на руке(!!!) вылез герпес, хотя на губах вот сроду не было,  и я ходил на работу весь в зеленке по плечо и бинтах, потому что аврал, а пузыри болят, суки, тоже достаточно было сказать коллегам, что я не с ветрянкой, но мою посуду лучше не брать))

#236 2015-03-18 11:38:14

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня волосы на сиськах растут. Причем длинные. Выщипывать зверски больно, брить тупо, короче...  :facepalm:
Вот че бы им на голове не расти так?

А чего лазером не удалишь?

А) боюсь
Б) нищеброд

#237 2015-03-18 11:45:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А) боюсьБ) нищеброд

Анон тоже нищеброд, но постепенно всё равно удалил.
Когда придёшь, тебе сделают несколько пробных вспышек всё равно. Сможешь понять, переживёшь ли ты всю процедуру и как оно будет выглядеть потом, а какая разница с окружающими волосами в долгосрочной перспективе. Не обязательно вообще покупать процедуры, просто скажи, что кожа чувствительная, что боишься и т.д., что тебе надо проверить, как оно будет. Я так и делал, потом месяц наблюдал, что у меня на волосатой руке осталась лысина размером с пять рублей =D

#238 2015-03-18 11:49:16

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Это не анон-бодипозитивщик из ветки жиростраданий тут выплясывал, м? А то он оттуда слился резво.

Не, не он.

#239 2015-03-18 11:54:04

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Когда придёшь, тебе сделают несколько пробных вспышек всё равно. Сможешь понять, переживёшь ли ты всю процедуру и как оно будет выглядеть потом, а какая разница с окружающими волосами в долгосрочной перспективе. Не обязательно вообще покупать процедуры, просто скажи, что кожа чувствительная, что боишься и т.д., что тебе надо проверить, как оно будет. Я так и делал, потом месяц наблюдал, что у меня на волосатой руке осталась лысина размером с пять рублей

Усики тоже можно так? Надоело выдирать, их стало слишком много.  :panic:

#240 2015-03-18 12:00:09

Анон

Re: Наши несовершенные тела

А меня дико кинкают брухли/цветная капуста. Прям до дрожи  :lol:
Мне кажется это дико порочным и дико сексуальным.
Лесбийского опыта не было но очень хочется, я девочка, соответственно.

#241 2015-03-18 12:20:43

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон-андрогин пришел ныть. Вы бы хотели быть невысоким, коренастым анончиком, похожим на подростка лет 14, и чтобы при любом весе кости на запястьях, тазовые кости, ключицы, локти неестественно торчали? И чтобы на подбородке и щеках щетина пробивалась? Мне норм, я особо на внешности не зацикливаюсь, а вот окружающие частенько пытаются потроллить :bubu: потому что такая внешность кажется неприятной и любителям женственных няшек, и любителям трушных высоких и стройных андрогинов, и вообще любому нормальному человеку.

#242 2015-03-18 12:21:49

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А у меня волосы на сиськах растут. Причем длинные. Выщипывать зверски больно, брить тупо, короче...  :facepalm:
Вот че бы им на голове не расти так?

Кремом их для удаления волос и живи дальше радостно.

#243 2015-03-18 12:22:56

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон-андрогин пришел ныть

:iloveyou:

#244 2015-03-18 12:29:44

Анон

Re: Наши несовершенные тела

О-хо-хо, анончики, обнимемся)
У меня вот все б хорошо, формы "как положено", сиськи большие, но для моей фигуры маленькие сиськи непропорционально было бы и т.д.

Но растяжки. Так шта никаких декольте и купальников.
Но любовникам и любовницам, а сейчас мужу - всегда, похоже, было пофиг. Я сначала стремалась, раздеваться только в темноте и т.д., а потом подумала, мне ж пофиг, что у моего тогда любовника шрамы? Я их вижу, но они мне не мешают. Ну и у них, наверное, так же. И все стало лучше, как будто прозрела.

#245 2015-03-18 12:36:11

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон-андрогин, ты клевый!!!

#246 2015-03-18 12:42:03

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

Анон-андрогин, ты клевый!!!

Плюсую. Естественность оно гуд, и люди вообще-то разные )))
И потом, попытки разных тян изобразить анимешного андрогина как-то уже задрали

#247 2015-03-18 12:53:29

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон ненавидит свои плечи-шире-жопы по утрам и вечерам, сидя в электричке: если сидишь с краю, то плечо свешивается в проход, и все за него задевают, а если у окна или посередине, то приходится сидеть полубоком или наклонившись вперед, потому что плечи соседей занимают места столько же, сколько их жопы, а у меня жопа помещается, а плечи нет!
Впрочем, рада, что езжу не в час пик и поэтому сидя ))

А если серьезно, ненавижу свое медленное, мерзлявое тело, болючее, легко простужающееся, требующее постоянного притока питья (иначе сначала башка затрещит, потом ссать больно станет, потом заболят почки), хуево просыпающееся по утрам (приходится вставать за 1.5-2 часа до выхода из дома) и весь день шатаемое штормом без утреннего контрастного душа. Ненавижу ложиться на спину после еды или питья и чувствовать, как проглоченное подступает обратно к горлу. Ненавижу, что хочется иногда побегать-попрыгать, а можно только строго дозированно, а то мутить начинает. Да, и за укачивание в любом транспорте, кроме рельсового, НЕНАВИЖУ.

#248 2015-03-18 12:54:35

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

брухли/цветная капуста

Это што еще такое?!
Анон вот нихуя не слышал про модные тенденции. Вот недавно узнал, например, что руки надо брить.
Охуел, поржал.
А ведь кто-то всерьез воспринимает, и бреет, и парится, если не побрил

#249 2015-03-18 13:00:05

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Анон пишет:

А если серьезно, ненавижу свое медленное, мерзлявое тело

Ты лучше люби, анончик.

#250 2015-03-18 13:00:32

Анон

Re: Наши несовершенные тела

Ненавижу свою походку. У меня ужасная мужская походка, так гопники ходят. А из-за того, что я ношу джинсы да толстовки, регулярно слышу хуиту типа "Молодой человек, как пройти в библиотеку?" Каждый раз так стыдно и хуево.
Впрочем, походка - это, конечно, то, что можно переделать. Только у меня плохо получается.

Анон пишет:

Анон вот нихуя не слышал про модные тенденции. Вот недавно узнал, например, что руки надо брить.
Охуел, поржал.

У меня была коллега, которая удаляла волосы со всего тела. Со всего - это вообще со всего. То есть, она даже удаляла невинный пушок на шее. Когда сидел близко к ней, это выглядело жутко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума