Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42126 2017-12-08 23:03:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

с насмешкой

А нахуй видеть насмешку в простом вопросе?
К тому же не предполагается в лицо такое говорить.

А помочь ей уже многие пытались.

Отредактировано (2017-12-08 23:04:12)

#42127 2017-12-09 00:00:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А нахуй видеть насмешку в простом вопросе?
К тому же не предполагается в лицо такое говорить.
А помочь ей уже многие пытались.

Ну вот вижу и все. Применительно к слепому, при том, что очевидно, что это - слепой.
Галуасте я помогать не предлагал, еще чего не хватало. И не считаю, что она заслужила помощи, после всего говна. Про помощь было - слепому, если он и вправду водил руками - мб, у него трость выпала и он ориентир потерял, тогда мб ему и требовалось помочь.

#42128 2017-12-09 00:23:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну вот вижу и все.

а какой ты себе диагноз поставишь на основании этого?

#42129 2017-12-09 01:59:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот вижу и все.

а какой ты себе диагноз поставишь на основании этого?

Ну э... никакой?

#42130 2017-12-09 02:44:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

А зря! Ну хоть перекрестись, раз видишь чего другие не видят

#42131 2017-12-09 03:29:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А зря! Ну хоть перекрестись, раз видишь чего другие не видят

А чего ты доебываешься, интересно?

#42132 2017-12-09 14:12:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

у нас тут что-то по-моему галуастопободное пришло, зацените http://charskaya.diary.ru/p214346050.htm

#42133 2017-12-09 14:29:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эээ, да не будет она васяточно обмазывать фекалиями двери.
:vanga:  будет так
Старушка в фиолетовом пинджаке под старину, зеленой шляпке и сапогах, с задраным носом, никогда не будет здороваться с соседями, только презрительно фыркать. Писать будет жалобы в милицию на соседей, что шумят постоянно и собака их та еще сука, писать анонимки про остальных соседей и вывешивать в подъезде. Будет вызывать скорую, чтоб там демонстративно умирать и рассказывать, какой она самый больной человек в мире. Присаживаться на уши терапевтам в поликлинике с любовями к Эваренкам.
Разговаривать с дворовыми собачками "ах, только Вы меня понимаете моншер!" и подкармливать кабыздохов супчиком, за что ее будут ненавидеть во всех домах вокруг. Все еще рассказывать в интерентике, какие пошли мерзкие, ужасные времена,  а вот раньше... Писать, про умирающую старушку, которую все забыли на городских форумах и поливать всех там грязью.

#42134 2017-12-09 15:48:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

у нас тут что-то по-моему галуастопободное пришло, зацените http://charskaya.diary.ru/p214346050.htm

Хм. С одной стороны - похоже, и дневник с единственной записью о медецине похож на древний фейк. Но с другой: Чарская? Глиста - и сентементальный зачастую гет (анон бы сказал - "фем")?.. Разве что какую-нибудь еду ловит. Кто бы из увлекающихся Чарской мог ее заинтересовать? Не очень-то популярная и известная в широких кругах автор.

#42135 2017-12-09 17:37:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Точно не глиста, там этот юзер фото из Одессы постит.

#42136 2017-12-10 01:47:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я уже объяснял, о чем я: о том, что это глупо, странно и аморально: приписывать человеку псхиатрический диагноз на основании нихуя. ЗАЧЕМ?

Я тоже не понял.
Я, например, параллельно с сабжем много лет мило общался и замечательно дружил с человеком с реальным тяжёлым психиатрическим диагнозом, лежавшим в не самой лучшей психушке и принимавшим таблетки и мне ничего не жало, в отличие от.
"Инфантилизм" у 85% пользователей дайри (это можно сказать без статей из британских энциклопудий и не проводя обследований), и в этом вообще-то ничего плохого нет, пока человек не доёбывается до других и не лезет в чужую жизнь.
Единственное, чем серьёзно болен Дженнаро - это "да, но...", когда человек одновременно с ножом к горлу требует помощи, и не принимает её, потому что есть "но".
Может, у этого есть психиатрическое название: по мне, это просто вид манипуляции, когда человек чувствует себя значимым потому что вокруг него пляшут и предлагают разные варианты ("а попробуй пойти работать", "а попробуй выучить язык", "а попробуй пойти на музыкальный вечер"), а он всем отказывает, да ещё и с оскорблениями ("как вы смеете мне предлагать пойти на концерт, мне больно!!! Там нет Эвариста!!!"), и при этом зарабатывает аргументы и подтверждения того, что он живёт нормально (хотя чувствует, что не очень) и что так дальше и надо продолжать.
Речь об использовании других людей для утверждения собственного психологического комфорта и психологическом паразитировании на них. Это не очень хорошее качество, но оно ведь встречается и у вполне нормальных, без всяких диагнозов, социально адаптированных персонажей.
Именно поэтому от сабжа (по моему опыту) лучше держаться подальше или, по крайней мере, максимально увеличить дистанцию, а не из-за "диагноза".

#42137 2017-12-10 01:55:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там целый букет хуеты хороший психиатр надиагностирует.

Я тебе букет в ту отдельную ветку принёс, надеюсь, этот бред больше не всплывёт.
Это ж надо так загадить тему.
Вот нам бы сабжа в эту тему в модераторы. Она же любит говорить только о себе, и тут как всплывёт оффтопик про диагнозы и маньяков - сразу вырежет без разговоров))))

#42138 2017-12-10 02:42:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

и мне ничего не жало, в отличие от.

От кого?
Здесь кто-то утверждал, что психически больные не люди, а чудовища, и с ними нельзя общаться?

Анон пишет:

"Инфантилизм" у 85% пользователей дайри (это можно сказать без статей из британских энциклопудий и не проводя обследований), и в этом вообще-то ничего плохого нет, пока человек не доёбывается до других и не лезет в чужую жизнь.

Я в каком-то другом дайри обитаю, видимо. :bubu:

#42139 2017-12-10 03:54:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мое имхо, обычная истероидная акцентуация

#42140 2017-12-10 04:05:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Здесь кто-то утверждал, что психически больные не люди, а чудовища, и с ними нельзя общаться?

А зачем тебе диагноз тогда?
Ты ей таблетки пропишешь онлайн?

Я в каком-то другом дайри обитаю, видимо.

Мне кажется, ты вообще в дайри не обитаешь, иначе не считал бы, что инфантилизм - это что-то плохое и не тащил бы сюда про него цитаты.

Отредактировано (2017-12-10 04:07:13)

#42141 2017-12-10 12:03:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да нефига. Она эту тему с радостью разовьёт и с удовольствием признает все, что ей наставлять аноны. А то ее инсульты, раки, инфаркты и слепота вкупе со смертью что-то уже не очень доноров удерживают.

#42142 2017-12-10 12:07:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне приснилось сегодня, что я нашел порванную книгу без обложки, а там Дженнарьи высеры про клоаконосную Джермену и еблю в чирей. Еще подумал, что надо отсканить и показать анонам, Глиста ведь теперь у нас издатый пейсатель.

#42143 2017-12-10 12:35:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

еблю в чирей

фууууууу...

#42144 2017-12-10 12:35:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Декабристы - это уже довольно старый интерес. Года два назад она давала объяву в питерское соо с просьбой возложить цветы на острове Голодай

Остров Голодай, он же остров Декабристов, в данный исторический момент представляет собой нормальный такой питерский островок с жилой застройкой девять этажей и выше. Метро Приморская и далее. В каком месте оного острова Глиста вознамерилась возлагать цветуи? И чем ей не угодил памятник на Кронверке, кроме того, что она не знает о его существовании?

#42145 2017-12-10 15:09:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А зачем тебе диагноз тогда?
Ты ей таблетки пропишешь онлайн?

Слово "интересно" тебе понятно вообще или нет?

Анон пишет:

Мне кажется, ты вообще в дайри не обитаешь, иначе не считал бы, что инфантилизм - это что-то плохое и не тащил бы сюда про него цитаты.

Тащил их не я.

#42146 2017-12-10 18:31:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Мне тоже интересно, какие причины у такого поведения могут быть. Но я не думаю, что там психиатрия, по-моему, там просто очень серьезные и очень запущенные психологические проблемы. Зацикленности на Эваристе Галуа у сабжа нет и не было. Она крайне быстро и легко забила на Эвариста, когда он стал практически мемом, и большинству людей стало известно, что при слове "Галуа" надо делать ноги. Только перестал работать в качестве средства привлечения внимания - сразу нафиг не нужен стал.

#42147 2017-12-10 23:07:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В каком месте оного острова Глиста вознамерилась возлагать цветуи?

Там в парке Декабристов стоит стелла в память декабристам. Наверное, туда.

#42148 2017-12-11 10:10:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Там в парке Декабристов стоит стелла в память декабристам. Наверное, туда.

Огорчу Глисту Эваристовну: еще в восьмидесятые доказано, что место захоронения декабристов не имеет никакого отношения к местоположению этой стелы. Их похоронили в другом месте, и оно, увы, затерялось. А вот место казни известно точно.

#42149 2018-01-05 09:43:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Поясните, плез - как у сабжа дроч на Че Гевару и декабристов совмещается в головной фляге с дрочем на феодализм, блаародных орестохратов и ненавистью к простым людям = быдлу? Кто казнил-то декабристов, епта? А за что они выступали?

Отредактировано (2018-01-05 09:46:05)

#42150 2018-01-05 10:50:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, Глист не идейный. Глист выбирает тех, на кого ему дрочится, а так-то он флюгер, легко переобувающийся.

А кроме этого, он дерзкий партизан, раз холиварка его до сих пор найти не может. Небось Гевару-то почитал, в виде исключения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума