Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#51 2021-09-07 22:47:26

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Рядом постою, аноны. Не знаю, входят ли мои вкусы в чистую гурятину, или это скорее просто жесткий херт, а чисто расчленения там или что такое уже перебор, но контента мало вижу что там, что там, особенно с мужчинами.

#52 2021-09-07 23:40:24

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

ну давайте перечислять свои гуро-кинки, чо уж

наверное, в плане кинка на культуру и искусство(с), пожалуй, у меня нет четких предпочтений, разве что сквикают повреждения глаз, но это когда как.
а вот в плане подрочить в первую очередь, не буду врать, для меня важна внешность жертвы - это должен быть мужчина, внешность которого попадает в мои представления о симпатичной няшке, потому что в торчур порн для меня тоже важен порн  :facepalm:.
по конкретным гуро-сценариям самое основное как-то так:

Скрытый текст

контента, как вы сами понимаете, не особо много, дрочу один.

#53 2021-09-08 00:16:29

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

всякий нереалистичный бод-мод в стиле "Восставших из ада" тоже хорошо заходит, особенно если с выдумкой

очень такое люблю, причем, чтобы жертвой это не воспринималось однозначно как что-то плохое

#54 2021-09-08 00:47:04

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Так, анон,

Нормалёк трава ;D Спасибо, что озадачился пересказом, анон!   

Анон пишет:

очень такое люблю, причем, чтобы жертвой это не воспринималось однозначно как что-то плохое

Аноны, трижды двачую насчет "Восставших из ада"! Эстетика там просто невероятная. Очень жаль, что в жизни такие "украшательства" наверняка приведут к инфекциям и некрозу.
Помню, поорала с одного момента в фильме, где сопротивляющегося чувака затягивает в себя местная НЁХ и осуществляет с ним все процедуры, а через некоторое время он выпадает из нее с таким видом, будто пережил несколько мультиоргазмов, и выдает: "А я еще и колебался"  :lol:

даже скриншот схоронен

#55 2021-09-08 04:36:04

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

расчлененка, магическое продление жизни

Отредактировано (2021-09-08 04:50:43)

#56 2021-09-08 13:48:36

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

У анона по жизни беда. Насилие и гуро мне нравится, но в то же время травмы человеков сквикают. Однажды я на несколько лет упала в фандом Трансформеров и вот там отвела душеньку  :yeah:

#57 2021-09-09 19:17:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Аноны, трижды двачую насчет "Восставших из ада"! Эстетика там просто невероятная. Очень жаль, что в жизни такие "украшательства" наверняка приведут к инфекциям и некрозу.

Аннон, видел арты к Kult: Divinity lost?

#58 2021-09-09 21:00:56

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Аннон, видел арты к Kult: Divinity lost?

Теперь да, действительно очень похожая эстетика, спасибо за рек  :love:

#59 2021-09-09 21:23:35

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

аноны, а на текущий горетобер у кого-нибудь заявки есть? я просто думаю над темами и слегка залипаю, участвую не первый год, не хочу повторяться

#60 2021-09-09 21:27:11

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

аноны, а на текущий горетобер у кого-нибудь заявки есть? я

лол та же проблема. У меня тупо кончились каноны на тему с растением, прорастающим сквозь тело  :lol:

#61 2021-09-09 22:05:00

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

лол та же проблема

ооо, понимаю
сколько раз уже ходил?
я вот думаю опять на сабж писать ханахаки в оридже/каком-нибудь нетипичном фандоме (не скажу каком, а то деванон), но я сука так не люблю эту тему, кто бы знал, причем не сквик, а просто не люблю, а деконструкцией штампов мне лень заниматься...

#62 2021-09-09 22:15:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А где можно почитать вещи с горетобера?

#63 2021-09-09 22:19:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

заходишь по ссылке на дайри-соо (выше в треде есть) и ходишь по тэгам по годам, в каждую запись с тематическим днем скидывали ссылки, например (ну, во всяком случае я именно так всякое смотрел)
дайри актуально, потому что зеркало на дыбре появилось вроде только в прошлом году и там только ссылки тех, кто дублировал на дыбре, как-то так

Отредактировано (2021-09-09 22:19:54)

#64 2021-09-09 22:27:32

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

сколько раз уже ходил?

все  :smoke:
у меня, наверное, самые нелюбимые -  всякие беды с башкой. Сама по себе тематика вроде ок, но в горетобер для меня не вписывается.

#65 2021-09-09 22:30:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

все

бро  :sadcat:
я помню, когда серийное и массовое убийство были в разные дни, я сломал себе мозг, бгг
еще короче есть проблема саморефлексии ебаной: "ой, в таком-то году я такую пиздатую хуйню сделал, а это что за хероборина?" меня это больше всего тормозит, так-то у меня сквиков нет, я в списке сразу все отметил

#66 2021-09-09 22:39:34

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Гуро накур с частичным пожиранием и зоофилией:

Скрытый текст

Примерная внешность няши:

Скрытый текст

#67 2021-09-09 22:42:08

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

я знаю, это довольно странный момент, но можно попросить дописывать категорию тоже?
да, я тот самый еба-анон, который сквикается от гуро над женщинами, а гуро над мужиками мне нравится

#68 2021-09-09 22:53:13

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

растением, прорастающим сквозь тело

пол жертвы не важен

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-09 22:54:54)

#69 2021-09-09 22:53:49

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

да, я тот самый еба-анон, который сквикается от гуро над женщинами, а гуро над мужиками мне нравится

Что-то уровня «от гуро над славянскими няшами сквикаюсь, а узкоглазых не жалко»  :puke:

#70 2021-09-09 22:55:02

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Что-то уровня «от гуро над славянскими няшами сквикаюсь, а узкоглазых не жалко»

сам придумал, сам бякнулся?
мне всех жалко, просто у меня личные загоны, которые называются сквиками, добро пожаловать в фандомы

#71 2021-09-09 22:56:11

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

нанотростник

nanomachines, son! извините
интересный концепт, правда

#72 2021-09-09 22:56:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

А меня сквикнула реальная фотка реальной девушки  =D

Тут не безблог, внести правила в шапку уже не могу, да и не думаю, что соломку подстелит реально везде. В своих накурах постараюсь указывать пол, а над расой  я обычно не задумываюсь.

#73 2021-09-09 22:58:51

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

интересный концепт

Тогда, может, распишу подробней. Или вообще фик. Но не обещаю, этот тред уже принес мне кучу идей *бровкаме*

#74 2021-09-09 23:01:06

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Сорян аноны в следующий раз пропишу макс подробно.

#75 2021-09-09 23:05:46

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

спасибо, анон <3

на самом деле в целом предов вида: "категория, тип гуро, фандом/пейринг/персонажи (если фандом)" будет достаточно, плюс будет проще по треду искать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума