Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-05 16:49:07

Анон
Windows XPFirefox 26.0

Эвариста Галуа

Сабж - сорокалетний индивид из Ростова, представляется как транс-маск нон-оп или she-male, по факту закоренелая мизогинка. Страдает по мертвому математику, трагически погибшему в юном возрасте (собссно, Эварист Галуа). Орестокрад, презирающий всех вокруг - от родителей до парочек на улицах, имеет весьма высокопарный слог, любимые развлечения - приходить на психологические сообщества в поисках ушей, на которые можно присесть, с запросом вроде "мой любимый умер, что же мне делать, но ни в коем случае не советуйте мне "забыть и отпустить", смерды" и поиск партнеров для ролевочек, которых потом изводит требованием десятков постов ежедневно. Фапает на собак и лошадей, на собак - особенно.

И еще о ней: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=36691#p36691
Сабж о себе (от виртуала): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=37794#p37794

Фото: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2407941

Тема на старом форуме:
http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-000 … 1372913162 (Тема №298, часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1401298950 (Тема №298, часть 2)

Картотека
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1384878929 (часть 1)
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1393163074 (часть 2)

Фансайт — много инфы о старых похождениях, за которые сабж и получил тему:
https://web.archive.org/web/20150813074 … sites.com/

Места обитания и творчество сабжа
Подборка цитат и старых постов
Выступления на психологическом форуме Б17
Арка "Глиста и библиотекари"
Гарем мертвецов
Творчество анонов по мотивам

Почему Глиста не устроится на работу/не обратится за профессиональной помощью/не развивает творческие навыки/не выучит язык/не перестанет жрать людей? Потому что это Глиста, блядь!

Не ведись, анон: Глиста пиздит всегда!


#38526 2017-06-02 00:34:00

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

У кобыл не течка, а охота, заипполог, блин

Бляяяя, а я и пропустил))))  :lol:  :lol:  :lol:
Объясняю - ни один реально имеющий отношение к лошадям не скажет - течка, ее все и всегда называют охотой...

#38527 2017-06-02 00:46:29

Анон

Re: Эвариста Галуа

Да, собрат-лошадник, добрые анончики нас сегодня вкусно покормили. =D

#38528 2017-06-02 00:51:54

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Да, собрат-лошадник, добрые анончики нас сегодня вкусно покормили. =D

Это мои любимые моменты - когда поциенты начинают о лошадях рассказывать и вещать))))

#38529 2017-06-02 00:57:03

Анон

Re: Эвариста Галуа

Профаны часто путают схожие термины. Анон так дергается, когда трость у гобоя, кларнета называют "мундштуком". Вроде понятно, что имеют в виду, но терминология принята разная.

В лошадях анон по нулям, но знакомый лошадник анона всегда говорит "охота", никогда не "течка".

#38530 2017-06-02 01:01:09

Анон

Re: Эвариста Галуа

Ну так правильно твой знакомый говорит.

#38531 2017-06-02 02:54:28

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Ну, положим, армейские лошади действительно не были холеными красавицами с прекрасной выездкой, но, как тут выше написал анон, по тем временам это в первую очередь транспорт, а потом уже все остальное.

Но вот в лишайных и недокормленных я не верю. Лошадь - удовольствие дорогое вообще-то. Особенно - хорошая, в нужном возрасте, послушная, воспитанная, ещё и нужного цвета, если полк понтовый. Вырывание и вырезание всего - вообще аут, лошадушки бы мёрли от заражения крови как нефиг делать.

П. С. Аноны-лошадники, как я вас понимаю.
Анон-историк.

#38532 2017-06-02 07:40:58

Анон

Re: Эвариста Галуа

Интересно, помнят ли глистоньку ростовские лошадники...

#38533 2017-06-02 08:50:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

приличные выставки сюда не приезжают

Выставка графики всемирно известных художников откроется в Ростовском музее изобразительных искусств 19 апреля. Более 100 работ от первых имен в мире искусства привезут в Южную столицу. Экспозиция собрала художников различных стилей, мировоззрений и национальностей — в коллекции представлены работы Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Анри Матисса, Марка Шагала, Мориса Утрилло, Кеса ван Донгена, Михаила Шемякина и многих других.

Простите за некропостинг
Я сейчас перечитываю 600-тые страницы треда и там некий защитник утверждает, что Дали говно....может эти художники просто неприличные для Глисты :trollface:

#38534 2017-06-02 08:50:41

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Но вот в лишайных и недокормленных я не верю. Лошадь - удовольствие дорогое вообще-то.

Те болезни конских копыт, которые по словам Глисты и ебанутого невзорыча злые кавалеристы вообще не лечили, это полный трэш, каждая из этих хворей просто делает саму идею кавалерии бессмысленной. Это все равно как сказать, что во времена ВОВ танкистам было насрать, исправны их боевые машины или нет, а летчикам, что, фигурально выражаясь, их самолет не способен взлететь.
Почти все обороты- истеричность, высокомерие, апломб, осокрбления Оля Глиста берет у Невзорова.

Отредактировано (2017-06-02 09:04:17)

#38535 2017-06-02 10:41:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:
Анон пишет:

А что касаетя обычной верховой езды - тот же товарищ, прежде чем допустить ученика в седло, одевал на него специально сработанное оголовье и работал хуем во рту, как в пизде. Слюни и сперма лились ручьями. Затем неофиту предлагалось поесть говна и задавался ритуальный вопрос: "Каково на вкус говно?" - "На вкус, как земля", был ритуальный ответ.

Пофиксил глистоцефала  ;D

Кекнул. ;D

#38536 2017-06-02 11:11:10

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Почти все обороты- истеричность, высокомерие, апломб, осокрбления Оля Глиста берет у Невзорова.

Причем сам-то Глебыч уже давно на лошадей болт положил, но некоторых особо упоротых типа Оли или Ренаты по сю пору пидорасит. ;D

#38537 2017-06-02 11:48:05

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Анону как-то встретился лайт-вариант, малоопытный, но с теми же повадками.

А что был за вариант? Не сама ли видамовна часом?

#38538 2017-06-02 11:51:35

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Вырывание и вырезание всего - вообще аут, лошадушки бы мёрли от заражения крови как нефиг делать.

И если теоретически операцию на голосовых связках я еще могу понять, то вырывание ноздрей... нафиг? просто ради садистского наслаждения и демонически хохоча  при этом?

#38539 2017-06-02 12:21:19

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

операцию на голосовых связках я еще могу понять

Понять я ее тоже могу, но морду замотать проще, сдается мне. Ну в каких обстоятельствах надо, чтобы лошадь не ржала? Разведка, контрабанда, что-то еще такое?

#38540 2017-06-02 13:07:24

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Понять я ее тоже могу, но морду замотать проще, сдается мне.

+1
Антисептика тогда была никакая, а лошади слишком дороги, чтобы рисковать, что она сдохнет от такой операции. Не верю. Проще правда замотать морду.

#38541 2017-06-02 13:07:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Понять я ее тоже могу, но морду замотать проще, сдается мне.

Так и делали. Любую деталь одежды, подходящую по размеру, наматывали на морду, и вуаля, лошадь чувствует только запах человека, сородичей не сечет и ведет себя тихо.

#38542 2017-06-02 14:09:43

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

А что был за вариант? Не сама ли видамовна часом?

Точно нет. Другая площадка, человек очень юный, не настолько эрудированный.
Но ненависть ко всем, у кого есть деньги, кто чего-то добился, к людям, которые достигли чего-то, чего человек позволить по каким-то причинам (отсутствие денег, работы, учебы) себе не мог.
И ненависть к парочкам.
Я свалил, как только синдромом спасителя разбился о "никто меня не понимает, просто или каким-то образом все сделайте мне хорошо, или слушайте как я страдаю". Хочу денег, но все зарабатывающие меркантильные твари, но денег нет что делать, нет работать не хочу
Я в ах... удивлении, что такое может быть не в пубертате и куда более клиническим случаем.
Как я сейчас рад, что и от того свинтил на старте, и что жалелку мне этот случай обломал напрочь.

#38543 2017-06-02 14:43:07

Анон

Re: Эвариста Галуа

Оп. А куда Огфей в исполнении Глисты делся? У меня провайдер зачем-то заблокировал ссылку, я как умный захожу через прокси, а там

Дженнаро Танкреди - Орфей
Данный трек удален по просьбе правообладателя

Что же делать, как же быть, зачем я удолил его с харда?  :panic:

#38544 2017-06-02 14:57:44

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Что же делать, как же быть, зачем я удолил его с харда? 

Попробуй поискать в контакте. Когда-то там были залиты эти шедевры.

#38545 2017-06-02 15:15:06

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

то вырывание ноздрей... нафиг? просто ради садистского наслаждения и демонически хохоча  при этом?

Единственное свидетельство об этом обычае есть у итальянского художника Пизанелло (XV век), по ссылке подробно с рисунками-набросками с натуры:

http://hudozhnikam.ru/pizanello/56.html

. Его внимание привлекают необычные для современного восприятия мотивы, как, например, морда с разрезанными ноздрями (Париж, Лувр). Согласно Хиллу, этот обычай свойствен восточным и вообще теплым странам.

Больше ни у одного художника таких свидетельств не встречал, если бы в средние века это было нормальной практикой, то нашло бы свое отражение в живописи или трактатах. Уши и хвосты купировали, это да. А вот с ноздрями мутота какая-то.
Истерия с тем, что ноздри и связки были рутинными операциями и так "делали все"  присутствует только у Неврозыча в его "Лошадиных Пиздостраданиях", со ссылкой на все тот же единственный рисунок Пизанелло.

#38546 2017-06-02 15:23:30

Анон

Re: Эвариста Галуа

Уши, как я понимаю купировали, потому как в атаке всадник мог задеть саблей? Или это тоже миф?

#38547 2017-06-02 15:33:27

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Уши, как я понимаю купировали, потому как в атаке всадник мог задеть саблей? Или это тоже миф?

Нет, не миф. И на картинах кони с купированными ушами в количестве. Но тоже не "прям все". То есть принудительного "отрежем, отрежем лошадушке уши" не было.

#38548 2017-06-02 15:46:55

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Единственное свидетельство об этом обычае есть у итальянского художника Пизанелло (XV век), по ссылке подробно с рисунками-набросками с натуры:

http://hudozhnikam.ru/pizanello/56.html

Какие выразительные морды!
С трудом представляю, для чего нужно разрезать лошади ноздри, может, чтобы в жару или на бегу легче дышалось.

#38549 2017-06-02 15:54:59

Анон

Re: Эвариста Галуа

Причем большинство коней, которых зарисовывал Пизанелло с совершенно нормальными ушами и ноздрями и даже хвосты подвязаны, а не отрублены ржавыми топорами "йеху", как кликушествуют отневзоренные.
Считается, что эту с разрезанными ноздрями он рисовал как курьез, во время большого посольского выезда восточных гостей.
Дома лежит книжка, где про эту картинку с ноздрями написано подробнее, вернусь с работы, перепечатаю или сфоткаю текст, если интересно.
(если что я, к счастью, не какисторик, не какипполог, ваще мимокрокодил)

#38550 2017-06-02 15:58:21

Анон

Re: Эвариста Галуа

Анон пишет:

Дома лежит книжка, где про эту картинку с ноздрями написано подробнее, вернусь с работы, перепечатаю или сфоткаю текст, если интересно.

отскань для пруфа, пусть лежит!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума