Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42526 2018-02-24 01:42:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Океей, раз ты сам признался.

Спасибо, конечно, но я просил не приосаниваться на моем фоне советов по общению, а объяснить несколько другой момент. А именно:

почему одним анонам можно под лозунгами "не суй нос в чужую жизнь, особенно мимокрокодилов" , "не давай непрошенных советов", "будь тактичным" совать свой нос в жизнь абсолютно посторонних людей, поучать их и поливать помоями, а другим нельзя, хотя они таких лозунгов не провозглашают. Для меня пока самоочевидно, что это лицемерие.

т.е. схуяли вы бросились поучать того анона с мальчиком. Он и его круг общения взрослые и дееспособные, следовательно, сами разберутся, без ваших непрошенных советов, нет? И зачем вы торчите на холиварке? Какое вам дело до совершенно посторонних вам людей - поцыентов, их жертв и других анонов?

Отредактировано (2018-02-24 01:46:03)

#42527 2018-02-24 01:53:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

т.е. схуяли вы бросились поучать того анона с мальчиком. Он и его круг общения взрослые и дееспособные, следовательно, сами разберутся, без ваших непрошенных советов, нет? И зачем вы торчите на холиварке? Какое вам дело до совершенно посторонних вам людей - поцыентов, их жертв и других анонов?

Ты правда не видишь разницы между анонимным трепом, где о собеседнике не известно ничего - ни пола, ни возраста, ни ситуации, и вообще, может, это тролль набрасывает - и реальными людьми, к которым ты лезешь с непрошеными советами?
А насчет поциэнтов, скажу за себя: я не сижу в темах, где обсуждают жиры, небритые пезды и тому подобную хуету. А вот креатив - фики, рисунки, ролевки, музычка, коими у нас отличается каждый второй поциэнт, это уже не личное дело и не частная жизнь. Туда же причиняемый другим вред, та же Глиста травила людей, за это она поциент, а не за то, что дрочит на математиков.

#42528 2018-02-24 02:24:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и реальными людьми, к которым ты лезешь с непрошеными советами?

Ну вот опять. С чего ты взял-то, что я к кому-то лезу с какими-то советами? Пока что именно ты навесил мне советов, о которых я не просил.

Анон пишет:

между анонимным трепом, где о собеседнике не известно ничего - ни пола, ни возраста, ни ситуации, и вообще, может, это тролль набрасывает

Ну так тем более, чего вы кинулись стыдить и поучать хз кого, возможно набрасывающего тролля? Сублимируете что ли то, что в реальной жизни вам приличия запрещают?

Анон пишет:

А насчет поциэнтов, скажу за себя

Супер, отлично. Надеюсь, ты не считаешь, что все остальные аноны обязаны придерживаться той же позиции.

Отредактировано (2018-02-24 02:25:00)

#42529 2018-02-24 02:48:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сублимируете что ли то, что в реальной жизни вам приличия запрещают?

Они как мусульмане, которые бухают ночью, потому что ночью темно и Аллах не видит. :lol:

#42530 2018-02-24 03:24:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

ну, все равно, что рассказывать как у тебя дела на вопрос "как дела".Надеюсь, понятно.

Вот, кстати, никогда не понимал, зачем люди это делают, спрашивают, как у человека дела, когда им глубоко похуй, как у него дела и что надеются услышать в ответ на такой вопрос.

На всякий случай нет, я не начинаю рассказывать, как у меня дела, хотя бы потому, что вообще не люблю рассказывать об этом и делаю это крайне редко и очень ограниченному кругу людей, которым это интересно.
И сам не спрашиваю, если только мне действительно не интересно, как у человека дела и я не готов выслушать. Но когда мне задает такой вопрос кто-то, кому со 100% вероятностью нужен ответ "все нормально", независимо от реального положения дел, для чека "я вежливый, неравнодушный человек, интересующийся жизнью других", я, давая ему этот ответ, чувствую себя неловко. Я, наверное, тоже некуртуазное быдло, не понимающее этих ваших ритуальных танцев.  :panic:

#42531 2018-02-24 09:53:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот, кстати, никогда не понимал, зачем люди это делают, спрашивают, как у человека дела, когда им глубоко похуй, как у него дела и что надеются услышать в ответ на такой вопрос.

Ритуал вежливости, анон. Их много, некоторые из них довольно бессмысленные.

Анон пишет:

Я, наверное, тоже некуртуазное быдло, не понимающее этих ваших ритуальных танцев.

Да это и не надо понимать, я тоже некуртуазное быдло, просто выполнять, не задумываясь.

#42532 2018-02-24 10:04:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тоже задаю вопрос: "Как дела?", чтобы услышать, как дела. И отвечаю тоже. Есть нюанс, конечно: человек обычно рассказывает про дела согласно "уровню допуска" собеседника и, гм, тематике вашего общения.

#42533 2018-02-24 13:29:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

тот, кому задали нетактичный, по его мнению вопрос, вполне может ртом об этом сказать, чтоб определить для второй стороны границы, переход которых причиняет ему дискомфорт

И ты послушаешься? Да неужели?
И будешь вообще никак себя ни в чем не ограничивать, пока другие терпят и ничего не говорят?
Вот, я тоже передергивать умею. ;D

Анон пишет:

Ну так тем более, чего вы кинулись стыдить и поучать хз кого, возможно набрасывающего тролля? Сублимируете что ли то, что в реальной жизни вам приличия запрещают?

А если да?

Анон пишет:

Вот, кстати, никогда не понимал, зачем люди это делают, спрашивают, как у человека дела, когда им глубоко похуй, как у него дела и что надеются услышать в ответ на такой вопрос.

+1

#42534 2018-02-24 13:42:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сублимируете что ли то

да просто пиздим

#42535 2018-02-24 13:44:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот, кстати, никогда не понимал, зачем люди это делают, спрашивают, как у человека дела, когда им глубоко похуй, как у него дела и что надеются услышать в ответ на такой вопрос.

Просто показать человеку свое расположение. Что ты изначально не чувствуешь к нему неприязни и между вами все хорошо. Никаких других глубинных смыслов в этом не вижу.:)

#42536 2018-02-24 15:36:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И ты послушаешься? Да неужели?

Разумеется.

Анон пишет:

И будешь вообще никак себя ни в чем не ограничивать, пока другие терпят и ничего не говорят?

Я буду поступать с другими так, как считаю допустимым поступать с собой. Т.е. по своим принципам и согласно своему воспитанию. Если их принципы отличаются, то пусть они меня об этом уведомят. Читать чужие мысли я не обязан.

Анон пишет:

А если да?

Ну тогда все понятно.

Отредактировано (2018-02-24 15:42:12)

#42537 2018-02-24 15:41:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, ну сколько можно-то. Вы не просто надоели, вы заебали своим оффтопом. Это тред Глисты, а не тред тактичности. Какая страница уже? Ну заведите себе тему про этику отношений и там соловьями разливайтесь.

#42538 2018-02-24 15:43:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну внеси что-нибудь про Глисту.

#42539 2018-02-24 16:38:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну внеси что-нибудь про Глисту.

А с каких это пор отсутствие новостей у пациента дает право флудить в теме запоем? Давайте тогда все темы в которых нет обновлений, загадим?..

#42540 2018-02-24 16:46:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да это тему Эвы закрыли, вот и потекло оттуда по всему форуму.

#42541 2018-02-24 17:30:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А с каких это пор отсутствие новостей у пациента дает право флудить в теме запоем? Давайте тогда все темы в которых нет обновлений, загадим?..

Ну флудим и флудим, жалко что ли

#42542 2018-02-24 17:36:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А с каких это пор отсутствие новостей у пациента дает право флудить в теме запоем? Давайте тогда все темы в которых нет обновлений, загадим?..

Ну флудим и флудим, жалко что ли

Не будь это еще так скучно - так и на здоровье. Вон у Дев флудят - так ужпро историю. Просвещаешься вот. А тут: этично ли посоветовать жирному сходить в спортзал?! Нужны ли нытикам советы?! Помоги материааально!!!!!111 Скукота. Зайдешь, думаю, что у поциента новое что - а тут оно. Снова. Который день. Как бараны столкнулись лбами и бодаются.

#42543 2018-02-24 17:37:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так сабж то скорее жив, или скорее мёртв?

#42544 2018-02-24 17:37:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

этично ли посоветовать жирному сходить в спортзал?

Я жирный, я скажу нет лишних денег на спортзалы  :trollface:
Ты мне дашь денег, советчик? :troll:

#42545 2018-02-24 17:55:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, принёсший кулстори о сгоне глисты с родительских шей, а про её креатив там ничо не слышно? Рисует-пишет или всё - только дрочка бугорков антропсов от неё и осталась?

#42546 2018-02-24 17:56:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так сабж то скорее жив, или скорее мёртв?

Жив конечно. Вон несколько страниц назад опять вброс был про бедственное положение, - видаму или работать, или убедить врачей, что он болен, и что бы инвалидность дали, предложили. Учитывая что это ввергло видама в глубокое уныние, врачей видимо впечатлить нечем, вот и тянет время.

#42547 2018-02-24 18:00:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Видам знает толк в извращениях.  :lol:

#42548 2018-02-24 18:57:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Правда, аноны с этикой. Есть же тема флуда, канайте туда, пожалуйста.

#42549 2018-02-24 18:59:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какая Мегуми на фото по ссылке милая. Но то, что она подалась в психологи, имея собственных неизгнанных тараканов такого размера, немного пугает.

#42550 2018-02-24 19:22:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Правда, аноны с этикой. Есть же тема флуда, канайте туда, пожалуйста.

Да все, все, вы услышаны, я больше не буду.

Антагонист высокоморальных анонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума