Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42401 2018-02-22 15:02:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я чота вспомнил Кириешку. Та тоже была самым больным карлсоном в мире и по этой причине все не шла работать и сидела на шее у мамы. Потом мать ее таки выпихнула на какую-то работку типа библиотекаря в школе. Сначала Батон нылся про ужасы и тяготы работы, а потом как-то втянулся и даже ебанатить перестал. Тема ее не обновлялась уже очень давно.

А еще вспомнил одного знакомого своего давнего. Там мальчег тоже не желал ни работать, ни учиться и висел на шее у мамы-бизнесвумен, которая снимала ему квартирку и оплачивала все мальчиковы развлекушки. Друзья мальчега несколько ахуевали с таких раскладов и как-то задали ему вопрос, мол, Мальчикнейм, а что ты будешь делать, когда твоя мама станет старой и не сможет больше впахивать и обеспечивать тебя? На что мальчег, ничтоже сумняшеся, заявил. что тогда он покончит с собой. От так от. Правда, в этой истории все закончилось плохо гораздо раньше - мальчег снаркоманился и помер, не дожидаясь маминой старости.

Анон пишет:

Или для вас главное - чтоб она заебалась?

Знаешь, нам как-то пох, мы тут с попкорном сидим. Так что пусть не заебывается и продолжает сидеть на родительской шее в ожидании, что ей принесут на блюдечке работу, где она будет ничего не делать и получать за это кучу бабла.

#42402 2018-02-22 15:21:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сначала Батон нылся про ужасы и тяготы работы, а потом как-то втянулся и даже ебанатить перестал.

Не читал ее тему, но это не обязательно значит, что все стало хорошо.

Анон пишет:

Мальчикнейм, а что ты будешь делать, когда твоя мама станет старой и не сможет больше впахивать и обеспечивать тебя?

Всегда поражало, насколько это людям покоя не дает. Казалось бы, не ты платишь - какое твое дело? Ну до Глисты хоть за мудачество доебались, ладно.

#42403 2018-02-22 15:29:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не читал ее тему, но это не обязательно значит, что все стало хорошо.

Конечно-конечно, все плохо-плохо, пусть Глистонька и дальше сидит на жопе, ведь если что-то поменять, пошевелить этой самой жопой, то нет гарантии, что сразу все станет заебись.  :lol:

Анон пишет:

Всегда поражало, насколько это людям покоя не дает. Казалось бы, не ты платишь - какое твое дело?

Ну конечно, зачем интересоваться тем, о чем думают твои друзья и знакомые, чем они дышат и какие планы у них на будущее. Ты не платишь и все тут, нехуй вопросы задавать.

Откуда такие ебанаты как ты берутся, анон? А, ну да, я ж за тебя не плачу, поэтому и спрашивать не моги.  :lol:

#42404 2018-02-22 15:31:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Откуда такие ебанаты как ты берутся, анон?

У меня к тебе тот же вопрос. :lol:
Но могу ответить на оба: из пизды.

Отредактировано (2018-02-22 15:32:14)

#42405 2018-02-22 15:33:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У меня к тебе тот же вопрос.

Я в этом даже не сомневался.  :cool:

Анон пишет:

Но могу ответить на оба: из пизды.

Но-но, мы с тобой явно из разных пёзд.

Отредактировано (2018-02-22 15:35:43)

#42406 2018-02-22 15:35:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну конечно, зачем интересоваться тем, о чем думают твои друзья и знакомые, чем они дышат и какие планы у них на будущее.

Ты наверно еще считаешь нормальным доебаться до жирной подруги из-за того, что жирная (нет, даже не подруги, а просто мимокрокодилицы), и считать это заботой? Ну а че она сидит на жопе и не худеет.

Отредактировано (2018-02-22 15:37:28)

#42407 2018-02-22 15:37:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но-но, мы с тобой явно из разных пёзд.

Надеюсь, а то этого тут еще не хватало. :lol:

Отредактировано (2018-02-22 15:37:49)

#42408 2018-02-22 15:53:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты наверно еще считаешь нормальным доебаться до жирной подруги из-за того, что жирная (нет, даже не подруги, а просто мимокрокодилицы), и считать это заботой? Ну а че она сидит на жопе и не худеет.

Я где-то сказал про заботу? о_О
А задать вопрос, получить ответ и сделать выводы я да, считаю нормальным.

#42409 2018-02-22 15:54:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Надеюсь, а то этого тут еще не хватало.

Как, однако, ты о своих сиблингах...

#42410 2018-02-22 16:08:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты наверно еще считаешь нормальным доебаться до жирной подруги из-за того, что жирная (нет, даже не подруги, а просто мимокрокодилицы), и считать это заботой? Ну а че она сидит на жопе и не худеет.

А ты считаешь нормальным не доебываться ни до кого, ни о чем не спрашивать, а потом ловить нежданчики? И ныть, что ты-то думал, что он/а такой/ая, а он вон какой оказался... Или ты просто с людьми близко не общаешься?

Ну и кагбе если тетка жирная и ей норм, то и ок, а если она жалуется, что у нее проблемы от ожирения, то чего б и не "подоебываться".

#42411 2018-02-22 16:18:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну и кагбе если тетка жирная и ей норм, то и ок, а если она жалуется, что у нее проблемы от ожирения, то чего б и не "подоебываться".

:facepalm:

#42412 2018-02-22 16:23:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну и чего ты фейспалмишь? Как надо-то? Тебе, значит, жалуются, что одышка, давление, ноги отекают и в магазине уже даже размер XXXL не налазит, а ты нахуй шлешь? По головке гладишь и конфетку даешь? Но ни в коем разе не спрашиваешь, не хочет ли человек похудеть, не советуешь сходить к врачу, заняться спортом, снизить калорийность рациона и прочее подобное, способствующее похудению, ибо это доебки? Что?

Отредактировано (2018-02-22 16:25:46)

#42413 2018-02-22 16:41:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, такое состояние обычно нисхуя не возникает, это не рак. И, как правило, человек что-то пытается делать. Прикинь, не всегда получается. А приосаниваться

Анон пишет:

советуешь сходить к врачу, заняться спортом, снизить калорийность рациона и прочее подобное, способствующее похудению,

- это гарантированно взбесить. А то чел такой тупой и этого не пробовал.  :facepalm:

Отредактировано (2018-02-22 16:41:21)

#42414 2018-02-22 16:47:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Проблема аналогии с ожирением в том, что иные люди любые жалобы на состояние воспринимают как индульгенцию для непрошеных советов. Ну типа:
- Голова болит...
- Может, похудеть?
- Пиздец болезненные месячные.
- А вот тётка моей матери похудела и у неё перестало болеть.
- Я вчера оступилась и ногу сломала.
- А была б худой - не оступилась бы и не сломала!

Плюс иногда просто хочется поныть, а не выслушивать советы, о которых ты и так знаешь. Словно сказав о спортзале, диете и походе к врачу, ты откроешь для толстяка что-то новое. О, поверь, не откроешь =D Поэтому сначала стоит выяснить, нужны ли человеку твои советы, а потом их давать.

#42415 2018-02-22 16:51:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Любые советы, если человек не просил этого совета, это всегда приосанивание.
Т.е. диалог:
- Слуш, подскажи годную диету и упражения, хочу похудеть к лету.
- ОК, я пробовал вот эту и вот эти упражнения.

= Норма.
А все остальное - нет, не норма.

#42416 2018-02-22 16:53:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Как, однако, ты о своих сиблингах...

А ты бы хотел, чтоб твои здесь сидели?

Анон пишет:

Я где-то сказал про заботу? о_О

То есть доебываться ради самоутверждения? Что и требовалось доказать.

Анон пишет:

А ты считаешь нормальным не доебываться ни до кого, ни о чем не спрашивать, а потом ловить нежданчики? И ныть, что ты-то думал, что он/а такой/ая, а он вон какой оказался... Или ты просто с людьми близко не общаешься?

Я различаю "интересоваться" и "доебываться".

Анон пишет:

Но ни в коем разе не спрашиваешь, не хочет ли человек похудеть, не советуешь сходить к врачу, заняться спортом, снизить калорийность рациона и прочее подобное, способствующее похудению, ибо это доебки? Что?

Нет, аналогией тут будет сказать "ну ты и жирная свинья, зачем ты живешь".
И сидящие на шеях не особо-то и жалуются на свое положение, оно больше окружающих беспокоит.

#42417 2018-02-22 16:53:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И, кстати, чего ж она пособие по безработице не оформляет?

так это ж надо каждую неделю ходить в ЦЗН, брать стопку талонов на вакансии и их обходить. Потому что если нет пруфов, что человек посетил рекомендованные собеседования, с пособия снимут.
Конечно, можно говорить, что "не подошли все вакансии", но все равно надо все эти конторый обойти и получить отметку в талон, что приходил.
Глиста ж ниасилит )))

#42418 2018-02-22 16:54:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Проблема аналогии с ожирением в том, что иные люди любые жалобы на состояние воспринимают как индульгенцию для непрошеных советов. Ну типа:
- Голова болит...
- Может, похудеть?
- Пиздец болезненные месячные.
- А вот тётка моей матери похудела и у неё перестало болеть.
- Я вчера оступилась и ногу сломала.
- А была б худой - не оступилась бы и не сломала!

А то не лезут с "поработай/роди - и все пройдет".

#42419 2018-02-22 16:55:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И сидящие на шеях не особо-то и жалуются на свое положение, оно больше окружающих беспокоит.

Если "сидящий на шее" жалуется, лучшее что ты можешь сделать - помочь ему с работой. Отказывается? Тогда нахуй, его устраивает. А то у меня был период, сидел без работы и "на шее", так охуительные советы "ну ты порассылай свое резюме" вгоняли в тысячекратные фейспалмы. ДА ВЫ ШТО, А Я И НЕ ДОГАДАЛСЯ.  :heh:
Притом, что я бы тогда согласился на любую работу, хоть дворником, хоть сортиры мыть.

Отредактировано (2018-02-22 16:56:42)

#42420 2018-02-22 16:58:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема аналогии с ожирением в том, что иные люди любые жалобы на состояние воспринимают как индульгенцию для непрошеных советов. Ну типа:
- Голова болит...
- Может, похудеть?
- Пиздец болезненные месячные.
- А вот тётка моей матери похудела и у неё перестало болеть.
- Я вчера оступилась и ногу сломала.
- А была б худой - не оступилась бы и не сломала!

А то не лезут с "поработай/роди - и все пройдет".

Две стороны одного говна от диванных экспертов, честно говоря.

#42421 2018-02-22 17:04:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да пусть сидит, кто ж против... Только родители-то не вечные. Могут умереть. И что тогда Глист делать будет? Кому нужен человек 40 лет без опыта работы? Хуй с анонами - ей себя саму не жаль? Хотя мб она думает квартиру родаков сдавать? Аноны из Ростова - как у вас там это, выгодное занятие? На хлеб хватит?

#42422 2018-02-22 17:11:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны из Ростова - как у вас там это, выгодное занятие?

У неё не квартира, а частный дом, плюс в довольно неудачном месте. Частный сектор, спальный микрорарайон (именно старый одноэтажный частный сектор, не новомодные коттеджные посёлки), если я правильно помню, далековато от больших транспортных развязок. В примерно таком же месте мы продали 2 дома на 6 сотках за 4 миллиона, взамен купив трёшку (немного денег осталось) в том же районе, но рядом с хорошей транспортной развязкой и классной инфраструктурой.

Комнату сдать в таком доме выходит копейки - 5-10к. Жить на эти деньги в Ростове очень тяжело. В частном секторе можно частично кормиться с земли, держать птицу и коз, но это надо пахать.

Отредактировано (2018-02-22 17:12:01)

#42423 2018-02-22 17:30:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В частном секторе можно частично кормиться с земли, держать птицу и коз, но это надо пахать.

Анон, ты давно птицу и коз в Ростове видел? Вроде ж уже даже самые упоротые из Ботаники рассосались со своим выпасом. А за кур и соседи могут по ушам настучать. Хотя это все равно не про нашего пациента. Она - и с курами?
Квартиру (жилье с отдельным проживанием, без хозяев) можно сдать за 8 - 15 штук, зависит от состояния и наличия удобств. Хорошую квартиру можно и дороже. Комнаты, ессно, дешевле. С такой хозяйкой - ну ээээ...

#42424 2018-02-22 17:33:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон, ты давно птицу и коз в Ростове видел?

Да нет, недавно, наши бывшие соседи всё ещё держат птицу - кур и гусей (никаких проблем их птицы нам, соседям, не доставляли от слова совсем). Коз регулярно вижу пасущихся на Доватора по направлению к Змиёвской балке. Пару лет назад там бывало и коровы паслись, но сейчас уже не встречаю.

Глиста живёт где-то в районе Мичурина, точную улицу уже не помню (инфа от сталкера, которую сюда вносили и уже потёрли, кажется). Вполне можно в частном секторе там держать птицу. Не дохера, но с десяток несушек вай нот.

апдейт: ах да, ещё кроликов многие разводят, это вообще беспроблемная скотина.

Отредактировано (2018-02-22 17:41:01)

#42425 2018-02-22 17:41:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Чего Мичурина? В Ростове только библиотека Мичурина есть, но это жопа мира на Военведе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума