Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#41976 2017-12-07 16:51:40

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Диагноз обобщенно - психопат, психологический (моральный, эмоциональный) садист и патологический нарцисс,

Таня Танк хуйни не скажет?

#41977 2017-12-07 16:54:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушайте, аноны, давайте уже просто сделаем так.

Аноны с диагнозами договорятся, что там с Галуастой не так.
Аноны, которые против диагнозов, посмотрят на это сквозь фейспалм и промолчат.

А то уже какая страница бессмысленных срачей, уже вон даже тролля разбудили.

#41978 2017-12-07 16:55:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ты не из темы Тани Танк сюда десантом?
Ну просто там тоже дамы везде и во всех пронзали психопатов, с точностью 100%.

Я даже без понятия, кто это. Мне просто очень надоел анон с попытками доказать, что Галуаста - психически больна. Больна? Ок, приведи доказательства или пиздуй отсюда.

#41979 2017-12-07 16:56:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Скрытый текст

Что это она такого делает, что меня пугает и шокирует и что мне прям так требуется защита?  :lol:
Некрофилия, садо-мазохизм и т.д. - это именно самая что ни на есть перверсия сексуального характера.
Психопат и шизофреник - разные вещи. Шизофреник действительно в период обострения невменяем. Психопат может вполне успешно скрывать свою психопатию и адаптироваться к социуму. На самом деле, психопатов гораздо больше, чем принято считать.
Чикатило не был шизофреником и был формально вменяем (т.е. он не слышал голосов, которые заставляли его сделать это, он делал это исключительно потому, что ему это доставляло удовольствие, причем удовольствие в том числе сексуальное), но при этом был психопатом.

Скорее всего, причиной такого отклонения (или одной из причин) была его детская травма - на Украине во время голодомора когда ему было лет 8, он и его семья жрали трупы и с тех пор у него был страх, что его тоже убьют, расчленят и сожрут и в то же время фантазии на эту тему вызывали у него сексуальное возбуждение, что вылилось затем в убийства, расчлененку и еблю трупов.

И все это, разумеется, его ничуть не оправдывает.

Отредактировано (2017-12-07 17:01:06)

#41980 2017-12-07 16:56:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Слушайте, аноны, давайте уже просто сделаем так.

Аноны с диагнозами договорятся, что там с Галуастой не так.
Аноны, которые против диагнозов, посмотрят на это сквозь фейспалм и промолчат.

А то уже какая страница бессмысленных срачей, уже вон даже тролля разбудили.

Очень здравая идея.

#41981 2017-12-07 16:58:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не из темы Тани Танк сюда десантом?
Ну просто там тоже дамы везде и во всех пронзали психопатов, с точностью 100%.

Я даже без понятия, кто это. Мне просто очень надоел анон с попытками доказать, что Галуаста - психически больна. Больна? Ок, приведи доказательства или пиздуй отсюда.

Рекомендую тебе воспользоваться собственным советом. То, что у тебя жопная боль от того, что глиста, возможно, больнушка, меня не заботит.

#41982 2017-12-07 17:00:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Не у нее, а у него.

У какого это "него", когда Галуаста - женщина, але?

#41983 2017-12-07 17:02:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Не у нее, а у него.

У какого это "него", когда Галуаста - женщина, але?

Насколько я понимаю, в том посте спрашивали про мой личный опыт взаимодействия с психами, а не про глисту. Мой личный опыт был с психопатом мужского пола.

#41984 2017-12-07 17:03:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Причина желания натянуть на Глисту психическую болезнь кроется в обыкновенном страхе, что да, человек, который делает то, что тебя шокирует, так же психически нормален, как и ты, и никто тебя от него не защитит, заперев в дурку.

Ты серьезно думаешь, что аноны, прикидывающие, в какую именно сторону свернута башка у Глисты или у НК, очень боятся Глисту и НК, аж трясутся, надеются, что в дурку запрут?

Я считаю, что среди поциентов все на голову приебнуты в той или иной степени. От того, что правится психологами - ну там, неадекватная самооценка, отсутствие критичности к себе, искаженное мировосприятие, неумение нести ответственность за свои поступки, этц, до какой-нибудь психиатрии в особо запущенных случаях. Ну, потому что здоровые, адекватные, уравновешенные гармоничные люди - они тупо не пляшут так, чтобы попасть в поле зрения хс, им не за чем.
Но точно так же я считаю, что это - их проблемы, а не мои. И гиенить мне это не мешает. Все дееспособные, в конечном итоге сами делают выбор, вести себя как говно или не вести как говно и пойти лечиться. А уж предупреждать о том, что кто ведет себя как говно, надо вообще независимо от того, что там у того говна с головой.

Дееспособные. Между гранью "за себя не отвечают, только принудлечение" и "идеально здоровы в психиатрическом и психологическом плане" есть еще целая шкала, и вот по этой шкале и пляшут поциенты.
Не все даже психиатрические диагнозы равны невменяемости и недееспособности, а уж психологические замуты, когда человек ебанут, но дееспособности не лишен ни разу. Сюда же, впрочем, анонов - всякие там комплексы, странные установки, приступы тревожности - это тоже не есть идеально здоровая психика, а есть какая-нибудь байда в башке у каждого второго (в лучшем случае).

Отредактировано (2017-12-07 17:04:42)

#41985 2017-12-07 17:04:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допустим, она психически больна. Чем именно - без разницы. И дальше, блядь, что?

#41986 2017-12-07 17:05:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не у нее, а у него.

У какого это "него", когда Галуаста - женщина, але?

Насколько я понимаю, в том посте спрашивали про мой личный опыт взаимодействия с психами, а не про глисту. Мой личный опыт был с психопатом мужского пола.

Эм, нет. Речь всю дорогу про Галуасту была.

#41987 2017-12-07 17:07:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допустим, она психически больна. Чем именно - без разницы. И дальше, блядь, что?

Ну как это что. Выяснить чем.
Зачем? Просто так. Затем же, зачем "просто погиенить и поржать-с"

#41988 2017-12-07 17:08:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эм, нет. Речь всю дорогу про Галуасту была.

Значит, следует формулировать вопрос более четко.

#41989 2017-12-07 17:10:50

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допустим, она психически больна. Чем именно - без разницы. И дальше, блядь, что?

Ну как это что. Выяснить чем.
Зачем? Просто так. Затем же, зачем "просто погиенить и поржать-с"

Научный интерес-с. Анатомический. Расчленить и выебать диагностировать.

Отредактировано (2017-12-07 17:12:02)

#41990 2017-12-07 17:12:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допустим, она психически больна. Чем именно - без разницы. И дальше, блядь, что?

Ну как это что. Выяснить чем.
Зачем? Просто так. Затем же, зачем "просто погиенить и поржать-с"

Ну, тут уже предлагали, чтобы анонимные медики  собрали консилиум и выставили галуасте один (это важно) диагноз.
Мне эта идея кажется вааще вот агонь какой здравой.
А мы будем жрать попкорн и наслаждаться срачем интернет-психиатров в прямом эфире.

#41991 2017-12-07 17:18:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Допустим, она психически больна. Чем именно - без разницы. И дальше, блядь, что?

Ну как это что. Выяснить чем.
Зачем? Просто так. Затем же, зачем "просто погиенить и поржать-с"

Ну, тут уже предлагали, чтобы анонимные медики  собрали консилиум и выставили галуасте один (это важно) диагноз.
Мне эта идея кажется вааще вот агонь какой здравой.
А мы будем жрать попкорн и наслаждаться срачем интернет-психиатров в прямом эфире.

Ну, ты же понимаешь, что это невозможно сделать одномоментно. Только в процессе так сказать развития событий. А в остальном очень поддерживаю.

#41992 2017-12-07 17:23:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну как это что. Выяснить чем.

Каким образом? Простому анону никто ее мед.карту не даст. То есть развлечься вангованием, если кого-то это развлекает - на здоровье. А профита - ровно ноль.

#41993 2017-12-07 17:24:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну как это что. Выяснить чем.
Зачем? Просто так. Затем же, зачем "просто погиенить и поржать-с"

Ну, тут уже предлагали, чтобы анонимные медики  собрали консилиум и выставили галуасте один (это важно) диагноз.
Мне эта идея кажется вааще вот агонь какой здравой.
А мы будем жрать попкорн и наслаждаться срачем интернет-психиатров в прямом эфире.

Ну, ты же понимаешь, что это невозможно сделать одномоментно. Только в процессе так сказать развития событий. А в остальном очень поддерживаю.

Ну, я даже заткнусь пока они выяснять диагноз будут, чтобы не разбивать годноту флудом)
Так что пусть начинают.
Клиническую картину Галуаста наплясала богатую, нового думаю в ближайшее время не появится, так что пусть начинают анализировать и диагностировать всю темку начиная с кусакасуки и мысика у Джермены.
Только как положено, постиками с обоснуйством, почему вот этот абзац, выданный сабжем в таком-то сраче, может с уверенностью предполагать у него наличие такой-то пиздецомы.
Это сулит новые вкусные и ооочень питательные повороты этой темки.

Отредактировано (2017-12-07 17:26:39)

#41994 2017-12-07 17:56:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кто хочет, идите в дурку и попробуйте получить инвалидность или учет для Глистенка на основании

Учёт вообще как нехер делать можно получить, госпитализацию тоже. А раньше и инвалидность можно было.

Отредактировано (2017-12-07 17:57:01)

#41995 2017-12-07 17:58:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как это что. Выяснить чем.

Каким образом? Простому анону никто ее мед.карту не даст. То есть развлечься вангованием, если кого-то это развлекает - на здоровье. А профита - ровно ноль.

Не понимаю, какого профита ты тут ищешь. А какой профит от сидения на холиварке вообще? Куда записываться за профитом, кто в кассу последний?

#41996 2017-12-07 18:03:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как это что. Выяснить чем.

Каким образом? Простому анону никто ее мед.карту не даст. То есть развлечься вангованием, если кого-то это развлекает - на здоровье. А профита - ровно ноль.

Не понимаю, какого профита ты тут ищешь. А какой профит от сидения на холиварке вообще? Куда записываться за профитом, кто в кассу последний?

Я уже задолбался попытками выбить у анона с "Галуаста - психичка" внятного ответа: нахуй он это делает? И потому сформулирую поясней: надоело. Больная она или здоровая - не важно вообще. Тема унылая. Пытаться так оживить тему "в спячке" - довольно уныло.
Вот будет поциент отжигать - тогда и будет, что обсудить. А сейчас тухло.

#41997 2017-12-07 18:07:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Слушайте, аноны, давайте уже просто сделаем так.

Аноны с диагнозами договорятся, что там с Галуастой не так.
Аноны, которые против диагнозов, посмотрят на это сквозь фейспалм и промолчат.

А то уже какая страница бессмысленных срачей, уже вон даже тролля разбудили.

Очень здравая идея.

Плюсую.
Или может, запилите себе ложноножку, анончики, как с Додо сделали, а то ведь весь тред потонет, а не всем интересно сраться за глистовьи диагнозы и читать эти срачи.

#41998 2017-12-07 18:12:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я уже задолбался попытками выбить у анона с "Галуаста - психичка" внятного ответа: нахуй он это делает? И потому сформулирую поясней: надоело. Больная она или здоровая - не важно вообще. Тема унылая. Пытаться так оживить тему "в спячке" - довольно уныло.
Вот будет поциент отжигать - тогда и будет, что обсудить. А сейчас тухло.

Я тебе уже объяснил - мне интересно. Научное любопытство. Что кроется за подобным нездоровым поведением, какой букет психических отклонений, если кроется. Тут постоянно задаются вопросами - почему галуаста делает то, зачем делает это, ищут какую-то логику, рацио и т.п. А ответ может быть очень простым.

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, аноны, давайте уже просто сделаем так.

Аноны с диагнозами договорятся, что там с Галуастой не так.
Аноны, которые против диагнозов, посмотрят на это сквозь фейспалм и промолчат.

А то уже какая страница бессмысленных срачей, уже вон даже тролля разбудили.

Очень здравая идея.

Плюсую.
Или может, запилите себе ложноножку, анончики, как с Додо сделали, а то ведь весь тред потонет, а не всем интересно сраться за глистовьи диагнозы и читать эти срачи.

Срачи здесь по большей части потому, что кому-то как кость поперек горла вполне невинная идея, что глиста может иметь психическое отклонение.
Если не сраться каждый раз на 5 страниц на тему вообще самой ВОЗМОЖНОСТИ И ДОПУСТИМОСТИ обсуждения этой темы (прямо какое-то сакральное табу), то вообще не вижу проблемы.

Отредактировано (2017-12-07 18:17:31)

#41999 2017-12-07 18:15:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Или может, запилите себе ложноножку, анончики, как с Додо сделали, а то ведь весь тред потонет, а не всем интересно сраться за глистовьи диагнозы и читать эти срачи.

Поддерживаю.

интересующийся анон

#42000 2017-12-07 18:20:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я тебе уже объяснил - мне интересно. Научное любопытство. Что кроется за подобным нездоровым поведением, какой букет психических отклонений, если кроется. Тут постоянно задаются вопросами - почему галуаста делает то, зачем делает это, ищут какую-то логику, рацио и т.п. А ответ может быть очень простым.

Как ты это узнаешь? Ты имеешь возможность наблюдать за ней в клинических условиях? Иначе какой смысл в пустых вангованиях? Это не "научный интерес" - это домыслы и треп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума