Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#126 2014-05-24 20:50:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

А у Эваристы ведь имеются зачатки психуёжества-нлпирования, возможно, даже интуитивные. Заметили, как она начинает чуть ли не каждый пост по одному образцу?
Блаблабла, Ирина.
Блаблабла, Ирина.
Намеренно имя повторяет, пытается расположить к себе, дёргает внимание )

#127 2014-05-24 21:04:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да я думаю, эта Ирина разберётся, с кем имеет дело. Там оч. яркая клиническая картина, и если эта психологиня сама хоть сколько-нибудь "проработана", то не станет взваливать на себя непосильную работу - отстраивать с нуля разрушенную (и явно деградирующую в последние годы - вспомнил фотку в окружении плюшевых собачек) личность.

#128 2014-05-24 21:08:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

А покажите фотку.
Мы с пациентом, похоже, из одного города. Аж любопытно стало.

#129 2014-05-24 21:17:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Намеренно имя повторяет, пытается расположить к себе, дёргает внимание )

А если подобная манера меня очень сильно выводит из себя, это нормально?

Анон пишет:

А покажите фотку.

На несколько страниц раньше было.

#130 2014-05-24 21:21:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На несколько страниц раньше было.

Сижу в ужасных подозрениях, что видел её лет этак пять назад и возможно даже лично общался.
Ещё она смахивает на занятную личность что-то-там фон Ширах, который Локи косплеит с пчелиной жопой, помните?
Тот точно не из наших краёв, но общее в чертах лица есть что-то.
Возможно, отсутствие бровей.

#131 2014-05-24 21:44:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон пишет:

Намеренно имя повторяет, пытается расположить к себе, дёргает внимание )

А если подобная манера меня очень сильно выводит из себя, это нормально?


Помнится Анон несколько лет назад читал руководство по НЛП, и там одним из способов манипулирования было много многократное повторение имени собеседника в разговоре. Но это работает только в устном разговоре, когда в потоке слов это повторение не так бросается в глаза. А Галуаст этот метод использует настолько дубово, что просто слов нет... Помнится в комиксе "Неми" был прекрасный стрип об этом, жаль сейчас не найду.

Вообще, глядя как Галуаст пытается вытащить Ирину в личку мне вспоминается сообщество Психологической помощи и пост-страдания от одной из Галуастиных прошлых жертв....

С другой стороны для Ирины это будет прекрасной проверкой ее психологических способностей, - позволит она Галуасте сделать с ней то же самое, что и с остальными Галуастиными жертвами-спасателями, значит непрофпригодна.

#132 2014-05-24 21:59:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

позволит она Галуасте сделать с ней то же самое, что и с остальными Галуастиными жертвами-спасателями

Ну во всяком случае, по её ответам не видно, что она заигрывается в "спасателя" - там с границами всё норм, обычный доброжелательный интерес к собеседнику. :dontknow: Который вполне можно понять: Галуаст умеет произвести впечатление своим псевдоэнциклопедизмом и "нитаковостью".

#133 2014-05-24 22:20:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я думаю, Ирина с интересом почитала эту тему, благо, Голуаста ссылок накидала.

#134 2014-05-24 22:30:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне так комфортно общаться с Вами, и мне бы очень не хотелось, чтобы результат стараниями этих анонимов стал нулевым. Именно тогда, когда мне особенно нужна поддержка.

А почему именно сейчас поддержка нужна особенно? Состояние Эваристы ухудшилось, в гробе сыро?

Она так безыскусно спекулирует на жалости, даже на самом деле становится ее жалко.
Она же сама описала свою лубофф и ситуацию в целом, как тупиковую - в ней ничего не может измениться, и только смерть принесет избавление.
В принципе, люди, потерявшие реальных любимых, переживают этот посттравмат, кто-то быстрее, кто-то труднее и дольше. У Голуасты нет никакого постравмата, она себе придумала идеальную ситуацию для бесконечных страданий и носится с ней уже десяток лет, каждому встречному и поперечному изливая одно и тоже.
Нет у нее никакой другой ценности, кроме страданий. И она ничего не умеет производить, кроме страданий, потому что это просто и не требует усилий и никакой деятельности. И отказ от химии именно по этой причине - Голуаста не хочет вылезать из своего болотца, ей хорошо.

#135 2014-05-24 22:35:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Для истории, - предыдущие пришествия Галуа с историями очевидцев.


http://holywars.unoforum.pro/?1-8-90-00 … 1384878929

http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074

#136 2014-05-24 22:41:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Для истории

Чтобы Ирине было проще искать7 Правильно, анон психологу всегда поможет. )))

#137 2014-05-24 22:48:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А Генерала... сбила какая-то дрянь на машине

и далее по тексту, я готов переебать галуаста лопатой, потому что это реальная история, но случилась она не с галуастом, а с одним моим френдом (тока произошла она, когда френд был еще мелким, поэтому он не смог дотащить свою сбитую собаку - тяжело было). Я четко помню, как френд описывал этот случай, а галуаст тусил в каментах (тогда он еще меня читал и пытался задружиться с нашей компанией). Повбывав бы за такое. Даже повод для своих мерзких страданий, и тот пиздит у других людей.
Небось все остальные трагические кулстори тоже спижжены.

Ссыль не покажешь? (Можешь спросить у того своего френда, пусть тоже впечатлится)

#138 2014-05-24 22:48:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В принципе, люди, потерявшие реальных любимых, переживают этот посттравмат,

Да ясно же, что проблема сабжа связана не с "выдуманным другом". Там потеря не любимого, а собственной личности, и это куда более запущенный случай. На нищастного Галуа, КМК, она проецирует один из осколков своего расщепленного сознания. Это действительно её внутренний образ, как там психоложница и предположила.

#139 2014-05-24 22:51:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ссыль не покажешь?

Не, сорри, это будет деанон и меня, и френда. )) И в любом случае мы уже не можем найти ту запись, давно это было.
Френда я известил, он знатно охуел.

#140 2014-05-24 23:58:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне, кстати, удивительно, что психологи с ним вообще разговаривают. Насколько я знаю, им по квалификации положено уметь распознавать психотических пациентов и перенаправлять к другим специалистам. Психолог работает со здоровыми людьми, попавшими в трудную ситуацию, а с больными работает психиатр или хотя бы психотерапевт.

#141 2014-05-25 00:37:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Занятно, Ирина походу поняла, что за фрукт Галуаст, и пишет, что будет ей нормального специалиста советовать, - может до психиатора Галуаст таки дойдет.

#142 2014-05-25 00:38:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ирина Лопатухина » Вс май 25, 2014 12:43 am
Да, напишите мне в личку название своего города п-та, я поспрашиваю, и постараюсь вам хорошего специалиста найти.
А здесь предлагаю уже попрощаться нам, слишком много у вас переживаний по поводу своей уязвимости и агрессивности среды...

Спасибо вам большое за качества вашего здесь присутствия, за то, сколько интересного вы мне рассказали.
И желаю вам всего самого лучшего)


Amrghino » Вс май 25, 2014 12:51 am
Да, жаль, что те анонимы достигли своего и лишили нас общения. Но моя замечательная немецкая бабушка всегда говорила, что "добро и зло возвращаются по спирали", так что они получат свое. И мне очень хочется, чтобы у Вас, Ирина, все было хорошо, всегда и везде.

Увы, скоро годовщина смерти моего любимого, и получается, я остаюсь без поддержки в эти дни.

Город сейчас напишу в личку, Ирина, спасибо.

#143 2014-05-25 00:52:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сама я сейчас он - лайн с клиентами в конфиденциальном формате не работаю в связи с большими нагрузками в реале.

Ран, Форест, ран!!

свой город я из-за вышеупомянутых людей просто боюсь "светить" в открытом доступе

Да мы в курсе, некрофилушка.

Да, жаль, что те анонимы достигли своего и лишили нас общения. Но моя замечательная немецкая бабушка всегда говорила, что "добро и зло возвращаются по спирали", так что они получат свое.

Трепещите, аноны, вам насмтит немецкая бабушка и её пророчества :casper:

#144 2014-05-25 00:53:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Увы, скоро годовщина смерти моего любимого, и получается, я остаюсь без поддержки в эти дни.

Спекуляяяяяяянтка. )))))

Вот не могу, ржу и плачу.

#145 2014-05-25 00:55:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Трепещите, аноны, вам насмтит немецкая бабушка и её пророчества


Ничего, у меня есть мертвая еврейская прабабушка и соплеменный прадедушка, они голуастиной немецкой бабушке наваляют - за все.

#146 2014-05-25 00:56:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

скоро годовщина смерти моего любимого, и получается, я остаюсь без поддержки в эти дни.

Ждём волну нытия 31-го числа сего месяца, выдающийся математик откинул свои аристократичные копыта в мае.

#147 2014-05-25 01:02:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Между нами говоря, Голуаста страдальчески дрочит свою любовь к Эваристу уже лет 10. Пережила 10 годовщин его смерти, случившейся еще хренову тучу лет назад. Какая ей нужна особенная поддержка, ну ебать и колотить??
Это такая бессовестная спекуляция, что хочется уебать Голуасту коромыслом.

Кстати, Ирина съехала с темы, только почитав холиварсоо, потому что Голуаста ей давно рассказала, что ей прописывали химию, а она пить лекарства не захотела. Психолог уже в этом моменте должен был рекомендовать специалистов, ибо сфера явно не его.

#148 2014-05-25 01:06:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ничего, у меня есть мертвая еврейская прабабушка и соплеменный прадедушка, они голуастиной немецкой бабушке наваляют - за все.

А у меня все предки русские - у бабушки просто нет шансов 498023.gif

#149 2014-05-25 01:07:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А у меня все предки русские - у бабушки просто нет шансов

Для наших предков исторически естественно объединяться против немецких агрессивных бабушек.

#150 2014-05-25 01:10:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну... с ней, вроде, просто переписываться отчасти приятно. Наш ростовский орестокрад изо всех сил пышет высоким штилем и брызжет цитатами и отсылками отовсюду, дабы быть ещё аистократистее. Может, и Ирине интересно было? Поняла, что человек-тупик, но на фоне жужжит прикольно, пьесску вон про психологов подсоветовал. Я б с ним\ней тоже потрындел, если в малых дозах) Ради фана)

Кста, представьте, как Гауаста щасс по стенкам бегает и клеймит анонов канальями, поганью, быдлом да холопьём?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума