Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-09-06 18:02:32

Анон

Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Добрый день. Это - тред для того, что попадает под теги #eroguro, #gore, #bodyhorror, в общем, для всего того, что в народе принято называть "гуро". Здесь содержатся описания и графические изображения разного рода сцен физического насилия и их последствий, включая летальные. Если вам это не нравится - пожалуйста, покиньте тред.

Все более или менее детальные изображения и описания должны убираться под кат, подписанный с указанием практик (например, "каннибализм", "ампутация", "изнасилование", "черви") и пола жертвы (включая варианты, когда пол не указан или неопределим). Также желательно примерно указывать степень жестокости/возрастные ограничения, особенно для детальных описаний и графических изображений.

В треде запрещено осуждать тот или иной контент за нереалистичность. Даже если вы настоящий врач.
В треде запрещено осуждать те или иные кинки или предпочтения.

Если у вас есть необычные кинки, не связанные с насилием и/или телесным ужасом, можете принести их сюда:
- Грязный маленький фанфикшен-секрет
- Фантазий, мастурбации и дроча тред
- Тред гетных фантазий и отп
- Тред фемслэшных фантазий и отп
- Уголок ксенофила

Контент с лайтовым насилием в треде не запрещен, но, возможно, вам будет интереснее тут:  Whump - мы любим мучить мужиков

А если вы считаете, что мы неправы, есть тред кинкшейминга


#526 2022-03-19 18:46:49

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У них есть языки.

О, а точно!  :evil: ну все, теперь озабоченным шарикам перепадет немножко.

И они псионики, могут и в мозг  :lol:

#527 2022-05-01 13:53:00

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Тред еще жив? Реквестирую тему про Shingeki no Kyojin, как Эрен отрезал себе ногу и как потом в госпитале его насиловали санитары, пользуясь его слабостью. В треде Шингек бесполезно ее поднимать (я уже месяц пытаюсь), там гуро не идет совсем((

#528 2022-05-01 14:00:54

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

что значит, "реквестирую" - вноси свой фанон. а то выглядит так, словно ты вбросил тему и ждешь, что тебе сейчас по ней развернутый фанон выкатят.

#529 2022-05-01 14:11:02

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

насиловали санитары

Насиловать его я согласен только молодой сочной пиздой красивой санитарки, а насчет ноги - вот идея. Его тело регенится, и даже если он изо всех сил пытается его не регенить - конечность понемногу отрастает: мимопроходя, Имир все же долепливает к мозолящей ей глаза культяпке горсть-другую песка, хотя ее владелец против. Поэтому ногу приходилось каждый день подрезать. Отрезая отрастающие куски плоти, он вынужден выбрасывать их в окно бродячим собакам. Потом, когда окно было заперто, Эрен съел свою плоть сырой, и ему понравилось. С тех пор каждую ночь втихомолку он лакомился собственным мясом. На то, что рана постоянно открывается и не заживает, уже никто не обращал внимания - мало ли, инфекция какая-то, или этот ебанутый все время ее чешет.
То же самое и с глазом - глаз каждый день регенился, его приходилось выдавливать и глотать студенистую массу с солоноватым вкусом. Сначала было противно, потом вкусно, по вкусу, как сопли. Не знаю, ел ли Эрен в каноне сопли в свои взрослые годы, но, возможно, ел, и в таком случае ежедневная порция соленой склизкой массы даже радовала его.

#530 2022-05-01 14:19:11

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

и как потом в госпитале его насиловали санитары

Есть же уже такой текст, и очень даже неплохой, не вижу смысла в новом.  ;D

#531 2022-05-01 14:23:26

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Ссылка на текст есть?))
Анон мимокрок и вообще пофик на фандом, кинкует ситуация

#532 2022-05-01 14:30:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Ссылка на текст есть?))

https://ficbook.net/readfic/10973766/28223389 - держи, я его читал когда он вышел, уже плохо помню, что там конкретно за кинкосквики, но сабж с санитарами есть

#533 2022-05-01 14:38:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

держи, я его читал когда он вышел, уже плохо помню, что там конкретно за кинкосквики, но сабж с санитарами есть

Спасибо, но это не совсем то, чего бы хотелось. Ни тебе лютой жопной боли, ни жестоких побоев, ни слез с соплями, ни говна - статисты прост приперлись и прост скучно выебали, Эрен равнодушно прост потерпел, пока его скучно ебут, только подумал, что хотел бы, чтобы у него был не такой первый секс, но раз не такого не подвезли, то и такой сойдет. Я его понимаю, мне и читать-то скучно было, а каково было ему лежать в позе пожилой морской звезды под уныло пыхтящими статистами - даже представить страшно.
Культя осталась без внимания, глазница, в которую тоже можно было бы присунуть, тоже.

Отредактировано (2022-05-01 14:41:40)

#534 2022-05-01 14:43:09

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

*и тут я пожалел, что гурофест, который я когда-то агитнул тут проводить, не взлетел*
И не думаю, что горетобер на дайри/дыбре будет в этом году.  :sadcat:

Отредактировано (2022-05-01 14:43:29)

#535 2022-05-01 14:52:06

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Спасибо, но это не совсем то, чего бы хотелось. Ни тебе лютой жопной боли, ни жестоких побоев, ни слез с соплями, ни говна

У тебя этого всего в запросе и не было. Ты реквестируешь изнасилование санитарами, а потоим выясняется, что тебе надо груо.

Ну и вообще, я не удивлен, что

Анон пишет:

В треде Шингек бесполезно ее поднимать (я уже месяц пытаюсь),

как ты пытаешься, так и не взлетит

#536 2022-05-01 14:54:46

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

У тебя этого всего в запросе и не было.

Анон пишет:

как ты пытаешься, так и не взлетит

:please: я анон-мимокрок, а не анон, который пытается поднимать тему в треде Шингек.
Извини, почему-то думал, что раз тема возникла тут, в довольно специфическом месте - текст будет соответствующего содержания.

#537 2022-05-01 14:54:46

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

насиловали санитары

Насиловать его я согласен только молодой сочной пиздой красивой санитарки, а насчет ноги - вот идея. Его тело регенится, и даже если он изо всех сил пытается его не регенить - конечность понемногу отрастает: мимопроходя, Имир все же долепливает к мозолящей ей глаза культяпке горсть-другую песка, хотя ее владелец против. Поэтому ногу приходилось каждый день подрезать. Отрезая отрастающие куски плоти, он вынужден выбрасывать их в окно бродячим собакам. Потом, когда окно было заперто, Эрен съел свою плоть сырой, и ему понравилось. С тех пор каждую ночь втихомолку он лакомился собственным мясом. На то, что рана постоянно открывается и не заживает, уже никто не обращал внимания - мало ли, инфекция какая-то, или этот ебанутый все время ее чешет.
То же самое и с глазом - глаз каждый день регенился, его приходилось выдавливать и глотать студенистую массу с солоноватым вкусом. Сначала было противно, потом вкусно, по вкусу, как сопли. Не знаю, ел ли Эрен в каноне сопли в свои взрослые годы, но, возможно, ел, и в таком случае ежедневная порция соленой склизкой массы даже радовала его.

Медсестра, например. Эх, я бы поиграл...
А насчет автоканнибализма хз, я не в восторге, вроде и сквикает, но и кинково в какой-то мере тоже. Интересует графичное описание, как он отрезал себе ногу. И про санитаров согласен, очень уж лайтово и его увечья остались совсем без внимания.

Отредактировано (2022-05-01 14:56:34)

#538 2022-05-01 14:55:29

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Интересует графичное описание, как он отрезал себе ногу.

Ммм, сейчас я под катом расскажу, как он должен был это делать.

#539 2022-05-01 14:57:42

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

И не думаю, что горетобер на дайри/дыбре будет в этом году. 

ну, летом я запущу опрос, скорее всего, сам фест будет, но понесет ли кто контент - это вопрос.

#540 2022-05-01 14:58:23

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

ну, летом я запущу опрос, скорее всего, сам фест будет, но понесет ли кто контент - это вопрос.

:heart:
Я понесу!

#541 2022-05-01 15:00:39

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Хочу, чтобы кто-то трахал Эрена без ноги в госпитале, нонкон, но чтобы ему тоже хорошо делали, не сплошной беспросветный треш, а чтобы парень тоже получил свою долю удовольствия и потом сам бы еще просил. Но да, отрезанная нога должна фигурировать.
Я просто не люблю писать один, поэтому предпочитаю отыгрыши или соавторство, одному "сам с собой" не то как-то, не хватает интерактива, обратной связи, поэтому не написал до сих пор.

#542 2022-05-01 15:01:19

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересует графичное описание, как он отрезал себе ногу.

Ммм, сейчас я под катом расскажу, как он должен был это делать.

Расскажи, анонче!  :heart:

#543 2022-05-01 15:06:44

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Отрезание ноги.

Отредактировано (2022-05-01 15:07:42)

#544 2022-05-01 15:08:33

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Пользуясь тем, что тред проснулся  :timid: с кем можно кинково обсудить/поролить повешение? Казнь, самовыпил, мистика с нехами, криминальные сюжеты, кто-то додрочился с веревкой, нечаянно доигрался и потом его нашли и пощупали. Сеттинги разные.
У анона кинк на парней лет до 30 (и от 17-18). Нигде не нахожу желающих( любителей этого дела дохуя, но все по женщинам попадаются, заебался.

Отредактировано (2022-05-01 15:09:49)

#545 2022-05-01 15:09:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Я тут тихонько лучше подрочу на Райнера-факпотату.  :lol:
Недавно наткнулся на додзю Эрен/Райнер с этим премисом, было занятно.

#546 2022-05-01 15:10:07

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

У анона кинк на парней лет до 30 (и от 17-18).

Извини, я больше по взрослым мужикам... С тем же кинком, но тем не менее.

#547 2022-05-01 15:12:09

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона кинк на парней лет до 30 (и от 17-18).

Извини, я больше по взрослым мужикам... С тем же кинком, но тем не менее.

Насколько взрослым? Если не совсем старые, то я как-то писал про мужика за сорок, он в кинки попал.

#548 2022-05-01 15:13:33

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Насколько взрослым?

Где-то 40-60 примерно. Идеально по возрасту/внешке мне попадает, например, агент Перкинс из Детройта.

#549 2022-05-01 15:18:34

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:

Где-то 40-60 примерно

Самый редкий тип для гуряча(
Обычно если м, то либо шоты, либо бара-медведи 25-30 лет. А даже слегка увядающего медведя под сорок уже хрен найдешь.

#550 2022-05-01 15:51:14

Анон

Re: Guro, gore и прочего дроча на ультранасилие тред

Анон пишет:
Отрезание ноги.

Анон, дай я тебя обниму! Черт, я готов носить тебя на руках.
Еще почему-то представил, как Эрен все-таки обмочился от боли, мокрое резко пахнущее аммиаком пятно расползается по ткани штанов...  :wankerboy:
Вот с таким Эреном уже хочется столько всего делать, только пока вижу его либо с Леви, либо с ОМП (какие-нибудь врачом из больницы, нонкон или дабкон).

Отредактировано (2022-05-01 15:51:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума