Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#41926 2017-12-07 15:39:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, считающие Глисту здоровой, а вам не страшно жить в мире, где любой может теоретически быть таким же ебанатом, раз уж это свободный выбор?

И что ты предлагаешь, считать всех ебанавтов и мудаков "бедненькими больными", понять, простить и закрыть весь раздел фантастических тварей?
Ебанатить способен любой человек, вот вообще любой, наверно хоть раз в жизни каждый, в какой-то ситуации был ебанавтом. Да, я считаю Глисту абсолютно здоровой в медицинском смысле и здоровье никак не мешает ей быть ебанашкой. И еще куче поциентов психическое здоровье не мешает ебанатствовать.

#41927 2017-12-07 15:39:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто нужно понять истоки и истинные причины нездорового поведения

Зачем?  :dontknow: Глиста тут же перестанет доебываться к людям, встанет с проперженного дивана и пойдет в яндекс-ассессоры?

А зачем вы здесь вообще сидите? Если уж на то пошло.

#41928 2017-12-07 15:39:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

нужно подходить объективно,

И ни у кого тут нет такой возможности. Ты психиатр, ты консультировал Глисту? Нет?

#41929 2017-12-07 15:39:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

СУКА ПРЕКРАТИ ИНДУЛЬГИРОВАТЬ!!!!!!!11

Прекрати индульгировать свой нагваль, Карлос, люди смотрят. (С)

:hysterics:

#41930 2017-12-07 15:39:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто нужно понять истоки и истинные причины нездорового поведения

Зачем?  :dontknow: Глиста тут же перестанет доебываться к людям, встанет с проперженного дивана и пойдет в яндекс-ассессоры?

А зачем вы здесь вообще сидите? Если уж на то пошло.

Поржать-с.  ;D

#41931 2017-12-07 15:40:08

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, считающие Глисту здоровой, а вам не страшно жить в мире, где любой может теоретически быть таким же ебанатом, раз уж это свободный выбор?

И что ты предлагаешь, считать всех ебанавтов и мудаков "бедненькими больными", понять, простить и закрыть весь раздел фантастических тварей?
Ебанатить способен любой человек, вот вообще любой, наверно хоть раз в жизни каждый, в какой-то ситуации был ебанавтом. Да, я считаю Глисту абсолютно здоровой в медицинском смысле и здоровье никак не мешает ей быть ебанашкой. И еще куче поциентов психическое здоровье не мешает ебанатствовать.

Ты имеешь полное право так думать. Так же как и другие имеют право думать, что причина её поведения в психическом нездоровье. И твоё право ничуть не больше их права, так что не очень-то фрякай.

#41932 2017-12-07 15:40:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

нужно подходить объективно,

И ни у кого тут нет такой возможности. Ты психиатр, ты консультировал Глисту? Нет?

И поэтому вы не можете уверенно утверждать, что она абсолютно психически здорова. И, тем не менее, утверждаете.

#41933 2017-12-07 15:41:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И что ты предлагаешь, считать всех ебанавтов и мудаков "бедненькими больными", понять, простить и закрыть весь раздел фантастических тварей?

:facepalm:  :wall:

#41934 2017-12-07 15:41:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем?  :dontknow: Глиста тут же перестанет доебываться к людям, встанет с проперженного дивана и пойдет в яндекс-ассессоры?

А зачем вы здесь вообще сидите? Если уж на то пошло.

Поржать-с.  ;D

Одно другому не мешает.

#41935 2017-12-07 15:44:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

И что ты предлагаешь, считать всех ебанавтов и мудаков "бедненькими больными", понять, простить и закрыть весь раздел фантастических тварей?

:facepalm:  :wall:

У тебя какая-то зацикленность и ошибочное восприятие.
Или - или. Или злобный ебанат и здоровая тварь или "бедненький больной".
А что, больной не может быть злобным ебанатом и тварью? И мы опять приходим к проблеме твоего личного психологического комфорта - погиенить охота, но стереотипы и внушенные моральные принципы не позволяют гиенить над "больными", когнитивный диссонанс.
Может, ты сам психически неполноценен и поэтому так настойчиво дистанцируешь данные явления? Это не продуктивно.

#41936 2017-12-07 15:46:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

нужно подходить объективно,

И ни у кого тут нет такой возможности. Ты психиатр, ты консультировал Глисту? Нет?

И поэтому вы не можете уверенно утверждать, что она абсолютно психически здорова. И, тем не менее, утверждаете.

Все психически здоровы, пока не доказано обратное.

#41937 2017-12-07 15:46:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

мы опять приходим к проблеме твоего личного психологического комфорта - погиенить охота, но стереотипы и внушенные моральные принципы не позволяют гиенить над "больными", когнитивный диссонанс.

А мне позволяют.  ;D

Отредактировано (2017-12-07 15:47:35)

#41938 2017-12-07 15:50:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И ни у кого тут нет такой возможности. Ты психиатр, ты консультировал Глисту? Нет?

И поэтому вы не можете уверенно утверждать, что она абсолютно психически здорова. И, тем не менее, утверждаете.

Все психически здоровы, пока не доказано обратное.

Чушь и демагогия. Юридические тезисы не имеют никакого реального значения. Это просто крючкотворство и формальность.

#41939 2017-12-07 15:51:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

мы опять приходим к проблеме твоего личного психологического комфорта - погиенить охота, но стереотипы и внушенные моральные принципы не позволяют гиенить над "больными", когнитивный диссонанс.

А мне позволяют.  ;D

Вот я тоже не вижу проблемы. Если человек - гад, то нужно его гнобить, вне зависимости от его диагнозов.
А диагнозы только помогают вовремя распознать его попытки манипуляций и маневров.
Тем более, что несмотря на некоторую небольшую "обучаемость" поведение обычно укладывается в одни и те же схемы.

Отредактировано (2017-12-07 15:52:33)

#41940 2017-12-07 15:54:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Более того, имеет смысл использовать его диагнозы против него.

#41941 2017-12-07 15:54:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны вернитесь,и почитайте первые страницы темы. Там этот "я не Галуа, я его врач" ипостась уже приходило )))

#41942 2017-12-07 15:56:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так диагнозы должен доктор ставить, а то и консилиум докторов а не мимокрокодилы по буковкам в чатике)
Мы тут ванговать по описанию болячек сколько угодно можем, как персонаж Джерома К Джерома по медицинской энциклопедии. С тем же, примерно, результатом.
И вообще. Сабжик вон прямым текстом писал, что у него рак, а сетевые скоты не желают на этой почве писать постики, рисовать картиночки и пгекгащать тгавлю. Давайте лучше рак обсудим, это уже доказано, что сабж признает у себя его наличие  :lenin:

#41943 2017-12-07 15:57:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны вернитесь,и почитайте первые страницы темы. Там этот "я не Галуа, я его врач" ипостась уже приходило )))

"Все аноны один анон"
Нет, я не его врач. И не друг.
Но да, периодически заглядываю. Особенно было весело, когда еще холиварка была анонимной и можно было веселиться под разными смешными никами типа "панталоны жермены". Жаль, прикрыли эту лавочку.

И меня интересует тема психиатрических отклонений в принципе. И теоретически и практически (как человека, имевшего неприятный опыт общения с психопатами).

#41944 2017-12-07 15:58:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чушь и демагогия. Юридические тезисы не имеют никакого реального значения. Это просто крючкотворство и формальность.

48й.

Анон пишет:

Вот я тоже не вижу проблемы. Если человек - гад, то нужно его гнобить, вне зависимости от его диагнозов.
А диагнозы только помогают вовремя распознать его попытки манипуляций и маневров.

Ну, во-первых, по интернету ты диагноз не поставишь, да и всегда найдут аноны, которые скажут "Я - аспергер/невротик/социопат, мы не такие". Короче, к единому мнению не прийти.
Во-вторых, манипуляции и маневры не связаны с диагнозом. Про нарциссов на холиварке был отдельный тред, где даже в нем не было единого мнения и патерна поведения.
Профита 0, только повод заорать "Вы травите больного человека".

Отредактировано (2017-12-07 15:59:09)

#41945 2017-12-07 16:05:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Профита 0, только повод заорать "Вы травите больного человека".

Ну понятно, короче. Все сводится к одному: вы боитесь, что вас обвинят в травле больнушки и готовы костьми лечь, доказывая, что она полностью психически здорова. Это главная причина и побудительный фактор. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

#41946 2017-12-07 16:06:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну понятно, короче. Все сводится к одному: вы боитесь, что вас обвинят в травле больнушки и готовы костьми лечь, доказывая, что она полностью психически здорова. Это главная причина и побудительный фактор. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

А это уже слишком жирно.
Фу, работай лучше.

#41947 2017-12-07 16:07:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И меня интересует тема психиатрических отклонений в принципе. И теоретически и практически (как человека, имевшего неприятный опыт общения с психопатами).

Ты им диагноз ставил, или они себе сами?

#41948 2017-12-07 16:09:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну понятно, короче. Все сводится к одному: вы боитесь, что вас обвинят в травле больнушки и готовы костьми лечь, доказывая, что она полностью психически здорова. Это главная причина и побудительный фактор. Все остальное - разговоры в пользу бедных.

А это уже слишком жирно.
Фу, работай лучше.

Что, правда не нравится? Глазенки колет?
Нда, жидковато для обители зла и зависти™. Мелкотравчато, сучечки. Вы просто трусливые сучечки, пакостящие из-за угла и боящиеся взять на себя какую-либо мало-мальскую ответственность и отойти от общепринятых "моральных норм".

#41949 2017-12-07 16:11:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

И меня интересует тема психиатрических отклонений в принципе. И теоретически и практически (как человека, имевшего неприятный опыт общения с психопатами).

Ты им диагноз ставил, или они себе сами?

Я ставил. И после нескольких лет общения не сомневаюсь в правильности. Жаль, что поздно пришло понимание.

#41950 2017-12-07 16:11:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я ставил. И после нескольких лет общения не сомневаюсь в правильности. Жаль, что поздно пришло понимание.

Психиатр?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума