Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42476 2018-02-22 21:12:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

просто хочешь получить информацию.

Как тебе информация "пошел нахуй и не лезь в чужую жизнь"?
Да, большинство ответит тебе что-то другое. Но по сути - это будет вот это.

#42477 2018-02-22 21:13:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

подь сюды

Ахахаха)

#42478 2018-02-22 21:17:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как тебе информация "пошел нахуй и не лезь в чужую жизнь"?
Да, большинство ответит тебе что-то другое. Но по сути - это будет вот это.

Полностью устраивает. Меня устраивает вообще любая информация. И я с удовольствием пойду нахуй, только и ты больше не приходи сопливить мою жилетку. Раз это чужая жизнь и не мое собачье дело.

#42479 2018-02-22 21:18:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не приходи сопливить мою жилетку

Мда, хуёво быть твоим другом. Хотя интересно, скольких людей ты вылечил от ожирения сверхценным и совершенно неочевидным мнением про "иди в спортзал"?

#42480 2018-02-22 21:20:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мда, хуёво быть твоим другом

Не знаю, не жалуются.  :dontknow:

Анон пишет:

Хотя интересно, скольких людей ты вылечил от ожирения сверхценным и совершенно неочевидным мнением про "иди в спортзал"?

Ходят в спортзал.

Отредактировано (2018-02-22 21:21:26)

#42481 2018-02-22 21:21:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ой, да обычные мамкины ценники.
Интересно, сами-то они как реагируют на тупые советы.  :heh:

#42482 2018-02-22 21:21:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Мда, хуёво быть твоим другом

Не знаю, не жалуются.  :dontknow:

Бля, естественно не жалуются :lol:

#42483 2018-02-22 21:22:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ходят в спортзал.

После твоего совета? Да ты, не иначе, с УО дружишь  :lol:

#42484 2018-02-22 21:23:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Интересно, сами-то они как реагируют на тупые советы. 

"Сами они" не ходят жрать чужое время нытьем. А если совсем приперло, то учитывают, что им будут давать "тупые советы" и не агрятся.

#42485 2018-02-22 21:23:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ходят в спортзал.

После твоего совета? Да ты, не иначе, с УО дружишь  :lol:

С собаками. Шарик, гулять :lol:

#42486 2018-02-22 21:25:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не агрятся.

Да и остальные обычно не агрятся в открытую, просто про себя думают "спасибо кэп". Ну вот правда, если бы к тебе пришел друг с "я не могу найти работу", ты правда бы посоветовал рассылать резюме? Ты правда считаешь, что он такой идиот и не делает это без твоего совета?

#42487 2018-02-22 21:25:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

После твоего совета? Да ты, не иначе, с УО дружишь 

Ну не всем же с тобой, таким остроумным, повезло дружить.  :lol:

#42488 2018-02-22 21:31:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну вот правда, если бы к тебе пришел друг с "я не могу найти работу", ты правда бы посоветовал рассылать резюме? Ты правда считаешь, что он такой идиот и не делает это без твоего совета?

Нет, я бы спросил, что он уже сделал и как и где искал. И там уже по ситуации.
И когда подруга пробует разные диеты и жалуется, что не помогает, я посоветую ей да, пойти в спортзал/бассейн.
А если другая, ленивая жопа, купила абонемент, но ходит раз в месяц и при этом регулярно ноет про свои жиры, да, я ее пну по поводу этого абонемента, а не буду жалеть бидняжку и сочувствовать. Хуево быть моим другом, понимаю. Но я ж никого к батарее не привязываю, любой может свободно послать меня нахуй и пойти поискать кого-нить потактичнее, кто польстит или промолчит.

#42489 2018-02-22 21:38:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если ты не жаловался и не ныл, но к тебе полезли доброанончики с советами, шли их нахуй. Мягко или жестко, в зависимости от характера и обстоятельств.
Если разнылся и показал людям больное место  (не спецам психологам, которые делают это за деньги) то не жалуйся, что тебя обсуждают в миленьком "узеньком кругу" или заебывают советами. Закрытый рот не панацея, но спасает от многих неприятностей.
Вспомни историю из "Пролетая над гнездом кукушки". Про курятник.
«

Скрытый текст

Просто старайся не давать повода, а незапрошенных доброхотов аккуратно сливай нахуй. И не важно, кто они. Главное, кто ты.

#42490 2018-02-22 21:38:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, задающий вопросы, а ты пиздец тугой. И читаешь явно не глазами. (Я анон с врачом и спортзалом, и да, это только два примера, так-то вариантов масса). Еще раз: помочь можно либо делом, либо выслушав и проявив сочувствие — это тоже ценно. Либо дав дельный совет — если человек просит именно совета. Советовать самоочевидные вещи и задавать вопросы в стиле "а тебе норм быть толстым / сидеть на родительской шее, а что будешь делать, когда...?" — это именно доебки и хамство. И никто никому ничего не должен, естественно. Помощь вообще дело добровольное.
А если тебе не нравится "быть жилеткой" и "слушать нытье", но послать нытика или тупо выслушать и покивать не судьба, надо обязательно дать ценный совет, о котором тебя не просили — ну, что тут скажешь  :dontknow:
Блин, по пятому кругу перетираем одно и то же, давайте лучше обсуждать место жительства сабжа и строить теории.

#42491 2018-02-22 21:39:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон  :lol:
Ты вот этими даже ответами, хотя изображал тут такого суровэ, открываешь бездны для возможного нытья.

Анон пишет:

Нет, я бы спросил, что он уже сделал и как и где искал. И там уже по ситуации.

Ну вот моя реальная. Рассылал на ХХ, по всяким местным шарагам. Да, ходил на собеседования. Нет, везде "перезвоним завтра". Нет, запросы не миллион за час в день, обычные запросы средние по больнице.

А сейчас я попробую изобразить, что могут сказать в таких ситуациях

Анон пишет:

пробует разные диеты и жалуется, что не помогает, я посоветую ей да, пойти в спортзал/бассейн.

"Ой, я так устаю на работе / с ребенком / у меня нет времени, у меня не хватает здоровья (тут вставка "коротенько, минут на сорок" про все болячки), денег, кстати, тоже лишних нет на спортзал и бассейн".

Анон пишет:

купила абонемент, но ходит раз в месяц и при этом регулярно ноет про свои жиры, да, я ее пну по поводу этого абонемента,

То же самое.
Причины-то у людей есть всегда, и очень редко это просто "ну, мне лень". Лени вообще не существует, это выдуманное понятие, есть недостаточная мотивация. Ну и игра в "да, но" бесконечна. Ты подставляешься под нее.
Не проще ли правда промолчать?

#42492 2018-02-22 21:41:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

обсуждать место жительства сабжа и строить теории.

Затихарился сабж и пропал. Дайте пофлудить!  :lenin:

#42493 2018-02-22 21:50:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Причины-то у людей есть всегда, и очень редко это просто "ну, мне лень". Лени вообще не существует, это выдуманное понятие, есть недостаточная мотивация. Ну и игра в "да, но" бесконечна. Ты подставляешься под нее.
Не проще ли правда промолчать?

Спасибо, анон, я уже сам дошел опытным путем. Когда вижу, что начинается "да, но...", то быстро сворачиваю беседу, говоря, что тогда я не знаю, что тут еще можно сделать.

#42494 2018-02-22 21:54:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Советовать самоочевидные вещи и задавать вопросы в стиле "а тебе норм быть толстым / сидеть на родительской шее, а что будешь делать, когда...?" — это именно доебки и хамство.

Ты удивишься, анон, но вещи, которые ты считаешь самоочевидными, для других людей могут быть не такими очевидными. Теперь можешь снова назвать всех, кто не так умен как ты, или имеет другой опыт и кругозор, УО и собаками.  :lolipop:

И да, конечно, никому нельзя задавать вопросы о его планах на будущее - нетактичненько, хамство-с.  Но я да, хам, и будущего супруга пытал, например, а некоторые доходят в хамстве до составления контрактов всяких. Но правильно - не спрашивать ни о чем, как будет, так и будет, не твое собачье дело.

Отредактировано (2018-02-22 22:00:01)

#42495 2018-02-22 21:57:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нытиков нахуй сразу. Друзяшек поглаживать в рамках вежливости, если пожаловались только  однократно и отправлять к нормальным спецам, либо молчать. Либо нахуй, если уточка.  Самим не хлюпать и не подставлять больные места крысокунам и крысотянам.
И будет всем счастье.

#42496 2018-02-22 22:00:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Советовать самоочевидные вещи и задавать вопросы в стиле "а тебе норм быть толстым / сидеть на родительской шее, а что будешь делать, когда...?" — это именно доебки и хамство.

Ты удивишься, анон, но вещи, которые ты считаешь самоочевидными, для других людей могут быть не такими очевидными. Теперь можешь снова назвать всех, кто не так умен как ты, или имеет другой опыт и кругозор, УО и собаками.  :lolipop:

Вообще-то здесь не один анон, и про УО и собак писал не я, но ок, я понял, что ты считаешь своих друзей либо ленивыми жопами, либо сопливыми нытиками. Возникает вопрос, зачем ты с ними общаешься? Чтобы приосаниваться?

Отредактировано (2018-02-22 22:02:37)

#42497 2018-02-22 22:04:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

но ок, я понял, что ты считаешь своих друзей либо идиотами, либо сопливыми нытиками.

И ты еще что-то говоришь про чтение жопой?  :lol:

Анон пишет:

Возникает вопрос, зачем ты с ними общаешься? Чтобы приосаниваться?

Естественно! Зачем еще можно общаться с людьми, зная о том, что они неидеальны, иногда ноют, иногда тупят и т.п.? Только чтобы приосаниться!
Интересно, что делать с таким знанием о себе самом?  :think:

#42498 2018-02-22 22:20:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чё вы блядь несёте?

#42499 2018-02-22 22:29:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чё вы блядь несёте?

Глист умер, и виртуальный его мемориал порос срачем.

#42500 2018-02-22 22:32:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глист умер, и виртуальный его мемориал порос срачем.

Памятник. Нерукотворный.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума