Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42951 2018-12-24 15:51:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Почти каждый раз, как эта тема  поднимается наверх, анон задумывается о том, КАК Глиста скрылась от внимания анонов? Есть мысли, что она  не появляется в сети, потому что с ней что-то случилось. Очень маловероятно, что такой человек смог поменять свое поведение добровольно. Даже в то, что она просто стала аккуратнее жрать своих жертв верится с трудом, так как она производила впечатление человека, который плохо умеет менять методы и привык действовать по накатанной, даже если старые методы уже плохо работают. Или несколько лет обсуждений, мешающих охотиться, способны заставить даже такого человека подкорректировать методы?

#42952 2018-12-24 17:21:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да все просто.
Никто ее по-настоящему не искал.
Ей стоит только перестать упоминать эваренка и кормиться на выходцах из дайрей и она пропадет с радаров, ну появится где-то во вконтактовких фуррях тетка, говорящая "рь" и просящая постик в ролевке, кто ее там увидит?

#42953 2018-12-24 19:01:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почти каждый раз, как эта тема  поднимается наверх, анон задумывается о том, КАК Глиста скрылась от внимания анонов? Есть мысли, что она  не появляется в сети, потому что с ней что-то случилось.

Рак.  :blue:
Фуррей  нет среди анонов, вот и всего делов.

#42954 2018-12-24 19:33:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рак.

хуяк у нее, анон))

#42955 2018-12-24 19:51:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не появляется в сети

очень инсайдерская инфа: появляется. Жива.
Кого жрет - анон не знает.

#42956 2018-12-24 23:03:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

А чего не искали-то? Такая еда пропадает. Анон бы сам прикормил ради интереса, хочется иногда в странное и воняющее палочкой потыкать, но не знает где искать.

Отредактировано (2018-12-24 23:04:47)

#42957 2018-12-24 23:23:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну если те слова про новый курс химиотерапии правда, то...((((

#42958 2018-12-24 23:37:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну если те слова про новый курс химиотерапии правда, то...((((

Не надо начинать про самого больного в мире Глиста, не поверим. Я спросил, так как реально не против потратить некоторое время на прикормку, чтобы потом погиенить.

#42959 2018-12-24 23:40:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, я же не уверяю тебя, что она болеет.
Я просто не исключаю такой возможности. Ни того, что она врет, ни того, что она правда на химиотерапии.

#42960 2018-12-25 10:53:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну можно еще предположить, что из небытия восстал Эваренок, поставил железную дверь, купил Глисте щенка, и они счастливы вдвоем, потому и не светится Глиста в сети. А что? Я просто не исключаю такую возможность!

#42961 2018-12-25 13:45:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну можно еще предположить, что из небытия восстал Эваренок, поставил железную дверь, купил Глисте щенка, и они счастливы вдвоем, потому и не светится Глиста в сети. А что? Я просто не исключаю такую возможность!

А потом Эваренок окажется слишком живой, колбасу сожрет, на сангрию "Три топора" посягнет, туалетную бумагу истратит, псину выгулять забудет и все - развод и девичья фамилия. И придется мсье Галуа с атласисто-немытых андрогинек на ростовских маняток переходить. :lol:

Отредактировано (2018-12-25 13:46:47)

#42962 2018-12-25 16:03:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Разница между атласистым мысоносным андрогином и ростовскими манятками будет настолько не в пользу первого, что Эварист так и утонет в объятиях вторых, навсегда забыв о Глисте. Потом на каком-нибудь психологическом форуме появится пост "как заставить любимого Эваренка слушать только меня и делать все, что я сказал".

Отредактировано (2018-12-25 16:04:47)

#42963 2018-12-25 19:05:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне кажется, будь у Глисты документы, доказывающие спидорак, она не упустила бы шанс собрать денег и поглажек. А такое обычно в глаза бросается.

#42964 2018-12-25 23:37:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне кажется, будь у Глисты документы, доказывающие спидорак, она не упустила бы шанс собрать денег и поглажек. А такое обычно в глаза бросается.

Я не знаю, что там у Галуи в голове, но твое предположение, анон, более чем похоже на реальность.

#42965 2018-12-26 01:48:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если бы что-то было, то уже все бы знали, что жестокий васяточный мир,  в том числе мерзкие тгавители с хс, довели её до пиздецомы. Если человек выдуманными диагнозами так размахивал, то реальный бы вообще всем под нос тыкал.

#42966 2018-12-26 02:21:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

:vanga: , интернет для нее стал слишком попсов, заполонили его до краев и с горкой васятки, так что сычует она с выключенным компом и гусиным перышком пишет сто сорок пятую тетрадку мемуаров о выживании истинного интеллигента в пошлом скотопригоньевске.

#42967 2018-12-27 20:30:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

, интернет для нее стал слишком попсов, заполонили его до краев и с горкой васятки, так что сычует она с выключенным компом и гусиным перышком пишет сто сорок пятую тетрадку мемуаров о выживании истинного интеллигента в пошлом скотопригоньевске.

А я вот не верю, что ее на самом деле это волнует. В смысле, не верю, что она реально считает себя или даже просто хочет считать себя элитой среди быдла, расстраивается из-за невозможности найти интеллектуально равных собеседников или даже просто хочет думать, что расстраивается из-за этого, а на самом деле расстраивается из-за того, что никакого интеллектуального превосходства над окружающими у нее нет. Мне кажется, что это все притворство с целью привлечь внимание и отвампирить. Весь этот дискурс ("я лилия среди сорняков, ах, у меня нет интеллектуально равных собеседников") хорошо прокатывал в определенных кругах в конкретный период, вот она на него и налегала. По-моему, в ней самое крипотное и есть, что у нее как будто бы нет никаких искренних чувств, интересов, переживаний, увлечений, вообще никакого внутреннего содержания, кроме желания вампирить, а все остальное только симулируется для привлечения жертв. Она поэтому и омерзительнее других поциентов. Дело не в страданиях по Эваристу, не в некрофильских кинках и не в позе "я элита, другие быдло", а в том, что даже это не по-настоящему, даже это всего лишь средство манипуляций, в полной неспособности на искренность.

#42968 2018-12-27 20:47:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

По-моему, в ней самое крипотное и есть, что у нее как будто бы нет никаких искренних чувств, интересов, переживаний, увлечений, вообще никакого внутреннего содержания, кроме желания вампирить, а все остальное только симулируется для привлечения жертв. Она поэтому и омерзительнее других поциентов. Дело не в страданиях по Эваристу, не в некрофильских кинках и не в позе "я элита, другие быдло", а в том, что даже это не по-настоящему, даже это всего лишь средство манипуляций, в полной неспособности на искренность.

Но ведь манипуляция была с целью поиграть в ролевку. Так что есть интерес. :dontknow:

#42969 2018-12-27 21:00:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вот знаете аноны, после приобщения к треду стала замечать за собой что-то вроде фобии: когда задаю какой-нибудь вопрос, касающийся малоизвестной темы или если обращаюсь к профессиональному опыту, внутренне нервничаю, не делает ли это меня в глазах окружающих похожей на Глисту.
Вчера в книготреде задала вопрос про Колетт, т.к. правда по ней упоролась. Все, вроде, ок. Анон, конфет ему мешок, помог мне найти ее новеллы. На том и кончилось. А я себя корю, зачем спрашивала, решат, что Галуя  :facepalm: . То же, если на холиварке прибегаю к своим скиллам по профилю. Ощущение, что сочтут Я во это...
Скажите, у кого еще было так? Если да, изжить это реально?

#42970 2018-12-27 21:05:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скажите, у кого еще было так?

Было. После этого треда мне было стремно соигроков спрашивать, свободны ли они сегодня, некоторое время. Переборол активным внушением себе. что Глиста не просто спрашивает, а навязывается, а я спросил и все. Да так замечательно, нет так нет.

#42971 2018-12-27 21:06:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но ведь манипуляция была с целью поиграть в ролевку. Так что есть интерес.

Так сами ролевки специфические. Некоторые соигроки точно говорили, что играть надоедало, потому что она, по сути, не играла, а заставляла себя облизывать. Поначалу делала вид, что интересуется именно игрой, но постепенно все сводилось к облизыванию.

#42972 2018-12-27 21:17:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Скажите, у кого еще было так?

Было. После этого треда мне было стремно соигроков спрашивать, свободны ли они сегодня, некоторое время. Переборол активным внушением себе. что Глиста не просто спрашивает, а навязывается, а я спросил и все. Да так замечательно, нет так нет.

Ладно хоть не одна я такая)))). При чем умом понимаю, что оснований для таких предположений у меня нет. Вот как ты говоришь, спросил и все. А думать - все равно думаю.

#42973 2018-12-30 20:55:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мсье, когда же постик?)

#42974 2018-12-31 21:30:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Приближается нг. ну что же, время поздравлять сабжа и излагать свои пожелания.
Глистик, мы не слышали о тебе год, и есть надежда, что ты таки начал работать и у тебя нет времени клевать людям мозг. Продолжай в том же духе, и быть может, в следующем году тебе повезёт встретить своего Васятку, с которым ты окончательно забудешь  эварёночков с мякенькими волосиками, пушистыми гривками, мутантов с клоакой и отрезанными сиськами, и заживёшь настоящей жизнью.
Сабж, мы в тебя верим - год молчать, это уже дорогого стоит.

#42975 2019-01-03 13:06:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Давно не припадала к сериалу. Аноны, Мегуми от нее освободилась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума