Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#42076 2017-12-07 22:39:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну так и чего? Пришли к единому мнению? Каков же диагноз Глисты, о высокоученый совет диванных психиатров?

Не всё так быстро. Имейте терпение уважаемый. Консилиум только начался.

#42077 2017-12-07 22:40:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

А также
Инфантильность - Psyera.ru
https://psyera.ru › База знаний › Психология отклонений

Традиционным в психиатрии является представление о том, что психический инфантилизм обнаруживается в качестве базы психопатии (личностных расстройств). Основополагающими считаются работы Э.Кречмера, который указывал на то, что психический инфантилизм является неизменной конституциональной особенностью, свойственной всем психопатам. Благодаря психическому инфантилизму и формируется психопатия. Подобный инфантилизм носит тотальный характер и охватывает, в первую очередь, эмоционально-волевую сферу.

Инфантильность можно наблюдать у нарциссической личности.

Многие исследователи пытались выделить у лиц с психопатией инфантильные черты.

В более поздних работах, как правило, изучались особенности психического инфантилизма при психопатиях. Л.О.Чахкиева описала особенности психического инфантилизма в картине психопатий истероидного, аффективно-неустойчивого и тормозимого круга.
«Эксплозивные» истероиды чаще обнаруживали такие черты, как возбудимость, лживость, манерность.

https://psyera.ru/4263/infantilnost

#42078 2017-12-07 22:46:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Психический инфантилизм

Термин «инфантилизм» был введен E. Lasegue в 1864 г. Он обозначает относительно равномерную задержку темпа психического и физического развития человека.

Психический инфантилизм — незрелость личности с преимущественным отставанием в развитии эмоционально-волевой сферы и сохранением детских качеств личности.

Во взрослой психиатрии симптомы психического инфантилизма рассматриваются в рамках изменений личности при различных психических заболеваниях (E. Kraepelin).

Скрытый текст

http://www.psychiatry.ru/lib/54/book/36/chapter/30

Дисгармонический психический инфантилизм.
Психопаты. Шизоидные психопаты.
Дисгармонический психический инфантилизм характеризуется незрелостью психики в результате задержки ее развития на ранних этапах онтогенеза. Клинические типы психопатических личностей: неустойчивые и возбудимые, истероидные, псевдологи и фантасты.

Источник: http://medicalplanet.su/psixologia/91.html MedicalPlanet

Отредактировано (2017-12-07 22:46:58)

#42079 2017-12-07 22:50:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Психопатии - это врожденные или приобретенные при повреждении мозга до третьего года жизни - патологические характеры.

Психопат нездоровый человек, хотя и не душевнобольной в узком смысле слова. Практическая разница заключается в том, что психопат способен, как правило, руководить своими поступками, и в случае преступления признается судебно-психиатрической экспертизой вменяемым. Психопата нельзя против его воли поместить в психиатрическую больницу. В то же время некоторые психопаты страдают душевно даже сильнее, чем душевнобольные, поскольку психоз обычно содержит в себе защитную неспособность полно, цельно оценивать и переживать свое состояние. Одни психопаты отличаются взрывами гнева, склонностью к болезненно-жестокому двуличию, интригам. Они затрудняют жизнь прежде всего людям, с которыми имеют дело, а затем уже страдают сами, например, вследствие служебного конфликта. Другие мучаются прежде всего сами из-за своей болезненной застенчивости, нерешительности.

Психопаты существуют с тех пор, как существует на земле человек.

Хотя и следует относиться даже к безнравственному психопату терпеливо-доброжелательно с надеждой перевоспитать его (мотороллер не мой), но там, где такой психопат рвется к власти, к преступлению, нужно быть с ним непримиримо-твердым, памятуя о горьких опытах жизни.

Отредактировано (2017-12-07 22:51:18)

#42080 2017-12-07 22:50:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не люблю, когда мне указывают и начинают на ровном месте нести невразумительную нелогичную хуйню. Впиваюсь и доёбываю.

А, то есть ты признаешь, что ты тупо вхора?

#42081 2017-12-07 22:53:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я не люблю, когда мне указывают и начинают на ровном месте нести невразумительную нелогичную хуйню. Впиваюсь и доёбываю.

А, то есть ты признаешь, что ты тупо вхора?

У тебя проблемы с глоссарием и терминологий. Иди слова и понятия, что ли, поучи, прежде чем вякать хуйню. И лучше заткни хайло, гнида. Судя по тому как ты пляшешь на ровном месте и возобновляешь пляски, когда тема уже давно исчерпана, вхора в этом треде именно ты. Так что заткни пасть, вхора и не сплясывай покуда не спрашивают.

#42082 2017-12-07 22:53:38

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мне вот совершенно неинтересно.  Я итак знаю кто ты .  Игры типа угадай мелодию мне не нужны.

Анон, нам скажи. Пациент же пропадает. Вдруг при озвучивании ника окажется, что этот анон на тему наплясал?

#42083 2017-12-07 22:54:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У тебя проблемы с глоссарием и терминологий. Иди

Продолжаешь вхорить? Ну прождолжай, вхора.

#42084 2017-12-07 22:55:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У тебя проблемы с глоссарием и терминологий. Иди

Продолжаешь вхорить? Ну прождолжай, вхора.

Мало того, что ты безграмотная аттеншенвхора, у тебя еще и так называемый "синдром последнего слова". Давай, вякни что-нибудь. Подтверди диагноз. Пердани в очередной раз в лужу.

#42085 2017-12-07 22:59:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Мало того, что ты безграмотная

Ну что, все еще вхоришь? Вхо-ора!

Отредактировано (2017-12-07 22:59:35)

#42086 2017-12-07 23:02:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Высрался? Полегчало, убогая?

#42087 2017-12-07 23:05:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вхора, ты не останавливайся.

#42088 2017-12-07 23:05:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, смотрю еще не просрался. Тужишься. Ну давай-давай. Потужься ещё.

#42089 2017-12-07 23:06:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сдается этому анону, что нам тут понатаскают зачем-то статей из популярных психологических книг, да тем дело и кончится. Скучно. И непонятно, зачем это все. Если джаст фо фан - не, это не "фан".
Вангую, через месяц-два тему снесут, как бесперспективную.

Отредактировано (2017-12-07 23:07:23)

#42090 2017-12-07 23:06:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Вхора.

#42091 2017-12-07 23:12:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что блд здесь творится. Уже тебе отдельный тред сделали. Уйди, ты не смешной. Не развлекаешь.

#42092 2017-12-07 23:13:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Он не может, анон. Ему важно наше внимание, даже если его просто тыкают палочкой.

#42093 2017-12-07 23:22:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да маниак она будущий, типа Пичушкина.

#42094 2017-12-07 23:29:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

А вряд ли, анон. Это, конечно, вангование, но, ИМХО, она трусовата и глуповата. У таких весь пар уходит в тявканье. Сомнительно, что она на кого-либо напасть способна. Еще в то, что Глиста селфхармит, я поверю. Н что у нее пороху бы хватило продумать нападения и не спалиться? Едва ли.

#42095 2017-12-07 23:31:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

ТС, исправь, пожалуйста, опечатку в названии темы, а то очень бесит.

#42096 2017-12-07 23:33:23

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что блд здесь творится. Уже тебе отдельный тред сделали. Уйди, ты не смешной. Не развлекаешь.

А с чего ты взял, что я собираюсь тебя развлекать. Очень ошибаешься. Попахивает нарциссизмом.

Анон пишет:

Он не может, анон. Ему важно наше внимание, даже если его просто тыкают палочкой.

О нет. Мне совершенно не нужно внимание. В отличие от тебя. Ради этого все твои прыжки и ужимки. Из кожи вон лезешь, лишь бы обратить на себя внимание. Весь день напролет. Сначала ты на все лады эксгибиционировал в попытках доказать, что ни в коем случае нельзя приписываеть глисте диагнозы, теперь эта бессмысленая хуйня. Заткнись и жди появления глиста. Че, неймется? Зудит? Ну продолжай срать. У тебя вся ночь впереди. А с твоей разработанной бугуртом жопой у тебя, подозреваю, немало говна накопилось. Тужься-тужься.

#42097 2017-12-07 23:36:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Не, на синдром Адели непохоже.
Там всё взаправду, самопожертвование и прочее. У глисты этого нет.

Офтопик, но. Синдрома Адели как медицинского диагноза не существует. Это либо литературная метафора, либо бытовое, наивное, разговорное название состояния, которое может быть одним из проявлений разных расстройств. У реальной Адели была, скорее всего, шизофрения, но точно сказать нельзя.

Отредактировано (2017-12-07 23:37:13)

#42098 2017-12-07 23:47:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста  хитрая нарциссичная подленькая психопатичная особь. Все её приосанивания и трагические позы - не более чем позы. Т.е. её зацикленность на эваренке как бы настоящая, но это именно такой симптом зацикливания, свойственный, допустим, аспергерам (т.е. не факт, что именно данное отклонение, но похоже) - они могут зациклиться на чем-нибудь и бесполезно вышибать это им из башки. Это не влюбленность, не любовь и т.п. - это именно болезненное зацикливание.

Мне кажется, что даже зацикленность - это для Галуаста слишком лестно, нет там никакого болезненного зацикливания, там имитация болезненного зацикливания в качестве приосанивания и трагической позы. При аспергере зацикливание совсем иначе выглядит.

#42099 2017-12-07 23:53:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Версия с аспергерством глисты не лишена полностью основания, некоторые симптомы действительно схожи, возможен частичный аутизм.

Такое поведение, как у Галуаста, требует хорошо развитой модели психического, theory of mind (способности представлять себе чувства и мысли другого человека), а при аспергере и особенно классическом аутизме (даже при расширенном фенотипе аутизма) с этим очень серьезные проблемы. Кроме того, Галуаст сознательно провоцирует других на эмоциональные всплески, а аспергеров и тем более классических аутистов чужие эмоциональные всплески пугают и раздражают, аспергер или аутист после такой реакции, какую вызывает поведение Галуаста, уже сто раз бы спрятался и убежал. Короче, не аспергер 100%.

Отредактировано (2017-12-07 23:54:29)

#42100 2017-12-07 23:55:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Тебе уже сказали: хочешь ставить диагнозы - тред вон там. Чего тебе еще надо, собака?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума