Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#41951 2017-12-07 16:12:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что, больной не может быть злобным ебанатом и тварью?

А Я БЛЯДЬ О ЧЁМ?
Я то же самое говорил, и теперь ты со мной споришь. :facepalm:

Отредактировано (2017-12-07 16:12:35)

#41952 2017-12-07 16:13:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, больной не может быть злобным ебанатом и тварью?

А Я БЛЯДЬ О ЧЁМ?
Я то же самое говорил, и теперь ты со мной споришь. :facepalm:

Нет, это не я спорю.

#41953 2017-12-07 16:14:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нет, это не я спорю.

А, я уж подумал, что один и тот же анон переобулся в воздухе.

#41954 2017-12-07 16:18:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да уж сколько раз в этом треде говорено: даже если она психически больна - это не обязательно должно было приводить к мерзкому характеру. Психическое заболевание не обязано делать человека злобной мразью. Может - но не должно. Психиатрия - не повод дополнительно обвинять: человек не выбирает, сойти с ума или нет (а также эти болезни порой врожденные). И это не повод оправдывать: если человек вменяем и дееспособен, то выбор - творить или нет пакости в сети - его и только его ответственность.
А во-вторых: где пруфы, Билли? Пока нет железобетонных доказательств, что Глиста психически больна, ее можно считать здоровой.

#41955 2017-12-07 16:21:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну понятно, короче. Все сводится к одному: вы боитесь, что вас обвинят в травле больнушки и готовы костьми лечь, доказывая, что она полностью психически здорова. Это главная причина и побудительный фактор. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

А это уже слишком жирно.
Фу, работай лучше.

Что, правда не нравится? Глазенки колет?
Нда, жидковато для обители зла и зависти™. Мелкотравчато, сучечки. Вы просто трусливые сучечки, пакостящие из-за угла и боящиеся взять на себя какую-либо мало-мальскую ответственность и отойти от общепринятых "моральных норм".

Так, ваши варианты диагноза у данного анона, аноны-психиатры.
Ставлю на невроз и нехватку внимания.

#41956 2017-12-07 16:22:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну понятно, короче. Все сводится к одному: вы боитесь, что вас обвинят в травле больнушки и готовы костьми лечь, доказывая, что она полностью психически здорова. Это главная причина и побудительный фактор. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

А это уже слишком жирно.
Фу, работай лучше.

Что, правда не нравится? Глазенки колет?
Нда, жидковато для обители зла и зависти™. Мелкотравчато, сучечки. Вы просто трусливые сучечки, пакостящие из-за угла и боящиеся взять на себя какую-либо мало-мальскую ответственность и отойти от общепринятых "моральных норм".

О,  сиреневым духом верхнего Прованса потянуло)

#41957 2017-12-07 16:22:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

ведете себя как обиженные курицы, которых сгоняют с любимого насеста.

Вот и пиздуй нахуй из нашего васяточного курятника, блаахаародная скороспелая зелень сирень :trollface:

Просто нужно понять истоки и истинные причины нездорового поведения

Тебе нужно, ты и понимай, мне срать какое там у нее "тяжелое детство и деревянные игрушки приколоченные к полу".

И поэтому вы не можете уверенно утверждать, что она абсолютно психически здорова.

Ну понятно, короче. Все сводится к одному: вы боитесь, что вас обвинят в травле больнушки и готовы костьми лечь, доказывая, что она полностью психически здорова. Это главная причина и побудительный фактор. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

Ну так давай, вперед, иди чеши Глисте мысик, выясняй какие там у нее диагнозы, хуле ты тут скачешь?

Что, правда не нравится? Глазенки колет?
Нда, жидковато для обители зла и зависти™. Мелкотравчато, сучечки. Вы просто трусливые сучечки, пакостящие из-за угла и боящиеся взять на себя какую-либо мало-мальскую ответственность и отойти от общепринятых "моральных норм".

При всех насрал на стол, на пол. И подтерся рукавом. Жиденько! Вонюче! Дерзко!(с). :trollface:

#41958 2017-12-07 16:22:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так никто не обвиняет и не оправдывает.
Просто анализ и выдвижение гипотез на основании имеющейся информации.

Пока нет железобетонных доказательств, что Глиста психически больна, ее можно считать здоровой.

Флаг в руки. Считайте. Но это не аксиома, а лишь юридический казус, который в данном контексте не имеет никакого смысла.

#41959 2017-12-07 16:24:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И что ты предлагаешь, считать всех ебанавтов и мудаков "бедненькими больными", понять, простить и закрыть весь раздел фантастических тварей?
Ебанатить способен любой человек, вот вообще любой, наверно хоть раз в жизни каждый, в какой-то ситуации был ебанавтом. Да, я считаю Глисту абсолютно здоровой в медицинском смысле и здоровье никак не мешает ей быть ебанашкой. И еще куче поциентов психическое здоровье не мешает ебанатствовать.

Анон, ты чего хочешь-то? Ну допустим, она психически больна и кто-то даже справки принесет с именем-фамилией. И - что дальше-то? На них "Галуаста_ник" написан не будет - а не все потенциальные жертвы захотят искать подтверждение, что Глист и Оля Ж. (например) - это одно лицо. Если даже будет холиварка иметь пруфы, что наш поциент - психический, что это изменит?

#41960 2017-12-07 16:25:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне похуй, больна Глиста или нет. Чикатило был болен, но его осудили, так что пинать Глистоньку - хорошо и прельстиво.

#41961 2017-12-07 16:26:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так давай, вперед, иди чеши Глисте мысик, выясняй какие там у нее диагнозы, хуле ты тут скачешь?

Чего ради-то? Ебать, ты ущербная. Ты реально, такая же ебанутая как глиста - "есть только мое мнение - или неправильное".
Скачешь здесь именно ты. Никакой логики, вообще, только желание поплясать и приосаниться и привлечь к себе внимание - типичный глистоид. Именно это является ее основным побудительным мотивом на любом форуме, под любым соусом и по любому надуманному поводу она приходит в сообщества только для этого.

#41962 2017-12-07 16:26:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нихуясе, что тут происходит О_о
Я с мороза, выскажусь.
Я считаю, что среди поциентов все на голову приебнуты в той или иной степени. От того, что правится психологами - ну там, неадекватная самооценка, отсутствие критичности к себе, искаженное мировосприятие, неумение нести ответственность за свои поступки, этц, до какой-нибудь психиатрии в особо запущенных случаях. Ну, потому что здоровые, адекватные, уравновешенные гармоничные люди - они тупо не пляшут так, чтобы попасть в поле зрения хс, им не за чем.
Но точно так же я считаю, что это - их проблемы, а не мои. И гиенить мне это не мешает. Все дееспособные, в конечном итоге сами делают выбор, вести себя как говно или не вести как говно и пойти лечиться. А уж предупреждать о том, что кто ведет себя как говно, надо вообще независимо от того, что там у того говна с головой.
ФРАЗА "ДУМАЮ, ПАЦИЕНТ НА ГОЛОВУ ПРИЕБНУТЫЙ" НЕ ОЗНАЧАЕТ "ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ХС НЕ БУДЕМ ТРАВИТЬ БЕДНУЮ НЯШУ НЕВИНОВАТУЮ ДЕНЬГАМИ СКИНЕМСЯ МЫСИК ПОЧЕШЕМ!"
Я очень, очень извиняюсь за капс с болдом, прошу прощения у треда, но иные аноны демонстрируют такие таланты жопочтения сотого левела - что мы, собственно, видим выше - что я посчитал нужным прибегнуть к максимально заметным выразительным средствам.

#41963 2017-12-07 16:26:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

А мне похуй, больна Глиста или нет. Чикатило был болен, но его осудили, так что пинать Глистоньку - хорошо и прельстиво.

Так о том и речь. Но для некоторых, вишь, это моральная проблема, у них белый плащ заляпаться может, а это никак низзя

#41964 2017-12-07 16:27:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так о том и речь. Но для некоторых, вишь, это моральная проблема, у них белый плащ заляпаться может, а это никак низзя

Для кого?

#41965 2017-12-07 16:28:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И что ты предлагаешь, считать всех ебанавтов и мудаков "бедненькими больными", понять, простить и закрыть весь раздел фантастических тварей?
Ебанатить способен любой человек, вот вообще любой, наверно хоть раз в жизни каждый, в какой-то ситуации был ебанавтом. Да, я считаю Глисту абсолютно здоровой в медицинском смысле и здоровье никак не мешает ей быть ебанашкой. И еще куче поциентов психическое здоровье не мешает ебанатствовать.

Анон, ты чего хочешь-то? Ну допустим, она психически больна и кто-то даже справки принесет с именем-фамилией. И - что дальше-то? На них "Галуаста_ник" написан не будет - а не все потенциальные жертвы захотят искать подтверждение, что Глист и Оля Ж. (например) - это одно лицо. Если даже будет холиварка иметь пруфы, что наш поциент - психический, что это изменит?

А хоть и психическая она, что с того. Диагноз, как бы, не индульгенция и не обоснование сталкингу, доебкам до левых людей с целью почесания мысика и ушатам дерьмища на мимокрокодилов и бывших соигроков.
Ну, то есть, это не то, что бред у шизофреника, т.е. следствие болезни.
Это мерзотность самой Галуасты, к гипотетическому диагнозу не имеющая отношения.

#41966 2017-12-07 16:31:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так о том и речь. Но для некоторых, вишь, это моральная проблема, у них белый плащ заляпаться может, а это никак низзя

Для кого?

Для тех, кто пытается проводить разграничивание: или бедная больная няшечка, или злобная здоровая тварь и ебанатка-сука, третьего не дано.
Приведение же в качестве аргумента фразы из международной психиатрической конвенции - не более чем формальная уловка в данном случае.
Я не утверждаю на 100%, что она психически нездорова, но и утверждать обратное нельзя. Если не согласен - приведи объективные аргументы против или просто игнорируй. Делов-то. Хуле так нервничать.

Отредактировано (2017-12-07 16:35:40)

#41967 2017-12-07 16:34:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

А хоть и психическая она, что с того. Диагноз, как бы, не индульгенция и не обоснование сталкингу, доебкам до левых людей с целью почесания мысика и ушатам дерьмища на мимокрокодилов и бывших соигроков.
Ну, то есть, это не то, что бред у шизофреника, т.е. следствие болезни.
Это мерзотность самой Галуасты, к гипотетическому диагнозу не имеющая отношения.

Дак само собой, не индульгенция.
Но к диагнозу отношение еще как может иметь (что, тем не менее, не является оправданием поведения). Психопатическая личность, девиантное поведение - это все элементы анамнеза вполне клинического характера. Что, повторю в стопицотый раз, не является поводом для чесания мысика и поощрения, а лишь информация для размышления и анализа личности.

#41968 2017-12-07 16:37:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Все дееспособные, в конечном итоге сами делают выбор, вести себя как говно или не вести как говно и пойти лечиться. А уж предупреждать о том, что кто ведет себя как говно, надо вообще независимо от того, что там у того говна с головой.

Вот да. Под катом - асибе.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-07 16:38:59)

#41969 2017-12-07 16:38:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И меня интересует тема психиатрических отклонений в принципе. И теоретически и практически (как человека, имевшего неприятный опыт общения с психопатами).

Ты им диагноз ставил, или они себе сами?

Я ставил. И после нескольких лет общения не сомневаюсь в правильности. Жаль, что поздно пришло понимание.

Сказал аноним на анонимном форуме. Пруфы-то будут? Диагноз какой у нее? По каким признакам определен? Какой продолжительности клиническое наблюдение и в какой именно больнице? А причина обращения к врачу какая?  Почему назначена госпитализация была?

#41970 2017-12-07 16:39:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

"Я не страдаю ебанатством. Я им наслаждаюсь"
Де Нуартье-Нуреев Фон Глистуан

#41971 2017-12-07 16:40:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты им диагноз ставил, или они себе сами?

Я ставил. И после нескольких лет общения не сомневаюсь в правильности. Жаль, что поздно пришло понимание.

Сказал аноним на анонимном форуме. Пруфы-то будут? Диагноз какой у нее? По каким признакам определен? Какой продолжительности клиническое наблюдение и в какой именно больнице? А причина обращения к врачу какая?  Почему назначена госпитализация была?

Ты не из темы Тани Танк сюда десантом?
Ну просто там тоже дамы везде и во всех пронзали психопатов, с точностью 100%.

#41972 2017-12-07 16:40:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

вон, чикатило, тоже был психопатом и девиантом

М-м...нет. Чикатило был признан вменяемым и расстрелян как осознающий свои действия и несущий за них ответственность человек, просто садист, некрофил и убийца. Текст приговора А. Чикатило: http://vekordija.narod.ru/R-CHIKA1.PDF Все маньяки, приговоренные к срокам, к пожизненному или к вышке, вменяемы и именно поэтому несут наказание таким образом. Психически больные не приговариваются и не отбывают наказание, а помещаются в псих.больничку, где и должны находиться ввиду своего состояния - до излечения. Как серийный убийца и людоед Джумагалиев, например, безобидный некрофил Москвин и некоторые другие. Как только они будут признаны здоровыми (никогда), их выпустят на свободу и не будут судить за совершенное. И вот обратите внимание, аноны-"психиатры", людоед Джумангалиев отправлен на лечение, а людоеды из Краснодара отправятся давить нары - на столько, сколько убийств удастся доказать. Потому что вы преднамеренно путаете антисоциальное поведение (немытость Миакори, сталкинг Глистыи пр.) и психические болезни, у которых есть четкая симптоматика и которая может совпадать с асоциальным поведением, а может и не совпадать, как и асоциальное поведение может иметь под собой психическое нездоровье, а может и не иметь. Чем несколько напоминаете дивнюков с идеей "У нас вселенцы! Цивилы нас запрут в психушку!", хотя со вселенцами их отправят из психушки не только восвояси, но даже и без таблеток. Причина желания натянуть на Глисту психическую болезнь кроется в обыкновенном страхе, что да, человек, который делает то, что тебя шокирует, так же психически нормален, как и ты, и никто тебя от него не защитит, заперев в дурку. Грязнули - здоровы. Манипуляторы - здоровы. Садисты - здоровы. Люди без эмпатии - здоровы. Озабоченные сексом - здоровы. Убийцы - здоровы. Художник Павленский - здоров) Кто хочет, идите в дурку и попробуйте получить инвалидность или учет для Глистенка на основании

Анон пишет:

закоренелого девиантного поведенияи откровенных перверсий сексуального характера

в то время как на деле у нее нет ни каких-либо перверсий сексуального характера (привет, Москвин), ни какого-либо девиантого поведения (привет, хабаровские живодерки). Она в пределах нормы. Она оскорбляет только этику поведения, принятого на дайри.

#41973 2017-12-07 16:42:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она оскорбляет только этику поведения, принятого на дайри.

Вот прямо только на дайри?
А на жж или вконтакте норм?
А в реале вообще никто бы ни к чему не придрался?

#41974 2017-12-07 16:43:16

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Психопатическая личность, девиантное поведение - это все элементы анамнеза вполне клинического характера.

Анон, ты как на психиатра выучишься - возвращайся.

#41975 2017-12-07 16:47:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Скрытый текст

Не у нее, а у него. Диагноз обобщенно - психопат, психологический (моральный, эмоциональный) садист и патологический нарцисс, в больнице не наблюдается, а жаль, не помешало бы. Там целый букет хуеты хороший психиатр надиагностирует. Я вижу, к чему ты клонишь, впустую тратишь время. Да, у меня нет диплома, но анализ личности после общения и наблюдения за ее/его ненормальным поведением на протяжении нескольких лет, знание фактов из детства и отрочества и сопоставив с доступной информацией о заболеваниях вполне позволяет сделать выводы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума