Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#626 2022-10-11 02:33:53

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Уместно ли туда вообще высокий рейтинг нести?

А сюда отнеси :evil:

#627 2022-10-11 02:37:15

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Замутим свой гурофест с блэкджеком и рейтингом? Нас тут сколько? Трое? Уже толпа. =)

#628 2022-10-11 02:46:13

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Вопрос к оставшимся к тредике: какая ваша "любимая" сцена казни?

Вот не помню, где это было. То ли в слитом ИП, то ли в кринжовой "Чужестранке"... Но в свое время мне приятно вздрочнулось на коротенький эпизод колесования, когда привязанному к колесу мужику перебивают молотом кости. Хоть и мало, но душевно подано было.

#629 2022-10-13 22:20:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

*слабо*
Goretober кто-нибудь читает/пишет?..

#630 2022-10-25 11:21:46

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Не знаю куда писать для фантазий слишком жестко, для гуро темы вроде бы слишком лайтово.

Мне нравится идея казни наложниц после смерти вождя степняков. Представляю, что это девушки из разных культур с в разных костюмах и с разной внешностью. Казнь проходит так:

Скрытый текст

Ж-жертвы, удушение, перерезание горла

#631 2022-11-07 16:01:20

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

жертвы - женщина и мужчина. Vore. Уровень жесткости в глазах смотрящего, хеппиэнд - тоже.

Отредактировано (2022-11-07 16:02:28)

#632 2022-11-07 16:02:55

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Отбитый анон теперь хочет горячую энцу в пасти НЕХа. И чтобы ВСЁ БЫЛО МЕДЛЕННО.

Я недавно видел фурревую энцу в пасти касатки, на мясистом языке, в обрамлении клыков.

#633 2022-11-07 16:30:38

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

То есть, не я один такой упоротый)
Это тоже горячо)

#634 2022-11-07 17:28:17

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

жертвы - женщина и мужчина. Vore. Уровень жесткости в глазах смотрящего, хеппиэнд - тоже.

Напоминает творчество https://vk.com/public_xram

#635 2022-11-07 18:43:03

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Напоминает творчество https://vk.com/public_xram

Блядь, что это :lol:
Загляну, когда лягу в кроватку, пожалуй. Спасибо!

#636 2023-01-04 18:28:43

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон перелопатил весь ао3 и там нет ничего ему в кинки :wall:  Да, стоят теги "удушение, гуро, мертвый голубь, стольконеживутпиздец".
В тексте "Вася схватил Колю за горло, тот закашлялся и умер".
Сссука... :facepalm: а если это было эротическое удушение, то добавляется, что кто-то из двоих кончил. И все. Нахуя они пишут нцу, которая по сочности хуже, чем в советской книжке?

#637 2023-01-04 19:46:05

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Нахуя они пишут нцу, которая по сочности хуже, чем в советской книжке?

*грустно смотрит в черновики* сложна

#638 2023-01-04 19:46:22

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Многие перестраховываются, анон, хотя тэг "гуро" я бы убрал. Я в случае какой-нибудь не совсем ванилы ставлю Mild Guro или Mild Gore.

Но вообще на фоне таких лайтовых вещей я себя чувствую просто больноублюдком. Я недавно читал книжку с описанием того, как разлагается тело (там больше в научном смысле было + украшательства), мне было интересно, читал спокойно а потом в каждом ревью вижу "чуть не проблевался, пока читал".

Сижу и думаю, что со мной не так.  :hat:

пример описания из сабжевой книги, чтобы не быть голословной, все очень-очень mild, Ж.-Л. Байи "В прах" называется

Отредактировано (2023-01-04 19:51:51)

#639 2023-01-04 19:58:20

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Многие перестраховываются, анон,

И это печально... Это как ставить тег кинка, который только упомянут и тег "насилие", когда персонаж сказал "вчера нашего соседа гопари отпиздили за ларьками".
В общем, пока нашел один текст, который хоть немного графичен, но это фем. А я хотел слэш, но в итоге тупо тыкал во все с асфиксией и смертью персонажа, чтобы ну хоть что-то, и про более-менее молодых людей(!), потому что там есть работы с фуррями, Соником, покемонами, котом из Шрека ( :smoke: ) и хуй знает с кем еще, кроме хомо сапиенс.
https://archiveofourown.org/works/43334382
Фем, самовыпил через повешение (по причине рак мозга, это немного сквикнуло, не люблю тему болезней), секс с живой и легкая некрофилия с умирающей.

#640 2023-01-04 21:28:04

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Это как ставить тег кинка, который только упомянут и тег "насилие", когда персонаж сказал "вчера нашего соседа гопари отпиздили за ларьками".

не то, чтобы оправдываю перестраховщика, но пару раз реально видел адовые срачи именно на такой почве: почему вы не предупредили, что в стапятисотом абзаце упоминается, что прабабушка главного героя умерла пятнадцать лет назад?

#641 2023-01-04 23:46:41

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

понимаю боль анона, который по тегу "насилие" получил постные щи, сталкивался с двумя противоположными подходами
часть авторов относится к тегам типа "насилие", "асфиксия" и т.п. как к предупреждениям, не как к кинкам, это аналог tw в соцсетках. по этой логике вполне можно поставить "насилие", когда пятый петя в левом ряду ударил под коленку васю. часть читателей убирает из поиска все это как некошерное и наслаждается здоровыми отношениями во всех позах
одновременно часть авторов и читателей видят в "насилии" и т.п. именно кинки.
наступал на обе партии грабель. указывал все, что было в тексте, и получал закономерные вопросы "где" по некоторым кинкам. не указывал все, что было в тексте, и читал литры радости от тех, кто бережет свою психику от таких, как я
есть еще одна беда, которую обнаружил вот только недавно. если написать большой текст и обложиться всеми кинками, часть читателей воспримет это как бейтинг и просто не придет читать. потому что наступали в бейтинг раньше
со всех сторон бида-пичаль. как жить

#642 2023-03-11 21:58:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Считает ли кто-то в треде свои кинки проблемой? Как справляетесь? Анона накрыло очередной волной "я хуй, надо лечиться, а рассказать кому-то стыдно".

#643 2023-03-11 22:12:23

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Считает ли кто-то в треде свои кинки проблемой?

Нет. Вообще, нет. Кинки на то и кинки.

#644 2023-03-11 22:19:39

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Считает ли кто-то в треде свои кинки проблемой?

Нет. Вообще, нет. Кинки на то и кинки.

Везет... У меня как шахматная доска из "я хуй, надо лечить" и "да похер, кинки твои никому не вредят, ты же не убиваешь ради дрочки". И длится очень много лет.

#645 2023-03-11 22:29:22

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

ну, анон, я тебе не дохтур, но имхо, с адекватной самооценкой и/или если тебе никто не капает на голову, что ты какой-то неправильный, то загоняться тут не из-за чего, тем более, много лет.
Это не то, чем поделишься со знакомыми, но ничего плохого и требующего лечения в любых кинках нет, пока это никому (включая тебя) не вредит.

#646 2023-03-11 22:30:51

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Считает ли кто-то в треде свои кинки проблемой? Как справляетесь? Анона накрыло очередной волной "я хуй, надо лечиться, а рассказать кому-то стыдно".

Нет. В реале максимум всяких мух, тараканов и прочих насекомых убивал. Никому вреда не причинял, спасал котиков.
Кинки - это кинки. К реальности не имеют никакого отношения.

#647 2023-03-11 22:37:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

у меня проблема только в плане отношений с фандомом, в том смысле, что я думаю, что если бы не дрочил на гуро, я бы всем нравился (на самом деле нет)  =D

#648 2023-03-11 22:55:59

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Я никогда не дрочил на гуро в прямом смысле слова, меня оно не возбуждает, мне просто нравится это писать. Мой максимум пореалового кинка - порка.

#649 2023-03-12 16:36:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Ну как бы я все подобные переживания блокирую простым "все, что входит в область секса - кинки - и не вредит другим - нормально". К тому же, мне есть, за что казниться в жизни, и это похлеще кинков.

Пореалово... я стоматолог, хз, может, так компенсирую, но страдания клиентов мне горячо не делают. Не знаю, зашли ли бы мне стоны партнера, если бы я играл в БДСМ. Короче, фантазии и реальность - это совершенно разные вещи.

#650 2023-03-12 16:52:18

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Ну, анон в юности любил смотреть некоторые фото из справочника судмедэксперта, за то и стыдно, собственно  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума