Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#44551 2021-05-07 18:09:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мегуми же родила ребенка и ей на Глисту похуй.

Да нет у неё никакого ребёнка и не собирается она рожать. Возможно, усыновить. Откуда инфа? Из открытых источников, особо упоротые могут найти.

#44552 2021-05-07 18:11:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

если тебя пидарасит на тему, что ребенок хорошо живет, читает что-то не то, что угодно тебе и играет не в то, во что хотел бы ты.

И при этом ты этого ребенка учишь, вот в чем мразотность-то. То есть в лицо ты ему мимими, родителям его мимими, а в мыслях "ах, умный-славный дофин в тюрьме сгнил, а эта орясина жирная живет"
причем дрочит-то Глиста на дофина только потому, что тот помер - никаких иных достижений (в отличие от Галуа) у ребенка не было

#44553 2021-05-07 18:12:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это подарок к праздничной неделе? Ахуеть, я обожрался!
Глистень, конечно, стала еще более ебанутой. Уж не знаю, крыша у нее протекает, или просто одиночество и скотский характер в такое вылились,  но ведет себя она все более и более всрато.
Кстати, я сейчас начал писать и вдруг вспомнил, что в теме Вождя недавно давали ссылки на салонное слабоумие, по моему так называлось. И как туда отлично укладывается глиста! Со всеми ее умнейшими книгами и причитаниями о том, какое нынешнее поколение глупое и никчемное.

#44554 2021-05-07 18:13:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вообще удивительно, сколько тема простаивала, анон грешным делом думал, что Глист божьей милостью излечен. Произвел какие-то переоценки, осознал прежний этап как ошибочный и живет хотя более-менее нормально. А тут такой жир, и та же пластинка, слово в слово. Эта музыка будет вечной. Из нового только транс-маск-хей-хоп-лалала-лэй, попытки в освоение новой терминологии.

#44555 2021-05-07 18:14:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что она должна делать? Забить хуй на своего собственного ребенка и бежать нянчиться с Глистиком, у которого опять обида на мир отросла и чешется и статуэток -собачек не хватает?

Эээ, в смысле? Мегуми молодец, что послала Глисту наконец.

#44556 2021-05-07 18:15:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Мегуми же родила ребенка и ей на Глисту похуй.

Да нет у неё никакого ребёнка и не собирается она рожать. Возможно, усыновить. Откуда инфа? Из открытых источников, особо упоротые могут найти.

В теме тут было, вроде как. Или я с кем-то попутал, странно. Может, и реально спутал.

Отредактировано (2021-05-07 18:16:50)

#44557 2021-05-07 18:17:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я немного не понял, у Мегуми и Глисты были прямо отношения, или Мегуми просто посадила себе на шею вот это из жалости и вовлеченности в судьбу одинокого и несчастного существа неопределенного пола?

#44558 2021-05-07 18:17:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кстати, я сейчас начал писать и вдруг вспомнил, что в теме Вождя недавно давали ссылки на салонное слабоумие, по моему так называлось. И как туда отлично укладывается глиста! Со всеми ее умнейшими книгами и причитаниями о том, какое нынешнее поколение глупое и никчемное.

Стопудово. Деменция в этом возрасте и начинается. На сайте Мемини подробно об этом. Но мне кажется, у неё кроме этого ещё что-то.

#44559 2021-05-07 18:19:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да какая разница, есть у Мегуми ребенок или нет. Важно, что у нее есть своя жизнь. В которой больше нет места паразитам. Вот от этого у Глистёнка и возгорает. Ему срочно нужен спонсор, готовый по первому щелчку играть-бежать-лететь-спасать-дарить. Ну на худой конец просто отмусолить бабла несчастному йуному математегу, раз уж на большее он не способен.

Но вот как про ребенка, посмевшего иметь собственные предпочтения она высралась...хочется взять и уебать. Орясина. Лучше быть орясиной, чем плесневым грибом.

#44560 2021-05-07 18:19:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В теме тут было, вроде как. Или я с кем-то попутал, странно. Может, и реально спутал.

Ну это кто-то говорил неясно откуда и почему так решив, было такое. Но ребёнка нет и не планируется, это легко доказуемо и гуглится.

#44561 2021-05-07 18:20:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Эээ, в смысле? Мегуми молодец, что послала Глисту наконец.

Это ты о каком разе?

#44562 2021-05-07 18:21:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я немного не понял, у Мегуми и Глисты были прямо отношения, или Мегуми просто посадила себе на шею вот это из жалости и вовлеченности в судьбу одинокого и несчастного существа неопределенного пола?

Отношения в смысле половые - точно нет. Мегуми по-моему не лесби, а даже если и лесби, то не про Глистовью честь (тем более, что Глиста гетеро). А вот отношения донор/паразит - да, были, увы. Долгие, токсичные и засасывающие.

#44563 2021-05-07 18:21:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А я немного не понял, у Мегуми и Глисты были прямо отношения, или Мегуми просто посадила себе на шею вот это из жалости и вовлеченности в судьбу одинокого и несчастного существа неопределенного пола?

Со слов Глисты - Мегуми ее алкала романтически, но та не поддавалась. Ну то есть, клала между ними на ночь меч, если ты понимаешь, о чем я. Однако подарки и оплату своих хотелок получала, хотя, по ее же словам, эти вещи давались за какие-то проявления любви.
Слов Мегуми этот анон не встречал.
Вроде как жили вместе какое-то время.

#44564 2021-05-07 18:23:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Можно жить вместе и...просто жить вместе, в смысле не быть любовниками.
Ничего это не доказывает.
Тем более что в ролевой тусне это отнюдь не редкость.

#44565 2021-05-07 18:23:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На сайте Мемини подробно об этом.

Ей же лет 35-37, очень рано для деменции. В смысле, она очень редко в таком возрасте бывает.

#44566 2021-05-07 18:25:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

А про мотивацию Мегуми что-то известно? Я просто не встречал - довольно поверхностный глистовед, только к сиреневым историям припадал, а арку реала знаю плохо. Мегуми пожалела болезную или искренне привлеклась образом юного видама в лапсердаке, который ей открыл мир древних фолиантов и рысачьих подков? Это же как сильно нужно захомячиться, чтобы переехать в другой город и жить вместе...

#44567 2021-05-07 18:26:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это ты о каком разе?

Они уже года два-три не общаются.

#44568 2021-05-07 18:26:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ей же лет 35-37, очень рано для деменции. В смысле, она очень редко в таком возрасте бывает.

Она начинается, и сходит поначалу за странности, потом - за стервозность, потом - за херовый характер и тд. Когда уже очевидно что это пиздец, поделать ничего нельзя, слишком поздно. Важно ловить раньше, тогда можно затормозить лекарствами и прочим, сохранить ясную голову и качество жизни.

#44569 2021-05-07 18:27:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А про мотивацию Мегуми что-то известно?

В юности она была сильно православнутой, и, возможно, решила, что ее долг - спасти глистеныша своей чистой христианской любовью. Или, может, просто искренне влюбилась, кто знает.

#44570 2021-05-07 18:28:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей же лет 35-37, очень рано для деменции. В смысле, она очень редко в таком возрасте бывает.

Она начинается, и сходит поначалу за странности, потом - за стервозность, потом - за херовый характер и тд. Когда уже очевидно что это пиздец, поделать ничего нельзя, слишком поздно. Важно ловить раньше, тогда можно затормозить лекарствами и прочим, сохранить ясную голову и качество жизни.

Но тогда у Глисты оно с 20 лет, или когда она ебнулась .

#44571 2021-05-07 18:30:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ей же лет 35-37, очень рано для деменции. В смысле, она очень редко в таком возрасте бывает.

Ну, смотря как ей подмогнуть, так сказать. Так-то Глиста весьма странно выглядела, вполне возможно какие-то нарушения у нее были изначально. А к сороковнику у всех здоровье сыпаться начинает, особенно если раньше презирал эти земные глупые делишки, типа ежегодной диспансеризации и прочее. Плюс смерть отца - дополнительный стресс.
Так что вполне себе могу поверить в начинающуюся деменцию. Так же, как вполне могу поверить в то, что Глиста этого не видит, потому что если она это вдруг увидит, это будет крушение всего, аааа, я теряю разум, я становлюсь презренным Васяткой, горе, горе, ГОРЕ!!! А так, психзащита отрабатывает на отличненько, мысик сиреневится, глист радуется.

#44572 2021-05-07 18:30:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Можно жить вместе и...просто жить вместе, в смысле не быть любовниками.
Ничего это не доказывает.
Тем более что в ролевой тусне это отнюдь не редкость.

Конечно, можно. Если речь про дружеский союз по интересам. Анон сам в таком жил, и некоторые друзья до сих пор практикуют (в ДС-2 жилье дорогое). Но в этих случаях отношения позиционируются как дружеские, как сожительство соседей-единомышленников, а не как мозгоебка в стиле "наши отношения" - с разборками, кто кого хотел, и кто кому (не) давал в обмен на что-то. Типа "я думал, вы мне друг, а вы меня ебать хотели".
Хотя, возможно, Галуаста просто врет, и никто ее не хотел, а хотели, чтобы она вела себя по-человечески. А ее воспаленный мозг превратил скромный запрос "не будь говном" в вождевское "вы меня этим насилуете".

#44573 2021-05-07 18:32:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я просто не встречал - довольно поверхностный глистовед, только к сиреневым историям припадал, а арку реала знаю плохо. Мегуми пожалела болезную или искренне привлеклась образом юного видама в лапсердаке, который ей открыл мир древних фолиантов и рысачьих подков?

Второе. Бегала защищать ее на Холиварку (еще на старом форуме), страдала в соционическом сообществе, как ей плохо от того, что объект обожания ее использует, рассказывала везде, какой видам возвышенный. Да она в чужой город поехала, лишь бы рядом с Глистой жить и денежки ей в клюве таскать.

#44574 2021-05-07 18:41:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

#44577Сегодня 18:30:14

+ 100500

#44575 2021-05-07 18:41:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кстати, как можно дрочить на стук подков? Это же гвозди, которые вбивают в живое тело гордого страдающего животного. Или если это практикуют персонажи прошлых столетий, то несчитово?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума