Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42551 2018-02-24 19:25:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но то, что она подалась в психологи, имея собственных неизгнанных тараканов такого размера, немного пугает.

Ох, анон, знал бы ты, сколько народу идет в психологи, именно затем, чтобы изгнать своих тараканов.  =D

#42552 2018-02-24 19:38:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, одно дело учиться этому, чтобы вылечиться самому, и совсем иное — лечить других, нет? Я бы не обратилась к ней как к психологу, зная историю ее нежной дружбы с сабжем.

#42553 2018-02-24 19:45:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, одно дело учиться этому, чтобы вылечиться самому,

Это невозможно, анон. Для этого есть супервизия и супервизоры, такие сторожа для сторожей.  Вопрос в том, многие ли проходят ее. На западе с этим строго, а у нас...

#42554 2018-02-25 11:56:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оффтопом: мастер-лисичка продает дзен-котиков. Если кто, как я, хотел, посмотрите, может, успеете купить)

https://m.vk.com/wall-82552478_7164?fro … d#post_add

#42555 2018-02-25 14:28:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

врачей видимо впечатлить нечем

Будто их легко впечатлить. Сейчас реально тяжело больные не могут выбить инвалидность. А вас послушать, так на всех, кому ее не дают, пахать можно, и вообще, все проблемы от безделья, поработай и все пройдет. Для читающих жопой: я не призываю жалеть Глисту и закрывать тему.
Алсо, возможно, ей просто не хочется лежать в дурке полгода. По-другому инвалидность не получить.

Анон пишет:

Ох, анон, знал бы ты, сколько народу идет в психологи, именно затем, чтобы изгнать своих тараканов. 

+1

Отредактировано (2018-02-25 14:30:38)

#42556 2018-02-25 14:39:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сейчас реально тяжело больные не могут выбить инвалидность.

Однако Ахуля со своим сколиозом, который не мешает ей, например, мотаться из Питера в Мск на электричках, что довольно тяжело даже для здорового человека, как-то получила инвалидность, причем пожизненую, которую не нужно подтверждать (Глист этому даже позавидовал восхитился). И, кстати, тоже ипохондрица, регулярно ноет о здоровье и ходит по врачам, которые, правда, ничего серьезного у нее не находят.

Анон пишет:

Алсо, возможно, ей просто не хочется лежать в дурке полгода. По-другому инвалидность не получить.

Да ей вообще не хочется ничего делать, хочется, чтоб все приносили на блюдечке с голубой кемочкой.

Отредактировано (2018-02-25 14:41:09)

#42557 2018-02-26 02:25:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это невозможно, анон. Для этого есть супервизия и супервизоры, такие сторожа для сторожей.  Вопрос в том, многие ли проходят ее. На западе с этим строго, а у нас...

У Мегуми написано, что она проходит.
Меня больше пугает не то, что она работает психологом - я и так знала, что дофига психологов с тараканами, а то, что у нее местом жительства указан Ростов. Неужели она до сих пор обслуживает паразита? Это ужасно.

#42558 2018-02-26 02:29:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Алсо, возможно, ей просто не хочется лежать в дурке полгода. По-другому инвалидность не получить.

Полгода? Ну не знаю, сыну моих знакомых предлагали инвалидность уже после первой месячной отлежки, и взятки не требовали.

#42559 2018-02-26 06:55:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Думаю, что она понимает, что такое инвалидность по психиатрии и что это крест на дальнейшей жизни.

#42560 2018-02-26 07:27:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня больше пугает не то, что она работает психологом - я и так знала, что дофига психологов с тараканами, а то, что у нее местом жительства указан Ростов. Неужели она до сих пор обслуживает паразита? Это ужасно.

Анон, это симбиотные отношения. Если вспомнить период, когда они с Глистой разосрались, многое становится понятно - как Мигуми приосанивалась на фоне Глисты, как играла в благородного спасателя, приносила жертвы и т.д. И все это ей явно нравилось, придавала значимости и т.д. Так что не жалей ее, она тоже насасывает себе нужное.

Анон пишет:

Думаю, что она понимает, что такое инвалидность по психиатрии и что это крест на дальнейшей жизни.

Мягко говоря, Глиста ведет такой образ жизни, что психиатрический диагноз в ней ничего не изменит. Что она потеряет - карьеру, семью, положение в обществе? У нее и так ничего этого нет. Она и так машет своей якобы диагностированной шизофренией, как почетной грамотой.

#42561 2018-02-26 08:41:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да это тему Эвы закрыли, вот и потекло оттуда по всему форуму.

слушай, анон, а расскажи под катом про тему Эвы?
что там вообще такое?
раньше она вроде в Тварях висела, потом куда-то пропала и появилась новая уже в Закусках
и вот теперь опять пропала

#42562 2018-02-26 11:23:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а можно я глупость спрошу?
Как при устройстве на работу наниматель узнаёт об инвалидности? При оформлении документов, когда пенсионные отчисления и вот это всё оформляют? И как тогда скрыть? Устраиваться на работу без белой части з/п? И какая ему, по сути, разница? Или это незаконно, брать на работу людей нерабочей группы? Речь не о психиатрии, конечно.

Алсо, про Глисту. Если у нее (допустим) слабость, давление, обмороки - то почему инвалидность по психиатрии? Это же сосуды или сердце? Правда, если инсульта у нее не было (а не было, скорее всего) инвалидности ей не видать как своих ушей.

#42563 2018-02-26 12:22:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Инсульт это тоже не повод. Как пример, меня был инсульт, в результате правая рука потеряла чувствительность, а инвалидность получил по другому поводу, невролог сказал что последсвия инсульта в пределах нормы. Это если всего перекосоёбит от инсульта,то может и дадут группу на год.

#42564 2018-02-26 12:23:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, брать на работу инвалидов даже нерабочих групп очень выгодно - налоговые плюшки и все такое.
Но инвалид по психиатрии - совсем другая история.

#42565 2018-02-26 12:29:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Понятно, спасибо... Просто анон выше писал, чтоинвалидностьв получении работы не помогает, даже скрывать приходится.
Про психиатрию понятно, конечно.

#42566 2018-02-26 12:32:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а можно я глупость спрошу?
Как при устройстве на работу наниматель узнаёт об инвалидности? При оформлении документов, когда пенсионные отчисления и вот это всё оформляют? И как тогда скрыть? Устраиваться на работу без белой части з/п? И какая ему, по сути, разница? Или это незаконно, брать на работу людей нерабочей группы? Речь не о психиатрии, конечно.

Алсо, про Глисту. Если у нее (допустим) слабость, давление, обмороки - то почему инвалидность по психиатрии? Это же сосуды или сердце? Правда, если инсульта у нее не было (а не было, скорее всего) инвалидности ей не видать как своих ушей.

У нас был закон при котором , если работодатель  брал на работу инвалида , то меньше отчислял налогов. То есть было выгодно нанимать таких людей на работу.Не знаю есть ли такой закон сейчас. Знаю одну очень крутую не гос контору у которой официально работало 10 процентов инвалидов. Правда и там брали не всех подряд инвалидов. Брали только глухих. Подругу инвалида тоже взяли на работу .Она честно сразу озвучила что у нее группа по астме..На моей работе тоже были инвалиды  с официальными группами и это знали при устройстве на работу.Очень много зависит от работодателя, диагноза , на какую должность претендуешь , уровня зарплаты и насколько адекватным ты покажешься работодателю.
Даже с диагнозом по психиатрии могут взять.Но только уборщицей. Или надо быть крайней хорошим или востребованным специалистом если хочешь большего

Отредактировано (2018-02-26 12:40:54)

#42567 2018-02-26 12:33:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто анон выше писал, чтоинвалидностьв получении работы не помогает, даже скрывать приходится.

Это я писал, и в общем-то не отказываюсь от своих слов. У инвалидов есть ограничения по работе, т.е. не всё, что можно здоровому, можно инвалиду, и работодатели очень над этим трясутся, потому что можно пиздов огрести. Если трудовая инспекция спалит, инвалиду ничего не будет, а людям, которые его взяли на работу, будет. Поэтому приходится подделывать доки.

#42568 2018-02-26 12:33:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Однако Ахуля со своим сколиозом, который не мешает ей, например, мотаться из Питера в Мск на электричках, что довольно тяжело даже для здорового человека, как-то получила инвалидность, причем пожизненую, которую не нужно подтверждать

Анон пишет:

Полгода? Ну не знаю, сыну моих знакомых предлагали инвалидность уже после первой месячной отлежки, и взятки не требовали.

Когда это было-то? Раньше по дурке вообще без всяких болезней можно было бессрочку получить, просто за то, что какой-то странный и никакфсе. Я серьезно.

#42569 2018-02-26 12:36:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сейчас реально тяжело больные не могут выбить инвалидность.

Ну смотря о чём речь. Моему отцу после АКШ без всяких проволочек дали инвалидность, хотя он бодр, спокойно работает и вообще впечатления инвалида не производит.

#42570 2018-02-26 12:36:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Это я писал, и в общем-то не отказываюсь от своих слов. У инвалидов есть ограничения по работе, т.е. не всё, что можно здоровому, можно инвалиду, и работодатели очень над этим трясутся, потому что можно пиздов огрести. Если трудовая инспекция спалит, инвалиду ничего не будет, а людям, которые его взяли на работу, будет. Поэтому приходится подделывать доки.

Ясно...
А за подделку документов самому инвалиду что грозит?

#42571 2018-02-26 12:39:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Это я писал, и в общем-то не отказываюсь от своих слов. У инвалидов есть ограничения по работе, т.е. не всё, что можно здоровому, можно инвалиду, и работодатели очень над этим трясутся, потому что можно пиздов огрести. Если трудовая инспекция спалит, инвалиду ничего не будет, а людям, которые его взяли на работу, будет. Поэтому приходится подделывать доки.

Ясно...
А за подделку документов самому инвалиду что грозит?

Административка, наверное, не знаю, ещё не спалили =D В общем, это спалится, только если с ним реально что-то случится. Но тут речь о работе в ночную смену на вахте (инвалидам в ночную нельзя, что по мне так нифига не логично, в ночную намного меньше работы и в целом спокойнее), а не о какой-нибудь разгрузке составов.

#42572 2018-02-26 12:47:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Понятно) Наверное, считается, что по ночам спать нужно, а так режим сна нарушается.

#42573 2018-02-26 12:49:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как при устройстве на работу наниматель узнаёт об инвалидности? При оформлении документов, когда пенсионные отчисления и вот это всё оформляют? И как тогда скрыть?

Анон тупо ничего не говорил работодателю.
Анон сам в курсе, какие у него ограничения и сам не пойдёт туда, где это может выйти ему боком.
Только на одной работе сказал, потому что там это было выгодно анону (и работодатель был только за) - отпуск был длиннее аж на 2 дня  =D
Но у анона внешне инвалидности вообще никак не видно. Никто ни разу не подлавливал  :dontknow:

Анон пишет:

инвалидам в ночную нельзя

Как минимум две работы были с ночными сменами, анон - сова, ему как раз было заебись)

Отредактировано (2018-02-26 12:50:07)

#42574 2018-02-26 12:50:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как пример, меня был инсульт, в результате правая рука потеряла чувствительность, а инвалидность получил по другому поводу, невролог сказал что последсвия инсульта в пределах нормы.

Ничего себе, какой кошмар. И как в пределах этой нормы человек должен работать???

#42575 2018-02-26 12:52:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как минимум две работы были с ночными сменами, анон - сова, ему как раз было заебись)

Может, варьируется в зависимости от проблемы. Моему отцу с инфарктом и операцией запретили в ночную, на разрешении от врача (или как там эта бумажка называется) так и было написано, мы в итоге сканировали, фотошопили и заново печатали :)

Работал в госучреждении официально, наверное, это тоже имеет значение.

Отредактировано (2018-02-26 12:55:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума