Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#41526 2017-09-13 22:26:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

она отказалась фоткаться вообще, даже в Лондоне на улице.

Анон пишет:

Она у родителей на шее сидит, мамка ее полностью обслуживает. Куда она уедет-то?

Нет, дело не в сидении на шее у родителей.
Лондон - это тотально не то, потому что это сразу ломает её основную легенду "да, но я живу в дятлограде среди васяток".

#41527 2017-09-13 22:33:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анончик, я, похоже, что-то пропустил в дискуссии. Вопрос же про Глисту был, откуда взялся Лондон? Как бы Глиста там оказалась?

#41528 2017-09-13 22:41:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анончик, я, похоже, что-то пропустил в дискуссии. Вопрос же про Глисту был, откуда взялся Лондон? Как бы Глиста там оказалась?

Это анон-ньюфаг проводит расследование, не Глиста ли инкогнито его знакомый вождь. Оттуда и Лондон.

#41529 2017-09-13 23:17:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я немного не про это спрашиваю...

Глиста, настоящая Глиста, наша, говорит психологу, что не может покинуть город по состоянию здоровья, на что кто-то спрашивает, не инвалид ли она. Ей отвечают, что Глиста (вероятнее всего) не инвалид, но не может уехать в другой город, потому что не умеет и не хочет а) работать, чтобы себя обеспечить, и б) обслуживать свой быт, по меткому выражению психолога. То есть реальная Глиста сидит на шее у родителей во всех смыслах слова и уехать от них никак не может.

Анон же пишет, что дело не в этом, а в том, что

Лондон - это тотально не то, потому что это сразу ломает её основную легенду "да, но я живу в дятлограде среди васяток".

Я спрашивал именно про связь между этими двумя... фактами? утверждениями?

Никакой Лондон Глисте, я полагаю, не светит, не потому что тогда она ныть не сможет, а просто возможности категорически не те. Но и звездеть про него с одного из аккаунтов ей, я полагаю, ничего не мешает. С другого параллельно жалуясь на скотопригоньевских васяток.

Отредактировано (2017-09-13 23:18:01)

#41530 2017-09-13 23:44:04

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но и звездеть про него с одного из аккаунтов ей, я полагаю, ничего не мешает.

Анон, ты спрашивал тех, кто её хорошо знает.
Я, как тот, кто её знает хорошо по разным аккаунтам, тебе ещё раз говорю, что такого быть не может. Она никогда и нигде не утверждала, что находится в другом городе. Я знавал некоторое количество мифоманов, в том числе и любивших рассказывать, что они где-то были или с кем-то были знакомы, но это не её стиль.

Про "уехать не может" - это преувеличение. Деньги хотя бы на турпоездку у неё (в семье) есть или, по крайней мере, бывают.
Был, помню, такой разговор, где она начала рассыпаться, какая чудесная Прага, какой легендарный город, какие там алхимики и големы. Ей сказали, что можно же поехать, это не такие большие деньги. На что она начала очередной круг "да, но": да, деньги есть, но в её жизни нет Галуа, а без него Прага не имеет смысла.

#41531 2017-09-13 23:49:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

А, вот теперь понятно, спасибо за пояснение.

А что там за родители? Они тоже никуда не ездят?

#41532 2017-09-13 23:55:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

А кто сказал, что сэнмурвы не могли прилететь в Южную Америку?

У Глисты вроде были сэнмурвы какие-то.

#41533 2017-09-14 00:53:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Овчарка Володя - это 100% профиль Глисты, вы загляните в любой текст, и любые сомнения отпадут сразу. Бывший свидетель сабжа, если что.

#41534 2017-09-14 06:50:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Она говорит психологу:

Предвосхищая следующий вопрос, скажу, по болезни лишен возможности покинуть ненавидимый прокуратором город.

Она инвалид?

Понтий Пилат ненавидел РнД?

Нет, Глиста не может покинуть Ершалаим, потому что в нем пока еще ни разу не была, не есть, и вряд ли будет. Потому и покинуть не может и печалится по этому поводу.

#41535 2017-09-14 06:53:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Так Хидлстон же сам дрочит на Шекспира похлеще её. Он же помешан на Шекспире и литературе, вся его хата забита книгами до потолка. Он же сам как Глиста!   Любит литературу. Они похожи. Вот я и подумала, может на этой почве он её и прельстил? Собственно она (или не она) постоянно и долдонит и умиляется на треде с его влюблённости в Шекспира.

Нет, Хиддлстон слишком попсовый, недостаточно возвышенный, и слишком, гад, живой. Вот если бы Хиддлстон умер, желательно в бедности и одиночестве, тогда бы у него появился шанс на Глистину любовь, а так он обречен на безлюбие. И маламута у него нет со швейцарскими часами выпуска 70-х годов. Глиста таких презирает.

#41536 2017-09-14 07:15:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Овчарка Володя - это же мем из треда про Гарридо, или я что-то пропускаю?

#41537 2017-09-14 09:36:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но и звездеть про него с одного из аккаунтов ей, я полагаю, ничего не мешает.
Анон, ты спрашивал тех, кто её хорошо знает.

Это ты другому анону отвечаешь, это я вчера спрашивала. Спасибо всем за инфу.

Она никогда и нигде не утверждала, что находится в другом городе.

Яснопонятно. Значит не она. Ну посмотрим как дальше оно будет, наша вроде тоже впервые собралась "ехать". )))
И наша обычно не ноет. Но вот треду она навязывает академичность, высокопарность и высокодуховность. В этом они кажется схожи. Про васек тоже что-то было от нашей, уже не помню точно что.

#41538 2017-09-14 09:51:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста так фанатично ищет, кому бы присесть на уши, а комменты к свои фичкам закрыла. Глиста, чо зассала-то? Не хочешь поговорить об этом?

#41539 2017-09-14 10:43:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет, Хиддлстон слишком попсовый, недостаточно возвышенный

Уже такой же возвышенный как и Глиста - крыша у него поехала. На него и раньше коллеги по сьёмочной площадке жаловались, что страшная зануда, что ебёт им мозг цитатами Шекспира, останавливает сьёмки и начиннает насильно им цитировать книги, что тогда уже выглядело ненормально. Ещё была масса странностей - ходит несколько лет в одних и тех же туфлях, не снимая, грязноватость, дырки,  и пр. странности.
Его как-то понесло на интервью, впал в глистообразное словопрения про литературу - так его режиссёр перебил и перевёл тему на другое.

Вот так постоянно маниакально ходит в одних и тех же говнодавах бесменно несколько лет подряд. Клиника же.

Скрытый текст

Но то были первые звоночки, а этим летом его развезло окончательно, наверное начался острый приступ шизофрении - ушёл от мира, исчез. Когда появился - очень сильно изменился, цвет лица мертвеца, оплешивел, глаза больные, выглядит болезненно и опущено, как психбольной после тяжёлого лечения в дурке.
Коллеги еле вытащили его на кон, надо было по контракту, -так его ни до интервью ни до чего не допускали, только  вместе со всеми за столом посидел перед камерами с видом зомби, и домой его отправили.
Так что вполне клиент Глисты - не мёртвый ещё правда, но похож. Да и Глиста же должна эволюционировать, не может же она всю жизнь дрочить на одного мёртвого.

другой анон.

#41540 2017-09-14 10:50:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Черт, как ужасно жалко! :pink: Он мне очень нравится как актер...

#41541 2017-09-14 11:00:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Но... а как же фото с пробежек и всего такого? В домашнем он может ходить в чем хочет, вон Редмейна я в халате помню.

#41542 2017-09-14 11:03:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Рассказ про Томме больше на фанатские байки похож, имхо.

#41543 2017-09-14 11:05:25

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уже такой же возвышенный как и Глиста - крыша у него поехала. На него и раньше коллеги по сьёмочной площадке жаловались, что страшная зануда, что ебёт им мозг цитатами Шекспира, останавливает сьёмки и начиннает насильно им цитировать книги, что тогда уже выглядело ненормально.

Скрытый текст

Вообще как-то многовато хидлеца везде стало. Хотя мне-то что, я ведь адский хейтер, потому что не падаю ниц и ничего такого лучше прочих не вижу.

Отредактировано (2017-09-14 11:06:22)

#41544 2017-09-14 11:14:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Рассказ про Томме больше на фанатские байки похож, имхо.

Скрытый текст

Человек мог банально заболеть чем-нибудь или забухать даже.

Скрытый текст

Вообще как-то многовато хидлеца везде стало

.
Вот да. Пора прекращать.

#41545 2017-09-14 11:36:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Закон этого треда: если что-то понравилось глисте, аноны немедля определяют это что-то как лютое говно  :lol:

#41546 2017-09-14 11:39:17

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

если что-то понравилось глисте, аноны немедля определяют это что-то как лютое говно

Залетный, что ли?  :facepalm:

#41547 2017-09-14 11:41:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Рассказ про Томме больше на фанатские байки похож, имхо.

мне напомнило страдашки "Чейни так похудел, осунулся, едва не вырубился прям в процессе!11", которые царят в теме баттл-рэпа.
некоторым сложно любить, не жалея и не хороня объект любви.

#41548 2017-09-14 11:49:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

некоторым сложно любить, не жалея и не хороня объект любви.

При чём тут любовь, если они говорят, что объект выглядит как страшная жопа. Ты пробовал любить страшную жопу, анон? :lol:

#41549 2017-09-14 11:53:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

некоторым сложно любить, не жалея и не хороня объект любви

некоторым сложно не спороть какую-нибудь глубокомысленную херню :facepalm:

#41550 2017-09-14 11:56:57

Анон

Re: Эвариста Галуа

Закон этого треда: если что-то понравилось глисте, аноны немедля определяют это что-то как лютое говно  :lol:

Глупости. О Галуа, например, с которого все и началось, аноны никогда плохо не отзывались. О реальном, конечно, а не о художественном, простигосподи, образе, созданном глистой. И Париж лютым говном не объявляли (реальный, не сиреневый), и Прованс, и против Гейне никто ничего не имел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума