Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#39776 2017-08-22 01:10:11

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня очень интригует, с какой целью она выложила это песнопение.

#39777 2017-08-22 01:14:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня тоже, на самом деле. Ну то есть понятно, что когда ты что-то делать не умеешь и вообще не ебешь как, то критичность к своему творчеству существенно снижается. НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ. Она же не глухая.

#39778 2017-08-22 01:54:51

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Меня тоже, на самом деле. Ну то есть понятно, что когда ты что-то делать не умеешь и вообще не ебешь как, то критичность к своему творчеству существенно снижается. НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ. Она же не глухая.

По той же самое причине, почему выкладывались фотки в лапсердаке. И прочее-прочее. Кмк, у Галуасты нааааааапрочь отсутствуют даже зачатки самокритики

#39779 2017-08-22 01:55:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

Меня тоже, на самом деле. Ну то есть понятно, что когда ты что-то делать не умеешь и вообще не ебешь как, то критичность к своему творчеству существенно снижается. НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ. Она же не глухая.

Ох, анон, ты слишком хорошо думаешь о людях.. Анон в свое время собирал подборку ролевых песен, потом долго уши разворачивал.

#39780 2017-08-22 02:00:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

Если у него есть собака, он может ее выгуливать, но вот где - это никому не известно. Маламутовладелец ограничивался кругом по району. Когда была жива книжная база Дяди-Феди, там на выдаче можно было разговориться с интересными людьми (там оплачивали книгу в зале, получали два квитка, и один из них должен был забрать у тебя человек со склада снаружи, ну и иногда несколько ожидающих стояли, потому что склад был хороший).
Пункты самовывоза к разговору не располагают, про почту и почтовых хамов я вообще молчу.
В парк я не пойду, пока не кончится терапия, не пройдет еще неск.месяцев (сколько точно, медсестра скажет) и я не привьюсь от сапа, потому что по милости живодеров подхватывать эту гадость вот совершенно не хочу.
А со смертью Распапорта самый эпичный книжный развал прекратил свое существование - да мне там и не везло в плане знакомств, откровенно говоря.

Анон в восхищении от мастерства игры Глисты в "да, но..."... Не, я помню ее эпичный тред с психологом Антониной, но снова видеть повторение того же цикла доставляет ))

#39781 2017-08-22 02:05:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

не привьюсь от сапа, потому что по милости живодеров подхватывать эту гадость вот совершенно не хочу

аноны, а что есть сап и при чём тут живодёры?

#39782 2017-08-22 02:07:32

Анон

Re: Эвариста Галуа

Сап – опасная бактериальная инфекция, передающаяся человеку от непарнокопытных животных (главным образом, лошадей), сопровождающаяся гнойным поражением лимфатических узлов, кожи, мышц, легких и других внутренних органов. Ранее сап был распространен повсеместно, в настоящее время ареал инфекции сузился; отдельные случаи заболевания регистрируются только в некоторых странах Азии, Африки и Южной Америки. Заражение человека сапом встречается редко и в большинстве случаев связано с профессиональной деятельностью лиц, занятых коневодством (зоотехников, ветеринарных врачей, конюхов, наездников, кузнецов).
_____________________
Резервуаром и источником возбудителя сапа в природе являются больные непарнокопытные животные семейства лошадиных (лошади, ослы, лошаки, мулы, реже зебры), а также верблюды. Ослы болеют сапом в острой форме, лошади, обычно, в хронической. Сапом также могут заражаться хищники (львы, тигры, леопарды, рыси), поедающие мясо больных животных. Восприимчивость к инфекции у людей невысока.

Кажется наш анатом и биолог где-то прочла, что есть болезнь, передающаяся от животного к человеку, но гуглить подробности не стала XD

Отредактировано (2017-08-22 02:08:47)

#39783 2017-08-22 02:11:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Кажется наш анатом и биолог где-то прочла, что есть болезнь, передающаяся от животного к человеку, но гуглить подробности не стала XD

По телеку увидела:
https://www.youtube.com/watch?v=apeBgAArdnc

#39784 2017-08-22 02:26:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Сап – опасная бактериальная инфекция

Я не врач, но разве можно привить от бактериальной инфекции? Прививки вроде работают только против вирусов.

#39785 2017-08-22 03:29:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я тоже не врач, но, по-моему, от бактериальных инфекций тоже вполне себе прививают. Не от всех, но от некоторых точно. Столбняк тот же, туберкулез - это бактериальные инфекции, и прививки от них есть.

#39786 2017-08-22 04:02:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Скрытый текст

Её словно в редакторе персонажа Обливиона создали. Там хоть убейся все такие оплывшие и отёкшие О.о
И говнодавы таки попали в кадр))

#39787 2017-08-22 05:12:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон-вет очень удивился упоминаю сапа о_О глиста, ты где его там подхватывать собралась? Не говоря уж о том, что для людей, если я ничего не путаю, вакцины от него нет. Как, собственно, и для лошадей.

#39788 2017-08-22 06:11:45

Анон

Re: Эвариста Галуа

О музыке остается беседовать с хозяином небольшого музыкального магазина, да и то туда всякие школьники приходят то за берцами, то через магазин в комнату наколок пройти (прошу прощения, не люблю наколки, как бы их красиво не называли).

Ёбаный эстет и какисторик видит в татуировке - древнейшем из видов изобразительного искусства - строго зоновскую тематику. Наколки, блять.

либо "шедевры" Дали

Ну он-то, знамо дело, слишком васятист для лапсердачного каканатома. Похуй, что один из создателей концепции сюрреализма и мастер с охуенным скиллом.

либо монашеский хор, распевающий... репертуар "Скорпионс" и "Рамштайн"(знаю, звучит дико, но я даже вывеску сфотографировал)

Ыстытичной что-нибудь говорит название группы "Gregorian"? Там половина - церковники, перепевали на манер григорианских песнопений в т.ч. Элтона Джона этс... и это охуенно. Но диванной экспертессе не кузяво. Вот же закостенелое говно. И ведь сорока нет, а упёртости больше чем у моей ба в 85 было.

Готическая туса и в лучшие времена представляла из себя толпу школьниц вокруг богатого испанского инфанта (это не шутка, папа инфанта был из тех краев, и вьюнош носил фамилию через дефис, что-то наподобие Саратога-Муэрте, не суть).

Завидно, да? Что ему не приходилось пиздеть, что он фон Глист?)

А остальные разбежались, как выпущенные на волю кролики, и занимаются тем, чем кроликам и положено.

Снова завидно?

Обсуждать книги, фильмы, музыку, живопись (вообще любую форму изобразительного искусства, разных направлений)

Но Дали - фу, татуировки = наколки, переложение современной музыки на манер религиозных песнопений - дико звучит и тэ дэ?

но соулмэйт был житель города, где я живу, работал в 80-е на АСУ, ездил на первые квартирники Гребенщикова и один раз - у Майка Науменко был,

Это какой-то другой Гребенщиков или Раммштайн - плохо а Б.Г. - хорошо?))

Вы не подскажете, в чем там суть момента?

Будет интересно - найдёте в другой записи. Я же пересмотрела для Вас фильм, промотала, чтобы указать конкретные минуты. Ну а уж в рот положить и разжевать... - Сами, если надо.

Мне уже нравится эта психолог))

мы успели перекинуться еще парой фраз, но когда я решился спросить какие-то координаты (хоть телефон, хоть электронку или там вК), он неожиданно свернул в темноту куда-то вбок. Не догонять же его было.

Мужик успел удрать) Реально драпал от приставшей на улице городской сумасшедшей))

Хотя идея мелькала - сказать, что я мол, из СЭС, проверяю, вакцинированны ли ваши собаки от бешенства.

Ох и обложил бы я её на месте этого самого мужика...

Что делают люди, чтобы невербально дать отказ, кроме как раствориться в переулке? Я не знаю...

Если тип не фантазия то он, наверное, сделал ВСЁ, тоб дать понять, что хочет отязаться от Глисты. Осталось только драпать...

координаты вертихвостки, которая окрутила красавца-хозяина, заставила его подстричься и нацепить уродливые хипстерские очки. И тискала этого волка.

Т.е. некий Хохлов прав, и всё изначально строится на примитивной, чуть ли не "ланцетничьей" биохимии, а не на второй сигнальной системе, и та вертихвостка зацепила хозяина маламута именно ею? (Судя по блогу, интеллект в той головушке не ночевал со школьных времен и забыл туда дорогу за ненадобностью). Моя хорошая сетевая знакомая называет таких "розовые пони"

Сколько говнения-то))

Не понравился я - ничего страшного, у меня есть самокритика и я знаю, что внешне я совсем не Манфред Сицилийский. Сказать словами через рот - "ты меня не зацепил", что в этом такого?

Так какая религия мешала этому человеку просто сказать несколько слов? Ведь он не мог не заметить мой интерес к нему.

Лооооол!!! Анон упал под стол и зашёлся в ржущей истерике)))

Мне хочется понять на анализе ошибок (я могу рассказать и про случаи неудачной попытки "развирта"), что надо делать, а чего избегать, чтобы вот эта пресловутая "зацепка" произошла. Конечно, в рамках допустимого для меня - например, я не буду менять свой стиль одежды или как пишет тот же Хохлов, "быть на позитиве" - какой позитив может быть, когда на душе кошки скребут? Разве что от каннабиса, но это преследуется УК, поэтому "ходячим позитивом", "человеком-голденом" я буду в следующей жизни

Унылое нудящее говно в мятых обносках - это так заманчиво для развирта)))

как говорила героиня Крус в фильме Vanilla Sky.

Нельзя просто взять и назвать фильм так, как он назывался в русском прокате. Тем более, что это был просто дословный перевод.

Когда я там последний раз спрашивал "Альтиста Данилова", продавец сказал - "не, дантистов у нас нет, может, Вам про Дантеса сгодится"

:vanga: глиста что-то кагтаво пгошамкала и консультант не расслышал. Вторая часть "его" фразы - глупенькая мстительная фантазь каканатома)

А со смертью Распапорта самый эпичный книжный развал прекратил свое существование - да мне там и не везло в плане знакомств, откровенно говоря.

Лоточники с воплем "Атас, ебанутая прётся! Ща опять лапать гравюры и марать кровью классику станет!!" - сворачивали торговлю и разбегались?))

Отредактировано (2017-08-22 06:13:44)

#39789 2017-08-22 08:50:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

А со смертью Распапорта самый эпичный книжный развал прекратил свое существование - да мне там и не везло в плане знакомств, откровенно говоря.

:wall: Глиста, блядь, хватит заливать! https://vk.com/old_books4all

#39790 2017-08-22 10:00:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Восприимчивость к инфекции у людей невысока

Просто глиста - та ещё конина блядская, вот и опасается.

Анон пишет:

Не понравился я - ничего страшного, у меня есть самокритика и я знаю, что внешне я совсем не Манфред Сицилийский. Сказать словами через рот - "ты меня не зацепил", что в этом такого?
Так какая религия мешала этому человеку просто сказать несколько слов? Ведь он не мог не заметить мой интерес к нему.

Мужику пришлось бы заорать "сгинь, нечистая!" и переебать гельминту дрыном из осины поперек опухшей рожи, чтобы до глиста дошли "слова через рот"

Отредактировано (2017-08-22 10:00:51)

#39791 2017-08-22 10:54:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да мне тоже нихуя не понятно, от нас прямой лоукостер в Питер летает ;D Правда летом он совсем не лоу, ок. 5к в одну сторону, но осенью или весной вполне себе дёшево, за 5к можно сгонять туда-обратно.

Самолеты разбиваются.

#39792 2017-08-22 10:56:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Так и дома рушатся, анон. У Глисты дома плита электрическая или газовая?
И любые транспортные средства попадают в аварии, рейсовые автобусы в том числе.

#39793 2017-08-22 11:04:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне тоже нихуя не понятно, от нас прямой лоукостер в Питер летает ;D Правда летом он совсем не лоу, ок. 5к в одну сторону, но осенью или весной вполне себе дёшево, за 5к можно сгонять туда-обратно.

Самолеты разбиваются.

Но-но. Самолёт - самый безопасный вид транспорта. Даже ножками идти прямо до Петербурга не так безопасно, потому что можно напороться на васятку-гопника и получить пизды.

ERWqw5O.jpg

А аэрофобия лечится... включением здравого смысла и полётом на самолёте. ;D И ещё можно фенчиком закинуться на первый раз. Потом уже не нужно.

Отредактировано (2017-08-22 11:05:33)

#39794 2017-08-22 11:08:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

А инсектофобия - тем, что можно посадить себе на ладонь тараканчиков, мокриц, кивсяка, и убедиться, что они безвредные?

#39795 2017-08-22 11:11:02

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А инсектофобия - тем, что можно посадить себе на ладонь тараканчиков, мокриц, кивсяка, и убедиться, что они безвредные?

По сути своей, да. Любая нерациональная -фобия лечится двухэтапно:
- самому прийти к тому, что она необоснованно (почитать информацию, опросить столкнувшихся с сабжем);
- после этого самостоятельно встретиться с объектом страха.

Например, с боязнью стоматологов это хорошо срабатывает. С боязнью перелётов тоже.

На всякий случай уточню, что имею в виду нерациональные страхи, а не обоснованные - например, страх перед гремучей змеёй или волком))

Отредактировано (2017-08-22 11:12:04)

#39796 2017-08-22 11:12:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аэрофобия и самолеты разбиваются связаны так же, как арахнофобия и пауки бывают ядовиты. Никак.

#39797 2017-08-22 11:15:34

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аэрофобия и самолеты разбиваются связаны так же, как арахнофобия и пауки бывают ядовиты. Никак.

Не скажи. В корне моей аэрофобии был как раз страх разъебаться. В корне арахнофобии часто - страх, что паук залезет в ухо, например, и отложит там яйца))) Всё вполне излечимо. Но без полётов и пауков - это всё теория, и фобия при неожиданном столкновении с сабжем вернётся туда же, где была.

#39798 2017-08-22 11:17:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Аноны, а ткните, пожалуйста, если не сложно, меня в тему на форуме психологов, которую все обсуждают. Про партнеров и вот это вот все. Не могу найти по теме, и в шапке ведь ее нет? Я тупой, простите.

#39799 2017-08-22 11:18:47

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Аноны, а ткните, пожалуйста, если не сложно, меня в тему на форуме психологов, которую все обсуждают. Про партнеров и вот это вот все. Не могу найти по теме, и в шапке ведь ее нет? Я тупой, простите.

В шапке ссылки с b17)

#39800 2017-08-22 11:28:42

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

В корне арахнофобии часто - страх, что паук залезет в ухо, например, и отложит там яйца)))

Серьезно? О.о
Почему паук, а не мокрица, не божья коробка, не мушка-дрозофила? Мне кажется, это наоборот следствие фобии, например, некоторая рационализация... То есть человек сам для себя пытается придумать рациональную причину, как-то обосновать свой страх. Или фантазия, порожденная страхом. Нет?
У меня мама высоты боится, например. Ей плохо, когда она смотрит в окно с 12 этажа. И вероятность, что она вывалится в окно, особенно в закрытое, разбив стекло при этом, конечно, есть, но... эээ... очень небольшая вероятность, так-то.
С самолетом та же история, мне кажется. Всегда есть вероятность, что с нами что-то случится вот прямо сейчас.

Если человек боится чего-то, потому что конкретно боится последствий именно этого, даже если оно не соответствует дейсвительности и ненаучно, например, это не фобия, мне кажется. И это как раз "лечится" статистикой и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума