Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2017-07-06 12:25:41

Анон

Re: Бартер: обсуждаем тут любые тонкости и подводные камни

Аноны,  а бывает так,  что у вас в команде есть люди,  которые не хотят бартера на их работы,  хотя в целом команда бартер хочет?  Что вы делаете,  как договариваетесь и договариваетесь ли вообще?

Отредактировано (2017-07-06 12:25:52)

#27 2017-07-06 15:00:08

Анон

Да банально предупредить бартерщиков, и все.

#28 2017-07-06 16:27:05

Анон

Анон пишет:

При договорах отдельно на каждый квест меньше шансов, что кто-то сольется, а на кого-то другого внезапно свалится куча долгов, потому что координатор следит и если есть больше одного неотданного квеста, на новый не договаривается.

Ну, координатор и так должен следить...
Но в целом да, для нанокоманды, пожалуй, проще так.

#29 2017-07-06 16:53:43

Анон

Бартер мне видится хорошим предлогом на развернутый отзыв. А много ли народу, которым зашло, пишут отзывы? А сколько из них больше одного-двух слов типа "спасибо, понравилось!"? А больше строчки? А ведь авторов надо гладить, если зашло)
И при условии, что бартерщик сам выбирает работу/работы для отзыва - значит, ему эти работы правда понравились.

#30 2017-07-06 17:19:13

Анон

...или это просто самый короткий в выкладке текст с условно знакомыми персонажами  ;D

#31 2017-07-06 17:57:48

Анон

Анон пишет:

самый короткий в выкладке текст

Не всегда. Например, я сам, когда хожу на бартер, выбираю тексты покороче и по знакомым фандомам, если сборные, но отзывы оставляю только если зашло, а если нет - ищу другой текст.

#32 2017-07-06 21:02:32

Анон

Анон пишет:

...или это просто самый короткий в выкладке текст с условно знакомыми персонажами  ;D

угу, или просто вызвавший наименьшие рвотные позывы.

#33 2017-07-07 09:44:09

Анон

Анон пишет:

А много ли народу, которым зашло, пишут отзывы? А сколько из них больше одного-двух слов типа "спасибо, понравилось!"?

Ну я, например, всегда стараюсь больше одного-двух слов оставлять, безо всякого бартера, по любви. А бартерщиком ходить не люблю вот поэтому:

Анон пишет:

Анон пишет:

угу, или просто вызвавший наименьшие рвотные позывы.

Надоело тратиться на отзывы совершенно не затронувшим меня текстам, когда можно додать тем, кто понравился.

#34 2017-07-07 10:55:23

Анон

Анон пишет:

Бартер мне видится хорошим предлогом на развернутый отзыв. А много ли народу, которым зашло, пишут отзывы? А сколько из них больше одного-двух слов типа "спасибо, понравилось!"? А больше строчки? А ведь авторов надо гладить, если зашло)
И при условии, что бартерщик сам выбирает работу/работы для отзыва - значит, ему эти работы правда понравились.

Это про меня. Никогда не соглашаюсь на бартер, не прочитав всю выкладку.
А ебанатства типа "Договоренность еще в мае оптом на всю игру" в нашей команде не водится.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 625.48 Кбайт (Пик: 640.8 Кбайт) ]