Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42426 2018-02-22 17:42:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чего Мичурина? В Ростове только библиотека Мичурина есть, но это жопа мира на Военведе.

Ошибаешься, есть ещё площадь Мичурина и Мичуринская же улица, идущая от этой площади. Западный.

#42427 2018-02-22 17:43:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

C трудом представляю Глисту, ухаживающую за скотиной. Это неаристократично и несиренево.

#42428 2018-02-22 17:47:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Переедет к Мегуми, а дом будет сдавать  :trollface:

#42429 2018-02-22 17:55:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Переедет к Мегуми, а дом будет сдавать  :trollface:

и за скотиной ухаживать будет уже Мегуми?

#42430 2018-02-22 18:01:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Любые советы, если человек не просил этого совета, это всегда приосанивание.
Т.е. диалог:
- Слуш, подскажи годную диету и упражения, хочу похудеть к лету.
- ОК, я пробовал вот эту и вот эти упражнения.
= Норма.
А все остальное - нет, не норма.

Ок, когда в следующий раз приятельница придет ныть о чем-нить - пошлю нахуй, в самом деле, помрет от инфаркта - не на мои ж деньги хоронить будут, еще какая хрень произойдет - не мне ж платить. Нахуя интересоваться людьми, если вас не связывают денежные отношения. Это не норма, аноны объяснили, спасибо.  :lol:

А касательно Глисты - она уже перепробовала хотя бы все то, о чем тут говорили аноны? Или тоже играет в "да, но..." как тутошний недженнаро: "Пусть идет кассиром в супермаркет" - "У нее здоровье, ей тяжелоооо", "Ок, пусть попробует фрилансить" - "Там поначалу денех мало платют" ну и т.д.

Отредактировано (2018-02-22 18:05:37)

#42431 2018-02-22 18:04:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У неё не квартира, а частный дом

ахаха, где тот анон, который мамой клялся, что регулярно встречает Глистень "во дворе дома" по вечерам и задорно ее описывал, я ему въебу. Если канеш за 6 лет (гуглстит вью от 2012) там не построили многоэтажку  :sacrasm:

#42432 2018-02-22 18:08:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ок, когда в следующий раз приятельница придет ныть о чем-нить - пошлю нахуй,

А спросить "тебе нужен совет или просто пожаловаться" не судьба?

#42433 2018-02-22 18:09:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

У неё не квартира, а частный дом

ахаха, где тот анон, который мамой клялся, что регулярно встречает Глистень "во дворе дома" по вечерам и задорно ее описывал, я ему въебу. Если канеш за 6 лет (гуглстит вью от 2012) там не построили многоэтажку  :sacrasm:

Ну может получиться и так, что наврал тот анон-сталкер, который вносил последний раз Глистовий адрес и прочую инфу. Просто именно по этой инфе она живёт в частном секторе. А может, там живёт бабка, и Глиста просто зарегистрирована именно там. Хз, лично я её не встречал, хотя каюсь, желание пройтись туда было, всё равно живу рядом.

#42434 2018-02-22 18:10:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так Глиста могло там гулять, или сталкерить кого-нибудь. Не обязательно, что оно само там живёт.

#42435 2018-02-22 18:12:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, ты реально не видишь разницы между "послать нахуй", "выслушать, посочувствовать, но не лезть с советами" и "доебываться с рекомендациями, о которых тебя не просили"? Что с тобой не так? Человек, у которого ожирение, в курсе, что это ведет к проблемам с сердцем и прочим болячкам, он с этим сталкивается каждый день. И наверняка знает, что нужно делать, а если и не делает, то, скорее всего, у него есть причины. И твое "поднимай задницу и дуй в спортзал, а то помрешь" тут не поможет.
"Интересоваться проблемами друга/знакомого" не равно "учить жить". И непрошенные советы — зло. Безотносительно сабжа и его великих стараданий.

(еще один анон)

Отредактировано (2018-02-22 18:14:07)

#42436 2018-02-22 18:13:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А спросить "тебе нужен совет или просто пожаловаться" не судьба?

Ну по анонской логике, если совета не просят, значит, уже все перепробовали и советы не нужны. Ну и вообще какое мне дело-то, не я ж плачу.

Анон пишет:

Всегда поражало, насколько это людям покоя не дает. Казалось бы, не ты платишь - какое твое дело?

#42437 2018-02-22 18:14:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну по анонской логике, если совета не просят, значит, уже все перепробовали и советы не нужны.

Если советов не просят, они обычно действительно не нужны.

#42438 2018-02-22 18:14:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

"Интересоваться проблемами друга/знакомого" не равно "учить жить". И непрошенные советы — зло.

Анон, еще раз напоминаю, началось именно с вопросов. Некий анон заявил, что интересоваться - это уже ебанизм. О советах и речи не шло.

#42439 2018-02-22 18:20:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И наверняка знает, что нужно делать, а если и не делает, то, скорее всего, у него есть причины.

Ага, лень например. Вот прямо все такие взрослые и ответственные.  :lol: 80% нашего населения палкой к врачу не загонишь, пока на скорой не увезут.

#42440 2018-02-22 18:21:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сложного ничего, но в месяц и прожиточного минимума не выйдет поначалу, а времени уйдет вагон. Ниша уже занята.
Или для вас главное - чтоб она заебалась?

Так маме можно будет предъявить хоть какую-то сумму со словами "вот, я работаю". И да, поначалу все звезды с неба не хватали.

#42441 2018-02-22 18:23:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Изначально речь шла о том, что если некто живет на деньги родителей и доволен своим положением, не жалуется тебе на жизнь, не спрашивает, как ему быть, то доебываться с вопросами "а тебе норм сидеть на шее, не стыдно, а что будешь делать, когда родители умрут?" — однозначно ебанизм. Опять же, безотносительно сабжа, она ебанашка вовсе не потому, что живет на содержании и не хочет работать.

#42442 2018-02-22 18:26:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, тут проще - прошло две противоречащих друг другу инфы. Первая версия - Гельминт живет на Л-ова (центр города),подтверждается прочтенным адресом на посылке на одной из ранних фоток Глиста (оттуда же известны его имя-фамилия) и рассказом соседа-на-качелях, встречавшего Гельминта во дворе и описавшего его странное поведение и неприятный запах. Вторая версия внесена недавно аноном-с-паспортом-и-пропиской. По ней Гельминт живет на М-ова (не Мичурина), но это тоже окраина, за Ботаникой, глубокий частный сектор, многоэтажек там нет и никогда не было. Анон ссылается на документы, которые видел сам, имя-фамилию называет те же. Две версии разделяет довольно много лет. Глист мог жить не по месту прописки (реально при наличии в городе других родственников). Может и сейчас быть прописан не там, где живет. Мог переехать (а квартиру сдавать, например). Много еще чего. Не надо никому въебывать, тем более инсайдерам. Лично я больше верю фотке с посылкой, как фактическому адресу Гельминта, чем прописке (хотя верю в ее подлинность), потому что лично у моих ростовских родственников хобби - скупать недвижимость как лучшее вложение капитала и обеспечение потенциальным жильем своих детей и их детей и.т.д.)

#42443 2018-02-22 18:32:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ага, лень например. Вот прямо все такие взрослые и ответственные.  :lol: 80% нашего населения палкой к врачу не загонишь, пока на скорой не увезут.

Ты не можешь знать, какие на самом деле причины у каждого из них. Объяснять все ленью в ста случаях из ста — явное преувеличение, хотя удобно, конечно, а главное, можно приосаниться. И да, они взрослые дееспособные люди и сами за себя отвечают. А думать, что после твоего ценного совета человек хлопнет себя по лбу, скажет "вот я дураком был!" и пойдет лечиться/качаться/искать работу — это, ну, такое. Слишком много на себя берешь.

#42444 2018-02-22 18:34:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

А посылка не могла на адрес Мегуми быть? Или она точно не О. Ж.?

#42445 2018-02-22 18:38:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А посылка не могла на адрес Мегуми быть? Или она точно не О. Ж.?

Она О.В., в её ВК есть сертификаты на настоящее имя.

#42446 2018-02-22 18:38:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Изначально речь шла о том, что если некто живет на деньги родителей и доволен своим положением, не жалуется тебе на жизнь, не спрашивает, как ему быть, то доебываться с вопросами "а тебе норм сидеть на шее, не стыдно, а что будешь делать, когда родители умрут?" — однозначно ебанизм.

А, т.е. ты сам придумал, что тот мальчик не жаловался и был всем доволен, а друзяшки-ебанаты на пустом месте его допрашивали (про не стыдно ли ты опять придумал, кстати), что он будет делать, когда...

Ну так скажу тебе, что мальчик не был доволен и жаловался, что вот опять протатил деньги, выданные матерью на месяц и надо идти просить еще, а мать, хоть денег и даст, но будет опять клевать мозг насчет учебы (ну как у Глисты примерно). Вот тогда мальчику и задали тот вопрос. Но, конечно, это друзья-приятели ебанаты, а мальчик молодец.  =D

Анон пишет:

Опять же, безотносительно сабжа, она ебанашка вовсе не потому, что живет на содержании и не хочет работать.

Да ради бога, пусть живет на содержании, если кто-то согласен ее содержать. Родители вот, походу, задолбались.

#42447 2018-02-22 18:39:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Или она точно не О. Ж.?

Мегуми http://www.b17.ru/vencel/

#42448 2018-02-22 18:44:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И да, они взрослые дееспособные люди и сами за себя отвечают. А думать, что после твоего ценного совета человек хлопнет себя по лбу, скажет "вот я дураком был!" и пойдет лечиться/качаться/искать работу — это, ну, такое. Слишком много на себя берешь.

Так я и говорю, спасибо, анонам, вразумили меня, дурака. Я-то, дурак, думал, раз человек жалуется, значит у него проблема и ему нужна помощь, а оказывается, никакая помощь не нужна, все сами с усами, взрослые и дееспособные. Так что я прозрел, хлопнул себя по дурацкому лбу и в следующий раз не буду тратить время и силы на поиск решения проблем взрослых и дееспособных людей, пошлю всех нахуй делать это самостоятельно.

#42449 2018-02-22 18:53:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и в следующий раз не буду тратить время и силы на поиск решения проблем взрослых и дееспособных людей, пошлю всех нахуй делать это самостоятельно.

Ну, в принципе, да... Ничего не надо делать без личного и прямого запроса.
Другой анон, подозревающий в цитируемой фразе сарказм и слегка охуевающий от этого

#42450 2018-02-22 19:03:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Другой анон, подозревающий в цитируемой фразе сарказм и слегка охуевающий от этого

Не, не ахуевай, анон. Бывают, знаешь, гиперответственные люди. Обычно они вырастают у родителей, которые считают, что ребенок должен сам догадываться, что он должен делать и как себя вести, чтобы угодить родителям. Прямого запроса там хуй дождешься, зато когда не угодил - заебут попреками, что "мог бы и подумать", "мог бы и догадаться", вотэтовсе. Очень трудно потом из себя это истребить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума