Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#39651 2017-08-20 20:48:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нуу, ведь порой предлагали искать какую-то родню Миакори или Хайни, уже не помню.
Только я сомневаюсь, что ее маму нужно жалеть. Именно она вовремя не выпнула дитачку к психиатру, не промыла ей мозги, а покорно потакала всем идиотским капризам.

Анонче, я не слежу за теми темами, поэтому не могу прокомментировать, кто там что предлагал и в связи с чем.

Возможно и не стоит жалеть.  Но с душевнобольными в семье очень тяжело жить, и это не то, что хочется обсуждать с посторонними, подливающими масла в огонь. Это тяжкая ноша, не все справляются.

Судя по тому, что раньше у галуастихи на фотках аноны заметили какие-то лекарства, видимо, все же пытались ее лечить. Но если взрослый человек не хочет - хрен заставишь. У нас даже съехавшего с катушек дедульку в подъезде не могли забрать на насильное лечение - не положено было из-за каких-то формальностей.

#39652 2017-08-20 20:53:14

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Нуу, ведь порой предлагали искать какую-то родню Миакори или Хайни, уже не помню.
Только я сомневаюсь, что ее маму нужно жалеть. Именно она вовремя не выпнула дитачку к психиатру, не промыла ей мозги, а покорно потакала всем идиотским капризам.

Анонче, я не слежу за теми темами, поэтому не могу прокомментировать, кто там что предлагал и в связи с чем.

Возможно и не стоит жалеть.  Но с душевнобольными в семье очень тяжело жить, и это не то, что хочется обсуждать с посторонними, подливающими масла в огонь. Это тяжкая ноша, не все справляются.

Судя по тому, что раньше у галуастихи на фотках аноны заметили какие-то лекарства, видимо, все же пытались ее лечить. Но если взрослый человек не хочет - хрен заставишь. У нас даже съехавшего с катушек дедульку в подъезде не могли забрать на насильное лечение - не положено было из-за каких-то формальностей.

Хз. Когда у меня были приступы дивнючества

Скрытый текст

, мать хватала меня за хвост, давала пару пиздюлей и заставляла убираться в доме, объясняя, что я совсем не старая тяжелобольная и уродливая женщина, а на тот момент семнадцатилетнее ленивое мурло, которое, если не возьмется за ум, сгниет в куче мусора после смерти родителей и никто не пожалеет, потому что я не нищий, не больной и мне не 90 лет, чтобы лежать, ныть и ждать что вокруг все будут бегать.

#39653 2017-08-20 21:01:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хз. Когда у меня были приступы дивнючества

Зря ты это, анон, щас твою маман тут детки-травматики, которых бить нельзя и орать на которых нельзя, хуями обкладут. За обесценивание проблем подростка.

Отредактировано (2017-08-20 21:01:28)

#39654 2017-08-20 21:02:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Хз. Когда у меня были приступы дивнючества

Зря ты это, анон, щас твою маман тут детки-травматики, которых бить нельзя и орать на которых нельзя, хуями обкладут. За обесценивание проблем подростка.

Если тот анон грязью заростал в своей комнате, а не на общей территории, мама действительно как-то ээээ.

#39655 2017-08-20 21:03:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

мать хватала меня за хвост, давала пару пиздюлей и заставляла убираться в доме

Анончик, если ты психически здоров, то это сработает. Но пенки, которые галуастиха год за годом выдает, зацикленность на определенных моментах - это уже реально на бред величия смахивает (что, повторюсь, не оправдывает ее пакостливости).

Мне даже странно, что на психологическом форуме никто мягонько не начинает подталкивать в сторону медицины (хотя толку-то)

#39656 2017-08-20 21:06:31

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если тот анон грязью заростал в своей комнате, а не на общей территории, мама действительно как-то ээээ.

Что эээ? Мне кажется. мама анона была права. Я тоже тот еще травматик, но тут не осуждаю. Правильно и пинков давала, и хуями крыла дитачку. Не дала превратиться в новую Миакори.

#39657 2017-08-20 21:10:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тот анон грязью заростал в своей комнате, а не на общей территории, мама действительно как-то ээээ.

Что эээ? Мне кажется. мама анона была права. Я тоже тот еще травматик, но тут не осуждаю. Правильно и пинков давала, и хуями крыла дитачку. Не дала превратиться в новую Миакори.

Вот да. Ладно там пыль не вытереть или полы не помыть, у многих был этот период бунтующей хрюшки, но спать на горе мусора, не мыться и ебать маме мозг тем, что самый больной в мире карлсон и щас умру, уже нехорошо. Тут либо отчитать дитачку, либо, если не помогло, к психологу. Неряшливость и похуизм к спанью на мусоре может быть симптомом чего посерьезнее дивнючества от депрессии до хз чего.

#39658 2017-08-20 21:40:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ебать маме мозг - плохо, это факт.
Засирать чужую территорию - тож хуево.
А вот если человек миакорит (в разумных пределах) на своей территории, ебать его в мозг, заставляя мыться и наводить чистоту, как-то не круто.

#39659 2017-08-20 21:44:48

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ебать маме мозг - плохо, это факт.
Засирать чужую территорию - тож хуево.
А вот если человек миакорит (в разумных пределах) на своей территории, ебать его в мозг, заставляя мыться и наводить чистоту, как-то не круто.

Если человек медленно себя убивает и при этом твой родич - как-то сами руки тянутся спасать

#39660 2017-08-20 21:48:53

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А вот если человек миакорит (в разумных пределах) на своей территории, ебать его в мозг, заставляя мыться и наводить чистоту, как-то не круто.

Тогда и с 18 лет снять с обеспечения тоже норм.

#39661 2017-08-20 21:54:37

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Если человек медленно себя убивает и при этом твой родич - как-то сами руки тянутся спасать

Плюсану. Дело не в замиакоривании территории даже, а в том, что, как писал анон выше, миакоризм может быть симптомом депрессии, а реальная депрессия - это вам не "ой шота мне пичальненько", а серьезная болезнь с херовым последствиями.
Но грамотно и деликатно помочь тут сложно пиздец.

#39662 2017-08-20 21:56:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А вот если человек миакорит (в разумных пределах) на своей территории, ебать его в мозг, заставляя мыться и наводить чистоту, как-то не круто.

Скрытый текст

#39663 2017-08-20 22:01:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Есть мысль, что, возможно, при каждой попытке ее спасти, Глиста начинала орать в голос, изображать суицид и сердечный приступ, так что маменька изволили махнуть рукой, так как нервы были на пределе.

Приведу один пример исцеления через боль, правда, там не о психике речь.

Скрытый текст

#39664 2017-08-20 22:10:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Только все эти ф изические "правильные" и годные превозмогашки, увы, с даже малой психиатрией не работают.  А если и работают, то потом те, кто этому подверглись наволняют теплые домики, крякают о "токсичных родителях", а в случае если характер завезли рассказывают успешные кулстори в тредах типа "методы успешной самозащиты от родни".
Только я не верю что глиста ненормальная. Это просто злобная сучка и сталкерша, которую ни разу жизнь не приложила об стол мордой по настоящему. Крысюха здоровее нас всех. Просто паразитка и дрянь.

#39665 2017-08-20 22:21:20

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А можно ли как-то добыть телефон глистиной мамы и взять интервью?
Как звонили мамаше Лады Маловой, например

Нельзя.
Предупреждение первое: сталкинг на форуме запрещен.

#39666 2017-08-20 22:21:36

Анон

Re: Эвариста Галуа

А я согласен с анонами, что с ней что-то не так в медицинском смысле.

#39667 2017-08-20 22:22:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Имхо, как раз такие как Глиста и сидят в теплых домиках. Если человек говнит из-за болезни, то после курса лечения ему становится легче. Псих.больные вполне способны осознавать свои недостатки и пытаться бороться с ними. Есть, конечно, те, у кого интеллект страдает, вот с ними тяжело. Ну и если характер сам по себе дерьмо, тут и здоровому ничто не поможет, пока жизнь не приложит.
А у Глисты если что есть, то точно несерьезное (в смысле, такое, с чем другие люди живут и работают). Просто тупая она от природы, избалованная и плохо социализированная. А от плохой социализации как раз вылазит эгоизм, ограниченная эмпатия, ощущение вседозволенности и т.д. Надо было Глисту выпнуть к психологу и на работу, а так она и дальше будет на расслабоне объедать родителей и развлекаться на все деньги с жертвами.

Отредактировано (2017-08-20 22:23:12)

#39668 2017-08-20 22:26:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я пытаюсь представить, как она живет-то вообще, и каждый раз буксую. Ее хоть что-нибудь в жизни радует? В цикле "поймать -> присосаться ->пойти нахуй ->взорваться говнищем -> повторить" она счастлива хоть на каком-то этапе?

#39669 2017-08-20 22:26:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я пытаюсь представить, как она живет-то вообще, и каждый раз буксую. Ее хоть что-нибудь в жизни радует? В цикле "поймать -> присосаться ->пойти нахуй ->взорваться говнищем -> повторить" она счастлива хоть на каком-то этапе?

Собаки. Она любит собак.

#39670 2017-08-20 22:30:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Я пытаюсь представить, как она живет-то вообще, и каждый раз буксую. Ее хоть что-нибудь в жизни радует? В цикле "поймать -> присосаться ->пойти нахуй ->взорваться говнищем -> повторить" она счастлива хоть на каком-то этапе?

Собаки. Она любит собак.

Она говорит, что любит собак, анон. А сама со своей собакой даже погулять ленилась.

#39671 2017-08-20 22:31:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Я пытаюсь представить, как она живет-то вообще, и каждый раз буксую. Ее хоть что-нибудь в жизни радует? В цикле "поймать -> присосаться ->пойти нахуй ->взорваться говнищем -> повторить" она счастлива хоть на каком-то этапе?

На этапе "присосаться", думаю)

#39672 2017-08-20 22:31:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Собаки. Она любит собак.

Плюшевых, с анатомическими выпуклостями и впуклостями.

#39673 2017-08-20 22:36:01

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Собаки. Она любит собак.

Плюшевых и с хуями, точно, как я мог забыть.
Но все равно, самый, имхо, безблагодатный пациент. У сиятельного Яна есть Макс, рисовашки и хомочки. У всратой агрессивной Болотиной есть помойки, феминизм и какие-никакие подруги единомышленницы, с которыми она мутит акции. Даже Миакори на груде дохлых кошек восседает не в одиночестве, ходит фоткать поезда и пишет фики про Престолы. И так далее, и тому подобное.
И только Глиста живет, натурально, как глиста. Одинокий бычий цепень на этом празднике жизни.

Отредактировано (2017-08-20 22:37:42)

#39674 2017-08-20 22:36:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

На этапе "присосаться", думаю)

Сомневаюсь. Разве что на краткий миг, а потом она начинает бояться, что жертва съебется, имхо.

Отредактировано (2017-08-20 22:36:52)

#39675 2017-08-20 22:58:33

Анон

Re: Эвариста Галуа

Какие еще собаки с хуями??

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума