Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#151 2014-05-25 01:13:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Голуаста уже в личке Ирине на уши приседает, не сомневаюсь.
Ирина ей показала мягкие нежные ушки, а Голуаста такое упустить просто не может, это подарок судбецы. Тут же в ход пошли годовщины древних смертей и прочие выдуманные муки.
Вот когда Ирина ее мягко отошьет в личке, вот тогда Голуаста по потолку запрыгает.

#152 2014-05-25 01:16:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот когда Ирина ее мягко отошьет в личке, вот тогда Голуаста по потолку запрыгает.

Вай, не сомневаюсь, что скоро) Интересно, где ждать выплеск яда на тему?

#153 2014-05-25 01:24:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мы с вами уже перешли на вторую страницу в нашем неспешном таком разговоре)
Есть ли еще у вас темы к обсуждению со мной, или будем потихоньку завершать здесь наше общение?

Ан нет - она ещё на второй странице удрать пыталась, когда Галуаста прижала вопросом - как оттусить день смерти матиматика.

#154 2014-05-25 01:30:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, Ирина съехала с темы, только почитав холиварсоо

Да она с самого начала темы говорила, что общается с ним не как с клиентом, а просто как с "интересным человеком". Там, по-моему, даже непсихологу понятно, что сабж не хочет мозголечения, а хочет внимания и жаления.

Анон пишет:

Психолог уже в этом моменте должен был рекомендовать специалистов, ибо сфера явно не его.

Таблетки тут не показатель - у "пограничников" могут быть психотические срывы. И хотя психолог может рекомендовать им психиатра для купирования таких приступов, это ещё не значит, что он сам не может с такими клиентами работать.

#155 2014-05-25 01:30:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Блин, завидую дипломатизму и аккуратности психолога.

#156 2014-05-25 01:33:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Суровые догхантеры Ростова приглашают Голуасту на сафари имени Эвариста. Ты почувствуешь запах и вкус живой крови, которую мы не будем смывать с домов и тротуаров. Мы пролетим на крыльях ночи с именем Эвариста на устах. Мы принесем кровавые жертвы Князю Тьмы, как ты и хотела, мы будем скакать на конях, безжалостно разрывая им губы железом и стегая проволочными нагайками.

Эварист зовет тебя, Голуаста!

#157 2014-05-25 01:35:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Блин, завидую дипломатизму и аккуратности психолога.

Профи же. Да и на онлайн-консультации столько психов забредает, что Эвариста явно не первая.

#158 2014-05-25 01:38:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Таблетки тут не показатель - у "пограничников" могут быть психотические срывы. И хотя психолог может рекомендовать им психиатра для купирования таких приступов, это ещё не значит, что он сам не может с такими клиентами работать.

Между нами, там с самого началавсе, в общем, понятно. Кстати, я не считаю, что Голуаста психически больна, в смысле, шизой, например.
Там просто унылая быдло-девочка, ничего из себя не представляющая, но с амбициями до небес, так как реализовать эти амбиции тупо нечем, она вот и законпенсировала себе все сразу страданием и Эваристой. Для нее самое страшное - лечиться, потому что для нее невыносимо посмотреть правде в глаза и увидеть свою заурядность и тотальную неудачливость.

Интересно, Голуаста уже Миакори нервы мотает, жалуясь на коварных анонов?

#159 2014-05-25 01:40:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а какой профит психологу-профессионалу от онлайн-консультаций забесплатно, если в скайпе этот психолог не работает?

#160 2014-05-25 01:42:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, а какой профит психологу-профессионалу от онлайн-консультаций забесплатно, если в скайпе этот психолог не работает?

Доход с рекламы на сайте, например.

#161 2014-05-25 01:54:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, я не считаю, что Голуаста психически больна, в смысле, шизой, например.

Шиза вряд ли, а нарциссическое расстройство личности - в полный рост. Это ещё не псих(отик), но уже близко к тому (пограничный уровень).

Анон пишет:

так как реализовать эти амбиции тупо нечем, она вот и законпенсировала себе все сразу страданием

В таких случаях корень проблемы гораздо глубже, чем просто "амбиции". Но увыпичаль, психолог не всегда может помочь даже тем, кто хочет вылечиться. А уж когда человек затянут в своё тараканье гнёздышко и угрелся в нём - тут и пытаться нечего. Психолог у него даже про запрос не спрашивала. )

#162 2014-05-25 01:57:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Психолог у него даже про запрос не спрашивала. )

Дык там запрос - Эвариста помер сто лет назад, слушайте, как я вам сру в уши о своей великой к нему любви и презрение к человечеству.
Вот и весь запрос. У Голуасты нет запроса, ей ХОРОШО. Она подсознательно понимает, что иначе она к себе внимание не привлечет, а так, согласитесь, внимания она получает много.

#163 2014-05-25 02:17:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а пошто галуастина залупается на Феликса? что он ей плохого сделал? Мне нравится Феликс, он адекватный и пишет отлично.

#164 2014-05-25 04:31:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

@Анон, 03:17 послал в сад с ее любовью к эваренку и соплями.
Галуастиха обиделась и все никак забыть не может.
Брызжет гуано в его адрес везде где может.

#165 2014-05-25 08:35:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вот зачем галуаст дал ссылку на наш форум, как вы думаете? Тут же полно компромата, который повредит ему в глазах нового слушателя. Или он думал, что хорошие, интеллигентные люди верят в то, что мерзкие аноны-холивародрочеры непременно врут и клевещут, а жертва по-любому заслуживает двойной порции сочувствия?

#166 2014-05-25 09:09:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Или он думал, что хорошие, интеллигентные люди верят в то, что мерзкие аноны-холивародрочеры непременно врут и клевещут, а жертва по-любому заслуживает двойной порции сочувствия?

Разумеется. Ирина должна была глянуть ссылки и написать, мол, боже, какой ужасный прессинг, какая страшная клевета, вы живете в кошмаре! Ни один человек не выдержал бы такого! Давайте будем общаться в личке, я буду бесплатно слушать ваше нытье про любовь к старому мертвецу и буду вытирать ваши сопли. О, эти подлые аноны! Я удалю эту тему и мы с вами будем говорить ночи напролет!

#167 2014-05-25 09:14:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Интересно, Голуаста уже Миакори нервы мотает, жалуясь на коварных анонов?


А Миакори тут причем? Она ж уже давно остепенилась, нормальной стала.

#168 2014-05-25 10:17:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Еще Галуа гложет банальная к Феликсу зависить.
Поскольку тот не смотря на задрачивание на инетик, бложики и текстовые ролевочки стабильно пишет и издается.
А она со своим эпохальным трудом так и осталась нулем с амбициями и писателем не стала.
Вот за это она его и ненавидит больше всего.
Почему именно его, а не Данцову к примеру?
Потому, что Феликс пишет так как ей хотелось бы да не можется.
Поэтому и идет фиксация на нем и отсюда проистекают фантазии про украденные бесценные рукописи.
Самое печальное, что она из-за своей болезни действительно может верить в то, что что-то из Феликсовского творчества она же и написала. Она же плохо различает фантазии и реальность, а лечиться не желает.

#169 2014-05-25 10:56:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но все-таки первично то, что Феликс много и плотно с ней общался из жалости. По ходу, у галуаста к нему возникли некие романтисськие чувства. Это не первый случай. Общее правило такое: чем дольше ты терпишь и жалеешь галуаста, тем дольше галуаст будет тебя хейтерить потом. Чем больше добра сделаешь, тем больше говна польется в ответ, как только ты устанешь делать добро. Это не человек, а пустыня Сахара: все высасывает, но ничего ему на пользу не идет.

#170 2014-05-25 11:36:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, я не считаю, что Голуаста психически больна, в смысле, шизой, например.

Галуаста и правда шизик, Мегуми с нею жила и писала, что та должна упарывать таблетки, но часто забивает на это.

#171 2014-05-25 12:08:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какое отвратительное слово "эваренок". Прям аж до блевоты.

#172 2014-05-25 12:54:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Галуаста и правда шизик, Мегуми с нею жила и писала, что та должна упарывать таблетки, но часто забивает на это.

Во-первых, нет никакой связи между таблетками и шизой. Пить таблетки можно и при депрессии, и при гастрите. Во-вторых, сказала об этом сама Голуаста, так что далеко не факт, что это правда.

Анон тоже должен упарываться таблетками, правда, не забивает, потому что иначе херово будет, но это никак не связано с психиатрией и психологией. ))

#173 2014-05-25 13:19:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

о-первых, нет никакой связи между таблетками и шизой. Пить таблетки можно и при депрессии, и при гастрите.

Анон, в свете всего рассказанного про галуастиху, у нее все-таки скорее шиза, чем гастрит.:))

#174 2014-05-25 13:26:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Во-первых, нет никакой связи между таблетками и шизой. Пить таблетки можно и при депрессии, и при гастрите.

Не-не-не, она имела в виду именно лекарства от шизофрении, а не какие-то абстрактные таблетки.  Еще писала, что Галуаста ее шантажирует - принимает свои колеса только тогда, когда вдоволь с нею наролевится. А когда Мегуми ролевиться не желает, или отказывается искать соигроков для Галуенка, то угрожает, что не будет пить таблетки, впадет в кататонический ступор и умрет мерзкой смертью.

#175 2014-05-25 13:47:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не-не-не, она имела в виду именно лекарства от шизофрении, а не какие-то абстрактные таблетки.

Название таблеток же неизвестно. Это могут быть АД, которые ей прописали от депрессии. Потому что Ирине Голуаста рассказала так - поставили депру, прописали таблетки. А это АД, вероятнее всего.
Кто ей шизу -то мог поставить и когда?

Анон пишет:

угрожает, что не будет пить таблетки, впадет в кататонический ступор и умрет мерзкой смертью.

О! Пусть впадает, жалко, что ли?

Вранье это. Как и все, что рассказывает Голуаста.
Название таблеток нам бы прояснили диагноз, но его нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума