Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#41401 2017-09-11 22:06:12

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Чо-чо? Какое по дому, для этого чернь есть типа матери, а возвышенным видамам с пылесосом и тряпкой возиться не пристало.

Он слишком занят поглаживанием бархатной чости и щупаньем бугорков своим каркасным собачкам  :puke:

#41402 2017-09-11 22:09:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Смотри, анон. Когда человек глиста (даже немного), ему очень хочется внимания в приятной форме. Например, игры в ролевочку нон-стоп.

Ггг, анон. Я никогда не пробовал играть в ролку нон-стоп, но ничо плохого в этом не вижу и всегда хотел попробовать
Ну то есть всё равно придётся иногда "стоп" - поспать там, пожрать, но в остальное время никто не мешает.
Вдруг у нас общие фандомы, лол?

#41403 2017-09-11 22:33:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Хе, я в студенчестве пробовал нон-стоп. Благо мог позволить себе проебать пару дней занятий и потом нагнать. Да и соигрок был такой же, мы были два еблана. Играть нон-стоп хотелось обоим. ну мы и замутили. Первый день опухли немного, но было феерично, реальный отрыв от реальности пошел. Во второй день, когда проснулись, опять забурились в аську. И играли уже сутки, реально не ложились спать. Больно интересно шло, напряженный момент сюжета. Пошло кроме отрыва от реальности измененное сознание. Ощущение во время игры охуенное, ни с чем не сравнить. Но когда анон встал за чайком, чет как-то стало не то, жутковато. Да и когда срубился было не оч по пробуждению. И у соигрока то же. В общем, мы решили не повторять. Охуенные ощущения того не стоят.

#41404 2017-09-11 22:49:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Наталья, что Вы делаете? Наталья, наш разговор заходит в тупик. Как мне включить внутреннюю догиню, Наталья? Наталья, Вы уже полчаса молчите? Где Вы Наталья? Я же вижу, что Вы онлайн, Наталья? Мне плохо, Наталья? Меня увозят в реанимацию, Наталья? Наталья, я смертельно болен. Почешите мысик, Наталья. Наталья, где же постик? Я умираю, слышите, Наталья? Вокруг васятки, Наталья и вертишейки, никчемные вертишейки, Наталья. Мне отказались лепить жопу, Наталья, жопу Нижинского, Наталья, у меня все руки в капельницах, Наталья. У него маламут, Наталья, ах, какой у него маламут, Наталья, я почти ослеп, Наталья. Я пишу роман, Наталья и стихи, Наталья, Эварист умер, Наталья и листья, в Высоком Провансе такие шуршливые листья, Наталья, у меня инсульт, Наталья. Я из рода фон Клейст, Наталья, я читаю Гейне в оригинале, Наталья, я хочу щупать дожью шкуру на груди, Наталья, сделайте мне хорошо, Наталья, у меня разжижение мозга, Наталья. КУДА ЖЕ ВЫ БЕЖИТЕ, НАТАЛЬЯ? Я ЖЕ УМИРАЮ, НАТАЛЬЯ!!!

Отредактировано (2017-09-11 22:51:01)

#41405 2017-09-11 22:54:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сорри, уже вносили.

Отредактировано (2017-09-11 22:59:19)

#41406 2017-09-11 23:19:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

№106 | Нуартье писал(а):
"Новости быта" на меня и так каждый божий день вываливаются матерью.
А кто обслуживает ваш быт?

ЧТО, бля?!
Мне прямо интересно, она хоть ЧТО-ТО по дому делает? не знаю, цветы поливает, полы моет? Пыль протирает? Хоть что-то? Или ее мать делает вообще ВСЁ?

У меня ощущение, что психолог подозревает, что помимо родственников,  на самом деле есть и какой-нибудь зачморённый и недостойный партнёр (типа бедной Мегуми), который шьёт и стирает, пока сабж занимается поиском внутренних догов и внешних маламутов :((

#41407 2017-09-11 23:23:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вот придет сюда Глист и кааааааак включит своего внутреннего дога!

Мы же страниц пять назад договорились, что она не дог, а помесь бульдога с носорогом - то бишь, шо це таке, блохасто!
Не обзывайте прекрасных, ласковых громадинок-догов, сравнивая их с человеком-глистой

Вот да, доги же няши-добряши к людям, в основном. Я видел, по крайней мере, только таких, добрых. Внимания просили деликатно - ткнутся мордой, и тихо так - уфф... Пошлешь - ляжет на место и смотрит, ждет, пока позовут гладиться.
Анон любит больших собак, анону мимими. А из Глисты дог не получится с ее назойливостью, она скорее наглая бродячка, которая заебет, учуяв у тебя в пакете жрачку. И облает, если не дашь.

Отредактировано (2017-09-11 23:33:24)

#41408 2017-09-11 23:33:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

глист она собачий

#41409 2017-09-11 23:34:15

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анон любит больших собак, анону мимими. А из Глисты дог не получится с ее назойливостью, она скорее наглая бродячка, которая заебет, учуяв у тебя в пакете жрачку.

Анон, ну не надо так про бродячих собак, они же выживанцы, а не Глисты.))
Мои подобранцы, отожравшись, стали не менее деликатны, чем доги.)))

#41410 2017-09-11 23:37:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Глист тоже в некотором роде выживанец)

#41411 2017-09-12 00:00:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон, ну не надо так про бродячих собак, они же выживанцы, а не Глисты.))
Мои подобранцы, отожравшись, стали не менее деликатны, чем доги.)))

Анон, я вот очень не люблю бродячек из-за того, что плодятся, сбиваются в стаи, кидаются на людей и срут везде, но как по мне, любая самая злобная уличная псина во сто крат лучше Головасты, во всяком случае, некоторые из них даже дорогу по зебре переходят. Сегодня утром видел таких "пешеходов", грех было не пропустить, а Глист нарочно под машины скачет.

#41412 2017-09-12 00:36:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Темный мрачный коридор,
Глист на цыпочках, как вор,
Пробирался, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Глупую, наивную
Жертву новую свою,
Ту, чьих времени и сил
Желает он соснуть!

#41413 2017-09-12 01:06:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Темный мрачный коридор,
Глист на цыпочках, как вор,
Пробирался, чуть дыша,
Чтобы не спугнуть
Глупую, наивную
Жертву новую свою,
Ту, чьих времени и сил
Желает он соснуть!

И ты попала к настоящему Глистуну,
Он заебал таких как ты не одну.
Словно зомби ты в час ночной -
Теперь он хочет поиграть с тобой!
Всё происходит будто в страшном сне
Мсье, где постик, где, где, где, где, ГДЕЕЕЕ?!

#41414 2017-09-12 01:15:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пытается представить себе квенту на Глисту в сеттинге vtm

#41415 2017-09-12 01:28:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хе, я в студенчестве пробовал нон-стоп. Благо мог позволить себе проебать пару дней занятий и потом нагнать. Да и соигрок был такой же, мы были два еблана. Играть нон-стоп хотелось обоим. ну мы и замутили. Первый день опухли немного, но было феерично, реальный отрыв от реальности пошел. Во второй день, когда проснулись, опять забурились в аську. И играли уже сутки, реально не ложились спать. Больно интересно шло, напряженный момент сюжета. Пошло кроме отрыва от реальности измененное сознание. Ощущение во время игры охуенное, ни с чем не сравнить. Но когда анон встал за чайком, чет как-то стало не то, жутковато.

Блин, а я бы хотел так  :love:  Понятно, что не в рабочий день и по взаимной договорённости, но всё ещё не вижу в этом ничего плохого.
Может, потом изменю мнение, а то я тебе верю, а про себя думаю, что для отрыва от реальности я слишком манятка, всё равно не выйдет.

#41416 2017-09-12 01:42:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

И ты попала к настоящему Глистуну,
Он заебал таких как ты не одну.

:lol:

#41417 2017-09-12 02:35:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но когда анон встал за чайком, чет как-то стало не то, жутковато.

Анон так фильмы смотрит в кинотеатре, садится в кресло и на два часа улетает в другую реальность. Потом друзья анона очень над ним хихикают, потому что анончик после фильма еле-еле выползает из зала и не ориентируется в пространстве, но ощущения все равно охуенные.

#41418 2017-09-12 03:27:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пытается представить себе квенту на Глисту в сеттинге vtm

Малкавиан же? При чем такой очень надоедливый малкавиан.

Хе, я в студенчестве пробовал нон-стоп. Благо мог позволить себе проебать пару дней занятий и потом нагнать. Да и соигрок был такой же, мы были два еблана. Играть нон-стоп хотелось обоим. ну мы и замутили. Первый день опухли немного, но было феерично, реальный отрыв от реальности пошел. Во второй день, когда проснулись, опять забурились в аську. И играли уже сутки, реально не ложились спать. Больно интересно шло, напряженный момент сюжета. Пошло кроме отрыва от реальности измененное сознание. Ощущение во время игры охуенное, ни с чем не сравнить. Но когда анон встал за чайком, чет как-то стало не то, жутковато.

Играла тоже почти нон-стопом в раннем студенчестве, с телефона типа "нокиа", при чем с перерывом только на сон. К счастью, у нас с партнером разные часовые пояса. И получалось играть не более часов 12-ти в сутки. Умудрялась играть даже на парах. Было весело.

#41419 2017-09-12 05:13:18

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пытается представить себе квенту на Глисту в сеттинге vtm

Имхо, Носферату  =D С минусовой харизмой и дофига прокачанным манипулированием

#41420 2017-09-12 05:45:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Эк Глиста на вопрос о быте окрысилась :)

Кстати, а психолог-то уже весь расклад поняла - не зря спросила именно "кто обслуживает ваш быт", а не, например, "кто отвечает за быт в вашем доме"

#41421 2017-09-12 07:07:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Кажется, психолог набирает материал на диссер по энтомологии:-)

#41422 2017-09-12 08:36:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Нонстоп порой играю, но только когда мне и соигроку тупо больше нечего делать, а это бывает оооч редко, у всех работа-дом все ж никто не отменял. Нравится. Но постоянно так я бы помер.

#41423 2017-09-12 09:41:13

Анон

Re: Эвариста Галуа

Имхо Глиста малк-затворник, загуливший родителей и Мегуми. Убеждена, что она Вентру, периодически выползает охотиться за изысканными аристократами-собачниками, каждый раз ботчуя по причине в минус харизмы и социальных навыков. Задрала весь Элизиум просьбами обучить ее дисциплине, которая одновременно будет бросать к ее ногам красивых умных аристократов и отпугивать васяток

#41424 2017-09-12 10:06:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ни с кем никогда ни во что не играл, но вы так заманчиво рассказываете... =)

#41425 2017-09-12 10:13:26

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны с "Куклой Глистуна", жжоте!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума