Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#41451 2017-09-12 15:25:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Иначе-то как?

Иначе - как у Глисты - весь кайф только ей и никому больше.
Хм... Написала, и чо-т подумала... Наверное, это хорошо, что она никого сексуально не домогается. Ей ведь удовольствие партнера - как удовольствие трупа - пофиг. Фубля!

#41452 2017-09-12 15:25:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

У Глисты нулевая эмпатия, она не осознает, что другие люди тоже чувствуют, такого компонента как чужие чувства для нее в принципе не существует ни в игре, ни в жизни.
Я не понимаю, почему она сама с собой не играет при этом.

#41453 2017-09-12 15:27:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У Глисты нулевая эмпатия, она не осознает, что другие люди тоже чувствуют, такого компонента как чужие чувства для нее в принципе не существует ни в игре, ни в жизни.
Я не понимаю, почему она сама с собой не играет при этом.

Вот, кстати, да. Если ей пох на окружающих, то чего же она с них требует? Или негатив и дискомфорт партнера она таки чувствует и от него кайфует?

#41454 2017-09-12 15:36:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот, кстати, да. Если ей пох на окружающих, то чего же она с них требует? Или негатив и дискомфорт партнера она таки чувствует и от него кайфует?

Она хочет, чтобы ей чесали мысик другие люди. Согласись, дрочка и секс с партнером это разные же вещи, хотя и то, и другое доставляет. Вот и тут так.

#41455 2017-09-12 15:39:39

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нет. Просто самостоятельно чесать мысик виртуальным сексом (а высокорейтинговые ролевки - это такая художественная вариация васяточкиного вирта) не получится. Глисте срать на чужие чувства, но без соигрока она не сможет отыграть сладкую ебельку Эваренка. Просто ей нужен кто-то, кто отыграет удобную ей роль, создаст мнимость присутствия, натуральность реакций. Писать фик и отыгрывать - это разные вещи. Отыгрыш нужен для того, что бы кто-то другой почесал твой мысик так, как тебе нравится. А самому это делать все равно что подрочить. Уже не то  ;D

#41456 2017-09-12 15:45:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто ей нужен кто-то, кто отыграет удобную ей роль, создаст мнимость присутствия, натуральность реакций.

Так если она не чувствует реакций других, то зачем ей партнер? Партнер и ценен отдачей.

Анон пишет:

Согласись, дрочка и секс с партнером это разные же вещи, хотя и то, и другое доставляет. Вот и тут так.

Она же к партнеру относится, хуже, чем к своей правой руке. Вот я и не понимаю, нафига ей кто-то другой. Могла бы сидеть одна и гордиться "самодостаточностью".

#41457 2017-09-12 15:47:56

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глисте нужен раб, а не партнер. Чтоб чесал мысик и имитировал удовольствие.

#41458 2017-09-12 15:55:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глисте нужен раб, а не партнер. Чтоб чесал мысик и имитировал удовольствие.

Плюсую. Раб это не своя рука. Его чувства могут быть похуй, но он сам будет пробуждать у Глисты нужные ей чувства.

#41459 2017-09-12 16:24:46

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что я нашел!
https://vk.com/dob.rota?w=wall-262340_1823853
Хэй, Глиста, а такие собаки тебе заходят? Побуждают чесать им мысик?

#41460 2017-09-12 16:49:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, я знаю, что офф и есть тема для поиска, но я просто помашу: я люблю играть душевные и духовные связи, все эти почесывания ментального мысика (и физического попутно тож можно), псевдосоулмейты, сеттинг от условного фентези до современности, помашите, если тоже это любите и готовы поностальгировать по нонстопу!

#41461 2017-09-12 16:55:22

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нуартье

№111 | Сегодня - 16:35
    Ну я имел в виду визуализацию "внутреннего дога", чтобы он из абстракции стал вполне конкретной собакой, и закрепить это, "медитируя" (я не имею в виду саму технику медитации, скорее, внимательный, осмысленный взгляд) на определенное фото.

И последний вопрос - можно узнать Ваше мнение о т.н. "картах желаний"? Насколько их составление может быть продуктивно? Или это просто трата времени?

Она что, совсем уже крышечкой поехала?  :really:

#41462 2017-09-12 17:01:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глиста спрашивает у Натальи как создать тульпу?? :lol:  :facepalm:

#41463 2017-09-12 17:07:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

>"Медитируя" на фото.
Почему я представил себе, как Глиста шликает на фотку дога?

#41464 2017-09-12 17:08:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Просто самостоятельно чесать мысик виртуальным сексом (а высокорейтинговые ролевки - это такая художественная вариация васяточкиного вирта) не получится.

Ммм, не знаю, я делаю это много лет, отыгрываю для себя свои ОТПшечки...

Я вот начал писать, что, с т.з. почесать мысик, подрочить гораздо эффективнее, а секс с партнером предполагает именно необходимость взаимодействовать со второй стороной, давать и получать, получать реакцию... И подумал, что ей реакции, наверное, и не хватает. Не зря ж она по форумам таскается, психологам на уши приседает. Ей, как Вождю, восхищенные (непременно) зрители нужны. Эмоциональная подпитка такая, в одном направлении. Это не как секс, это скорее детско-родительское что-то, чувствовать себя желанным, обожаемым, объектом сочувствия, заботы, вотэвер и ничего не быть должным взамен.

Отредактировано (2017-09-12 17:11:39)

#41465 2017-09-12 17:14:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, я знаю, что офф и есть тема для поиска, но я просто помашу

Есть  :facepalm: Но мне подавай в вариации "они были врагами и срались, а потом..." Ну или вариант не совсем Додо с сомфом-мудаком, а скорее КиЧ, с исправляемыми заебами и мудроженщиной.

#41466 2017-09-12 17:54:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нуартье
№111 | Сегодня - 16:35
    Ну я имел в виду визуализацию "внутреннего дога", чтобы он из абстракции стал вполне конкретной собакой, и закрепить это, "медитируя" (я не имею в виду саму технику медитации, скорее, внимательный, осмысленный взгляд) на определенное фото.

Штэ? Я нихуянепонял.
Что она вообще имеет в виду???

#41467 2017-09-12 18:39:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Штэ? Я нихуянепонял.
Что она вообще имеет в виду???

Глиста намекает, что решение проблемы заключается в следующем: надо найти фото собаки и долго на него смотреть. Непонятливый психолог не хочет подтвердить, что именно так и решается проблема с одиночеством, хотя чего уже проще, за него всю работу сделал клиент, Наталья должна только согласиться!

#41468 2017-09-12 19:02:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Глиста спрашивает у Натальи как создать тульпу?? :lol:

Ахахаххахахаххахха

блядь, почему бы ей в самом деле не создать тульпу

Отредактировано (2017-09-12 19:03:13)

#41469 2017-09-12 19:03:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Штэ? Я нихуянепонял.
Что она вообще имеет в виду???

Глиста намекает, что решение проблемы заключается в следующем: надо найти фото собаки и долго на него смотреть. Непонятливый психолог не хочет подтвердить, что именно так и решается проблема с одиночеством, хотя чего уже проще, за него всю работу сделал клиент, Наталья должна только согласиться!

Но... но она же сначала спрашивала, где найти людей по интересам и как с ними заобщаться?..

#41470 2017-09-12 19:08:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Нуартье
№111 | Сегодня - 16:35
    Ну я имел в виду визуализацию "внутреннего дога", чтобы он из абстракции стал вполне конкретной собакой, и закрепить это, "медитируя" (я не имею в виду саму технику медитации, скорее, внимательный, осмысленный взгляд) на определенное фото.

Штэ? Я нихуянепонял.
Что она вообще имеет в виду???

― Материализация! Это называется "материализация чувственных идей". Я читал об этих таинствах!
("Формула любви" - этот тот самый практически классический советский фильм, к которому в самом начале ее отослала психолог. Тут уже анон процитировал тот момент:
"Странный вы, Алексей Алексеевич. Так сложно изъясняетесь. И вроде живете на природе, среди простых нормальных людей. А думаете все о каких-то идеалах бестелесных!
― Но так и великий Петрарка мечтал о своей Лауре...
― Неправда. Петрарка любил земную женщину, да еще жившую по соседству. Это потом, уже в своих мыслях, он вознёс её до небес. А у вас всё наоборот, сударь. Хитростями да магнетизмом счастья любви не добьешься!"
Но клиент предпочел прикинуться пеньком без Интернета)
Вот тут прям по сюжету фильма  - справляют "хитрости да магнетизм". Дескать, хочет, чтоб от одного взгляда, без слов, подбегали только избранные рабы, ровня, а всякие там чушки и васятки - то есть 99,999... земного шара - отваливались, понимая, что внутренняя догиня может и хребет перекусить.
Хотя какая это догиня - это внутренний лицехват какой-то...
А психолог своим ответом в очередной раз пытается навести на мысль, что надо бы обращать внимание на других людей. И в случае, когда визуализация может помочь определить для себя желаемое, она вполне может "работать". Вот только клиент - не милейший юный идеалист Алексей Алексеич...
Хитростями да магнетизмом счастья любви не добьешься

Отредактировано (2017-09-12 19:08:50)

#41471 2017-09-12 20:21:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Психолог вежливо ответила про карты желаний.

Я к ним отношусь положительно - это путь к пониманию того, чего хочется.
А если подробнее мре мнение - вот https://www.b17.ru/article/novogodnie_k … _v_gruppe/

Про тульпу молчит:))

#41472 2017-09-12 20:24:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Что я нашел!
https://vk.com/dob.rota?w=wall-262340_1823853
Хэй, Глиста, а такие собаки тебе заходят? Побуждают чесать им мысик?

Не знаю, что насчет Глисты, а у меня мимимиметр к гадам порвало. Особенно с доберман-рыцаря и чихуаха - герольда. А, ну и маламут восхитителен.

#41473 2017-09-12 20:29:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну, то есть опять-таки не "представил внутреннюю догиню - встал и залаял, подбежали, отвалились, рассчитались", а "помогает представить, чего хочется". То есть повесил картинку с догом - помогло осознать и "заземлить" свои желания, конкретизировать их и превратить в планы.

#41474 2017-09-12 20:30:52

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что я нашел!
https://vk.com/dob.rota?w=wall-262340_1823853
Хэй, Глиста, а такие собаки тебе заходят? Побуждают чесать им мысик?

Не знаю, что насчет Глисты, а у меня мимимиметр к гадам порвало. Особенно с доберман-рыцаря и чихуаха - герольда. А, ну и маламут восхитителен.

А меня корги умилил)))
Но мне интересно, какую реакцию они бы вызвали у Глисты.
Анон, внесший ссылку.

#41475 2017-09-12 20:36:49

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А, ну и маламут восхитителен.

Это хаски))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума